Как удалить аккаунт? ⇐ Авторские темы
-
Автор темыangela
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 28.08.2024
- Пол: женский
-
№13
- Чёрный пояс по одиночеству

- Всего сообщений: 932
- Зарегистрирован: 12.07.2024
- Откуда: 64
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Возраст: 47
-
Автор темыangela
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 28.08.2024
- Пол: женский
Re: Как удалить аккаунт?
Наверное потому-что я тут практически не нахожусь, не хочу чтобы анкета просто так тут была. зарегистрировалась по той причине, что тема без нее не создавалась.
Мне нужно было выговориться, я выговорилась. стало легче, не смотря на комментарии с родами
теперь как говориться (вперед и с песней), в жизнь 
Мне нужно было выговориться, я выговорилась. стало легче, не смотря на комментарии с родами
-
№13
- Чёрный пояс по одиночеству

- Всего сообщений: 932
- Зарегистрирован: 12.07.2024
- Откуда: 64
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Возраст: 47
Re: Как удалить аккаунт?
Ведь ничего не мешает " вперёд и с песней " В жизнь, но и тут остаться!
Так и не нужно находиться тут и днём и ночью. Заходите по мере возможности. Оставайтесь, тут неплохо.
-
Автор темыangela
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 28.08.2024
- Пол: женский
Re: Как удалить аккаунт?
Так, а кто говорит, о нахождении тут и днем и ночью?)) Я совсем не планирую сюда заходить, как бы "не плохо" тут было
Вы подскажете как анкету удалить?)
Вы подскажете как анкету удалить?)
-
№13
- Чёрный пояс по одиночеству

- Всего сообщений: 932
- Зарегистрирован: 12.07.2024
- Откуда: 64
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Возраст: 47
Re: Как удалить аккаунт?
Никак. Попавший сюда однажды, остаётся тут навсегда! Анжела, теперь ты раб лампы форума
-
Автор темыangela
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 28.08.2024
- Пол: женский
Re: Как удалить аккаунт?
Как мило, я прям таки в шоке
Ну ладно, попробую хоть новую тему создать, вдруг повез и делитанты обойдут меня стороной
Не знаете, поиски юриста тут по теме можно создать, или есть какие ограничения в темах?
В интернете мне не повезло с юристами
Одно слово, ДЕЛИТАНТЫ.
Ну ладно, попробую хоть новую тему создать, вдруг повез и делитанты обойдут меня стороной
Не знаете, поиски юриста тут по теме можно создать, или есть какие ограничения в темах?
В интернете мне не повезло с юристами
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Как удалить аккаунт?
Вы прямо можете создать тему - Ищу юриста. Сюда заходит много людей, могут дать подсказку куда обратиться и пока не найдёте желаемое периодически поднимать тему чтобы она была в поле зрения и была актуальна.angela: 02 сен 2024, 00:03 Не знаете, поиски юриста тут по теме можно создать, или есть какие ограничения в темах?
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
Автор темыangela
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 28.08.2024
- Пол: женский
-
bigbibigon
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2055
- Зарегистрирован: 30.11.2022
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 70+
-
Автор темыangela
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 28.08.2024
- Пол: женский
Re: Как удалить аккаунт?
С нашего позволения. Вас зацепило мое правописание? Так я могу вообще писать так как хочу. Это же не форум для вычисления орфографических ошибок.
Я имела честь быть в ситуации с такими людьми, и 1 раз. Поэтому для меня именно "делитанты", и никак иначе мягко говоря.
Я имела честь быть в ситуации с такими людьми, и 1 раз. Поэтому для меня именно "делитанты", и никак иначе мягко говоря.
-
bigbibigon
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2055
- Зарегистрирован: 30.11.2022
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 70+
Мобильная версия