Сегодня день... ⇐ Беседка одиноких
-
Автор темыЧёрный Вальс
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1763
- Зарегистрирован: 27.06.2022
- Пол: мужской
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Сегодня день...
...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 24 дек 2023, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
-
Цветные Сны
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 231
- Зарегистрирован: 30.09.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
-
Автор темыЧёрный Вальс
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1763
- Зарегистрирован: 27.06.2022
- Пол: мужской
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Сегодня день...
Наконец-то мы увидим Вас! (Только не забывайте! Вы уже пообещались показаться!
)
Ура!
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
Ёлочное время наступает. Пора объявить Праздник ёлочной игрушки. Какая у вас дома самая любимая? Или может быть в детстве была?
Я помню из детства огроменные шишки серебряного цвета. Это было непрозрачное матовое стекло. Их было две. Очень тяжёлые. Эти шишки нельзя было повесить на краешек веток, только у ствола, иначе ветки не выдержали бы. Не могу сейчас сказать их размер, но явно больше 15 см в высоту. Так жаль, что я их не забрала. Родители в какой-то момент перестали наряжать ёлку, когда мы с братом выросли, и отдали игрушки семье соседей, у которых было много детей, а жили они бедно.
Я помню из детства огроменные шишки серебряного цвета. Это было непрозрачное матовое стекло. Их было две. Очень тяжёлые. Эти шишки нельзя было повесить на краешек веток, только у ствола, иначе ветки не выдержали бы. Не могу сейчас сказать их размер, но явно больше 15 см в высоту. Так жаль, что я их не забрала. Родители в какой-то момент перестали наряжать ёлку, когда мы с братом выросли, и отдали игрушки семье соседей, у которых было много детей, а жили они бедно.
-
Автор темыЧёрный Вальс
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1763
- Зарегистрирован: 27.06.2022
- Пол: мужской
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Сегодня день...
...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 24 дек 2023, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
-
Автор темыЧёрный Вальс
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1763
- Зарегистрирован: 27.06.2022
- Пол: мужской
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Сегодня день...
Ну?
И где, скажите, истории про ёлочные игрушки?
Что-то как-то ответственный за праздник мышей, не-а, не очень-то хорошо ловит. 
И где, скажите, истории про ёлочные игрушки?
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
АняОпять
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1139
- Зарегистрирован: 23.12.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
Re: Сегодня день...
Вот рассказала бы я что-нибудь, да объелась кабачками и ни о чем не могу думать, только о полном животе. Ну вот, что это такое, как не деградация, конечно, она самая, и, главное, был момент, когда я съела ровно половину порции, и хотела встать уже, но нет, надо ж было-таки по-тихоньку по-тихоньку да доесть... Эх, когда это кончится???? Давайте вместе, разом навалимся на переедание всеми силами!!! Я считаю, это корень всех зол, апатии, раздражительности, вялости, по своему опыту знаю - при полуголодном состоянии - улыбка, бодрость, молитва, тяга к знаниям, а тут что, тьфу, противно... Так что, не могу ничем помочь, я удав.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
Если что - я как раз таки сегодня нарядила свою ёлку.
Креативно получилось. Ёлка лежачая. Уже.
Креативно получилось. Ёлка лежачая. Уже.
-
Автор темыЧёрный Вальс
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1763
- Зарегистрирован: 27.06.2022
- Пол: мужской
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Сегодня день...
эээ... Это робкая попытка выцыганить вкусняшку! Поверьте, мои специалисты по демонтажу и слому чего угодно будут весьма признательны за подобный гостинец.
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
Опоздали: видите - моя ёлка уже лежит.Чёрный Вальс: 24 дек 2023, 21:39 Поверьте, мои специалисты по демонтажу и слому чего угодно будут весьма признательны за подобный гостинец.
-
Автор темыЧёрный Вальс
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1763
- Зарегистрирован: 27.06.2022
- Пол: мужской
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Сегодня день...
Ловкачи всё-таки мои специалисты.)) Или у Вас своих хватает? (Мы, вроде, ни в какую такую командировку пока не отправлялись... Если только они самостоятельно предприняли такой вояж)) )
УЖЕ?
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
Как ни странно мой спец не проявил ни малейшего интереса. Я знаю: копит силы и ловкость на ночь. Будет будить меня звоном игрушек.
-
Автор темыЧёрный Вальс
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1763
- Зарегистрирован: 27.06.2022
- Пол: мужской
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Сегодня день...
...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 24 дек 2023, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
Цветные Сны
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 231
- Зарегистрирован: 30.09.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
Цветные Сны
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 231
- Зарегистрирован: 30.09.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Сегодня день...
Красивые у вас Ëлочки, а у меня в этом году миниëлка, как впрочем и в прошлом
.хорошо быть кошкой..
-
Цветные Сны
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 231
- Зарегистрирован: 30.09.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Сегодня день...
Цветные Сны, здорово, ёлка-пышная юбка, никогда даже придумать ничего подобного не смогла бы, шикарно и оригинально 
Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
по цепочке будет кот ходить
.хорошо быть кошкой..
-
Цветные Сны
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 231
- Зарегистрирован: 30.09.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
Re: Сегодня день...
Хельга, идея не моя, но мне приятно, что вам нравится. Спасибо
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
тоже подумала об этом))
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
Эй, форумчане, пора просыпаться! Последний понедельник 2023 года наступил, а праздник никто не объявил. Как так? Наш девиз: ни дня без праздника! Понедельник - день тяжёлый, поэтому предлагаю смешной праздник сегодня. Давайте отметим день шиворот-навыворот. Как вам такой ход? Вспоминаем смешные случаи, когда прятали в холодильник сахар или хлеб, чай мешали вилкой или выбежали из дома в домашних тапочках.
Из моих последних достижений: я каждый день надеваю новые серёжки и другие украшения в зависимости от наряда. В спешке не заметила, как ушла на работу в разных серёжках. А дело в том, что я в Ростове купила две пары одинаковых по форме круглых серёжек с финифтью, но совершенно разных по рисунку. На одних летние цветы, на других зима. И только по взглядам сотрудников я поняла, что что-то не так. Но никто ничего не сказал, видимо, решили, что это моё осознанное креативное решение. Носят же кеды с одним зелёным и другим оранжевым шнурками.
Из моих последних достижений: я каждый день надеваю новые серёжки и другие украшения в зависимости от наряда. В спешке не заметила, как ушла на работу в разных серёжках. А дело в том, что я в Ростове купила две пары одинаковых по форме круглых серёжек с финифтью, но совершенно разных по рисунку. На одних летние цветы, на других зима. И только по взглядам сотрудников я поняла, что что-то не так. Но никто ничего не сказал, видимо, решили, что это моё осознанное креативное решение. Носят же кеды с одним зелёным и другим оранжевым шнурками.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
Тишина за Рогожской заставою.
Спят деревья у сонной реки...
Не понравилась сегодняшняя тема? Так и об этом можно написать. Даже целую "простынь".
Ну что ж, тогда расскажу, как я ушла из дома... нет, не в тапках, конечно. А... в разных сапогах коротких. У меня были две пары - одна выходная и одна для прогулок . Выглядели по-разному, но в принципе очень похожи. И вот пару лет назад обуваюсь в выходной ехать к дочери, сплю ещё на ходу, и надеваю разные сапоги. Они стоят рядком на полке. вот и взяла один такой и один такой.
Ничего не поняла, пока не приехала к дочери и не начала снимать.
Ржака была у всех.
Ладно, я пошла слушать Рождественский органный концерт. Вернусь, надеюсь, прочту что-то интересное
.
Спят деревья у сонной реки...
Не понравилась сегодняшняя тема? Так и об этом можно написать. Даже целую "простынь".
Ну что ж, тогда расскажу, как я ушла из дома... нет, не в тапках, конечно. А... в разных сапогах коротких. У меня были две пары - одна выходная и одна для прогулок . Выглядели по-разному, но в принципе очень похожи. И вот пару лет назад обуваюсь в выходной ехать к дочери, сплю ещё на ходу, и надеваю разные сапоги. Они стоят рядком на полке. вот и взяла один такой и один такой.
Ничего не поняла, пока не приехала к дочери и не начала снимать.
Ржака была у всех.
Ладно, я пошла слушать Рождественский органный концерт. Вернусь, надеюсь, прочту что-то интересное
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
Мне просто рассказать нечего. У меня всегда всё под контролем и никогда такого не было.
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
Дыкть, серёжек я не ношу, сапог у меня никогда не было, а ботинки с кроссовками не перепутаешь. Максимум что было так это то, что выходя из дома мог забыть положить в карман портсигар и зажигалку.
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
АняОпять
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1139
- Зарегистрирован: 23.12.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
Re: Сегодня день...
Я как-то зубы почистила кремом для лица (тюбики похожи)) не сразу поняла, в чем дело
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Сегодня день...
Я однажды смотрела по телефону кино и тут надо было позвонить, я начала искать телефон и через некоторое время поняла, что он передо мной стоит 
.хорошо быть кошкой..
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
.
Ещё с очками бывают такие же истории. Они на причёске, а начинаешь искать везде
-
Цветные Сны
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 231
- Зарегистрирован: 30.09.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
Re: Сегодня день...
Обычно я внимательна, но как-то раз по усталости, вместо того, что бы добавить в кофе молоко, бухнула туда майонез... 
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
Цветные Сны
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 231
- Зарегистрирован: 30.09.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
-
Цветные Сны
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 231
- Зарегистрирован: 30.09.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Сегодня день...

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Вот я в настоящий момент-переписываюсь с вами, смотрю телевизор, разгадываю кроссворд ещё и думаю, что завтра одеть
у нас слишком много мыслей сразу, а мужчины как правило однозадачники
Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Вот я в настоящий момент-переписываюсь с вами, смотрю телевизор, разгадываю кроссворд ещё и думаю, что завтра одеть
.хорошо быть кошкой..
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
Сергей757
- Чёрный пояс по одиночеству

- Всего сообщений: 568
- Зарегистрирован: 08.03.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Возраст: 53
Re: Сегодня день...
Часто, в течении дня, машину открываю и закрываю брелком (или брелоком) сигнализации. И бывает, задумавшись, подхожу к подъездной двери и пытаюсь её открыть также.
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
Действительно. Наверно поэтому мужчинам жить в какой-то мере проще. Не приходится распыляться.
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
О, кстати, я несколько раз, подходя к подъезду вместо ключей доставала футляр с проездным и думала зачем? Они лежат в одном кармане сумки. А в метро пыталась пройти по рабочему магнитному пропуску. И недоумевала - что же турникет не открывается
.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
Проще - не значит лучше. Вы лишены удовольствия от покупки очередных серёжек. Или когда их дарят.
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
У нас достаточно других поводов для получения удовольствия. Например когда сам ремонтируешь машину или делаешь мебель дома, ну или тоже самое коллекционирование чего-либо. Ведь Вы с этим уже сталкивались TatianaTatiana: 25 дек 2023, 23:37 Вы лишены удовольствия от покупки очередных серёжек. Или когда их дарят.
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
Я имею ввиду то, что у мужчин есть другие увлечения от которых они получают удовольствие, как Вы например от покупки серёжек. 
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Сегодня день...

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
машинка швейная есть-наладишь счастье, мебель не ремонтирую, но много, что в доме делаю сама и это радует, коллекционирую фигурки сначала нецки, а сейчас ангелов, не скажу, что у меня их много, но всех их люблю, -есть во мне выходит что-то не женское, но пол менять не будуDonQuixote: 25 дек 2023, 23:49У нас достаточно других поводов для получения удовольствия. Например когда сам ремонтируешь машину или делаешь мебель дома, ну или тоже самое коллекционирование чего-либо. Ведь Вы с этим уже сталкивались TatianaTatiana: 25 дек 2023, 23:37 Вы лишены удовольствия от покупки очередных серёжек. Или когда их дарят.![]()
Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
а я подходила к работе и достала ключи от домаTatiana: 25 дек 2023, 23:36 кстати, я несколько раз, подходя к подъезду вместо ключей доставала футляр с проездным и думала зачем
.хорошо быть кошкой..
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
Мечтать не вредно! А даже очень полезно. Позвольте объявить сегодня Праздник мечты путешественника.
Найдите сегодня минутку хорошего настроения и помечтайте. Куда бы вы очень-очень хотели отправиться. Самое время сейчас об этом мечтать, чтобы загадать под бой курантов.
У меня длинные шорт-листы: один по России, второй по миру. По России на первом месте Байкал. Очень хочу увидеть своими глазами. Ощутить эту мощь. Ну а из второго листа - Португалия. Даже интересно, что из этого осуществится.
Найдите сегодня минутку хорошего настроения и помечтайте. Куда бы вы очень-очень хотели отправиться. Самое время сейчас об этом мечтать, чтобы загадать под бой курантов.
У меня длинные шорт-листы: один по России, второй по миру. По России на первом месте Байкал. Очень хочу увидеть своими глазами. Ощутить эту мощь. Ну а из второго листа - Португалия. Даже интересно, что из этого осуществится.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
О, я вам подарю ангела. Залетел один ко мне. Осталось теперь вам одолжить у своего ангела крылья и долететь наконец в столицу нашей Родины.
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Сегодня день...
Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
В Индии посетить Тадж-Махал
Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
В Америке-Ниагарский водопад Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
В Австралии бухту Робак Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Покататься по каналам Венеции Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вообщем -никогда нигде не была дальше Абхазии
Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Конечно посмотреть цветущую сакуру в Японии
очень хотела попасть в Прагу и посетить Карлов мост
В Индии посетить Тадж-Махал
В Америке-Ниагарский водопад Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
В Австралии бухту Робак Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Покататься по каналам Венеции Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вообщем -никогда нигде не была дальше Абхазии
Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Конечно посмотреть цветущую сакуру в Японии
.хорошо быть кошкой..
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Сегодня день...
Хельга, ого, сколько у вас "хотелок".
Правда, все пока невыполнимые. А жаль...
"Хотелки" красивые.
Правда, все пока невыполнимые. А жаль...
"Хотелки" красивые.
Мобильная версия