Одиночество. Не вижу смысла дальше жить. ⇐ Беседка одиноких
-
Гермиона
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Согласна. Про создание капитала в нашей стране не учат. Только сам. Только сам.
-
Август
- Чёрный пояс по одиночеству

- Сообщения: 919
- Зарегистрирован: 15.08.2020
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Друзья!
вот вы знаете, что одиноки... здесь и сейчас.. и знаете, что завтра умрете... и нет времени искать кто вам подаст кусок хлеба и стакан воды... и прицепиться не к кому, и двух пенсий на двоих не светит...
нет этого ничего.... есть только ваша реальность...
ваши действия?
Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
так поддержка в ЭТОМ????
все в сад
вот вы знаете, что одиноки... здесь и сейчас.. и знаете, что завтра умрете... и нет времени искать кто вам подаст кусок хлеба и стакан воды... и прицепиться не к кому, и двух пенсий на двоих не светит...
нет этого ничего.... есть только ваша реальность...
ваши действия?
Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Alisa: 02 окт 2021, 18:44 Да,просто,эти выводы сделаны не только на основе наблюдений,но и на основе своего жизненного опыта.Можно загоняться,страдать,и ничего,кроме болячек это не прибавит.Включайте здоровый пофигизм.
Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:Даже не представляю,как в нашей стране создать капитал честному труженику,только в деревню рвануть,как Тиг,заняться хозяйством.Гермиона: 02 окт 2021, 18:40 Alisa,
Или самой создать капитал. Страшнее, что некому будет подать кусок хлеба.
ешкин-матрешкин
все в сад
Последний раз редактировалось Август 02 окт 2021, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
-
evil_Morty
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 18.09.2021
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Август, какой у тебя решительный настрой
так и вижу, как ты в горящую избу входишь))
-
Август
- Чёрный пояс по одиночеству

- Сообщения: 919
- Зарегистрирован: 15.08.2020
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
повышенная температураevil_Morty: 02 окт 2021, 18:59 Август, какой у тебя решительный настройтак и вижу, как ты в горящую избу входишь))
-
evil_Morty
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 18.09.2021
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
да, пожалуй, никаких. практика показывает, что лучше быть одному, чем с кем попало. одному путешествовать быстрее (как-то так говорится).
-
Август
- Чёрный пояс по одиночеству

- Сообщения: 919
- Зарегистрирован: 15.08.2020
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
пригодится...
научитесь жить одномуevil_Morty: 02 окт 2021, 19:25да, пожалуй, никаких. практика показывает, что лучше быть одному, чем с кем попало. одному путешествовать быстрее (как-то так говорится).
пригодится...
-
Alisa
- Стажёр одиночества

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 08.08.2021
- Откуда: Липецк
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Август,вы очень категоричная женщина 
Три дня гналась за вами,чтобы сказать,как вы мне безразличны.
-
Август
- Чёрный пояс по одиночеству

- Сообщения: 919
- Зарегистрирован: 15.08.2020
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
полезная вещь...
и для себя и для окружающих
запаситесь носовыми платочкамии
полезная вещь...
и для себя и для окружающих
-
Тиг
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 28.02.2021
- Откуда: Воронеж
- Пол: женский
- Возрастная группа: 40+
- Возраст: 52
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Тиг не только завела хозяйство, но ездит в город работать преподавателем в частной школе и у себя в селе создала маааалюююсенький образовательный бизнес. Крохотный.Alisa: 02 окт 2021, 18:44 Да,просто,эти выводы сделаны не только на основе наблюдений,но и на основе своего жизненного опыта.Можно загоняться,страдать,и ничего,кроме болячек это не прибавит.Включайте здоровый пофигизм.
Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:Даже не представляю,как в нашей стране создать капитал честному труженику,только в деревню рвануть,как Тиг,заняться хозяйством.Гермиона: 02 окт 2021, 18:40 Alisa,
Или самой создать капитал. Страшнее, что некому будет подать кусок хлеба.
-
Alisa
- Стажёр одиночества

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 08.08.2021
- Откуда: Липецк
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
платочки не в моем характере,крайне редко
Три дня гналась за вами,чтобы сказать,как вы мне безразличны.
-
Ганга В Индуизме
-
Гвендолин Шеферд
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
всем привет. помогите разобраться в себе. Умерла любимая жена. стал искать женщину, но кругом один бред. а одному, так ни стимула ни смысла не вижу
-
Наталья К-Киселева
- Стажёр одиночества

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 01.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
- Возраст: 48
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Добрый вечер! А давно жена умерла? У меня муж умер год назад другого мужчину пока не могу даже представить все время сравниваю с мужем,наверное рано ещё ,боль не утихла,может и у вас так..?
-
Айтилла
-
Тиг
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 28.02.2021
- Откуда: Воронеж
- Пол: женский
- Возрастная группа: 40+
- Возраст: 52
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Добрый день! Соболезную. А сколько Вам лет?Гвендолин Шеферд: 25 окт 2021, 20:59 всем привет. помогите разобраться в себе. Умерла любимая жена. стал искать женщину, но кругом один бред. а одному, так ни стимула ни смысла не вижу
-
Геба
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Не самый лучший смысл. Он не приведет ни к чему хорошему, разве что к выгоранию, знаю по себе. Мне теперь и на работе противно и без нее ни как...
-
Alicee
- Начинающий одиночка

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Приветик, я Алиса
Мне 26 лет
Хочу общение, может и чего-то больше

Пишите на What’s App +79588415799
Мне 26 лет
Хочу общение, может и чего-то больше
Пишите на What’s App +79588415799
-
Ам-Хех
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
по всему,никто не знает,что и как делать(никто об этом не задумывался)... все не живут .а существуют,пока есть кто то рядом,и можно поплакаться.... Тупые комменты,видимо сами никогда такого не испытывали,или не дали испытать близкие... Это намного тяжелее,чем ВЫ можете себе представить... 15 лет в гараже,в одиночестве,а последний год в ПОЛНОМ....Плакаться не буду,просто противно читать советы от немного неадекватных комментаторов...
-
evil_Morty
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 18.09.2021
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
-
Sергей Vладимирович
- Начинающий одиночка

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Нижний Тагил
- Пол: мужской
- Возрастная группа: вне возраста
- Возраст: 56
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Всем добра дамы и господа. Тема актуальная, но когда умеешь жить на позитиве, как то не убиваешься. Думаю лучше одному чем с кем то, кто тебя не ценит и не понимает. А девушкам информация для поднятия настроения: Мадонне 55 её парню 22, Тине Тернер 75, её парню 40. Джей Ло 42, её парню 26. Пугачевой 64, её мужу 36... Ты всё ещё одинока? Не страдай. - твой парень ещё не родился!
Буду рад общению с образованной дамой. Обращайтесь. Всем любви и процветания.
Буду рад общению с образованной дамой. Обращайтесь. Всем любви и процветания.
-
Дарина
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 23.07.2021
- Откуда: Краснодарский край
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
- Возраст: 43
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Sергей Vладимирович, спасибо за позитивный настрой) Вы конечно сейчас подарили надежду на "светлое будущее" женщинам форума
Но, что скажет мужская половина... Допустим лично Вы, как бы отнеслись к вниманию дамы лет 70-ти, владеющей искусством интеллектуальной беседы?)) 
-
Sергей Vладимирович
- Начинающий одиночка

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Нижний Тагил
- Пол: мужской
- Возрастная группа: вне возраста
- Возраст: 56
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Здравия желаю Дарина! Добра и позитива
На интеллектуальные темы общаться.. с образованной дамой, видимо очень интересно. Да..
Только у меня сейчас период вечной нехватки времени. Всё связано с работой и обучением по подготовке к банкротству ФЛ. По этой теме могу общаться, только даже юристы мало понимают как всё нужно делать. Но к знакомствам открыт, единственное что чат вряд-ли смогу часто посещать. Вацап +7912-048-1099. Спасибо за письмо, всех благ и процветания! 
-
evil_Morty
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 18.09.2021
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
у Рэя Брэдбери есть повесть на эту тему)Дарина: 14 ноя 2021, 15:27 Допустим лично Вы, как бы отнеслись к вниманию дамы лет 70-ти, владеющей искусством интеллектуальной беседы?))
-
Дарина
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 23.07.2021
- Откуда: Краснодарский край
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
- Возраст: 43
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
evil_Morty, привет
Не читала( Можно подробнее)
Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
Sергей Vладимирович, вечер добрый) Как говорится : "Ученье - свет, а неученье - тьма". Удачи Вам)
P. S. : Вопрос о 70-ти летней воздыхательнице Вы всё же предпочли оставить без ответа
))
Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
Sергей Vладимирович, вечер добрый) Как говорится : "Ученье - свет, а неученье - тьма". Удачи Вам)
P. S. : Вопрос о 70-ти летней воздыхательнице Вы всё же предпочли оставить без ответа
-
Тиг
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 28.02.2021
- Откуда: Воронеж
- Пол: женский
- Возрастная группа: 40+
- Возраст: 52
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Как называется?evil_Morty: 14 ноя 2021, 22:19у Рэя Брэдбери есть повесть на эту тему)Дарина: 14 ноя 2021, 15:27 Допустим лично Вы, как бы отнеслись к вниманию дамы лет 70-ти, владеющей искусством интеллектуальной беседы?))
-
evil_Morty
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 18.09.2021
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
-
Тиг
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 28.02.2021
- Откуда: Воронеж
- Пол: женский
- Возрастная группа: 40+
- Возраст: 52
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Моему мужу 37, а мне 47. Общаться предпочитаю с мужчинами немного постарше меня - с ними интересно.
Спасибо, прочитаю.
Моему мужу 37, а мне 47. Общаться предпочитаю с мужчинами немного постарше меня - с ними интересно.
-
Равиль
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Здравствуйте, хотите пообщаться?
Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
nikakaja, 89518802709,пишите если что
Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
nikakaja, 89518802709,пишите если что
-
Граф Дуку
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
не везет психически неуравновешенным. Депрессия их поджидает. Мой совет: учиться всему.Но с больными нервами не получится. Вот и пополняется строй ОДИНОКИХ.
-
Ilyuxin
- Начинающий одиночка

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28.12.2021
- Откуда: Моск. область
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
-
RWR124
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 14.10.2021
- Откуда: Московская область
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Возраст: 41
-
Ilyuxin
- Начинающий одиночка

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28.12.2021
- Откуда: Моск. область
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
-
P.A.F.
- Одиночка-профессионал

- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 04.04.2021
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Возраст: 42
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Нет, вроде не заглохла. У меня, например, завал на работе в конце года...
-
Ilyuxin
- Начинающий одиночка

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28.12.2021
- Откуда: Моск. область
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Завал на работе это неплохо. Спасает от вопроса утром "зачем я проснулся"
-
P.A.F.
- Одиночка-профессионал

- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 04.04.2021
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Возраст: 42
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Да нет, не спасает, надоело все, на работе одни нервы, в выходные- пустота. Раньше на калымы- подработки ездил с удовольствием, а сейчас - надоело, не вижу смысла...Ilyuxin: 29 дек 2021, 04:45 Завал на работе это неплохо. Спасает от вопроса утром "зачем я проснулся"
-
Аладдин
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Мне одиноко.Завтра Новый год.Раньше он был для меня праздником.А сейчас ничего не хочется.Плачу.Развожусь.Тяжело,руки опускаются,за последнее время похоронила столько близких людей.Одна с детьми,и нет поддержки,плеча,тупо поговорить
-
Геба
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Значит я куда надо попал. Тоже пустота по вечерам и выходным. Абсолютная. Кромешная. Утром тремор легкий и постоянный вопрос зачем я проснулся. Ничего не получается, что бы ни начинал. Полный просер (извиняюсь). До судорог хочется компании, но на работе одиночество в толпе. Дома никто не ждет. Вообще никто. Ремонт в квартире остановился на стадии чернового пола и оштукатуренных стен. Даже света нет. Хер с ним, со светом. Главного нет. Жизни.
На самолетах летаю по 3-4 раза в месяц в командировки. И летаю уже лет 17 подряд. Думаю сколько шансов упущено зря)) Как телек ни включишь, опять катастрофа. А мне, редиска, везет.
На самолетах летаю по 3-4 раза в месяц в командировки. И летаю уже лет 17 подряд. Думаю сколько шансов упущено зря)) Как телек ни включишь, опять катастрофа. А мне, редиска, везет.
-
Геба
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Ilyuxin почему-то стал geba. Мне субличности еще не хватало(
-
P.A.F.
- Одиночка-профессионал

- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 04.04.2021
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Возраст: 42
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Да, дамы и господа, тухляк по жизни, я думал раньше, что я такой один.
Может чат в ватсапе организовать?
Может чат в ватсапе организовать?
-
RWR124
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 14.10.2021
- Откуда: Московская область
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Возраст: 41
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Отправлено спустя 40 секунд:
Только смысла в этом нет никакого.
Уже есть в Телеграме - https://t.me/mos_alonely
Отправлено спустя 40 секунд:
Только смысла в этом нет никакого.
-
Геба
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Тогда нужно и психолога в этот чат включать. А лучше даже психотерапевта. Иначе смысла не очень много. Он мало чем будет отличаться от настоящего форума. Как мне кажется.
-
Геба
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
С новым годом! Желаю всем, чтобы эта ср@ная хандра, которую не всем врагам пожелаешь, начала отступать в этом году. Чтобы ушла туда, откуда пришла, и там осталась. Прекрасной половине любви искренней и взаимной, мужикам состояться профессионально и, конечно же, тоже любви. И поменьше мудачья на жизненном пути.
-
P.A.F.
- Одиночка-профессионал

- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 04.04.2021
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Возраст: 42
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Прекрасное пожелание, лучше и не скажешь!
АМИНЬ!!!!!Геба: 01 янв 2022, 08:46 С новым годом! Желаю всем, чтобы эта ср@ная хандра, которую не всем врагам пожелаешь, начала отступать в этом году. Чтобы ушла туда, откуда пришла, и там осталась. Прекрасной половине любви искренней и взаимной, мужикам состояться профессионально и, конечно же, тоже любви. И поменьше мудачья на жизненном пути.
Прекрасное пожелание, лучше и не скажешь!
-
RWR124
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 14.10.2021
- Откуда: Московская область
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Возраст: 41
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Интересно, какой смысл в пожеланиях? Кроме традиции. Всё равно же от этого ничего не изменится.
-
P.A.F.
- Одиночка-профессионал

- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 04.04.2021
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Возраст: 42
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Добрее надо быть, личное одиночество и депрессия делают из человека циника, ( знаю по себе) только вот одиночество от этого не исчезнет, скорее наоборот.
А человеку приятно будет....
Добрее надо быть, личное одиночество и депрессия делают из человека циника, ( знаю по себе) только вот одиночество от этого не исчезнет, скорее наоборот.
-
Геба
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Интересно, какой смысл в пожеланиях? Кроме традиции. Всё равно же от этого ничего не изменится.
© Источник: Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить. (Пост Ilyuxin #6446)
Это ритуальная (в лучшем из всех смыслов данного слова) форма социального взаимодействия. Так, точнее в том числе и так, люди контактируют друг с другом. Понятно, что от пожелания бомжу купить квартиру, она у него не появится. Но зато появится чувство, что он не прозрачный. Его видят, слышат и может быть даже понимают.
Ну и если постараться, то в хороших и искренних пожеланиях другим людям можно обнаружить собственную частичку хорошего настроения.
Советовать попробовать не буду, но штука стоящая))
© Источник: Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить. (Пост Ilyuxin #6446)
Это ритуальная (в лучшем из всех смыслов данного слова) форма социального взаимодействия. Так, точнее в том числе и так, люди контактируют друг с другом. Понятно, что от пожелания бомжу купить квартиру, она у него не появится. Но зато появится чувство, что он не прозрачный. Его видят, слышат и может быть даже понимают.
Ну и если постараться, то в хороших и искренних пожеланиях другим людям можно обнаружить собственную частичку хорошего настроения.
Советовать попробовать не буду, но штука стоящая))
-
RWR124
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 14.10.2021
- Откуда: Московская область
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Возраст: 41
Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.
Я всё понимаю, но не вижу смысла в ритуалах. Они недалеко ушли от шаманских заклинаний.Геба: 03 янв 2022, 02:07 Это ритуальная (в лучшем из всех смыслов данного слова) форма социального взаимодействия.
-
evil_Morty
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 18.09.2021
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
-
RWR124
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 14.10.2021
- Откуда: Московская область
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Возраст: 41
Мобильная версия