Просто беседа одиноких душБеседка одиноких

Представиться и поговорить
Автор темы
peshka72
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.05.2020
Откуда: севастополь
 Просто беседа одиноких душ

Непрочитанное сообщение peshka72 »

Боже, до чего я докатилась, что уже пишу сюда... Не знаю, как начать... Расскажу свою небольшую историю. Мне 17 лет, и до определенного момента я не испытывала больших проблем с общением. У меня было много друзей, и все было хорошо. Но потом я перешла в новую школу.

Банальная история - можете резонно заметить вы, и будете абсолютно правы. Но, в отличие от большинства подобных история я сама вызвала нелюбовь коллектива к себе. Просто... Я не знала, как себя вести, и вела себя как дура.

Эта ошибка очень долго аукалась мне... За всю школьную жизнь я нашла нескольких друзей, из них только две подружки, с которыми я еще поддерживаю контакт. А в остальном...

Мне очень грустно, когда я выхожу гулять с собакой, и вижу счастливых подростков, которые вместе тусят, и весело проводят время. Я невольно задаюсь вопросом:" что я сделала не так? На каком моменте со мной перестали общаться? Я вроде не настолько страшная, :"D, и давно уже перестала вести себя как дура... Но от этого не легче. Я пробовала знакомиться с людьми в интернете, но быстро поняла, что совершенно не умею поддерживать диалог. Или возникает неловкое молчание, а я не знаю как это исправить!

Мне грех жаловаться, ведь я из абсолютно нормально семьи, у меня нет психологических травм, и пресловутой биполяр о4ки. Если со мной общаются, я вполне спокойно могу поддерживать диалог. Даже не, знаю, у миллионов других людей на этой планете жизнь гораздо тяжелее, чем у меня.
Прошу, кто-нибудь, подскажите, как исправить эту ситуацию! Я хочу жить и общаться как нормальный человек
Реклама
Аватара пользователя
НаташаТати
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 756
Зарегистрирован: 20.01.2018
Откуда: Москва
 Re: Просто беседа одиноких душ

Непрочитанное сообщение НаташаТати »

Привет ! Ну, что сделано , то сделано ) забей уже и не рефликсируй) найди себе какое нибудь занятие , увлечение , начни чем нибудь интересоваться вне школы. Там начнёшь интересоваться и спрашивать , советоваться так и начнётся общение . Только постарайся быть собой ) не пытайся быть лучше или хуже. Всем не угодишь .войди в волонтерские движения . Там много разных людей. Есть странные , зацикленные на помощи и спасении . Есть и нормальные люди , которые просто хотят сделать мир лучше и добрей .
Школа не вечна, да и не целыми днями ты там. Это считай , как работа у взрослых . Да и по времени меньше ) не все взрослые прям дружат в своих коллективах. Всё будет замечательно! Поверь ) необычные люди почти всегда не в стае ) всё скоро изменится в лучшую сторону ) поверь )
Гость
 Re: Просто беседа одиноких душ

Непрочитанное сообщение Гость »

Поддерживаю натуську. Приветик
Аватара пользователя
НаташаТати
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 756
Зарегистрирован: 20.01.2018
Откуда: Москва
 Re: Просто беседа одиноких душ

Непрочитанное сообщение НаташаТати »

Машенька , это ты? :) привет !
Гость
 Re: Просто беседа одиноких душ

Непрочитанное сообщение Гость »

Привет, поверь, пройдет лет 10 и ты уже и не вспомнишь, что так было! Если будет муж, ребенок, жизнь изменится на 180, да что там на 360 градусов!!! Не могу сказать, что будет круче или хуже, но будет уж точно по-другому!!!)))! А пока, нужно просто найти друзей по интересам!!! П, как тебе советовали, интересов бывает куча!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :good: 8-) :( :oops: :roll: :wink: :%) :muza: :Rose: :sorry: :angel: :read: :hello *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.