Беседка одинокихОдиночество. Не вижу смысла дальше жить.

Представиться и поговорить
Paf
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 14
 Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.

Сообщение Paf »

Нара:
10 май 2020, 09:44
Я молода, мне всего 25. Но состояние словно я век прожила. С самого детства я чувствовала себя не на своем месте, лишней, одинокой. Хотя у меня были родители, братья и подруги. Но в семье я была вороной, а с друзьями я чувствовала себя лишней. Чем старше я становилась тем хуже были отношения с семьей, братья были добрый только когда им нужно что-то, мама не могла упустить возможности оскорбить или унизить меня и так же становилась доброй в день зарплаты. Отец никогда не защищал. Он с одной, стороны был действительно добр ко мне, никогда не просил ни чего и не обижал, но иногда игнорировал и не защищал. После серьезной ссоры с семьей я ушла из дома, мой характер тоже не подарок, я могу быть жестокой. но только в целях самозащиты. Вот уже 2 года я не видела ни братьев ни родителей. Я живу гораздо лучше (хоть и выяснилось что у меня депрессия, и чуть не развилось РПП, но я стараюсь следить за питанием). Друзья все еще любят меня, поддерживают. Но это острое чувство одиночества, и ненадобности в обществе меня сильно гнетет. Я не могу найти работу по-душе, не могу устроить личную жизнь, у меня нет смысла в жизни совершенно ни какого. Стоит мне начать изучать что-то новое, так я сразу думаю "А зачем мне это нужно?" и интерес тут же пропадает. Я не глупая и не безответственная. Во мне масса талантов, я даже в театре однажды играла. Но в последнее время я задумываюсь о самоубийстве. До этого у меня была попытка, но меня нашел брат. Мать заявила, что она все равно меня изведет. И вот теперь я снова думаю об этом. Потому что у меня нет смысла в жизни, мне одиноко и я не знаю чего я хочу от этой жизни. Что мне делать!
Здравствуйте, найдите себе хобби, чтобы заморочиться на нем( я спиннинг кидаю), желательно какой нибудь коллективный вид спорта, или др. , старайтесь быть всегда занятой.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.