Беседка одинокихОдиночество. Не вижу смысла дальше жить.

Представиться и поговорить
Гость
 Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.

Сообщение Гость »

У меня такое тоже бывает и было

Гость

Сообщение Гость »

Знаете бывает такое, чувство одиночества, чувство обиды, чувство дискомфорта и депрессии. Ощущение что вы никому не нужны. Вот вы жили с кем-то, достаточное время, зная понимания что вы отдаете ему свою жизнь, точнее доверились к ниму, привыкли.. А потом раз все исчезает в одну минуту, в одно мгновение. На завтра вы друг друга ни знаете как буд- то ничего и небывало. А забыть ничего не можете. Кому-то на это требуются годы. Годы поисков, ошибок, подбора оптимального рецепта. Когда ты идешь наощупь и в одиночку, это очень непросто. Поверьте, я знаю, о чем говорю. А кому-то забыть бывает как расплюнуть... Но нужно жить дальше, это опыт эта "Жизнь" реальная как есть. И нам девушкам, женщинам нужно искать свое.. Свое в буквальном смысле. Найти хорошего человека, не обязательно чтоб был красив, но и не совсем "уродом" но и обеспеченным. Понимающим. который тебя не придаст, не обидит, не со врет...

yaLara
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение yaLara »

Знаете. да бывает такое согласна с вами. чувство одиночества и все такое мне самой 36, пережила вроде как говорится все. но есть одно но.. А как же найти хорошего партнера, будущего мужа после всего пережитого, браку отдала 15 лет, есть дети, на меня у же никто не смотрит. Чувствую себя постоянно одинокой. Моя подруга вышла замуж после 10 лет брака, и пяти лет одиночества. Кому- то наверное просто везет в этой жизни, а кому-то попросту нет. Так и живем, а жизнь идет, охота хороших отношений , что бы тебя поддерживали, любили да и вообще охота чтобы в жизни появился человек который на тебя посмотрит..

luna_87
Сообщений в теме: 1

Сообщение luna_87 »

yaLara:
23 апр 2020, 10:56
Знаете. да бывает такое согласна с вами. чувство одиночества и все такое мне самой 36, пережила вроде как говорится все. но есть одно но.. А как же найти хорошего партнера, будущего мужа после всего пережитого, браку отдала 15 лет, есть дети, на меня у же никто не смотрит. Чувствую себя постоянно одинокой. Моя подруга вышла замуж после 10 лет брака, и пяти лет одиночества. Кому- то наверное просто везет в этой жизни, а кому-то попросту нет. Так и живем, а жизнь идет, охота хороших отношений , что бы тебя поддерживали, любили да и вообще охота чтобы в жизни появился человек который на тебя посмотрит..
Для этого, нужно начать с самой себя. Если думать все время что на ВАС ни кто не обращает внимания и никто не посмотрит. Для вас это все останется желанием.. Нужно действовать и брать инициативу в свои руки. Одним взглядом, одним легким движением можно привлечь мужчин. И заставлять мужчин забывать обо всем, когда они находятся рядом с вами. Сейчас я живу такой полноценной жизнью. Хотя пару лет назад была в такой ситуации как и вы, как и все в данной теме.. Все имеют право на счастье! :thank_you: :)

yaLara
Сообщений в теме: 2

Сообщение yaLara »

Так интересно пишите "одним взглядом" так просто не бывает. Бывают отношения на взаимопонимании и взаимоуважении. Одним взглядом это как будто знаете использовать мужчину... а так вы правы нужно брать инициативу в свои руки. И да конечно охота что бы мужчина был с тобой рядом и как вы вырезались " Забывал обо всем"

Нара

Сообщение Нара »

Я молода, мне всего 25. Но состояние словно я век прожила. С самого детства я чувствовала себя не на своем месте, лишней, одинокой. Хотя у меня были родители, братья и подруги. Но в семье я была вороной, а с друзьями я чувствовала себя лишней. Чем старше я становилась тем хуже были отношения с семьей, братья были добрый только когда им нужно что-то, мама не могла упустить возможности оскорбить или унизить меня и так же становилась доброй в день зарплаты. Отец никогда не защищал. Он с одной, стороны был действительно добр ко мне, никогда не просил ни чего и не обижал, но иногда игнорировал и не защищал. После серьезной ссоры с семьей я ушла из дома, мой характер тоже не подарок, я могу быть жестокой. но только в целях самозащиты. Вот уже 2 года я не видела ни братьев ни родителей. Я живу гораздо лучше (хоть и выяснилось что у меня депрессия, и чуть не развилось РПП, но я стараюсь следить за питанием). Друзья все еще любят меня, поддерживают. Но это острое чувство одиночества, и ненадобности в обществе меня сильно гнетет. Я не могу найти работу по-душе, не могу устроить личную жизнь, у меня нет смысла в жизни совершенно ни какого. Стоит мне начать изучать что-то новое, так я сразу думаю "А зачем мне это нужно?" и интерес тут же пропадает. Я не глупая и не безответственная. Во мне масса талантов, я даже в театре однажды играла. Но в последнее время я задумываюсь о самоубийстве. До этого у меня была попытка, но меня нашел брат. Мать заявила, что она все равно меня изведет. И вот теперь я снова думаю об этом. Потому что у меня нет смысла в жизни, мне одиноко и я не знаю чего я хочу от этой жизни. Что мне делать!

Гость

Сообщение Гость »

Нара, Нара, даже не вздумай, в жизни все может быть, но ты еще так молода, у тебя вся жизнь впереди.
Сейчас ты думаешь, что жизнь дерьмо и тебя никто не любит, но завтра может произойти чудо, ты влюбишься, создашь свою семью, свой уют.
У меня тоже часто возникают такие мысли, но я сразу беру себя в руки и думаю, что это будет самый глупый и эгоистичный поступок в моей жизни и что и кому я докажу!!!
Я могу с тобой общаться, хочешь можем обменяться контактами, буду очень рада тебе помочь общением.
Кстати, меня зовут Анна)

Nura

Сообщение Nura »

Привет всем. Мне 33, два сына. Замужем второй раз, но скоро разведусь, оказалось не мой человек. Пьет, унижает, оскорбляет, врет. Чувства не остыли, но понимаю, что так нельзя. Выгнала его. Стараюсь найти увлечения, отвлечься, но очень больно. Поговорить не с кем, все вокруг думают, что у нас все хорошо в браке, а мы даже не живем уже вместе. Не хочу говорить об этом, не хочу, чтобы жалели. Я знаю, что пройдет время и все пройдет, эта боль, но сейчас тяжело. И не представляю, что с кем-то другим может что-то получиться, надеялась, что с этим человеком навсегда уже. Может здесь найду поддержку.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.