Беседка одинокихОдиночество. Не вижу смысла дальше жить.

Представиться и поговорить
Ответить Пред. темаСлед. тема
nikakaja
 Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.

Сообщение nikakaja » 22 авг 2019, 10:24

Добрый день. Проблема в том, что у меня нет смысла в жизни. Я одна. Мне 34 и нет ни ребенка, ни мужа. Я никому не нужна. И обращаются ко мне знакомые только когда им нужна помощь (финансовая, моральная). Была замужем, любила (и до сих пор люблю). Сказал мне честно что у него чувства прошли. Мы развелись.

Может есть на форуме люди с подобной проблемой.

Гость
 Re: Одиночество. Не вижу смысла дальше жить.

Сообщение Гость » 22 авг 2019, 12:35

да есть, ситуация похожа. Мы тоже развелись, но чувства обоюдно остыли. Мне 34, аналогично по детям и мужу, но только я про отсутствие смысла не задумываюсь.
а задумываюсь о том, что сейчас толковых мужчин неженатых после 40ка - 0, и что же делать нам?(((

Дмитрий
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 42

Сообщение Дмитрий » 22 авг 2019, 13:24

Ну а Вы что-то делаете, чтобы найти себе достойного мужчину?

НаташаТати
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 82

Сообщение НаташаТати » 22 авг 2019, 14:34

nikakaja, Ваша жизнь заключается в обязательном присутствии объекта ? Люди интересны тогда , когда они личности . Это значит , они самодостаточны и ни от кого другого у них не зависит их жизнь . Это отлично , когда встретится партнёр , а если нет, то всегда найдутся дела и заботы. Переключите своё страдание на созидание добрых дел ) посторонним нуждающимся в поддержке людям , одиноким старикам , бездомным животным , брошенным детям .... или просто растениям ) мир огромен и многогранен .... Вы здоровы и мобильный , это уже радость )

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.