Познакомлюсь с девушкой в Москве ⇐ Знакомства одиноких
-
Автор темыStas590
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 03.10.2022
- Пол: мужской
Познакомлюсь с девушкой в Москве
Всем привет! Меня зовут Стас, мне 30 лет. Хотелось бы познакомиться с девушкой для дружбы с целью живого общения, совместных походов на различные мероприятия (музеи, выставки, театры и другие по интересам). Если интересно - пишите в лс, расскажу подробнее о себе
Живу в районе Лефортово.
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве
Стасик, красивое у тебя имя, не, здесь молоденьких нет, они все в кафе сидят и ВКStas590: 02 мар 2024, 20:27 Всем привет! Меня зовут Стас, мне 30 лет. Хотелось бы познакомиться с девушкой для дружбы с целью живого общения, совместных походов на различные мероприятия (музеи, выставки, театры и другие по интересам). Если интересно - пишите в лс, расскажу подробнее о себеЖиву в районе Лефортово.
.хорошо быть кошкой..
-
Автор темыStas590
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 03.10.2022
- Пол: мужской
Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве
Хельга, Спасибо
в вк еще поискать надо одиноких, а в кафе я и сам не решусь подойти) подумал, вдруг на сайте для одиноких кого нибудь найду)
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве
Stas590, ну да, понимаю, я вообще мимо кафе хожу, как-то нет смелости зайти и просто посидеть, хоть бы писали на дверях-сейчас никого нет-заходите трусишки 
.хорошо быть кошкой..
-
Автор темыStas590
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 03.10.2022
- Пол: мужской
Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве
Хельга, мне одному тоже тяжело находиться в людных местах, становится не уютно) сейчас нормально стало, а после короновируса не мог даже в торговый центр сходить - голова кружилась так, что шел будто по канату над пропастью)
На днях пойду к психотерапевту, давно советовали, но все откладывал, может быть поможет справиться с внутренним напряжением
На днях пойду к психотерапевту, давно советовали, но все откладывал, может быть поможет справиться с внутренним напряжением
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве
?
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Я когда на рынок открытый хожу, тоже через какое-то время от людей голова кружится
интересно, никогда не была у психотерапевта-они убеждают, что жизнь не так страшна или лекарствами глушат страхи
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Я когда на рынок открытый хожу, тоже через какое-то время от людей голова кружится
.хорошо быть кошкой..
-
Автор темыStas590
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 03.10.2022
- Пол: мужской
Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве
Хельга, сам пойду в первый раз, но насколько я знаю, они лечат как разговорами, так и лекарствами. Мне посоветовал невролог обратиться к психотерапевту из за жалоб на непрекращающиеся мышечные боли в спине, шее, частую головную боль, внутреннее напряжение и беспокойство. Надеюсь помогут избавиться хоть от части этого списка недугов
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве
желаю удачиStas590: 03 мар 2024, 22:39 Хельга, сам пойду в первый раз, но насколько я знаю, они лечат как разговорами, так и лекарствами. Мне посоветовал невролог обратиться к психотерапевту из за жалоб на непрекращающиеся мышечные боли в спине, шее, частую головную боль, внутреннее напряжение и беспокойство. Надеюсь помогут избавиться хоть от части этого списка недугов![]()
.хорошо быть кошкой..
-
Автор темыStas590
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 03.10.2022
- Пол: мужской
Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве
Хельга, Большое спасибо! Если интересно, могу потом рассказать о своем походе к врачу)
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве
хорошо, буду ждать ваш рассказ, мне тоже предлагали к знакомому психотерапевту сходить, но зная, что она сама не замужем и давно, я подумала, что ничему научить она меня не сможетStas590: 03 мар 2024, 22:42 Хельга, Большое спасибо! Если интересно, могу потом рассказать о своем походе к врачу)
.хорошо быть кошкой..
-
Автор темыStas590
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 03.10.2022
- Пол: мужской
Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве
Хельга, получается сапожник без сапог?) Все таки психотерапевт человек с высшим медицинским образованием, много повидавший за свою практику в отличие от психологов, закончивших курсы и которым, так порой кажется, самим нужна психологическая помощь))
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве
не знаю, может Одиночество-это не всегда беда, для кого-то это образ жизни, ведь при этом эта психотерапевт-ездила в Донбасс-работала с людьми, потерявшими близких, и считается неплохим специалистом, наверное эта профессия-тоже своеобразная техника, которую они применяютStas590: 04 мар 2024, 06:25 Хельга, получается сапожник без сапог?) Все таки психотерапевт человек с высшим медицинским образованием, много повидавший за свою практику в отличие от психологов, закончивших курсы и которым, так порой кажется, самим нужна психологическая помощь))
.хорошо быть кошкой..
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве
И при этом быть хорошим специалистом и помогать людям.
Главное, не путать профессию, работу и личное.
Те. кто умеют это делать - настоящие профессионалы.
Психотерапевт может быть одинокой/одиноким и страдать от этого.Хельга: 04 мар 2024, 09:44 не знаю, может Одиночество-это не всегда беда, для кого-то это образ жизни, ведь при этом эта психотерапевт-ездила в Донбасс-работала с людьми, потерявшими близких, и считается неплохим специалистом, наверное эта профессия-тоже своеобразная техника, которую они применяют
И при этом быть хорошим специалистом и помогать людям.
Главное, не путать профессию, работу и личное.
Те. кто умеют это делать - настоящие профессионалы.
-
Автор темыStas590
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 03.10.2022
- Пол: мужской
Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве
Tatiana, согласен, у одиночества может быть много причин. Например, одной из них может быть нехватка времени. В Москве много людей работают больше 8 часов, плюс тратят на дорогу не мало времени, а дома надо привести себя в порядок, еды приготовить и т.д. Когда еще найти время ходить на свидания?
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве
Работа работой, но на личную жизнь всегда должно хватать времени.
Иначе вы будете "женаты" на работе.
И от этого никому не будет хорошо.
Еду не обязательно готовить каждый день.
Можно пригласить девушку поужинать в кафе.
Ну в общем, занятость - это не аргумент оставаться одиноким.
А вот это ошибочная позиция.Stas590: 04 мар 2024, 11:14 Tatiana, согласен, у одиночества может быть много причин. Например, одной из них может быть нехватка времени. В Москве много людей работают больше 8 часов, плюс тратят на дорогу не мало времени, а дома надо привести себя в порядок, еды приготовить и т.д. Когда еще найти время ходить на свидания?
Работа работой, но на личную жизнь всегда должно хватать времени.
Иначе вы будете "женаты" на работе.
И от этого никому не будет хорошо.
Еду не обязательно готовить каждый день.
Можно пригласить девушку поужинать в кафе.
Ну в общем, занятость - это не аргумент оставаться одиноким.
-
Автор темыStas590
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 03.10.2022
- Пол: мужской
Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве
Да, к сожалению, работа затягивает, а точнее деньги за нее. Когда всю жизнь жил не богато, а тут появилась возможность зарабатывать неплохо, но ценой свободного времени, оставаясь на сверхурочные и выходные.
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Познакомлюсь с девушкой в Москве
Stas590, очень хорошо Вас понимаю.
Tatiana, к сожалению, иногда альтернативы нет.
Tatiana, к сожалению, иногда альтернативы нет.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Мобильная версия