Кто здесь?Беседка одиноких

Представиться и поговорить
Элли
 Re: Кто здесь?

Сообщение Элли »

И музыкальные подборки у Вас отличные :good: :good:
Автор темы
Иван_Матус
Всего сообщений: 666

Сообщение Иван_Матус »

Астарот: 01 июн 2022, 22:51 Иван, как же Вас можно не любить, думаю, все завсегдатаи этого форума, и даже редкие посетители, вроде меня, Ваши преданные поклонники и фанаты. Издавайте историю Банистана - раскупипим весь тираж
Спасибо Вам, добрая Элли 🙂 Но мою широкую известность в узких кругах, Вы, мне кажется преувеличиваете 🤔
Астарот: 01 июн 2022, 22:51 Я эту песенку всегда слышала исключительно в варианте "наимся червучков". Но с жабанятами тоже ничетак.
Я думаю эти варианты сформировались по тому, кто какую кухню любит - червучки (азиатская), жабанята (европейская)🤔
Элли: 01 июн 2022, 22:52Пардон, это опять я
Через это все проходили, я тоже бывало влетал в эту эдоль в аватаре какой нибудь Макуильшочитли 😁
Элли: 01 июн 2022, 22:54 И музыкальные подборки у Вас отличные
А Вам какая музыка нравится? И вообще чем увлекаетесь в свободное время от чтения летописи Бонистана?)
Август
Всего сообщений: 808

Сообщение Август »

Джо: 01 июн 2022, 21:43 остаются лишь завсегдатаи этого заведения и наверное действительно одинокие люди
звучит как-то обреченно :)
просто свободные :) жизнь-то никто не отменял
складывается странное ощущение - люди по одному жить вообще не умеют? :wink:
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Ну, что мои ежики прядущие в тумане одиночества на запах мажевеловых палочек и еще не встретившие своего медвежонка. В эфире так полюбившаяся вам рубрика "Пятница и ее привычки" на радио "Голос Банистана".
Лето обрушилось на нас стремительным домкратом и даже потеплело, а это открывает для нас море возможностей: прогулки игры на природе, заплывы, мотоциклы, велосипеды, не побоюсь этого слова, бадминтон и прочие БДСМ извращения на свежем воздухе. И все выше перечисленное увеличивает не только шанс травматизма, а и возможность встретить свою половинку и слиться с ней в пароксизме страсти. Так что дерзайте, мы с попугаем в вас верим и шлем вместе с летними лучами солнца нашу сатаринную, народную банистанскую песню.
Август

Сообщение Август »

Иван_Матус, ты с этим переносом пятницы на четверг всех с толку сбил... а ведь завтра еще рабочий день :( Вдобавок еще такие травматические перспективы встречи с медвежонком... Теперь бы вообще просто выжить и дожить до понедельника *x)
Elli

Сообщение Elli »

Это ,кажется, это не перенос, а подготовка к пятнице и песенка поэтому бонистанская народная, побуждающая к легкой двигательной активности.Сейчас чуть чуть взбодримся, а уж завтра дружно будем ждать ритмичную бонистанскую танцувальную песню.
Элли

Сообщение Элли »

Elli: 02 июн 2022, 21:12 Это ,кажется, это не перенос, а подготовка к пятнице и песенка поэтому бонистанская народная, побуждающая к легкой двигательной активности.Сейчас чуть чуть взбодримся, а уж завтра дружно будем ждать ритмичную бонистанскую танцувальную песню.
Я не знала, что здесь моя тезка есть :oops: только на латинице. Могу переименоваться, чтобы не путали
Элли

Сообщение Элли »

Август: 02 июн 2022, 16:06 звучит как-то обреченно :)
просто свободные :) жизнь-то никто не отменял
складывается странное ощущение - люди по одному жить вообще не умеют? :wink:
Август, среди людей тоже одиноко (с) и даже очень... Наше внутреннее состояние не всегда является следствием внешних обстоятельств, все относительно. А человеку самодостаточному и сильному духом комфортно при любых обстоятельствах, это факт :thank_you:
Элли

Сообщение Элли »

Иван_Матус: 02 июн 2022, 11:22 А Вам какая музыка нравится? И вообще чем увлекаетесь в свободное время от чтения летописи Бонистана?)
Музыка - ну оочень разная, например такая: https://m.youtube.com/watch?v=GH5uRphLw5I (ну, немного продолжая Бонистанскую тему... )Похвастаться в плане увлечений мне особо нечем, на фортепьянах не играю, стихов не пишу... Даже какой нибудь душераздирающей истории в рукаве не припасено. Вот гулять люблю очень... В лесу и с собакеном - нервы и ум приводит в порядок.
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

...

Отправлено спустя 2 часа 52 минуты 45 секунд:
...
Кто здесь? - IMG_20220603_004428.jpg
Кто здесь? - IMG_20220603_033733.jpg
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

...
Кто здесь? - IMG_20220603_090744.jpg
Август

Сообщение Август »

Иван_Матус, судя по картинкам ты определенно не на работе :) в отпуске?
Ай@
Всего сообщений: 16
Возрастная группа: 18+

Сообщение Ай@ »

Иван_Матус,
Поговорила, вот только ни толка ни смысла нет
Элли

Сообщение Элли »

Хороший лес такой, настоящий. У меня куда скромнее, ибо лесопарк. Зато с волками. Белыми. Бонистанской породы наверно.
Кто здесь? - WhatsApp Image 2022-05-25 at 13.42.02.jpeg
Кто здесь? - WhatsApp Image 2022-05-25 at 13.42.02.jpeg
Элли

Сообщение Элли »

Прошу прощения, дубль получился. Я еще не знаток управления форумом, а только учусь.
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Уважаемые жители и гости Банистана.
Многия дни я находился в диких землях, где нет интернета, телефона, телеграфа, гонцов и почтовых голубей. Попугай слишком ленивая и ненадежная тварь, чтобы передавать с ним сообщения. Наконец-то мой путь близок к концу и впереди забрезжил свет цивилизации с кабаками, крепкой выпивкой, продажной любовью и доступом в интернет. Как только я промою раны, приму противоядие, пришью недостающие пальцы, вставлю зубы и стеклянный глаз - незамедлительно отпишусь всем и вся. Если только меня не остановят выпивка и продажная любовь. 😒
Но, в любой тьме есть светлые пятна.
Кто здесь? - 20220609_003019.jpg
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Да, песня отражающая суть, дух и мякотку
aleksandr.smirnov
Всего сообщений: 1

Сообщение aleksandr.smirnov »

рошу помощи сгорела квартира и все документы помогите монетой кто может. Родителей нету сирота кушать не чего сплю на полу. 2200260102053091кто может даже 10 рублей будет на хлеб2200260102053091 номер карты МКБ 2200260102053091
Гость

Сообщение Гость »

Скинь фотки чтоб люди тебе поверили,если не развод то мир не без добрых людей...
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Август: 03 июн 2022, 10:32 Иван_Матус, судя по картинкам ты определенно не на работе :) в отпуске?
Ты как всегда проницательна амига, мы с тобой, входе прений, выяснил, что я всё-таки человек, а раз так - мне положен отпуск😊
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Ай@,
Можете сказать суть, к чему пришли. Реакция молодого человека?

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Элли: 03 июн 2022, 00:18
Иван_Матус: 02 июн 2022, 11:22 А Вам какая музыка нравится? И вообще чем увлекаетесь в свободное время от чтения летописи Бонистана?)
Музыка - ну оочень разная, например такая: https://m.youtube.com/watch?v=GH5uRphLw5I (ну, немного продолжая Бонистанскую тему... )Похвастаться в плане увлечений мне особо нечем, на фортепьянах не играю, стихов не пишу... Даже какой нибудь душераздирающей истории в рукаве не припасено. Вот гулять люблю очень... В лесу и с собакеном - нервы и ум приводит в порядок.
О Боб Марли, люблю))) Мы с Вами определенно родственные души)
На фортепьянах я то же не играю - тот медведь, что наступил мне на ухо шел с друзьями😏
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Elli: 02 июн 2022, 21:12 Это ,кажется, это не перенос, а подготовка к пятнице и песенка поэтому бонистанская народная, побуждающая к легкой двигательной активности.Сейчас чуть чуть взбодримся, а уж завтра дружно будем ждать ритмичную бонистанскую танцувальную песню.
Не, все именно так как заявлено, Вы просто меня не знаете, я - дикий самодур ☝️
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Элли: 03 июн 2022, 00:11 . А человеку самодостаточному и сильному духом комфортно при любых обстоятельствах, это факт
Вы, Элли, осторожней... а то влюблюсь еще ненароком.... 😒
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Две Элли и ни одного Татошки.... Не порядок 🤔
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Значит так.... Мудрость от дона Хуана.
Запомните, курицу (крылышки) надо жарить на мягких, поддернутых пеплом углях, чтобы тихий жар, мееееееееееееедоено проникал в мясо и нежно, накатывающими волнами томил мясо. А когда оно будет готово на две трети, снять его и раздуть угли на полную ....... И на жёстких, адски горячих углях быстро, решительно довести куру до корочки и полной готовности....
Да, все остальное ересь и святотатство !!!!!!!!
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Я наверное сегодня опять погружусь в пучину..... Попугай, ты, за старшего.
Джо

Сообщение Джо »

Иван,а марихуану ты любишь?)
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Джо,
Как я говорил Карлосу Кастанеде - безупречный воин не нуждается в растениях силы. Я вообще не люблю состояние, когда я не контролирую ситуацию, не важно чем оное состояние вызвано.
Джо

Сообщение Джо »

Человек наверное больше не контролирует ситуацию от распития спиртных напитков)
Элли

Сообщение Элли »

Иван_Матус: 11 июн 2022, 18:29 Вы, Элли, осторожней... а то влюблюсь еще ненароком....
Почту за честь :oops: Я нетребовательная и покладистая: немного хорошей музыки и Бонистанских историй и я готова сидеть у костра и жарить крылья по установленному регламенту сколь угодно долго :thank_you:
Боткий Ширтка

Сообщение Боткий Ширтка »

Иван_Матус: 12 июн 2022, 18:54 о,
Как я говорил Карлосу Кастанеде - безупречный воин не нуждается в растениях силы. Я вообще не люблю состояние, когда я не контролирую ситуацию, не важно чем оное состояние вызвано.
А Вы любите Кастанеду, Ивын? А Вы, Август? Я млела от Путешествия в Истклан одно время, остальное не особо зашло. Абсолютный эффект слияния с природой и умиротворения, не могу понять, в чем секрет.
Элли

Сообщение Элли »

Боткий Ширтка: 12 июн 2022, 22:36 Вы любите Кастанеду, Ивын? А Вы, Август? Я млела от Путешествия в Истклан одно время, остальное не особо зашло. Абсолютный эффект слияния с природой и умиротворения, не могу понять, в чем секрет.
*Иван* и *Икстлан* и это снова я, прошу прощения, пора сделать над собой усилие и заввести аккаунт *x)
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Джо: 12 июн 2022, 20:35 Человек наверное больше не контролирует ситуацию от распития спиртных напитков)
У каждой улитки свой путь на вершину Фудзи.
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Элли: 12 июн 2022, 22:32 Почту за честь Я нетребовательная и покладистая: немного хорошей музыки и Бонистанских историй и я готова сидеть у костра и жарить крылья по установленному регламенту сколь угодно долго
А я - страшный человек. Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.🙄

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Боткий Ширтка: 12 июн 2022, 22:36 А Вы любите Кастанеду, Ивын? А Вы, Август? Я млела от Путешествия в Истклан одно время, остальное не особо зашло. Абсолютный эффект слияния с природой и умиротворения, не могу понять, в чем секрет.
Да) Я считаю избавление от ЧСВ, ЧСЖ и полное принятие ответственности за все свои действия - очень полезными вещами.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Элли: 12 июн 2022, 22:40 *Иван* и *Икстлан* и это снова я, прошу прощения, пора сделать над собой усилие и заввести аккаунт
Пора, пора выдать Вам бонистанский паспорт))))
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Элли,
Ого, какая у Вас аватарка) Я тогда тоже поменяю из солидарности.
Элли
Всего сообщений: 15

Сообщение Элли »

Иван_Матус: 15 июн 2022, 14:56 Ого, какая у Вас аватарка) Я тогда тоже поменяю из солидарности.
Иван, Вы царь, Бог и тайный админ этого форума и я Вас уже побаиваться начала *x). Как Вы разглядении мою аватарку если я еще ничего не писала в зарегеном виде? Но - рада, что понравилась, хотя Ваша прошлая была более колоритной.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Иван_Матус: 14 июн 2022, 11:01 А я - страшный человек. Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен
Стандартный надор качеств для правителя маленького, но ооочень гордого государства :wink:

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Иван_Матус: 14 июн 2022, 11:01 Я считаю избавление от ЧСВ, ЧСЖ и полное принятие ответственности за все свои действия - очень полезными вещами.
А вот у меня как рез немного иное послевкусие. Мне кажется, основной посыл именно в том, что приняв некое знание, ты уже не сможешь вернуться в привычный мир никогда, привычные вещи станут иными, знакомые лица - призрачными. Ну и подспудная мысль- вся материальная реальность зыбка и изменчива, не стоит ни к чему прикипать сердцем, кактотаГ
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Элли: 15 июн 2022, 20:33 Иван, Вы царь, Бог и тайный админ этого форума и я Вас уже побаиваться начала . Как Вы разглядении мою аватарку если я еще ничего не писала в зарегеном виде? Но - рада, что понравилась, хотя Ваша прошлая была более колоритной.
Элли))) Не бойтесь, это просто наблюдательность и умение пользоваться бритвой Оккама)

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Элли: 15 июн 2022, 20:33 Стандартный надор качеств для правителя маленького, но ооочень гордого государства
Но! ☝ Я еще обаятельный 🙄

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
Элли: 15 июн 2022, 20:33 А вот у меня как рез немного иное послевкусие. Мне кажется, основной посыл именно в том, что приняв некое знание, ты уже не сможешь вернуться в привычный мир никогда, привычные вещи станут иными, знакомые лица - призрачными. Ну и подспудная мысль- вся материальная реальность зыбка и изменчива, не стоит ни к чему прикипать сердцем, кактотаГ
Вы, уж простите мне, Элли, такое суждение, но Вы, как мне кажется, романтичная натура. А к сути "Путешествие в Икстлан", как мне мнится, ближе всего буддийское "Отбрось привязанности" и как раз, чтобы получить знание, ты должен сделать знакомые лица - призрачными. Ну и конечно напоминает "Москва - Петушки" Ерофеева :wink:
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Дорогие банистанцы, банистанки, банистанята, а так же иностранные гости, нелегальные иммигранты и тайные агенты империалистических государств. Взрывы мозга отменяются, в этот раз пятница - это пятница, можете расслабится и закурить.
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

И так, на волнах радио Банистана рубрика «Пятница и ее привычки», драгоценные наши испиватили чаш одиночества.
Ну что, как вас не увещевай вы все, никак не хотите высунуть носики из муфточки зоны комфорта, выйти к людям и распахнуть перед ними душу. И это несмотря на лето, которое мы с попугаем для вас организовали. А что будет осенью? Вот с ее депрессией, мокрым снегом, мокрым дождем и мокрыми скамейками в парке, на которых вы уже не посидите, всласть облизывая рожок мороженного. Вы посмотрите на ситуацию и трезво содрогнитесь, мы не сможем вечно держать для вас лето. Часы тикают, причем все, уже затикали и электронные и песочные и биологические, сливаясь в тревожный набад о бесцельно прожитых кварталах. Но мы в вас верим (попугай меньше) и ради вашей мотивации готовы даже наступить на горло своей песне (народной банистанской), что для горячих и гордых банистанцев очень тяжело. Так вот, вместо народных песен и плясок ставим мотивирующую, стимулирующую, консолидирующую, побуждающую, пинкопадзадную, эхагорионовсеогневую песню.
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Новинки пляжной моды Банистана.
Кто здесь? - photo_2020-12-11_19-13-20.jpg
Август

Сообщение Август »

Иван_Матус: 17 июн 2022, 15:16 никак не хотите высунуть носики из муфточки зоны комфорта, выйти к людям и распахнуть перед ними душу
Иван, амиго, ты этого, слышь, береги там себя, а то продует из-за этой нараспашки ненароком, душа чихать начнет, причем на все :)
Я так понимаю, поскольку ты у нас бывалый боец-молодец, личным опытом делишься, какие чудеса творит это самое ЛЕТОООО :wink:

Редбул окрыляяяяяеттт (С)
Элли
Всего сообщений: 15

Сообщение Элли »

Всем вечер добрый!

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Август: 17 июн 2022, 20:20 Редбул окрыляяяяяеттт
:-D

Отправлено спустя 7 минут :
Иван_Матус: 16 июн 2022, 15:15 Вы, как мне кажется, романтичная натура
Есть такой грех :oops:
Иван_Матус: 16 июн 2022, 15:15 ближе всего буддийское "Отбрось привязанности"
буддийское - согласна. Здесь действует тот жепринцип отрешенности - сознательный или приобретенный. И даже, в какой-то мере не исключающий сохранение некоторой доли того самого чсв. А с Петушками Вы меня удивили. Вот тут не соглашусь, можно? Мне кажется там как раз иной посыл - вполне христианский - своего рода паломничество и последующее искупление. Разве что схожесть сюжета - некто перемещается из пункта а в пункт в, но никогда его не достигнет. Но причины несбытия маршрута точно иные

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
И, кстати, про Петушки, только не бейте меня, но знаете, с чем у меня ассоциируется данное произведение? С Кримминальным чтивом Тарантино. Большое количество аллюзий и отсылок, некий библейский (или псевдобиблейский) подтекст и необъяснимая харизма главных героев.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Иван_Матус: 16 июн 2022, 15:15 Я еще обаятельный
Я хотела добавить эту деталь к Вашей характеристике, но постеснялась. Зря?
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Кареент муд

Отправлено спустя 1 час 59 минут 11 секунд:
Каррент муд ченчжд
Тиг
Всего сообщений: 126
Возрастная группа: 40+

Сообщение Тиг »

Привет! А что это вы халтурите? Где душераздирающий вой, сжигающее отчаяние и трагический взгляд? Мажором запахло :wink: уже приплясывают в кустах :)
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Август: 17 июн 2022, 20:20 Иван, амиго, ты этого, слышь, береги там себя, а то продует из-за этой нараспашки ненароком, душа чихать начнет, причем на все
Август, Август, ты просто моя душехранительница))) Не волнуйся, ми гуапа, моя душа закалена в жарком пламене страстей и ледяных полыньях расставаний, моя душа, что Порфирий Иванов может в самый мороз рассекать в семейный труселях и не засопливится воообще.
Август: 17 июн 2022, 20:20 Я так понимаю, поскольку ты у нас бывалый боец-молодец, личным опытом делишься, какие чудеса творит это самое ЛЕТОООО
Конечно, банистанцы - щедрые люди, я всегда делюсь со всеми - душевным теплом и радостью. Ты же знаешь мой девиз "счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным" 🤗
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Элли: 17 июн 2022, 22:50 А с Петушками Вы меня удивили. Вот тут не соглашусь, можно?
Можно, выдаю Вам официальное разрешение на несогласие со мной))) У каждого уважающего себя диктатора должен быть несогласный(ая), иначе скучно 🙄
Элли: 17 июн 2022, 22:50 Мне кажется там как раз иной посыл - вполне христианский - своего рода паломничество и последующее искупление. Разве что схожесть сюжета - некто перемещается из пункта а в пункт в, но никогда его не достигнет.
Смотрите, каждый старался достичь места не силы, но счастья, попасть в Сион, в Эфиопию, хартленд. Хенаро в Икстлан, Венечка в Петушки. И оба никак не могут туда попасть, а окружающий мир с каждой вехой путешествия все больше теряет свою реальность, потому что человек знания одинок по своей сути и дон Хенаро и Венечка в итоге остаются одни. Пути получения этого знания разные конечно) Но суть то одна) У каждой улитки свой путь на вершину Фудзи.
Элли: 17 июн 2022, 22:50 И, кстати, про Петушки, только не бейте меня, но знаете, с чем у меня ассоциируется данное произведение? С Кримминальным чтивом Тарантино. Большое количество аллюзий и отсылок, некий библейский (или псевдобиблейский) подтекст и необъяснимая харизма главных героев.
Интересное наблюдение Элли 🤔 Соглашусь, но с другого боку и Ерофеев и Торантино - мастера диалогов, это и роднит два шедевра)
Элли: 17 июн 2022, 22:50 Я хотела добавить эту деталь к Вашей характеристике, но постеснялась. Зря?
Конечно зря))) Есть люди, которые не выносят когда им правду говорят, я вот не такой, я это спокойно воспринимаю)
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Тиг: 19 июн 2022, 22:25 Привет! А что это вы халтурите? Где душераздирающий вой, сжигающее отчаяние и трагический взгляд? Мажором запахло уже приплясывают в кустах
Салют, полосатая))) Ты же знаешь, что на моем острове этот вой, который у других песней зовётся - не разрешён, у нас тут другой репертуар и своя атмосфера 😎
"У меня в два дня все станут счастливые, а кто не станет, я того в бараний рог согну, сотру в порошок и брошу акулам." ©®™
Luna
Всего сообщений: 180
Возрастная группа: 100+

Сообщение Luna »

/ввалилась и по стенке пробралась в уголок. Клубком свернуться бы и затаиться до поры! А в этом заведении воды наливают? Дайте две. Две воды. Ну пожалуйста... Мертвую и живую. И одеяло... я потом спрячусь под ним и посплю дней 4-12 🤭 🌠
Автор темы
Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

Luna: 21 июн 2022, 13:34 ввалилась и по стенке пробралась в уголок. Клубком свернуться бы и затаиться до поры! А в этом заведении воды наливают? Дайте две. Две воды. Ну пожалуйста... Мертвую и живую.
Тут рады всем кто весел и вменяем
Но вот с водой смутил народ вопрос
Воды нема, но щедро наливаем
Текилу, ром, портвейн и кальвадос
За это сообщение автора Иван_Матус поблагодарил:
Luna
Luna
Всего сообщений: 180
Возрастная группа: 100+

Сообщение Luna »

🤩✨

Вот это поэзия! Сразу полегчало, без воды даже. Жаль игристого нет, но чисто для догонялок и брызгалок, а с другой стороны - до дня Нептуна есть время...

Браво маэстро, я согрелась без одеялка!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.