Беседка одинокихОдиночество. Не вижу смысла дальше жить.

Представиться и поговорить
НаташаТати
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 107
 Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.

Сообщение НаташаТати »

Понимаю ) я думаю и с Вашими проблемами есть выход ) стоит только очень захотеть )

Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер,я вас понимаю.... в жизни многих людей бывает , когда жизнь теряет свой смысл... И у меня такое было... после развода я осталась с двумя детьми....4 года назад... Это страшно....и очень больно...и боль мне старались причинить ещё долго .... Думала не справлюсь,сломаюсь.... Но слава богу ,что так случилось... Я не вышла замуж....в данный момент я одна с детьми... Я счастлива от того ,что я есть ...а Вам я посоветую,по своему опыту начать новое хобби, я пошла на курсы гитары... Возьмите собаку из приюта...это друг и поверьте одиночество отойдет.... И главное ....надо верить..

Гость

Сообщение Гость »

"Слухал" я Вас долго и "унимательно" - ну и дураки-же Вы все ! Драть Вас нужно , как сидоровых коз ! Иначе счастья Вам невидать, а это ни есть хорошо !!!

Zooro

Сообщение Zooro »

Все будет хорошо.обыденные слова но это правда

Анастасия

Сообщение Анастасия »

Добрый день! Анастасия, 35лет.
Никогда, никогда и не предполагала что так сильно я буду страдать от одиночество. Каждый день как войн сражаюсь с чувством и призрачное ощущением себя. И сколько же ещё бороться?..
Читаю и слушаю аудиокниги по саморазвитию, но это коммуникация как бы одностароняя, не хватает живое общения, кроме как с моими двумя сыновьями, один подросток, другой по меньше.
На работе я идинственный сатрудник,работаю много, порой на износ, почувствовать усталость, и то что я ещё жива, а вечером уроки, ужин и спать. Не люблю когда вечереет, мне очень грустно вечерам, ночью...утро больше нравится, кажется что всегда будет день. Мучаюсь сильно, но пока не здаюсь, а что будет дальше я не знаю.
Так оказалось, что однажды я проснулась одна, очнулась, и рядом со мной, мои любимые сыновья, и все, больше никого во круг, да хоть один родственник...ни-ко-го. До развода, я никогда подобное не чувствовала, были все дома, и у меня была семья, теперь... Моя семья - это мои дети, и это все что у меня есть!
Иногда я себя спрашиваю, а это разве мало? Не знаю что делать и как быть, чувствую себя самоя одинокая в этом мире.

Alexsandr
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Alexsandr »

Привет Анастасия хочешь будем общаться. Пиши мне я отвечу :roll:

Гость

Сообщение Гость »

Живите и радуйтесь жизни!Вы у себя одни!

Гость

Сообщение Гость »

У тебя просто депресия Анастасия

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.