Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.Беседка одиноких

Представиться и поговорить
Август
Сообщений в теме: 43
Всего сообщений: 131
 Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.

Сообщение Август »

Гость_092:
27 сен 2020, 10:02
Как из этого выбраться, как найти свою половинку, что делать?
Вы меня удивляете.. у Вас довольно много активности... двигайтесь.. Ищите.. Есть сайты знакомств. Встречайтесь, общайтесь - у Вас же есть цель (замужество). В 36 все вполне найти. Не нравятся сайты - идите в люди. Мест полно, было бы желание..
Интересно.. публикуя тут объявление.. каких советов и готовых рецептов Вы ждете?
есть еще вариант - да забейте на все.. живите спокойно, отпустите все и вся.. займитесь собой
За это сообщение автора Август поблагодарил:
НаташаТати

Екатерина

Сообщение Екатерина »

Мне 33 у меня умерли родственники, жизнь тоже не хорошо сложена, нет нигде места покоя, вот мама умерла теперь жить не хочу панические атаки не могу мне нужен человек рядом хочется того кто поймёт,

nemti
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение nemti »

Екатерина, напишите мне в личку

Гость_117

Сообщение Гость_117 »

nikakaja:
22 авг 2019, 10:24
Я одна. Мне 34 и нет ни ребенка, ни мужа.
мне жаль вас, ищете кого то?

НаташаТати
Сообщений в теме: 57
Всего сообщений: 321

Сообщение НаташаТати »

Екатерина, а вот человеку этому зачем на себя вешать того, кто сам руки опустил ? Если Вы не поднимете пятую точку и не начнёте саму себя из такого настроя вытаскивать , так всю оставшуюся жизнь просидите в жалости к себе . Кроме нас самих никто нам не поможет . Сложные периоды бывают у всех . Я думаю , в моральной поддержке Вам никто не откажет . Но ☝️ Постоянное нытьё и жалобы начнут в скором времени раздражать . Кто бы нам всем помог ) хотя бы просто обнять ) без каких-либо пошлостей и выгоды , просто по человечески , по дружески . Так что , поддержка от нас присутствует , но кратковременная )

Отправлено спустя 13 минут 51 секунду:
Гость_092, если бы это кто-то знал ) мы все рисуем идеальных людей ) сами порой не осознаем того, что мы то им зачем и что привнесём своим присутствием? Чем будем с этим человеком заниматься , что обсуждать, к чему стремиться и тому подобное .
Накормить и убрать - банально ) сейчас этим не удивишь и не привлечёшь . Короче ) смотрим на себя адекватно в зеркало и во внутрь ) интересны ли вы ? Или просто забиваем на все эти половинки и познаём мир , людей . Единственная проблема ☝️ саму который день ломает , иногда так хочется быть слабым и просто чтоб тебя обняли и на какое-то время дали тебе просто любимым и желанным по настоящему . Я уверена, этого и мужчинам не хватает .

Иван_Матус
Сообщений в теме: 51
Всего сообщений: 190

Сообщение Иван_Матус »

НаташаТати:
05 окт 2020, 23:48
Я уверена, этого и мужчинам не хватает .
Вы так избалуете мужчин. 8-)

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Д_Гоцман, :) неее) это я вроде понимаю , но на шею даже и не сможет влезть ) соблюдение баланса )

Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

НаташаТати:
06 окт 2020, 23:51
соблюдение баланса
НаташаТати, ой смотрите, одно неловкое движение и дебет с кредитом рвется, отчетность квартальная накрывается и пеня капает :clever:

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Д_Гоцман,я наблюдательная ) надеюсь , рука в этот момент будет на пульсе и всё разрешится лучшим образом ) в любом случае , всё к лучшему )
За это сообщение автора НаташаТати поблагодарил:
Иван_Матус

Иван_Матус

Сообщение Иван_Матус »

НаташаТати:
07 окт 2020, 14:46
Д_Гоцман,я наблюдательная ) надеюсь , рука в этот момент будет на пульсе и всё разрешится лучшим образом ) в любом случае , всё к лучшему )
НаташаТати, вы, я смотрю, с позитивным восприятием реальности, данной нам в ощущениях. :) Позвольте поинтересоваться, вы тут - хозяйка медной горы или тоже гость на этом празднике жизни?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.