Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.Беседка одиноких

Представиться и поговорить
Август
Сообщений в теме: 47
Всего сообщений: 249
 Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.

Сообщение Август »

НаташаТати:
20 окт 2020, 14:06
что Иван станет проще и сам к нам потянется )))
тогда это будет уже не наш Ванька :-D
как впрочем если и Вова вдруг станет писать ясно, понятно и прально :chelo:
Прынцы у нас тут все с шармом и изюминкой :-P

НаташаТати
Сообщений в теме: 65
Всего сообщений: 458

Сообщение НаташаТати »

Август:
20 окт 2020, 19:39
нятно и прально
Вова очень понятен ) а вот Иван ..... он из принципа не будет проще ))) но, он иногда обьясняет свой инопланетный сленг ! Спасибо ему за это )

Иван_Матус
Сообщений в теме: 51
Всего сообщений: 232

Сообщение Иван_Матус »

Август:
20 окт 2020, 19:39
Прынцы у нас тут все с шармом
Прынцав шармы украшают :clever:

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
НаташаТати:
20 окт 2020, 21:23
а вот Иван ..... он из принципа не будет проще )))
Будет, но сейчас, не время, не тот этап. :)

Отправлено спустя 19 секунд:
НаташаТати:
20 окт 2020, 21:23
а вот Иван ..... он из принципа не будет проще )))
Будет, но сейчас, не время, не тот этап. :)

Август

Сообщение Август »

Иван_Матус:
20 окт 2020, 22:01
Будет, но сейчас, не время, не тот этап.
ты по времени сориентируй - я загляну к означенному сроку :) посмотреть

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Иван_Матус:
20 окт 2020, 22:01
не тот этап.
а да какой этап ? ) долго ждать до того , нужного , понятного? :oops:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Август:
20 окт 2020, 22:10
я загляну к означенному сроку посмотреть
я думаю , эти этапы для нас сформированы ) прививка своеобразная )

Август

Сообщение Август »

кто доживет до конца представления - того ждет бонус :dedmoroz:

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Август:
20 окт 2020, 22:27
кто доживет до конца представления - того ждет бонус
не факт , не факт)) иногда процесс интересней ) некоторых персонажей лучше никогда и не видеть ) а иногда случаются сказки ) короче , нет идеальных схем ) иногда в схему врезается что-то потустороннее) и что в результате взрыва происходит .... короче 🤣🤣🤣 Иван , ну нафиг твои этапы )))

Братья Колобки

Сообщение Братья Колобки »

Всем здравствуйте! Я Кристина ...приглашаю всех к себе на телеграмм.... Кому одиноко....

Братья Колобки

Ещё раз.... Здравствуйте! Приглашаю всех к себе на телеграмм.... Могу написать координаты... Как меня можно найти.

Братья Колобки

Ещё раз.... Здравствуйте! Приглашаю всех к себе на телеграмм.... Могу написать координаты... Как меня можно найти.

Tosi020

Сообщение Tosi020 »

Здравствуйте,с чего такие мысли? Расскажите подробнее.

Татьяна х

Сообщение Татьяна х »

В любом случае жить нужно. Проходит время, и ты понимаешь - приходит время когда все переоценивается,даже любовь. Мне 61 год, я еще молодая. Вырастила 2 детей- одна. Любила и люблю, но живу в одиночестве. Полюбила в 16 лет, встречались 3 года, но судьба развела нас, виноваты оба. Старшая дочь копия любимого человека, но не от него. Была замужем два раза, с первым развелась, второй погиб. Больше не встретила человека по судьбе. Дети выросли. Теперь я одна. Ведь не секрет- люди умирают от одиноочества. В моем возрасте люди стесняются этого. Но Вы ведь еще очень молодая. Приезжайте ко мне в гости, я думаю что Ваши мысли уйдут прочь.

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Татьяна х, какая Вы замечательная !

OLEG S
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4
Возрастная группа: 40+

Сообщение OLEG S »

Sветик)):
16 окт 2019, 20:25
Главное, что жизнь есть, да руки-ноги работают. Смотреть вперёд и нос выше!
Молодец Светик,сам разошёлся с женой 4 месяца назад,тяжко было,жить дальше надо,всё будет нормалёк :roll:

Август

Сообщение Август »

OLEG S, привет! :) добро пожаловать в мир одиноких!
4 мес маленький срок, трудный, тяжелый... терпения вам :)

OLEG S
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4

Сообщение OLEG S »

Привет,спасибо за добрые слова,да срок маленький после 18 лет брака,но нечего выкарабкаюсь :roll:

Svetik))

Сообщение Svetik)) »

На самом деле, давать советы и говорить, что всё пройдёт могут те, у кого всё уже прошло, и виден свет и маяк манит.... А когда ты летишь в пропасть и вроде знаешь, что всё пройдёт, но не понимаешь КОГДА???? Тогда и говорить не можешь, а можешь только кричать о помощи.... Каждый кто здесь это пережил или переживает. Первым-понимания
ко вторым, вторым-веры первым!Ребят, жизнь нас бьёт и ломает , но сломает только слабых и ВАМ решать каковы именно ВЫ!!!!!

Астарот

Сообщение Астарот »

Олег, отзовитесь! Как Вы???

Esperanza
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 146

Сообщение Esperanza »

Ребята, сама через три брака прошла и очень тяжело было после последних отношений. Два года жуткой депрессии, из которой пыталась выбраться сама. Пока не получила профессиональную помощь кинезиолога, вылезти не смогла. Иногда очень трудно со всем справляться одному и нужна помощь со стороны. Просите своих Хранителей, Бога, вселенную о помощи и она к вам обязательно придёт!

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Esperanza, ого! Три брака! Как к тебя столько веры и надежды хватило на три мужчины и брака ) тут после одно не в силах себя «в кучку» собрать ) а кто такие , кинезиологи и чем они могут помочь ? И как понять , кто спец , а кто шарлатан ?

Esperanza

Сообщение Esperanza »

Я энергетически и морально,как оказалось, очень сильный человек. Больше 10 операций, кома и клиническая смерть это очень хорошо доказали. Чтобы быть рядом со мной, мужчина должен быть ещё сильнее меня, но пока мне такие, к сожалению, не встречались. а если встречались, то это были не мои мужчины. Во время прохождения церемонии аяваски задала главный для себя вопрос:"В чём моё предназначение?". И услышала:" Выводить мужчин на другой уровень". Наверное потому и столько браков за плечами. Жизнь вела меня по моему предназначению, а я искала его где-то совсем в другом.
По поводу кинезиолога...Это уникальный специалист, который слышит проблемные зона твоего тела и устраняет его с помощью воздействия на определённые точки и энергетические каналы. Мне посчастливилось повстречать очень классного спеца в этом деле,которая уже больше 10 лет практикует и параллельно совершенствует свои навыки. Она живёт в Красноярске, но прилетает и в Москву, и в Калининград периодически.

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Esperanza, а цена удовольствиях какая ? Я о специалисте ? )
Знаешь , наверное , и я сильная духом ) но , я не тащу мужчин) мне нужен сильный рядом ) слабого я раздавлю )) неее) я очень спокойная и даже голос не могу повысить ) даже физиологически у меня нет такой возможности 😂
Тоже были периоды на грани жизни и смерти . В детстве и года в 23 ) из-за этого и моральные ценности у нас не материальные ) так как, понимаешь , что материальное вообще не стоит ничего ) сейчас у меня в очередной раз сложный момент , Август немного вкурсе) и я не опускаю руки ) надеюсь на лучшее ) раз я узнала о проблеме , значит и решение её будет .
Я верю во многие потусторонние знания . Я видела сильных людей с даром . В Узбекистане ) и в данный момент я узнала о проблеме благодаря одной девушки с таким даром . Она просто обрисовала мне место и сказала проверь это место . Думала одно , а оказалось совершенно другое , хорошо, что кардиолог оказалась внимательной и не безразличной . В итоге , стечение обстоятельств и я на пути разрешения этой проблемы)
И так постоянно 😂 не болячка , так работу потеряю , зато , каких только специальностей у меня нет 😂
Короче , не жизнь а триллер с элементами чёрной комедии )

Esperanza

Сообщение Esperanza »

Наташа, насколько я в курсе, цена для Калининграда меньше,чем для Москвы, ибо зарплаты сильно отличаются. Поэтому я считаю,что 2500 рублей за такую колоссальную помощь-это совсем ничего. Когда я попала на приём к кинезиологу впервые, она мне сказала,что мой аватарчик всё время в боевой готовности. Я не умею расслабляться. И это на самом деле так. Алкоголь никогда не давал мне расслабления и я отказалась от него вообще уже больше 12 лет. Я всегда и всё контролирую,что бы не происходило, не люблю прикосновения чужих людей, поэтому не хожу на массажи, да и в силу недостатка финансов, тоже не могу себе это позволить. Так я это к чему всё пишу. Прикасаясь к моему телу в течение часа, кинезиолог расслабила его до такой степени,что я еле до дома доехала, благо меня на машине привезли. У меня хватило сил только дойти до дивана и тело выключилось. Сознание работало, но не было сил даже открыть глаза. Впервые за всю мою жизнь, тело полностью расслабилось и отдыхало в течение часа. А потом я встала и как будто бы ничего не было. Помимо корректировки по здоровью,в процессе сеанса корректируются и эмоциональные процессы, активизируются каналы,которые раскрывают новые пути в жизни.
Со мной тоже происходили странные события в жизни, которые иначе как помощью свыше и не назовёшь. Встречалась и общалась с магами,шаманами, хиромантом и хранителем знаний Северной Традиции. Сама занимаюсь энергетическими практиками, работаю с веретеном. Для меня это очень интересно,но я не фанатею. Ленивая по своей природе, и так и не нашла того направления в метафизике и эзотерике, по которому хотелось бы углубиться.
Иногда сама вижу и чувствую какие-то вещи, события. Очень чувствительна к энергетики других людей. Забываю ставить защиту и могу нахватать на себя чужое. Потом приходиться чистится.
И моя жизнь скорее на мелодраму похожа...Вот сегодня старшая дочь от меня отказалась. Сказала:"Внука ты больше не увидишь и дочери у тебя больше нет..."
За это сообщение автора Esperanza поблагодарил:
НаташаТати

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Esperanza:
24 ноя 2020, 15:36
.Вот сегодня старшая дочь от меня отказалась. Сказала:"Внука ты больше не увидишь и дочери у тебя больше нет..."
это очень больно ! Что такое произошло , что она так сказала ?! Можешь не писать сюда , если это слишком личное . Много можно предполагать о таком её поведении. Но , если ты чувствительна к таким вещам , посмотри на ситуацию со стороны , не жалея себя , просто как посторонний человек , естественно, что была предыстория , но всё же . Вот честно , мои искренние слова поддержки тебе ! Я случайно увидела в ютубе запись радио «серебряный дождь» психолога Елену Новоселову потом поискала другие видео с ней . Мне она очень зашла . Прям, адекватнейшая ,профессиональная и квалифицированная психолог ! Я как поняла , она более активна в Инстаграм. Посмотри , может найдёшь у неё тему какая тебя беспокоит . Она даёт упражнение для нейронных связей , чтобы убрать какие-то установки , которые мешают полноценно жить . Попробуй .

Esperanza

Сообщение Esperanza »

Наташа,огромное благодарю за поддержку и информацию! :Rose: Дочка моя через чур импульсивна и молода. Много гонора на пустом месте. Отношения у нас с самого её детства непростые,но я надеялась,что став матерью,она сможет хоть в чём-то меня понять. Видимо,надежды мои были напрасны. Увы и ах, но и так бывает. Я не злопамятна, и если ей хватит сил переломить свою гордыню и извиниться, я забуду это нелепый выпад в мою сторону и продолжу общение. Ну а если нет, то это будет какой-то её урок по жизни, который ей предстоит пройти уже самой. У меня же ещё есть младшая дочь, которая живёт со мной и нуждается во мне. С ней у нас совершенно иные отношения. Бывают и тёрки, всё-таки подростковый возраст, но мы всегда находим общий язык, что бы не происходило. Так что прорвёмся и всё будет хорошо! :wink:
НаташаТати

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Esperanza, всегда рада быть полезной ) знаешь , вчера только услышала такое выражение «детей особенно надо любить тогда , когда они меньше всего её заслуживают» не смотря на возраст , у нас у всех бывают сложные моменты , периоды . Ты , как взрослая и мудрая женщина попробуй сама найти контакт со старшей . Возможно у неё послеродовая депрессия и ей самой гадко от того, что наговорила в сердцах тебе .

Esperanza

Сообщение Esperanza »

Наташа, конечно я мудрее,потому и хочу,чтобы она побыла в этом состоянии без мамы,от которой сама и отказалась. Думаю,что ей будет полезно немного повариться в этом. Она живёт в одной квартире с родителями мужа, и ей не очень комфортно там,хотя к ней хорошо относятся. Но моя дочь такой человек,который всегда найдёт поводы для недовольства. Даже если будет жить с мужем и сыном отдельно, найдёт поводы быть несчастной. Это её стиль жизни такой. Позиция жертвы во всём. Пока она ещё не способна услышать меня, но,возможно когда-то сама начнёт задаваться вопросом: для чего мне это?, а не за что?

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Esperanza, тебе лучше знать) со стороны всегда легко раздавать советы )

Esperanza

Сообщение Esperanza »

Наташа,смотрю на форум и такое ощущение,что мы здесь вдвоём общаемся :-D Иногда Август ещё присоединяется. :)
НаташаТати

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Esperanza:
26 ноя 2020, 15:30
такое ощущение,что мы здесь вдвоём общаемся
🤣🤣🤣 знаешь, пока ты не появилась , у меня было ощущение , что я одна здесь ) как вахтёр 😂 : здравствуйте) вы к кому ? ) проходите пожалуйста ) чем могу быть полезной ну и всё в таком духе🤣 заметь , мы до этого обе писали о синдроме спасителя 😂 и опять на страже ) Чип и Дейл 😂

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.