Азимут изголовья 10,5-16,5* ⇐ Философия, религия, неведомое
-
Автор темыПросто практик
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 29
- Зарегистрирован: 29.06.2023
- Пол: мужской
Азимут изголовья 10,5-16,5*
Сектор изголовья 10,5-16,5*.
Добрый день посетители сайта.
Некоторые знают меня по работам в области энергетик пространства.Так вот,на данный момент до 6 сентября активны такие энергетики,что если изголовье вашей кровати будет на азимуте 10,5-16,5*,то до 6 сентября получите нормальное такое везение.Потом не советую оставаться на этом секторе пространства,так как начнет возникать всякая ерунда,которая никому не понравится.
Добрый день посетители сайта.
Некоторые знают меня по работам в области энергетик пространства.Так вот,на данный момент до 6 сентября активны такие энергетики,что если изголовье вашей кровати будет на азимуте 10,5-16,5*,то до 6 сентября получите нормальное такое везение.Потом не советую оставаться на этом секторе пространства,так как начнет возникать всякая ерунда,которая никому не понравится.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Азимут изголовья 10,5-16,5*
Это новый уровень общения от Просто практика. Бесплатный совет. Все повернули спальные места? Одна только проблема: квартиры у многих небольшие, а спальные места тяжёлые и громоздкие. И снова возникает вопрос у одиноких женщин (прямо как с арбузом): кто же им будет двигать раз в месяц изголовье? Эх, придётся оставаться без везения...
-
bigbibigon
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2055
- Зарегистрирован: 30.11.2022
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 70+
Re: Азимут изголовья 10,5-16,5*
Ну, вы уж постарайтесь. М. б. матрасик на пол пока?
Апатичный социофоб.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Азимут изголовья 10,5-16,5*
! Однозначно!
Размер квартиры не позволит. И у меня на самом деле отличный жёсткий диван. Но его так с полпинка не подвинуть. Остаюсь без везения от азимута. Не везёт мне в азимуте, повезёт в любви
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Азимут изголовья 10,5-16,5*
А как сектор 10,5-16* посчитать, я б и на полу ночь поспала, только подробнее для негеографов, сектор приз на барабане 
.хорошо быть кошкой..
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Азимут изголовья 10,5-16,5*
Ну вы прямо удивляете. Находите в Интернете в телефоне компас онлайн и он вам всё показывает. А какой приз для меня?Хельга: 24 авг 2023, 16:36 А как сектор 10,5-16* посчитать, я б и на полу ночь поспала, только подробнее для негеографов, сектор приз на барабане
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Азимут изголовья 10,5-16,5*
. А можно поменять? На банку варенья или любой другой заготовки. Вкусной.
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Азимут изголовья 10,5-16,5*
не знаю ещё, что я буду делать на зиму, но кабачки с чесноком и перцем уже есть
.хорошо быть кошкой..
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Азимут изголовья 10,5-16,5*
Хельга, как нам удалось опошлить чесноком и перцем такую тему о высоком??? То-то автор темы удивится!
-
Автор темыПросто практик
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 29
- Зарегистрирован: 29.06.2023
- Пол: мужской
Re: Азимут изголовья 10,5-16,5*
Хотели бесплатного?
Получите и распишитесь.
Есть возможность проверить на себе любимых что такое энергетики изголовья.
Потом не говорите,что такого не бывает.
Смешные ваши все расуждения,типа,как в анекдоте:Даже,температуру не померил.
Получите и распишитесь.
Есть возможность проверить на себе любимых что такое энергетики изголовья.
Потом не говорите,что такого не бывает.
Смешные ваши все расуждения,типа,как в анекдоте:Даже,температуру не померил.
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Азимут изголовья 10,5-16,5*
А я и сплю на 11*, интересно, что ж меня ждёт одиннадцатиградусную женщину-счастье без краёв или на блюдечке с золотой каемочкой, хочу мужчину, как дядя Миша Шатилов-когда-то в моём детстве был у отца такой знакомый киномеханик, мы с братом смотрели кино из его комнатки, где он менял плёнки с фильмами, всех его качеств не счесть, но был он наш друг и наверное остался бы им и сейчас, но рано умер, вот и пусть ко мне придёт, и скрасит моё одиночество, совсем я старая схожу с ума, но раз можно на этой неделе по азимуту получить счастье-давайте

.хорошо быть кошкой..
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Азимут изголовья 10,5-16,5*
Все замерли в нетерпении. Ждём! Надеемся, вы нам поведаете счастливую историю. А мы, правда, будем радоваться за вас.
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Азимут изголовья 10,5-16,5*
У меня компаса в смартфоне нет. Redmi 12C. И нет датчика, чтобы компас работал на этом аппарате. Придётся отдельно покупать.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Азимут изголовья 10,5-16,5*
Не тратьтесь. Откройте в гугле онлайн компас. И будет вам счастье по обретению нужного азимута.
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Азимут изголовья 10,5-16,5*
Учитывая любовь котов спать рядом или на хозяине, вам это однозначно удастся. И потом: автором темы не уточняется, на кого распространяется теория.
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Азимут изголовья 10,5-16,5*
Tatiana, наверное, на всех распространяется. Впрочем, это надо будет уточнить.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Азимут изголовья 10,5-16,5*
Я пока никаких изменений не чувствую, хотя как я их почувствую, если я ничего не меняла в положении головы, замкнутый круг-знание нужного азимута не даёт нужных результатов и соответствие головы в нужном направлении не обязывает звезды повернуться ко мне передом
, теория противоречит теоретикам, а практика-поактикантам, слияние теории и практики даёт непредсказуемые аксиомы и теоремы

.хорошо быть кошкой..
Мобильная версия