Кто здесь?Беседка одиноких

Представиться и поговорить
Автор темы
Иван_Матус
Всего сообщений: 513
 Re: Кто здесь?

Сообщение Иван_Матус »

Тиг: 05 мар 2021, 14:37 Именно, именно.... мне потребуется долгий период реабилитации((( не менее двух лечебных сеансов в день.
Искренне надеюсь, что не будите фраппированы моим любопытством, а что же мешает начать интенсивную терапию? 🤔
Тиг: 05 мар 2021, 14:37 А что - с Придурью расстались навсегда? Нисколечки не осталось на вспышку необузданной страсти?)))
Как вам сказать, иногда встречаемся конечно, болтаем с ней, больше как хорошие друзья, но того огня, того единения душ и тел, что были раньше - нет. :roll:
Тиг
Всего сообщений: 99
Возрастная группа: 40+

Сообщение Тиг »

Очаровательно, очаровательно. Ведь порох, ягоды и изюм - непременные атрибуты возбуждения нервной системы до состояния нирваны)
Что же касается моей меланхолии, то невозможность приступить к воплощению мечтаний обусловливается пустотой в гиперпространстве и отсутствием материи в вакууме.
Говард Старк

Сообщение Говард Старк »

Тиг: 05 мар 2021, 15:19 Очаровательно, очаровательно. Ведь порох, ягоды и изюм - непременные атрибуты возбуждения нервной системы до состояния нирваны)
Для достижения нирваны нужно выйти за обод колеса Сансары) Про порох и ягоды мне более менее понятно, а как в этом поможет изюм? 🤔
Тиг: 05 мар 2021, 15:19 Что же касается моей меланхолии, то невозможность приступить к воплощению мечтаний обусловливается пустотой в гиперпространстве и отсутствием материи в вакууме.
Что прям на световые годы вокруг пустота? ) Без Чапаева?) Тогда если материи радом нет, может стоит бросить взгляд на антиматерию? :xitriy:
Август
Всего сообщений: 797

Сообщение Август »

Всем привет!!!! :)
давно не заходила... Хуан, ты тут ягодами и изюмом пополняешь жизненные запасы :wink:

Отправлено спустя 52 минуты 31 секунду:
Иван_Матус: 28 фев 2021, 18:24 Мелодия ни что, ритм все. Ловите ритм!
Тиг

Сообщение Тиг »

Говард Старк: 05 мар 2021, 17:56 Для достижения нирваны нужно выйти за обод колеса Сансары) Про порох и ягоды мне более менее понятно, а как в этом поможет изюм? 🤔
Дорогой коллега, ну как же. Порох в пороховницах и ягоды в ягодицах обеспечивают реактивность движений и способность к резкому изменению направления, а изюм в душе выполняет функцию приманки, возбуждая интерес и источая феромоны. Не мне вам обьяснять основы теории, профессор.
Антиматерия в своей сути есть суррогат, не меняющий в корне ситуацию. Эта как резервная дизельная станция для обеспечения собственных нужд на электростанции на случай аварии.

Отправлено спустя 15 минут 22 секунды:
Тема эксперимента: "Как из нейтральной частицы сделать положительно заряженную?" Выдвигайте гипотезы)))
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Дорогие женщины, имеющие здесь место быть! Я и примкнувший ко мне попугай, поздравляем вас с праздником. Желаем вам здоровья, любви ( кому хочется), материального благополучия, бурного секса ( кому нужен) и сбытия всех мечт. Пусть ваша жизнь будет такой же, как наш остров - яркой, солнечной, теплой и радостной.
------------------------------------------------------------------------------------------
Хуан Матус, эль презиdente и просто в меру упитанный музчина, в полном расцвете сил.
Август

Сообщение Август »

Иван_Матус, спасибо Хуан! :) Очень приятное начало дня :)
Тиг

Сообщение Тиг »

Бурные овации! Бросаю чепчик в воздух!!! Спасибо!
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Август: 05 мар 2021, 22:20 Хуан, ты тут ягодами и изюмом пополняешь жизненные запасы
Привет. Я не заполняю, я отбросил привязанности и убил Будду, я просто сижу под пальмой с бутылкой стаута и говорю с проходящими мимо. Ну, кто остановится. 😏
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Тиг: 05 мар 2021, 23:21 ягоды в ягодицах обеспечивают реактивность движений и способность к резкому изменению направления
Это в том случае, если они дадут сок, он забродит и поднимется до головы. Это сок дает более длительный и стойкий эффект, в отличии от детонации пороха. 🤨
Тиг: 05 мар 2021, 23:21 Не мне вам обьяснять основы теории, профессор.
Вы мне льстите. Раньше да, пытался вывести формулу, но потом сжёг черновики, отрастил бороду, поклонился портрету Перельмана и пошел каликой по Руси, зарабатывая шантажом игры на гуслях.
Тиг: 05 мар 2021, 23:21 Антиматерия в своей сути есть суррогат, не меняющий в корне ситуацию. Эта как резервная дизельная станция для обеспечения собственных нужд на электростанции на случай аварии.
Тут с Вами на соглашусь, антиматерия это антипод материи, он не может быть суррогатом по определению. Я про смену вектора и парадигмы, "разрушить распорядки", как говорил один мой тезка, раз уж сохранение текущего статус-кво генерирует вакуум.
Тиг

Сообщение Тиг »

[/quote]
Тут с Вами на соглашусь, антиматерия это антипод материи, он не может быть суррогатом по определению. Я про смену вектора и парадигмы, "разрушить распорядки", как говорил один мой тезка, раз уж сохранение текущего статус-кво генерирует вакуум.
[/quote]
А как это сделать? Жду рецепт. С точки зрения мужчины- как женщина может привлечь Ваше внимание? Или уже так прямо и звать на сеновал?))))
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Тиг: 09 мар 2021, 12:52 А как это сделать? Жду рецепт.
Приперли к стенке 😁 Я, как та сова из анекдота, решаю стратегические задачи, а с тактикой ко мне не надо. Но попробую. Если вы в реале, то уйти в виртуал или наоборот, а если вы везде, то может просто поставить на паузу и пойти к реке и подождать проплывающую материю. :)
Тиг: 09 мар 2021, 12:52 С точки зрения мужчины- как женщина может привлечь Ваше внимание? Или уже так прямо и звать на сеновал?))))
Вы про сферического мужчину в вакууме или конкретно за меня? 🤔 Я Вам за всю Одессу точно не скажу, тут все поцаки разные на ощупь языка. Я могу только крупными мазками общие тренды накидать валиком. 😏
Тиг

Сообщение Тиг »

Ахаха))) что ж вы засмущались? Сразу: да я больше по теории)))) не, мне нужен простой голый практик))) без завихрений, но склонный к вакханалии)))обследуемый органолептическим методом)))) и не сферический - я его катать не стану))) а вполне себе рабочая модель буровой установки.

А что у нас с тактикой?) Заинтриговали))) полный уход в Сверх Я и отказ от всего, что шевелится?)))))))

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Коллеги, вы как соберетесь меня на комиссию по этике вызывать за возмущение нравов, так подмигните и я перейду сразу на основные категории философии- вечные и бесполые)))
Август

Сообщение Август »

Тиг: 09 мар 2021, 15:13 Коллеги, вы как соберетесь меня на комиссию по этике вызывать за возмущение нравов, так подмигните и я перейду сразу на основные категории философии- вечные и бесполые)))
Не переживайте :) это интересно только вам двоим :) никто уже и не читает :wink:
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Тиг: 09 мар 2021, 15:13 что ж вы засмущались?
Ну, я - застенчивый :oops:
Тиг: 09 мар 2021, 15:13 Сразу: да я больше по теории))))
Мы друг друга не поняли, но ладно, к англо - бурской войне возвращаться уже не будем. 🙂
Тиг: 09 мар 2021, 15:13без завихрений
Вот с этим туго, завихрений, как у дурака махорки.
Тиг: 09 мар 2021, 15:13 А что у нас с тактикой?) Заинтриговали))) полный уход в Сверх Я и отказ от всего, что шевелится?)))))))
Не, в этом плане пока в астрал не вышел и целибат натащак не принимаю три раза в день.😏
Тиг: 09 мар 2021, 15:13 Коллеги, вы как соберетесь меня на комиссию по этике вызывать за возмущение нравов, так подмигните и я перейду сразу на основные категории философии- вечные и бесполые)))

Не переживайте, на острове мы вас прикроем, у нас жесткая политика по вмешательству во внутренний дискурс Банистана. 😎
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Август: 09 мар 2021, 15:28 Не переживайте это интересно только вам двоим никто уже и не читает
А я бы не обобщал, может есть тайный читатель или почитыватель. Кто изнывая от нетерпения, с замиранием сердца, бледнея лицом и горя... ну пусть будет взором, лупит, как дятел - перфекционист, по иконке обновить страничку, дабы приобщиться и лицезреть.🤔

Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
Август: 09 мар 2021, 15:28 никто уже и не читает
А вообще печально, да. Вот кто-то читал, читал, читал, читал и раз.... и не читает уже. Я очень болезненно такое переживаю.
Август

Сообщение Август »

Иван_Матус: 09 мар 2021, 16:15 Я очень болезненно такое переживаю.
не печалься :) :)
ты сильный! переживешь! :-D
еще напишешь :-D
люди оценят и потянутся....
За это сообщение автора Август поблагодарил:
Иван_Матус
Тиг

Сообщение Тиг »

Всякое бывает. У одной моей знакомой новый приятель шумно пускал пыль в глаза с выполнением хватаний за разные части тела, подергиванием глаза и последующим его (их) закатыванием при намеках на ночь. И что? Усталые игрушки спять уже лет 10 и померли , очевидно, прямо там, во сне(((( нет на Марсе жизни.
Тиг: 09 мар 2021, 15:13
Тиг: 09 мар 2021, 15:13

Не переживайте, на острове мы вас прикроем, у нас жесткая политика по вмешательству во внутренний дискурс Банистана. 😎
Ой, как приятно, когда повелитель мужчинствует! Тогда я в перьях и пальмовых листьях побежала пить кокосовую бражку и танцевать у костра!))))))
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Август: 09 мар 2021, 19:58 ты сильный! переживешь!
Это только образ. 😏

Отправлено спустя 16 минут 5 секунд:
Тиг: 09 мар 2021, 23:48 Всякое бывает. У одной моей знакомой новый приятель шумно пускал пыль в глаза с выполнением хватаний за разные части тела, подергиванием глаза и последующим его (их) закатыванием при намеках на ночь. И что? Усталые игрушки спять уже лет 10 и померли , очевидно, прямо там, во сне(((( нет на Марсе жизни.
Бывает. Есть много всякого такого, друг Горацио, чего не снилось нашим никогда. Машаллах. В жизни всегда место подвигу есть, подвига нету - нефига лезть. 🙄
Тиг: 09 мар 2021, 23:48 Ой, как приятно, когда повелитель мужчинствует! Тогда я в перьях и пальмовых листьях побежала пить кокосовую бражку и танцевать у костра!))))))
Красиво. Никак не могу понять, что мне это напоминает то ли "Любовь и голуби", то ли "Путь Карлито", то ли картину Панаса Де Кастилака "Кохання вакханки" 🤔
Мари Болконская

Сообщение Мари Болконская »

На Севере начинается весна и я готова лететь на своем воздушном шаре мандаринового цвета туда, в страну вечно юных ледяных людей. Обещаю когда-нибудь снова посетить Ваш удивительный мирок, уважаемый Хуан)))) :thank_you: рассчитываю все-таки на туземную свадьбу, но только если невесту не подают потом на горячее)))) а я поставила себе ЦЕЛЬ и превращаюсь в преследующего ее бульдога.
Мари Болконская

Сообщение Мари Болконская »

О господи, теперь я еще и Мари! Тиг это! :hello
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Мари Болконская: 10 мар 2021, 14:10 На Севере начинается весна и я готова лететь на своем воздушном шаре мандаринового цвета туда, в страну вечно юных ледяных людей. Обещаю когда-нибудь снова посетить Ваш удивительный мирок, уважаемый Хуан))))
Fly away little butterfly, just fly away :thank_you:
Мари Болконская: 10 мар 2021, 14:10 рассчитываю все-таки на туземную свадьбу, но только если невесту не подают потом на горячее))))
Не подают, конечно, но жарят от души :roll:
За это сообщение автора Иван_Матус поблагодарил:
Тиг
Тиг

Сообщение Тиг »

Ахаха, как мило! Буду помнить, что есть такое местечко))))
Paf
Всего сообщений: 27

Сообщение Paf »

Добрый вечер.
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Представляем показ национального Банистанского женского костюма. :thank_you:
За это сообщение автора Иван_Матус поблагодарил:
Август
Август

Сообщение Август »

Иван_Матус, на остров женщин завезли???? :wink:
вы ж там вдвоем с попугаем :)
а костюмчик кстати очень даже милый :thank_you: практичный!
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Геба

Сообщение Геба »

Добрый вечер, товарищи...
P.A.F.
Всего сообщений: 130
Возрастная группа: 30+

Сообщение P.A.F. »

Добрый вечер, товарищи...
Август

Сообщение Август »

P.A.F.: 05 апр 2021, 17:58 Добрый вечер, товарищи...
хай :)

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
Иван_Матус, зайти-то можно????? :(
чет не добрый ты совсем... Попугай покусал? :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.