Кто здесь?Беседка одиноких

Представиться и поговорить
)))
Всего сообщений: 8
Возрастная группа: 30+
 Re: Кто здесь?

Сообщение ))) »

Думаю, да. Звучание, может, и не очень, но мелодию можно будет распознать.😁😁
Автор темы
Иван_Матус
Всего сообщений: 666

Сообщение Иван_Матус »

Luna: 20 май 2022, 17:46 ...вот интересно, а на волынке можно играть, не обрядившисть в килт?
Мне можно 😎
)))

Сообщение ))) »

Почему именно Вам?

Отправлено спустя 42 секунды:
)))))
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

))): 20 май 2022, 18:42Почему именно Вам?
А у меня есть разрешение подписанное самим председателем ассоциации волынщиков РФ Аркадием О`Бритым, он в нем так и написал "играй, исчадие ада, где хочешь и как хочешь, лишь бы это не слышать! С уважением, чтоб ты сдох" 🙄
)))

Сообщение ))) »

Да Вы знаменитость!!👏👏👏
Ай@
Всего сообщений: 16
Возрастная группа: 18+

Сообщение Ай@ »

Иван_Матус,
Вот я человек, которому нужна поддержка и помощь
Luna
Всего сообщений: 179
Возрастная группа: 100+

Сообщение Luna »

Ай@, смахивает на манифест 🐬 типа Спасите Вилли, хотя наверняка это всего лишь ответ на вопрос в названии темы. Вслед недавнему юбилею Пионерии вспомнилась речёвка отряда в пути на обед: "Открывайте шире двери, а то повара съедим!"
evil_Morty
Всего сообщений: 161

Сообщение evil_Morty »

Ай@, помощь в чем?
Ай@

Сообщение Ай@ »

Помощь - хотя-бы в общении, я не думаю что в нынешнее время оказывают материальную помощь
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Приветствую, Ай@,
Я конечно сочувствую Вам в Вашей непростой ситуации, но сочувствие само по себе, не подкреплённое конструктивом – не очень много стоит. Это просто дрова, которые летят в костер, где человек пережигает драгоценную энергию в жалости к себе.
А для конструктива…. не все понятно в Вашей ситуации… может ваш молодой человек в стрессе на фоне новой ответственности за семью и проблем с работой, может Вам под гормональными изменениями все кажется в чёрном цвете , может действительно молодой человек «сломался», может вы передавили где-то из-за беспокойства…. Слишком много всяких "может" сводящих мой конструктив к спекуляции…
Единственное, что можно Вам посоветовать, надеятся на лучшее и готовится к худшему:
1. Вам надо поговорить с Вашим мужчиной, спокойно, без истерик прояснить ситуацию. Напишите ему, что вам необходим такой разговор и больше в течении нескольких дней, не звоните, не пишите, не давите. Пусть побудет в вакууме. А при встрече - опять же, спокойно донесите до него свои переживания и страхи. Выслушайте его. Может Вам с ним и удастся синхронизировать картину мира.
2. Начинайте искать что можете сделать при худшем развитии ситуации. Что в Речи Посполитой есть, пособия, что-то еще, какие варианты работы есть учитывая Вашу ситуацию…и т.д.
Если пойдете по предложенным пунктам, пишите в этой теме постараюсь Вас поддержать как смогу.
Последний раз редактировалось Иван_Матус 23 май 2022, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Иван_Матус поблагодарил:
Ай@
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

))): 20 май 2022, 21:21Да Вы знаменитость!!
Эммм...в узких ругах, да 🤔
Ай@

Сообщение Ай@ »

Я попробую такой вариант.
Не отрицаю, что возможно я вижу всё не так как на самом деле, но здесь же есть много Но и много именно действий, вот на них я и делаю выводы, а не только на своих эмоциях (которые и вправду зашкаливают). У меня паника потому что я не понимаю его действий и он мне объяснить их тоже не может..... Вот что странно

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
И ещё по поводу всяких пособий, то могу сказать что у меня их не будет - я не являюсь гражданкой РФ
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Ай@: 23 май 2022, 15:16 но здесь же есть много Но и много именно действий, вот на них я и делаю выводы, а не только на своих эмоциях (которые и вправду зашкаливают). У меня паника потому что я не понимаю его действий и он мне объяснить их тоже не может..... Вот что странно
Причин его действий или бездействия может быть много от того, что он считает себя обязанным дать готовое решение, как обеспечить семью и ему стыдно признаться, что решения нет, до реального испуга и не принятия, за бритвой Оккама даже не полезу. Стабилизировать все вокруг рацио, успокоить, принять решение и взять за него ответственность - зона ответственности мужчины, но видно это придется сделать Вам.
Ай@: 23 май 2022, 15:16 И ещё по поводу всяких пособий, то могу сказать что у меня их не будет - я не являюсь гражданкой РФ
Так гражданкой какой страны Вы являетесь? Польши?
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Банистан, ты мой, Банистан 🥰
Кто здесь? - banana-wars-705pxx369px-e74.jpg
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Может анкету тут запелить? 🤔 Местами правдивую 🙄 Как считаешь, попугай? Быть или не быть? 🤔
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Так, небесная канцелярия, сроку вам 3 дня, чтобы исправить ситуацию с погодой и температурой или я расчехлю бубен и мало вам не покажется! 😡
За это сообщение автора Иван_Матус поблагодарил:
Luna
Luna

Сообщение Luna »

Ваня... Пошамань штоп сирень прижилась, а? Из трёх посаженных месяц назад - одна уже сдохла ((( остальные испуганные.

🙏

Во как, неделя требований и просьб страждущих.
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Luna: 24 май 2022, 12:41 Ваня... Пошамань штоп сирень прижилась, а? Из трёх посаженных месяц назад - одна уже сдохла ((( остальные испуганные.
Без проблем, для хорошего человека чего ж не камлануть. Попугай, слышал? Запиши - прижитие сирени.
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Анкета, черновик
1. Хуан Непомусено -де-Хесус лос Панчос Карлос де Пампа Матус
2. 40 + - 15
3. Руанопур (Банистан)
4. Игра на волынке, макраме и мексиканская ходьба.
5. Родную душу (интим не предлагать!!!!!!)
6. Чуть моложе меня.
7. Бонистан, Руанопур, улица командора Санчеса Кривого, Хуану Непомусено -де-Хесуус лос Панчос Карлосу де Пампа Матусу, до востребования.
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Иван_Матус: 24 май 2022, 11:09 Так, небесная канцелярия, сроку вам 3 дня, чтобы исправить ситуацию с погодой и температурой или я расчехлю бубен и мало вам не покажется! 😡
Все, достали со своим ледниковым периодом, расчехляю бубен, не хотели по хорошему - будет грустно. Многие умывались кровью усомнившись в нашем миролюбии.
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Анонс - сегодня вечером, как всегда выйдет в эфир, полюбившаяся трудящимся передача "пятница и ее привычки" на радио "Голос Банистана".
Песни, викторины, веселые фокусы, шарады и салют.
Ай@

Сообщение Ай@ »

Иван_Матус: 23 май 2022, 15:40
Ай@: 23 май 2022, 15:16 но здесь же есть много Но и много именно действий, вот на них я и делаю выводы, а не только на своих эмоциях (которые и вправду зашкаливают). У меня паника потому что я не понимаю его действий и он мне объяснить их тоже не может..... Вот что странно
Причин его действий или бездействия может быть много от того, что он считает себя обязанным дать готовое решение, как обеспечить семью и ему стыдно признаться, что решения нет, до реального испуга и не принятия, за бритвой Оккама даже не полезу. Стабилизировать все вокруг рацио, успокоить, принять решение и взять за него ответственность - зона ответственности мужчины, но видно это придется сделать Вам.
Ай@: 23 май 2022, 15:16 И ещё по поводу всяких пособий, то могу сказать что у меня их не будет - я не являюсь гражданкой РФ
Так гражданкой какой страны Вы являетесь? Польши?
Я гражданка Беларуси

Отправлено спустя 52 секунды:
Иван_Матус,
Я гражданка Беларуси
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Ай@,
Так, какое у вас сейчас положение дел? Удалось поговорить с молодым чемоданом?
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Ну, что мои маленькие оригинальные снежинки. В эфире так полюбившаяся вам рубрика "Пятница и ее привычки" на радио "Голос Банистана".
Выходные несутся к нам русской тройкой и вот вот намотают нас на свои копыты. А значит терять нечего и можно попробовать зажечь свечу и шагнуть за порог. Попробуйте, чтобы вам там не шептали темные голоса из под сознания. Я в вас верю, у вас получится.
А для вашей непокобелимости, волны эфира несут эту песню.
Джо

Сообщение Джо »

Иван Матус,приветствую! Подскажи как ты аудиофайлы скидываешь
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Джо, шалом.
Элементарно, Ватсон ©. Просто копируешь ссылку youtube и вставляешь в сообщение.
Элли

Сообщение Элли »

Иван, периодически захожу к вам на огонек поднимать себе настроение вашим Банистаном. Случайно забрела на форум примерно год назад, изредка почитываю изредка, наслаждаюсь и решила прервать неблагодарное молчание и признаться в любви к вашему боевому попугаю :oops: . Помню, раньше сюда захаживала еще очень тонкая и интеллектуальная Август, не вижу ее, пропала?
Джо

Сообщение Джо »

Какая прекрасная интелектуальная девушка нас посетила, очень радует!
Джо

Сообщение Джо »

Иван,а со своего телефона есть возможность?
Август
Всего сообщений: 808

Сообщение Август »

Элли: 27 май 2022, 23:07 Помню, раньше сюда захаживала еще очень тонкая и интеллектуальная Август
Так меня еще никто не обижал (сарказм) :) А если серьезно - благодарю за добрые слова и память. Очень приятно и неожиданно :thank_you:
Элли: 27 май 2022, 23:07не вижу ее, пропала?
Не пропала. Просто больше тут не выступаю :) Только читаю иногда

Иван_Матус, привет Друг :)
Б’вана Зверь

Сообщение Б’вана Зверь »

Август, очень рада тебя видеть (Иван, прости за флуд в твоем Баннистане), я тоже периодически почитываю фору, вернее, избранные темки, но вот чтой-то захотелось написать. Ну просто чтобы писатели знали о существовании читателей :) . И твои посты читаю всегда с удовольствием, так что все же пиши иногда :muza:
Элли

Сообщение Элли »

Тьфу на этот сайт с его подменными никами *x) . Выше была тоже я, Элли, а не это экзотическое существа
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Дорогие сеньоры и сеньориты!
Поскольку проведение закинуло меня в отдалённые края, где я исполняю свой долг, подобающий католику и дворянину, то не могу подробнеще и со всем прилежанием ответить вам на ваши строки, что греют мою душу и сердце, как весеннее солнце замерзший бутон цветка.
Завтра обещаю исправить эту досадную оплошность и подробнейшим образом отписаться.
Остаюсь вашим покорным слугой,
Хуан Непомусено -де-Хесус лос Панчос Карлос де Пампа Матус
И примкнувший к нему попугай.
Luna

Сообщение Luna »

Иван_Матус: 24 май 2022, 15:47
Luna: 24 май 2022, 12:41 Ваня... Пошамань штоп сирень прижилась, а? Из трёх посаженных месяц назад - одна уже сдохла ((( остальные испуганные.
Без проблем, для хорошего человека чего ж не камлануть. Попугай, слышал? Запиши - прижитие сирени.
в растерянности, как благодарить, они все трое живы, проблемная очнулась. Вот тебе пирога с капустой и всяческих клубник 🎁
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Элли,
Элли: 27 май 2022, 23:07 Иван, периодически захожу к вам на огонек поднимать себе настроение вашим Банистаном.
Значит мы не зря творим свои бесчинства)
Элли: 27 май 2022, 23:07 наслаждаюсь и решила прервать неблагодарное молчание и признаться в любви к вашему боевому попугаю
Вот всегда женщины влюбляются в него, а не в меня 😔
Элли: 27 май 2022, 23:07 решила прервать неблагодарное молчание
И молодец, что решили нарушить)
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Август, привет амига 😊
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Джо: 27 май 2022, 23:16 Иван,а со своего телефона есть возможность?
Джо, если не кнопочный - без проблем. Алгоритм тот же, положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочки. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвокнет, – отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай..... а нет не то. Так же копируешь ссылку в приложении или браузере и вставляешь в сообщение.
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Luna: 30 май 2022, 08:14 в растерянности, как благодарить, они все трое живы, проблемная очнулась. Вот тебе пирога с капустой и всяческих клубник
С уважением спасибо :thank_you: я не волшебник, я еще только учус, но чем смогу всегда подсоблю 😁
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Вчера прошли учения гвардии Банистана, воска продемонстрировали прекрасную выучку, высокий боевой дух и филигранное владение новейшей военной техникой. Особо отличившиеся были удостоены наград из клюва попугая.
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Мои дорогие серферы оседлавшие волны сердечного томления под звуки серф рока исполняемого на желейке, на этой неделе пятница переносится на четверг. Так что не пропустите выпуск "Голоса Банистана", чтобы потом не тянутся зубками к огрубевшим от подоконника локоткам. ☝
Астарот

Сообщение Астарот »

Иван_Матус: 30 май 2022, 10:35 Значит мы не зря творим свои бесчинства
однозначно не зря :wink:
Элли

Сообщение Элли »

Иван_Матус: 30 май 2022, 10:35 Вот всегда женщины влюбляются в него, а не в меня
Он шикарен :oops:
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Элли: 01 июн 2022, 08:02Он шикарен
Эх, Элли, вы прямо сыпете мене соль на раны, я еле держусь, чтобы сохранять вид лихой и придурковатый и не завести столь популярную здесь песню:
Никто меня не любит,
Никто меня не ждет,
Никто не приголубит
И к сердцу не прижмет.
Пойду я на болото -
Наемся жабанят,
Они такие разные:
Зеленые и красные.
Наемся и умру
Сегодня по утру.
😥😪😢😭😰😩
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Нет, все - ипохондрия сделалась, буду тосковать и печалится, бритье отставить - нужна мужественная небритость, флаги приспустить, открыть стратегические запасы портвейна, попугай - ., не попадайся на глаза - пристрелю, транслировать на все утюги специальную груснявую песню.
Рита
Всего сообщений: 4
Возрастная группа: 40+

Сообщение Рита »

Привет. Смотрю в Вк, ОК, в телефон: контактов много, а поговорить не с кем. Тот занят, тот не расположен, у этих внуки... Не знаю, насколько форум поможет перестать чувствовать эту потребность в ком-то. Да несамостоятельная, несостоявшаяся. Просто напишите чего-нибудь.
Подруг не было никогда. Разведена. Дети есть - одна почти не бываю. Но внутри - одна. Детям ничего не расскажешь и ничем они не помогут.
Есть инвалидность - что всех отталкивает. Да и сама ограничена во многом... А жить хочется, как и всем.
Знакомиться на сайтах - уже поняла, что ничего предложить другому не могу: выдохлась. Не активная, не веселая, не легкая на подъем - никакая. Желаний много, но они невыполнимы без близкого, который понимает.
Марина Марина
Всего сообщений: 17

Сообщение Марина Марина »

Слушайте, я такая же. Прям про меня написали. *x)
Рита
Всего сообщений: 4

Сообщение Рита »

Прямо совсем такая же - не может быть. Делитесь опытом: как это преодолеваете? Чеи живете?
Джо

Сообщение Джо »

Люди приходят и уходят...) остаются лишь завсегдатаи этого заведения и наверное действительно одинокие люди.
Астарот

Сообщение Астарот »

Иван_Матус: 01 июн 2022, 11:35 Эх, Элли, вы прямо сыпете мене соль на раны, я еле держусь, чтобы сохранять вид лихой и придурковатый
Иван, как же Вас можно не любить, думаю, все завсегдатаи этого форума, и даже редкие посетители, вроде меня, Ваши преданные поклонники и фанаты. Издавайте историю Банистана - раскупипим весь тираж :roll: . Пы.Сы. Я эту песенку всегда слышала исключительно в варианте "наимся червучков". Но с жабанятами тоже ничетак.
Элли

Сообщение Элли »

Пардон, это опять я *x)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.