Кто чувствует одиночество, давайте поддержим друг другаБеседка одиноких

Представиться и поговорить
Автор темы
Анастасия
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.02.2020
Откуда: Благовещенск
 Кто чувствует одиночество, давайте поддержим друг друга

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Всем добрый день. Меня зовут Анастасия, мне 23 года. В моем окружении есть много знакомых, есть друзья. Но в последние пол года я чувствую себя одинокой, не смотря на то, что постоянно нахожусь в обществе различных людей. Пытаюсь разобраться в причинах этого неприятного чувства, но не могу. У кого такие ситуации были или происходят сейчас, поделитесь, пожалуйста, опытом выхода из них.
Реклама
Автор темы
Анастасия
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.02.2020
Откуда: Благовещенск
 Re: Кто чувствует одиночество, давайте поддержим друг друга

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Наталья, вам есть чем поделиться?)
Гость
 Re: Кто чувствует одиночество, давайте поддержим друг друга

Непрочитанное сообщение Гость »

Анастасия, доброго времени суток! чувство одиночества или "голод чувств" обычно от "не наполненности" и "нереализованности")) это первый признак депрессии а депрессия это обычный недостаток энергий который вы и сами не генерируете (возможно из за неправильного образа жизни) или не получаете от другого желательно "своего" человека или окружения как материального, визуально-эстетического, так и социума... проще надо общаться по душам!хорошее общение с правильным человеком поднимет вам самооценку) и все откамертонется само собой, вы это и не заметите даже как все придет в норму... а лучше обстановку сменить (поехать в рим или прагу) хорошо провести время пообщаться вдоволь с новыми и интересными людьми).
пишите! давайте общаться и все наладится)
Автор темы
Анастасия
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.02.2020
Откуда: Благовещенск
 Re: Кто чувствует одиночество, давайте поддержим друг друга

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Спасибо за ответ) Мне, действительно, необходим пинок, что бы начать вкушать жизнь) Но пока его не получила (либо делаю вид, что не получаю)))
Гость
 Re: Кто чувствует одиночество, давайте поддержим друг друга

Непрочитанное сообщение Гость »

Всё зависит от многих мелочей,различных факторов. Есть случаи ког да выхода нет. По крайней мере так видятся некоторые ситуации.Но не думаю,что это ваш случай.
гость,укааа
 Re: Кто чувствует одиночество, давайте поддержим друг друга

Непрочитанное сообщение гость,укааа »

настюшка, простите мне такое обращение к вам. месяц назад узнала, что больна туберкулезом. я главный бухгалтер. все рухнуло. работа. планы. друзья. стыд. семья живет своей жизнью. заперта на непонятное время с пьющими мужиками в тубдиспансере. дорогая, живи, цени доступность всего, что тебя окружает. сделай то, что давно хотела, но откладывала. столько плохого нас окружает и это плохое оходится именно за теми, кто в депрессии. туберкулез один из любимчиков хандры. жаль, что я не знала этого. живи и радуйся. не нужно пинков. просто полюби то, что имеешь. здоровье
Гость
 Re: Кто чувствует одиночество, давайте поддержим друг друга

Непрочитанное сообщение Гость »

Всем, доброго времени суток. Пишите в инстаграм в Директ @ola_taro, посмотрим ваши сутуации вместе и найдем пути решения :muza:
Автор темы
Анастасия
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.02.2020
Откуда: Благовещенск
 Re: Кто чувствует одиночество, давайте поддержим друг друга

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Спасибо большое, что делитесь ситуациями из собственной жизни, это очень ценно! Желаю всем скорейшего выздоровления! Я обязательно воспользуюсь вашими советами😉
Гость_441
 Re: Кто чувствует одиночество, давайте поддержим друг друга

Непрочитанное сообщение Гость_441 »

Настенька, пишите мне на Ватсап 8-913-745-01-56. я Вам в мамы гожусь, высшее медицинское более 30 лет и курсы психологов и большой жизненный опыт. Пообщаемся.
Вильгельм Баскервильский
 Re: Кто чувствует одиночество, давайте поддержим друг друга

Непрочитанное сообщение Вильгельм Баскервильский »

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, из какого вы города?
oleg.kopysov
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 12.11.2021
 Re: Кто чувствует одиночество, давайте поддержим друг друга

Непрочитанное сообщение oleg.kopysov »

Я не знаю как набрел на этот сайт в свои 20) Но почему-то ваши проблемы меня тоже настигли. Ситуация немного другая, но все же. Расстался с отличнейшей девушкой, она сама ушла, я напортачил очень сильно, первые отношения и все такое. В 20 уже неплохие деньги зарабатываю, но что-то не то, нету того любимого дела, от которого глаза горят, такое ощущение что просрал 20 лет на деньги и прокрастинацию. Друзья не поддержали меня в этой сложной ситуации, папа постоянно делает вид, что ему абсолютно пофиг на мою жизнь. В общем вот так и живем
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :good: 8-) :( :oops: :roll: :wink: :%) :muza: :Rose: :sorry: :angel: :read: :hello *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.