Сегодня день...Беседка одиноких

Представиться и поговорить
Аватара пользователя
Автор темы
Чёрный Вальс
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1763
Зарегистрирован: 27.06.2022
Пол: мужской
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Сегодня день...

Сообщение Чёрный Вальс »

...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 24 дек 2023, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
Реклама
Цветные Сны
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 231
Зарегистрирован: 30.09.2022
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Цветные Сны »

Чёрный Вальс: 24 дек 2023, 00:28 Нестандартный - это примерно вот такой вариант?
Похоже, кстати.. чуть чуть времени. и я покажу)
Аватара пользователя
Автор темы
Чёрный Вальс
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1763
Зарегистрирован: 27.06.2022
Пол: мужской
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Сегодня день...

Сообщение Чёрный Вальс »

Цветные Сны: 24 дек 2023, 00:32 Похоже, кстати.. чуть чуть времени. и я покажу)
Ура! :) Наконец-то мы увидим Вас! (Только не забывайте! Вы уже пообещались показаться! :) )
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

Ёлочное время наступает. Пора объявить Праздник ёлочной игрушки. Какая у вас дома самая любимая? Или может быть в детстве была?

Я помню из детства огроменные шишки серебряного цвета. Это было непрозрачное матовое стекло. Их было две. Очень тяжёлые. Эти шишки нельзя было повесить на краешек веток, только у ствола, иначе ветки не выдержали бы. Не могу сейчас сказать их размер, но явно больше 15 см в высоту. Так жаль, что я их не забрала. Родители в какой-то момент перестали наряжать ёлку, когда мы с братом выросли, и отдали игрушки семье соседей, у которых было много детей, а жили они бедно.
Аватара пользователя
Автор темы
Чёрный Вальс
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1763
Зарегистрирован: 27.06.2022
Пол: мужской
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Сегодня день...

Сообщение Чёрный Вальс »

...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 24 дек 2023, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
Аватара пользователя
Автор темы
Чёрный Вальс
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1763
Зарегистрирован: 27.06.2022
Пол: мужской
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Сегодня день...

Сообщение Чёрный Вальс »

Ну?
И где, скажите, истории про ёлочные игрушки? :newyear: Что-то как-то ответственный за праздник мышей, не-а, не очень-то хорошо ловит. :no:
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

Чёрный Вальс: 24 дек 2023, 21:28 Что-то как-то ответственный за праздник мышей, не-а, не очень-то
Это в мой огород камень?
АняОпять
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1139
Зарегистрирован: 23.12.2022
Откуда: Ижевск
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
 Re: Сегодня день...

Сообщение АняОпять »

Вот рассказала бы я что-нибудь, да объелась кабачками и ни о чем не могу думать, только о полном животе. Ну вот, что это такое, как не деградация, конечно, она самая, и, главное, был момент, когда я съела ровно половину порции, и хотела встать уже, но нет, надо ж было-таки по-тихоньку по-тихоньку да доесть... Эх, когда это кончится???? Давайте вместе, разом навалимся на переедание всеми силами!!! Я считаю, это корень всех зол, апатии, раздражительности, вялости, по своему опыту знаю - при полуголодном состоянии - улыбка, бодрость, молитва, тяга к знаниям, а тут что, тьфу, противно... Так что, не могу ничем помочь, я удав.
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

Если что - я как раз таки сегодня нарядила свою ёлку.
Креативно получилось. Ёлка лежачая. Уже.
Сегодня день... - 20231224_173344.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
Чёрный Вальс
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1763
Зарегистрирован: 27.06.2022
Пол: мужской
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Сегодня день...

Сообщение Чёрный Вальс »

Tatiana: 24 дек 2023, 21:35 Это в мой огород камень?
эээ... Это робкая попытка выцыганить вкусняшку! Поверьте, мои специалисты по демонтажу и слому чего угодно будут весьма признательны за подобный гостинец. :)
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

Чёрный Вальс: 24 дек 2023, 21:39 Поверьте, мои специалисты по демонтажу и слому чего угодно будут весьма признательны за подобный гостинец.
Опоздали: видите - моя ёлка уже лежит.
Аватара пользователя
Автор темы
Чёрный Вальс
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1763
Зарегистрирован: 27.06.2022
Пол: мужской
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Сегодня день...

Сообщение Чёрный Вальс »

Tatiana: 24 дек 2023, 21:38 Креативно получилось. Ёлка лежачая. Уже.
УЖЕ? :) Ловкачи всё-таки мои специалисты.)) Или у Вас своих хватает? (Мы, вроде, ни в какую такую командировку пока не отправлялись... Если только они самостоятельно предприняли такой вояж)) )
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

Чёрный Вальс: 24 дек 2023, 21:41 Или у Вас своих хватает?
Как ни странно мой спец не проявил ни малейшего интереса. Я знаю: копит силы и ловкость на ночь. Будет будить меня звоном игрушек.
Аватара пользователя
Автор темы
Чёрный Вальс
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1763
Зарегистрирован: 27.06.2022
Пол: мужской
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Сегодня день...

Сообщение Чёрный Вальс »

...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 24 дек 2023, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

Чёрный Вальс: 24 дек 2023, 21:52 Дайте-ка я попробую угадать Вашего ночного специалиста...
Точно. Даже внешне похож.
Цветные Сны
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 231
Зарегистрирован: 30.09.2022
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Цветные Сны »

и я закончила!))
Сегодня день... - IMG_20231224_215853 (1).jpg
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

Цветные Сны: 24 дек 2023, 22:11 я закончила!))
Вот это да! Супер-ёлка. Я бы сказала Ёлка.
Цветные Сны
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 231
Зарегистрирован: 30.09.2022
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Цветные Сны »

Tatiana, Я давно хотела попробовать. И вот в этом году сделала)
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

Цветные Сны: 24 дек 2023, 22:19 И вот в этом году сделала)
Здорово получилось.
Аватара пользователя
Хельга
Гуру одиночества
Гуру одиночества
Всего сообщений: 6393
Зарегистрирован: 03.04.2022
Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
Почему я одинок(а): Я не идеал
 Re: Сегодня день...

Сообщение Хельга »

Красивые у вас Ëлочки, а у меня в этом году миниëлка, как впрочем и в прошлом :)
Сегодня день... - IMG_20231224_225327.jpg
.хорошо быть кошкой..
Цветные Сны
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 231
Зарегистрирован: 30.09.2022
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Цветные Сны »

Хельга, мне цепочка нравится, красиво
Аватара пользователя
Хельга
Гуру одиночества
Гуру одиночества
Всего сообщений: 6393
Зарегистрирован: 03.04.2022
Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
Почему я одинок(а): Я не идеал
 Re: Сегодня день...

Сообщение Хельга »

Цветные Сны, здорово, ёлка-пышная юбка, никогда даже придумать ничего подобного не смогла бы, шикарно и оригинально :)

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Цветные Сны: 24 дек 2023, 23:07 цепочка нравится,
по цепочке будет кот ходить :-D
.хорошо быть кошкой..
Цветные Сны
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 231
Зарегистрирован: 30.09.2022
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Цветные Сны »

Хельга, идея не моя, но мне приятно, что вам нравится. Спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Хельга: 24 дек 2023, 23:11 по цепочке будет кот ходить
:-D тоже подумала об этом))
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

Эй, форумчане, пора просыпаться! Последний понедельник 2023 года наступил, а праздник никто не объявил. Как так? Наш девиз: ни дня без праздника! Понедельник - день тяжёлый, поэтому предлагаю смешной праздник сегодня. Давайте отметим день шиворот-навыворот. Как вам такой ход? Вспоминаем смешные случаи, когда прятали в холодильник сахар или хлеб, чай мешали вилкой или выбежали из дома в домашних тапочках.

Из моих последних достижений: я каждый день надеваю новые серёжки и другие украшения в зависимости от наряда. В спешке не заметила, как ушла на работу в разных серёжках. А дело в том, что я в Ростове купила две пары одинаковых по форме круглых серёжек с финифтью, но совершенно разных по рисунку. На одних летние цветы, на других зима. И только по взглядам сотрудников я поняла, что что-то не так. Но никто ничего не сказал, видимо, решили, что это моё осознанное креативное решение. Носят же кеды с одним зелёным и другим оранжевым шнурками.
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

Тишина за Рогожской заставою.
Спят деревья у сонной реки...

Не понравилась сегодняшняя тема? Так и об этом можно написать. Даже целую "простынь".
Ну что ж, тогда расскажу, как я ушла из дома... нет, не в тапках, конечно. А... в разных сапогах коротких. У меня были две пары - одна выходная и одна для прогулок . Выглядели по-разному, но в принципе очень похожи. И вот пару лет назад обуваюсь в выходной ехать к дочери, сплю ещё на ходу, и надеваю разные сапоги. Они стоят рядком на полке. вот и взяла один такой и один такой.
Ничего не поняла, пока не приехала к дочери и не начала снимать.
Ржака была у всех.

Ладно, я пошла слушать Рождественский органный концерт. Вернусь, надеюсь, прочту что-то интересное :).
Аватара пользователя
DonQuixote
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 2752
Зарегистрирован: 31.07.2022
Откуда: Австрия
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение DonQuixote »

Tatiana: 25 дек 2023, 09:39 день шиворот-навыворот
Tatiana: 25 дек 2023, 18:11 Не понравилась сегодняшняя тема?
Мне просто рассказать нечего. У меня всегда всё под контролем и никогда такого не было. :)
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

DonQuixote: 25 дек 2023, 18:55 всё под контролем и никогда такого не было.
Всю жизнь всё под контролем? А где же место для самоиронии?
Аватара пользователя
DonQuixote
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 2752
Зарегистрирован: 31.07.2022
Откуда: Австрия
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение DonQuixote »

Tatiana: 25 дек 2023, 19:02 А где же место для самоиронии?
Дыкть, серёжек я не ношу, сапог у меня никогда не было, а ботинки с кроссовками не перепутаешь. Максимум что было так это то, что выходя из дома мог забыть положить в карман портсигар и зажигалку. :)
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
АняОпять
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1139
Зарегистрирован: 23.12.2022
Откуда: Ижевск
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
 Re: Сегодня день...

Сообщение АняОпять »

Я как-то зубы почистила кремом для лица (тюбики похожи)) не сразу поняла, в чем дело
Аватара пользователя
Хельга
Гуру одиночества
Гуру одиночества
Всего сообщений: 6393
Зарегистрирован: 03.04.2022
Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
Почему я одинок(а): Я не идеал
 Re: Сегодня день...

Сообщение Хельга »

Я однажды смотрела по телефону кино и тут надо было позвонить, я начала искать телефон и через некоторое время поняла, что он передо мной стоит :oops:
.хорошо быть кошкой..
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

Хельга: 25 дек 2023, 21:42 начала искать телефон и
Ещё с очками бывают такие же истории. Они на причёске, а начинаешь искать везде :oops:.
Цветные Сны
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 231
Зарегистрирован: 30.09.2022
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Цветные Сны »

Обычно я внимательна, но как-то раз по усталости, вместо того, что бы добавить в кофе молоко, бухнула туда майонез... *x)
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

Цветные Сны: 25 дек 2023, 22:37 вместо того, что бы добавить в кофе молоко, бухнула туда майонез...
Ого! Это круто!
Цветные Сны
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 231
Зарегистрирован: 30.09.2022
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Цветные Сны »

еще пару секунд, стояла и тупо смотрела в кружку)
Аватара пользователя
Хельга
Гуру одиночества
Гуру одиночества
Всего сообщений: 6393
Зарегистрирован: 03.04.2022
Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
Почему я одинок(а): Я не идеал
 Re: Сегодня день...

Сообщение Хельга »

Да, задумчивые дамы мы все :) :-D
.хорошо быть кошкой..
Цветные Сны
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 231
Зарегистрирован: 30.09.2022
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Цветные Сны »

Хельга, да. и похоже мужчины, действительно более собранные
Аватара пользователя
Хельга
Гуру одиночества
Гуру одиночества
Всего сообщений: 6393
Зарегистрирован: 03.04.2022
Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
Почему я одинок(а): Я не идеал
 Re: Сегодня день...

Сообщение Хельга »

Цветные Сны: 25 дек 2023, 23:01 Хельга, да. и похоже мужчины, действительно более собранные
у нас слишком много мыслей сразу, а мужчины как правило однозадачники :)

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Вот я в настоящий момент-переписываюсь с вами, смотрю телевизор, разгадываю кроссворд ещё и думаю, что завтра одеть :)
.хорошо быть кошкой..
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

Цветные Сны: 25 дек 2023, 23:01 похоже мужчины, действительно более собранные
Просто у мужчин нет серёжек, крема для лицаи многого другого.
Сергей757
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 568
Зарегистрирован: 08.03.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Семейное положение: ищу свою половинку
Возраст: 53
 Re: Сегодня день...

Сообщение Сергей757 »

Часто, в течении дня, машину открываю и закрываю брелком (или брелоком) сигнализации. И бывает, задумавшись, подхожу к подъездной двери и пытаюсь её открыть также.
Аватара пользователя
DonQuixote
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 2752
Зарегистрирован: 31.07.2022
Откуда: Австрия
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение DonQuixote »

Tatiana: 25 дек 2023, 23:31 Просто у мужчин нет серёжек, крема для лица и многого другого.
Действительно. Наверно поэтому мужчинам жить в какой-то мере проще. Не приходится распыляться.
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

О, кстати, я несколько раз, подходя к подъезду вместо ключей доставала футляр с проездным и думала зачем? Они лежат в одном кармане сумки. А в метро пыталась пройти по рабочему магнитному пропуску. И недоумевала - что же турникет не открывается *x).
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

DonQuixote: 25 дек 2023, 23:34 Наверно поэтому мужчинам жить в какой-то мере проще.
Проще - не значит лучше. Вы лишены удовольствия от покупки очередных серёжек. Или когда их дарят.
Аватара пользователя
DonQuixote
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 2752
Зарегистрирован: 31.07.2022
Откуда: Австрия
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение DonQuixote »

Tatiana: 25 дек 2023, 23:37 Вы лишены удовольствия от покупки очередных серёжек. Или когда их дарят.
У нас достаточно других поводов для получения удовольствия. Например когда сам ремонтируешь машину или делаешь мебель дома, ну или тоже самое коллекционирование чего-либо. Ведь Вы с этим уже сталкивались Tatiana :wink:
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

DonQuixote: 25 дек 2023, 23:49 Ведь Вы с этим уже сталкивались
Нет. Не сталкивалась. Машины нет. Мебель не делала. Ничего не коллекционирую.
Аватара пользователя
DonQuixote
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 2752
Зарегистрирован: 31.07.2022
Откуда: Австрия
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение DonQuixote »

Я имею ввиду то, что у мужчин есть другие увлечения от которых они получают удовольствие, как Вы например от покупки серёжек. :)
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Аватара пользователя
Хельга
Гуру одиночества
Гуру одиночества
Всего сообщений: 6393
Зарегистрирован: 03.04.2022
Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
Почему я одинок(а): Я не идеал
 Re: Сегодня день...

Сообщение Хельга »

DonQuixote: 25 дек 2023, 23:49
Tatiana: 25 дек 2023, 23:37 Вы лишены удовольствия от покупки очередных серёжек. Или когда их дарят.
У нас достаточно других поводов для получения удовольствия. Например когда сам ремонтируешь машину или делаешь мебель дома, ну или тоже самое коллекционирование чего-либо. Ведь Вы с этим уже сталкивались Tatiana :wink:
машинка швейная есть-наладишь счастье, мебель не ремонтирую, но много, что в доме делаю сама и это радует, коллекционирую фигурки сначала нецки, а сейчас ангелов, не скажу, что у меня их много, но всех их люблю, -есть во мне выходит что-то не женское, но пол менять не буду :)

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Tatiana: 25 дек 2023, 23:36 кстати, я несколько раз, подходя к подъезду вместо ключей доставала футляр с проездным и думала зачем
а я подходила к работе и достала ключи от дома :oops:
.хорошо быть кошкой..
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

Мечтать не вредно! А даже очень полезно. Позвольте объявить сегодня Праздник мечты путешественника.

Найдите сегодня минутку хорошего настроения и помечтайте. Куда бы вы очень-очень хотели отправиться. Самое время сейчас об этом мечтать, чтобы загадать под бой курантов.

У меня длинные шорт-листы: один по России, второй по миру. По России на первом месте Байкал. Очень хочу увидеть своими глазами. Ощутить эту мощь. Ну а из второго листа - Португалия. Даже интересно, что из этого осуществится.
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

Хельга: 26 дек 2023, 01:31 сейчас ангелов, не скажу, что у меня их много, но всех их люблю
О, я вам подарю ангела. Залетел один ко мне. Осталось теперь вам одолжить у своего ангела крылья и долететь наконец в столицу нашей Родины.
Аватара пользователя
Хельга
Гуру одиночества
Гуру одиночества
Всего сообщений: 6393
Зарегистрирован: 03.04.2022
Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
Почему я одинок(а): Я не идеал
 Re: Сегодня день...

Сообщение Хельга »

Tatiana: 26 дек 2023, 09:34 Праздник мечты путешественника.
очень хотела попасть в Прагу и посетить Карлов мост :)
Сегодня день... - 2023-12-26-13-27-35.jpg
Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
В Индии посетить Тадж-Махал :)
Сегодня день... - scale_1200 (4).jpeg
Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
В Америке-Ниагарский водопад
Сегодня день... - scale_1200 (5).jpeg
Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
В Австралии бухту Робак
Сегодня день... - i.jpeg
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Покататься по каналам Венеции
Сегодня день... - 2023-12-26-13-44-32.jpg
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вообщем -никогда нигде не была дальше Абхазии :)

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Конечно посмотреть цветущую сакуру в Японии
Сегодня день... - 2023-12-26-13-50-45.jpg
Сегодня день... - 2023-12-26-13-41-31.jpg
.хорошо быть кошкой..
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Сегодня день...

Сообщение Tatiana »

Хельга, ого, сколько у вас "хотелок".
Правда, все пока невыполнимые. А жаль...
"Хотелки" красивые.
Ответить Пред. темаСлед. тема