Беседка одинокихКто чувствует одиночество, давайте поддержим друг друга

Представиться и поговорить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Анастасия
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
 Кто чувствует одиночество, давайте поддержим друг друга

Сообщение Анастасия »

Всем добрый день. Меня зовут Анастасия, мне 23 года. В моем окружении есть много знакомых, есть друзья. Но в последние пол года я чувствую себя одинокой, не смотря на то, что постоянно нахожусь в обществе различных людей. Пытаюсь разобраться в причинах этого неприятного чувства, но не могу. У кого такие ситуации были или происходят сейчас, поделитесь, пожалуйста, опытом выхода из них.

Автор темы
Анастасия
 Re: Кто чувствует одиночество, давайте поддержим друг друга

Сообщение Анастасия »

Наталья, вам есть чем поделиться?)

Гость

Сообщение Гость »

Анастасия, доброго времени суток! чувство одиночества или "голод чувств" обычно от "не наполненности" и "нереализованности")) это первый признак депрессии а депрессия это обычный недостаток энергий который вы и сами не генерируете (возможно из за неправильного образа жизни) или не получаете от другого желательно "своего" человека или окружения как материального, визуально-эстетического, так и социума... проще надо общаться по душам!хорошее общение с правильным человеком поднимет вам самооценку) и все откамертонется само собой, вы это и не заметите даже как все придет в норму... а лучше обстановку сменить (поехать в рим или прагу) хорошо провести время пообщаться вдоволь с новыми и интересными людьми).
пишите! давайте общаться и все наладится)

Автор темы
Анастасия

Сообщение Анастасия »

Спасибо за ответ) Мне, действительно, необходим пинок, что бы начать вкушать жизнь) Но пока его не получила (либо делаю вид, что не получаю)))

Гость

Сообщение Гость »

Всё зависит от многих мелочей,различных факторов. Есть случаи ког да выхода нет. По крайней мере так видятся некоторые ситуации.Но не думаю,что это ваш случай.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.