Ищу друзей (МОСКВА)Беседка одиноких

Представиться и поговорить
Автор темы
Евгения
Всего сообщений: 36
Возрастная группа: 30+
 Re: Ищу друзей

Сообщение Евгения »

Бронислав: 17 май 2023, 14:09 Придумайте тему. Хотя бы о политике и деньгах. Про работу, про его, про Вашу. О погоде, о родственниках, о знакомых.
О политике и деньгах поговорили раз, два...сто.. Надоело!
Причем человек настолько оригинальный (говнюк, если быть точнее), что практически любой разговор переходит в спор и ссору. Он не терпит чужого мнения, начинает злиться и обсерать собеседника. В результате на прогулке я в основном молчу, а он трындит о чем сам хочет.
Бронислав
Всего сообщений: 128
Возрастная группа: 50+

Сообщение Бронислав »

Евгения: 17 май 2023, 18:17 О политике и деньгах поговорили раз, два...сто.. Надоело!
Причем человек настолько оригинальный (говнюк, если быть точнее), что практически любой разговор переходит в спор и ссору. Он не терпит чужого мнения, начинает злиться и обсерать собеседника. В результате на прогулке я в основном молчу, а он трындит о чем сам хочет.
Вы хотели бы расстаться со своим супругом?
я любил и женщин и проказы
DonQuixote
Всего сообщений: 516

Сообщение DonQuixote »

Бронислав: 17 май 2023, 18:45 Вы хотели бы расстаться со своим супругом?
Я в свое время уже об этом высказался:
Евгения: 14 май 2023, 16:15детей нет
Евгения: 15 май 2023, 11:37 В общем треплом обыкновенным оказался
DonQuixote: 15 май 2023, 11:44 Я не вижу причин, чтобы сохранять Вам этот брак.
Кроме как, может быть, если у Вас очень сильные чувства к этому человеку
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Чёрный Вальс
Всего сообщений: 337
 Re: Ищу друзей (МОСКВА)

Сообщение Чёрный Вальс »

...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 22 май 2023, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
- С тобой столько хлопот!
- Я знаю... Но я того стою!
"Кот в сапогах", Шарль Перро
АняОпять
Всего сообщений: 390

Сообщение АняОпять »

Чёрный Вальс: 17 май 2023, 19:15
Евгения: 17 май 2023, 18:17 О политике и деньгах поговорили раз, два...сто.. Надоело!
Где ж вы таких "мужиков"-то находите? (Если, конечно же, всё вышесказанное правда). ЧЕМ они вас подкупают? Это вопрос не к хозяйке темы, а вообще. Как бы в прострацию (извините, Евгения, что я использовал Ваше высказывание). Но, если вдруг ответит и хозяйка темы, и ещё кто-либо из девушек, я (думаю, и не только я) был бы очень признателен, так как действительно хочется просто понять: КАК, ЧЕМ они вас "подкупают"? У меня ответ лишь один - деньгами, но, в то же время, я неоднократно встречал утверждения девушек в подобных же ситуациях, что деньги были абсолютно ни при чём при знакомстве, начале совместной жизни и т.д. Так чем же? Из-за чего вы решаетесь связать свою жизнь с человеком? (вы ведь замуж не на 2 недели выходили, ведь так же? Вы же наверняка планировали (ну, или пусть будет надеялись. Мечтали) всю жизнь прожить вместе? Так ЧТО же вас привлекает в таких "мужиках", девушки? И - нет, я не для себя это спрашиваю. Я и душой-то кривить совершенно не умею, и, к тому же, вполне осознаю, что начинать отношения со лжи и лицедейства - это априори подразумевает не совместную жизнь (до гроба), а лишь совместное проживание (по-любому временное).
Может быть, многие, как и я, просто не знают, что он такой, не знают недостатков на тот момент. Я вот, например, практически не болела раньше (и сейчас редко, тьфу-тьфу), а он болел, я ухаживала (ну как, чай принести, градусник и т.п.), но я же не думала что это и будет образом нашей жизни (когда я заболела, уже с ребенком, он вообще, вообще не помогал...), то есть, девушки не знают просто, за кого выходят
Автор темы
Евгения

Сообщение Евгения »

Скорее да, чем нет. Но боюсь, что следующий будет такой же, а то и хуже.
Чёрный Вальс: 17 май 2023, 19:15 Где ж вы таких "мужиков"-то находите? (Если, конечно же, всё вышесказанное правда). ЧЕМ они вас подкупают?
Я же писала, что вначале он вёл себя по другому и изображал из себя другого человека. Был мил, внимателен, заботлив, деликатен и тд. Почти всё, чем он меня привлек, оказалось наживкой - обманкой. На счёт денег скажу, что зарплата у него неплохая. Конечно, это немаловажно, я же планировала с ним семью/детей, но он оказался скупердяем. Я его зарплату и не вижу практически. Деньги в руеи не дает, сам всё покупает.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
АняОпять: 17 май 2023, 19:36 Может быть, многие, как и я, просто не знают, что он такой, не знают недостатков на тот момент. Я вот, например, практически не болела раньше (и сейчас редко, тьфу-тьфу), а он болел, я ухаживала (ну как, чай принести, градусник и т.п.), но я же не думала что это и будет образом нашей жизни (когда я заболела, уже с ребенком, он вообще, вообще не помогал...), то есть, девушки не знают просто, за кого выходят
Так и есть. Мужчины часто лицемерят, чтобы заполучить женщину. А когда она на крючке, расслабляются и показывают истинное лицо. Я тоже столкнулась с равнодушнием во время болезни. Мне плохо, высокая температура, лежу помираю, а он даже чай не принесёт пока не попрошу, да ещё и недовольное лицо при этом сделает. А потом ещё и скажет что то вроде "не так уж сильно ты и болеешь, просто на внимание напрашиваешься"
АняОпять

Сообщение АняОпять »

Евгения: 17 май 2023, 19:46
Скорее да, чем нет. Но боюсь, что следующий будет такой же, а то и хуже.
Чёрный Вальс: 17 май 2023, 19:15 Где ж вы таких "мужиков"-то находите? (Если, конечно же, всё вышесказанное правда). ЧЕМ они вас подкупают?
Я же писала, что вначале он вёл себя по другому и изображал из себя другого человека. Был мил, внимателен, заботлив, деликатен и тд. Почти всё, чем он меня привлек, оказалось наживкой - обманкой. На счёт денег скажу, что зарплата у него неплохая. Конечно, это немаловажно, я же планировала с ним семью/детей, но он оказался скупердяем. Я его зарплату и не вижу практически. Деньги в руеи не дает, сам всё покупает.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
АняОпять: 17 май 2023, 19:36 Может быть, многие, как и я, просто не знают, что он такой, не знают недостатков на тот момент. Я вот, например, практически не болела раньше (и сейчас редко, тьфу-тьфу), а он болел, я ухаживала (ну как, чай принести, градусник и т.п.), но я же не думала что это и будет образом нашей жизни (когда я заболела, уже с ребенком, он вообще, вообще не помогал...), то есть, девушки не знают просто, за кого выходят
Так и есть. Мужчины часто лицемерят, чтобы заполучить женщину. А когда она на крючке, расслабляются и показывают истинное лицо. Я тоже столкнулась с равнодушнием во время болезни. Мне плохо, высокая температура, лежу помираю, а он даже чай не принесёт пока не попрошу, да ещё и недовольное лицо при этом сделает. А потом ещё и скажет что то вроде "не так уж сильно ты и болеешь, просто на внимание напрашиваешься"
ещё я думаю, даже по психологии, что девушки тоже в чем-то виноваты в таком случае. Потому что: именно такая модель отношений и устраивала, значит, что мужчина все решает, а не ты. То есть, модель "ребенок-отец".С одной стороны, легко, ничего решать самой не надо, но вот и другая сторона - вот он и решает, собственно, все как сам хочет. Поэтому я теперь не хотела бы себе такого же партнёра (если бы стояла очередь)), даже если с деньгами; интересно было бы дружить с кем-то на равных, чтобы и тебя ценили, и иногда к твоему мнению прислушивались, куда и когда поехать или пойти, какую еду купить итд. Не подкаблучник, конечно, но видящий в тебе что-то, что он ценит.
Автор темы
Евгения

Сообщение Евгения »

АняОпять: 17 май 2023, 20:02 модель "ребенок-отец".С одной стороны, легко, ничего решать самой не надо, но вот и другая сторона - вот он и решает, собственно, все как сам хочет
Моего мужа мои дела и проблемы мало интересуют, он их не решает. Его устраивает параллельное сосуществование. Ужин приготовила, дом прибрала и можешь быть свободна Живи как хочешь, только ему не мешай в танчики играть.
bigbibigon
Всего сообщений: 691
Возрастная группа: 60+

Сообщение bigbibigon »

Евгения: 17 май 2023, 20:29 Живи как хочешь, только ему не мешай в танчики играть
Ну и нормально. Заведите себе парочку близких друзей. Вроде обычная практика.
АняОпять

Сообщение АняОпять »

Если бы ещё близкие друзья заводились как хомячки) тогда бы да
DonQuixote
Всего сообщений: 516

Сообщение DonQuixote »

АняОпять: 17 май 2023, 21:33 Если бы ещё близкие друзья заводились как хомячки
:lol:
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Владимир 40
Всего сообщений: 180
Возрастная группа: 40+

Сообщение Владимир 40 »

Ну молодые еще, найдете. Вообще не понимаю как женщины не могут разглядеть с кем имеют дело, у женщин же интуиция сильнее развита. А чтобы узнать ближе , можно проверить через выпивку, в состоянии опьянения трудновато будет скрыть свою сущность.
Хельга
Всего сообщений: 1231
Ко мне обращаться: на "вы"

Сообщение Хельга »

Владимир 40: 17 май 2023, 21:51 состоянии опьянения трудновато будет скрыть свою сущность.
напоить и на допрос-как ты живёшь, куришь, поёшь? :)
Владимир 40

Сообщение Владимир 40 »

Ага. А еще сейчас соцсети, можно зайти на страничку и посмотреть чем интересуется человек, что пишет.
Cesaria
Всего сообщений: 10

Сообщение Cesaria »

Было бы круто, как в Чебурашке, пришел в Дом дружбы и друзей тебе так подобрали по характеристикам :)
Чёрный Вальс

Сообщение Чёрный Вальс »

...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 22 май 2023, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
АняОпять

Сообщение АняОпять »

Чёрный Вальс: 18 май 2023, 20:19 АняОпять, Евгения,
Спасибо вам за ваши ответы. Честно говоря, у меня такое даже в голове не укладывается, чтобы мужик вдруг перестал быть мужиком, чтобы вдруг исчезли все те незыблемые, железобетонные принципы, которые и определяют само это понятие: мужик. Я, конечно же, уже неоднократно встречал в Сети рассказы, подобные вашим, но мне просто не верится, я в полном недоумении, что такое возможно. Нет, я не вам (и другим людям) не верю, а, скорее... Блин, я даже и не знаю, как сказать, как сформулировать мысль. У меня и мысли-то не принимают законченный вид, никак не сформируется, "не нарисуется" полностью образ всего этого абсурда... Умом-то я осознаю, что такое возможно и происходит повсеместно, но где-то в душе, где-то внутри - нет, никак не могу к такому "привыкнуть". ) Не могу такое допустить... Как, вот КАК можно променять самого близкого на свете человека на компьютерную игрушку? Или как можно "качать права" самому родному тебе человеку... Нет, и в игрушку, конечно же, тоже можно поиграть, или, например, на том же форуме с людьми пообщаться (или каким-либо своим хобби заняться, т.е. ещё чему-то уделить время, а не только "уси-пуси" или бегание за юбкой, простите), но чтобы отдать предпочтение игрушке, а не родному тебе человеку - это вообще нонсенс. Жизнь итак слишком коротка, чтобы тратить её на ерунду, да ещё и всякие нехорошие случаи случаются (80-90% людей на этом форуме тому свидетели), и как можно не ценить, не любить, не уважать родного тебе человека - это я вообще не понимаю... Ну, значит, можно сделать вывод, что все такие люди (нет, не мужики - не заслуживают они того, чтобы называться мужиками) слишком хорошо и беззаботно всю жизнь жили и ничего и никого не теряли. А, если и теряли (родителей, например, у них уже не стало), то, значит, они их попросту не любили, а любили только себя, так как, когда теряешь родного человека, кажется, что у тебя и душу с корнем вырвали - до того это больно невыносимо, и готов будешь руку и ногу отдать, чтобы вернуть любимого человека, а не в игрушку уткнёшься.

*(Как-то не совсем удачно удалось выразиться... Такое ощущение, что не всё будет понятно (не очень будет понятен корень, смысл всей этой тирады)... Ну, буду надеяться на вашу сообразительность, что вы за меня "доделаете мою работу" :-D , закончите все те образы, которые мне, в силу своего скудоумия, не удалось (наверное) в полной мере донести).
АняОпять: 17 май 2023, 20:02 интересно было бы дружить с кем-то на равных, чтобы и тебя ценили, и иногда к твоему мнению прислушивались, куда и когда поехать или пойти, какую еду купить итд. Не подкаблучник, конечно, но видящий в тебе что-то, что он ценит.
А разве может быть иначе при нормальных-то взаимоотношениях? Да, я знаю, что "вокруг" часто такое, что мужик типа даже диктатор, но вот лично я думаю, что именно так и должно быть, как Вы сказали, чтобы всё делалось и решалось совместно и сообща. Разве ж можно иначе создать гармонию и уют (в семье или во взаимоотношениях), если что-то навязываешь?..

*Вы, кстати, первая (вот не вспомню точно, но, мне кажется, всё-таки действительно самая первая) девушка, кого я встречал, кого я читал, кто хочет именно взаимные, совместные решения. До этого я слышал лишь такое, что девушки говорят, что не хотят "ни о чём думать", что не хотят "головной боли" (насчёт оплаты квитанций, цвета обоев, поездки в выходные и так далее), а хотят, чтобы всё решали за них. Вы совсем-совсем уникальная, да? :) Хотя - ой... чего это я говорю. Разумеется, КАЖДАЯ девушка уникальна и интересна по-своему (но солёными помидорами можете меня закидать, девушки, за мою оплошность - ужин будет! Я, знаете ли, очень плохо готовлю, так что... :) )
Как можно уткнуться в игрушку? Причина, как мне кажется, в том, что для некоторых мужчин деньги являются главным критерием в жизни (именно для мужчин, а не женщин). То есть, он же заплатил, поэтому сделал все, что требовалось, теперь можно пойти поиграть... Насчёт все решать вместе - конечно, хотелось бы, но это возможно, только если девушка (я, например)), стоит на своих ногах, то есть, она не совсем бедная, а чего-то, хоть немного, добилась, иначе опять неизбежен тот же сценарий. То есть, либо материальный уровень должен быть одинаковый, либо оба одинаково плевали на любой материальный уровень, а просто бы кайфовали вместе. А ведь именно мужиков таких не сыскать, нас-то хороших много)
Чёрный Вальс

Сообщение Чёрный Вальс »

...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 22 май 2023, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
АняОпять

Сообщение АняОпять »

Чёрный Вальс: 18 май 2023, 20:59
АняОпять: 18 май 2023, 20:52 Насчёт все решать вместе - конечно, хотелось бы, но это возможно, только если девушка (я, например)), стоит на своих ногах, то есть, она не совсем бедная, а чего-то, хоть немного, добилась
Вот с этим я АБСОЛЮТНО не согласен.
АняОпять: 18 май 2023, 20:52 либо оба одинаково плевали на любой материальный уровень, а просто бы кайфовали вместе.
А вот с этим согласен. :)
АняОпять: 18 май 2023, 20:52 нас-то хороших много)
Класс! ))) :Rose:
а что вам мешает поехать в дальнюю деревню, выбрать там понравившуюся простую девушку, и относится к ней, как к равной?
Чёрный Вальс

Сообщение Чёрный Вальс »

...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 22 май 2023, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
АняОпять

Сообщение АняОпять »

Чёрный Вальс: 18 май 2023, 21:06
АняОпять: 18 май 2023, 21:04 а что вам мешает поехать в дальнюю деревню, выбрать там понравившуюся простую девушку, и относится к ней, как к равной?
ммм... У меня немножко особенная ситуация. :) У меня всё предопределено, к сожалению.
а вот не потому ли вы так красиво говорите, что сами в "безопасности"? )) Шучу, конечно
Чёрный Вальс

Сообщение Чёрный Вальс »

...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 22 май 2023, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
АняОпять

Сообщение АняОпять »

Чёрный Вальс: 18 май 2023, 21:25
АняОпять: 18 май 2023, 21:19 а вот не потому ли вы так красиво говорите, что сами в "безопасности"? ))
ммм... Честно говоря, я не совсем понял. :) Извините. В безопасности - это как? Типа что женат? :) Нет, я не женат. У меня не осталось никого на свете, вообще никого. Только кошки. Зато много! :) (я со многими бездомными кошками в округе дружу )) )
я имела ввиду, что мало мужчин готовы и способны относиться к девушке, которая бедная, ниже их по социальной лестнице, как к равной. Вы сказали, не согласны, то есть, можете) а я сказала, что это только слова, раз вы до сих пор не взяли простую девушку из деревни в жены... Ну, в общем, я запуталась сама уже, не важно))
Чёрный Вальс

Сообщение Чёрный Вальс »

...
АняОпять

Сообщение АняОпять »

Чёрный Вальс: 18 май 2023, 22:32
АняОпять: 18 май 2023, 21:38 Ну, в общем, я запуталась сама уже, не важно))
Класс. )))))))))))
АняОпять: 18 май 2023, 21:38 мало мужчин готовы и способны относиться к девушке, которая бедная, ниже их по социальной лестнице, как к равной
Это откуда-то как минимум из 19-го века, по-моему. ) И, хоть сам я и "принадлежу" тому самому 19-му веку со своими древними устоями и взглядами, но всё равно я совершенно не признаю какое бы то ни было сословное деление. Чушь полнейшая!!! КАК один человек может быть "по рождению выше", чем другой??? Бред, полный бред, по-моему. Люди все равны. Абсолютно. Невзирая ни на национальности, цвет кожи, конфессии и прочие "деления".
АняОпять: 18 май 2023, 21:38 я сказала, что это только слова, раз вы до сих пор не взяли простую девушку из деревни в жены...
Господи... Опять девушка - и вдруг простая... Почему простая? КАЖДАЯ девушка уникальна. И совсем не простая. Лично моё мнение - так каждая девушка ну чуть ли не богиня. Честно. И именно так и нужно к ней относиться, нужно любить, боготворить (хотя бы в какой-то степени) и уважать её. Я ведь не для красного словца говорил, что не понимаю мужиков, кто вдруг отдаёт предпочтение чему угодно, но только не семье и счастью, не для "хайпа" (не для повышения своего "рейтинга") я такое сказал, я действительно так думаю. А насчёт того, что я не женился, тем более на "простой" девушке... А вдруг это Я неинтересен никакой девушке, а? :)

Вы знаете, у меня создаётся впечатление, что Вы думаете обо мне как о каком-то особенном, что ли, человеке... Честно говоря, я в лёгком недоумении, почему вдруг Вы обо мне так подумали. :) Я обычный, совсем обычный. Вот что судьба сложилась уж совсем необычно - это да, но в остальном я такой же, как все. (Хотя нет, вру. Я намного ветреннее многих, это да. )) Я романтик на всю голову, и это постоянно сказывается. :))
Матерь Богов, да, именно так к нам) Социальная лестница есть все же, и без сословий, мир-то не менялся... Видела на днях бомжа, такой симпатичный на лицо, моего возраста примерно (и я понимаю, как это звучит)), но я бы с ним не стала встречаться, хоть он и понравился. Также и ко мне относятся те, кто выше по этой самой лестнице. Это реальная жизнь, детка)

Отправлено спустя 17 минут 22 секунды:
Хотя, знаете, в чем прикол? Если бы он начал ухаживать, на самом деле, я бы стала с ним встречаться. Да, и хоть что говорите - я просто представила, если бы он оказался нормальным парнем, просто бедным, ну, попал в сложную ситуацию, зато добрый, образованный и тп. Так что, я не в счёт, но смысл вы поняли))
Чёрный Вальс

Сообщение Чёрный Вальс »

...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 22 май 2023, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
bigbibigon

Сообщение bigbibigon »

Чёрный Вальс: 19 май 2023, 00:01 Ещё "вчера" существовал Советский Союз, ещё вчера не было никаких бомжей
В Советском Союзе была статья за бродяжничество и статья за тунеядство. В колонии строгого режима можно было встретить гражданина с составом преступления "не был трудоустроен в течение более шести месяцев"
АняОпять

Сообщение АняОпять »

bigbibigon: 19 май 2023, 07:19
Чёрный Вальс: 19 май 2023, 00:01 Ещё "вчера" существовал Советский Союз, ещё вчера не было никаких бомжей
В Советском Союзе была статья за бродяжничество и статья за тунеядство. В колонии строгого режима можно было встретить гражданина с составом преступления "не был трудоустроен в течение более шести месяцев"
С днём пионерии!))
Хельга

Сообщение Хельга »

bigbibigon: 19 май 2023, 07:19 не был трудоустроен в течение более шести месяцев"
а сейчас работаешь ты или нет-всем абсолютно всё равно, твоя жизнь-карабкайся как хочешь, с одной стороны больше свободы для творческих людей, а с другой-больше воров и дебоширов, которые в то время как ты работаешь снимают провода, крышки с люков и продают, грабят дачи, вообщем плюсы и минусы есть в любой системе, но плюсов больше всегда не для всех :)

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
С днём пионерии, кто был пионером, тот помнит, как мы в то пионерское время ходили строем и пели песни -с красными галстуками на шее, этот аксессуар служил и для юмора и для наведения порядка-если ты пришёл без галстука, то это было очень нехорошим поступком, на собрании перед всем классом ругали :)

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
— И всё-таки наша жизнь улучшилась: в СССР металлолом и макулатуру вынуждены были собирать пионеры, а теперь этим занимаются только бомжи.
— Так это они и есть. Выросли! :)
Владимир 40

Сообщение Владимир 40 »

....
Последний раз редактировалось Владимир 40 23 май 2023, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Чёрный Вальс

Сообщение Чёрный Вальс »

...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 22 май 2023, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Чёрный Вальс

Сообщение Чёрный Вальс »

...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 22 май 2023, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
bigbibigon

Сообщение bigbibigon »

Чёрный Вальс: 20 май 2023, 21:40Ложь.
Эа языком следи. Пустобрех.
АняОпять

Сообщение АняОпять »

Чёрный Вальс: 20 май 2023, 21:50
АняОпять: 19 май 2023, 12:12 С днём пионерии!))
Спасибо огромное за Ваше поздравление! :) И ВАС с днём пионерии! (Хоть Вы наверняка и не успели побыть пионеркой (да? :)), но всё-таки запросто можно отнести этот праздник просто к прекрасному юному возрасту. Кто ж нам мешает такое сделать? :)

Извините, что я с запозданием отвечаю Вам, - меня просто не было вчера в Сети. Реал - он такой реальный!.. Он так жить мешает!.. :)

Как там Ваша (нет, уже НАША, уже форумная :) ) чудо-девочка? :) Она уже дома, да? Всё в порядке? Всё хорошо?

Завтра, обещаю, я сгоняю в магазин и куплю 3 чупа-чупса, две "чупки" для вас с девочкой (и буду ждать, когда изобретут телепортацию, чтобы отправить их вам), и ещё одну - для себя, чтобы слопать её вместе с вами на брудершафт. Можно? :)
я не была пионеркой (у нас были только отголоски слабые уже, просто какие-то мелкие молодежные организации), но мне приятно поздравить нашего Большого друга и улыбнуться на его всегда прикольный ответ, и, кстати, он нам тут очень помогает, советами, очень поддерживает...
А дочка дома, да, и все уже хорошо, спасибо. Чупа-чупс на брудершафт... я подумаю)
Чёрный Вальс

Сообщение Чёрный Вальс »

...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 22 май 2023, 21:04, всего редактировалось 2 раза.
АняОпять

Сообщение АняОпять »

Чёрный Вальс: 21 май 2023, 05:51
АняОпять: 20 май 2023, 23:38 дочка дома, да, и все уже хорошо
Вот это самое главное. Ура. :)
АняОпять: 20 май 2023, 23:38 Чупа-чупс на брудершафт... я подумаю)
Ну, вот изобретут телепортацию, тогда оно и решится, каким образом нам слопать те чупа-чупсы, ведь правда же? :Rose:
АняОпять: 20 май 2023, 23:38 я не была пионеркой
Ну да, я так и подумал, что наверняка и пионерия, и комсомол исчезли вместе с исчезновением Советского Союза.
АняОпять: 20 май 2023, 23:38 мне приятно поздравить нашего Большого друга
Так это было адресное поздравление? Простите, я недопонял. Просто там и мой ник каким-то образом затесался, и у меня на форуме колокольчик вверху маячил красным, вот я и отреагировал на Ваше поздравление. Больше не буду (себя неправильно вести). :)

01А.jpg

АняОпять: 20 май 2023, 23:38 он нам тут очень помогает
М? А разве я хоть слово о чём-либо подобном высказал? Наоборот, это здорово, действительно здорово, когда кто-либо что-либо подсказывает, объясняет... А насчёт того, что я сказал (там, выше, в том "безразмерном" сообщении) - вот спорим, что 80% людей даже не всё прочитали? Спорим? :) Правда, доказать мы друг другу ничего не сможем, так как многие люди давно уже разучились быть искренними и смелыми. )) Максимум - это лишь пробежались глазами (люди), но не вчитывались и, тем более, не вдумывались. Там я высказывался лишь против хамства, присутствия мерзостей и пакостей на форуме, против оскорбления людей и исторической кривды, а нисколько не "устраивал соревнование", кто главнее и важнее. :) Мне совершенно незачем тешить своё самолюбие и самоутверждаться, мне совершенно незачем доказывать "свою крутость", я просто действительно так живу, что не могу пройти мимо, когда обижают слабых, ребёнка, например, или ту же кошку... Да и любой нормальный мужик вмешается. Вот возьмём для примера гипотетическую семью; допустим, мужик избивает свою супругу. Буквально бьёт (блин, мерзость-то какая), прямо кулаком в лицо. И - да, ей это нравится, она так и хочет ходить с перекошенным лицом, с фингалами под глазами... Нравится ей, что он её постоянно унижает и оскорбляет... Бьёт - значит, любит, постоянно материт - значит, постоянно думает о ней. Что может быть прекраснее на свете! Она его побои даже за побои не воспринимает! А самого его, своего супруга, считает недопонятым, недооценённым людьми. Но вот только избивает тот "мужик" свою жену прямо на улице, на виду у всех прохожих, а не где-то там, наедине, в доме, и глупо было бы надеяться, что никто не вмешается. И я тоже непременно вмешаюсь. Это ЕГО супруга, это ЕГО семья, но он вышел уже за все рамки дозволенного, и разве можно пройти мимо такого? Хотя - да, насчёт этого тоже есть категория людей, которые сделают вид, что ничего не замечают. :)

Ладушки, я всё понял, конечно же. Жаль хозяйку темы, она ожидала, очевидно, лёгкого и непринуждённого общения, а я тут всю воду замутил. :) Хотя, с другой стороны, именно в подобных ситуациях и можно "разглядеть людей", кто из себя что представляет, даже тех, кто решил в кустах отсидеться. :)

(чисто про себя):
Я давно уже осознал, уже много-много раз убедился, что ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
по возрасту можно понять, кто был пионером, а у Вас в профиле не указан ни возраст, ни, кстати, город (но теперь мы знаем примерный Ваш возраст). Нет, защищать однозначно надо, просто было б от кого) а так-то, знаете... вот ни хрена не понимаю!! кто, кого, когда... :-D может быть, не для средних умов :unknown: Как Вы отдыхаете, сегодня воскресенье, позволяете себе отдохнуть?
Хельга

Сообщение Хельга »

Чёрный Вальс: 21 май 2023, 05:51 зглядеть людей", кто из себя что представляет, даже тех, кто решил в кустах отсидеться
интересно, кто же это решил отсидеться в кустах, если вы обо мне, то вы ошибаетесь, я всё прочитала, но не увидела конкретной информации-кто-то кого-то обижает, а вы герой хотите защитить, вообщем здесь собрался народ довольно свободных взглядов и если бы я увидела какие-то грубости в мою сторону, то молчать бы не стала, так что спасибо, но ваши усилия были безпочвенны и попросту не нужны, я не могу никого оскорблять, хочу со всеми общаться и дружить виртуально, по этому просто давайте не будем переходить на личности, у меня было хулиганское детство и ответить без злого умысла но с нужным акцентом я смогу любому, пока мне здесь очень нравится-отвлекает от холодной реальности, радуют неравнодушные и отзывчивые форумчане, на том тему закроем,, абзац :)
Чёрный Вальс

Сообщение Чёрный Вальс »

...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 22 май 2023, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Чёрный Вальс

Сообщение Чёрный Вальс »

...
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 22 май 2023, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
АняОпять

Сообщение АняОпять »

Чёрный Вальс: 22 май 2023, 01:18
АняОпять: 21 май 2023, 09:04 по возрасту можно понять, кто был пионером
Нет, я родился и вырос не в России. Иногда я - да, говорю, что родился в Советском Союзе, где-нибудь далеко-далеко на границе, - так просто удобнее общаться с людьми, не приходится в начале диалога тратить много времени на объяснения, почему и где я родился и почему я так ратую за Советский Союз. На самом деле я действительно родился очень далеко от России, действительно 7 гос.границ, но пионерский галстук у меня всё-таки был. )) И я даже умел его правильно завязывать. )) (Ну, наука-то не сложная всё-таки ))) ) Мне его подарили девчонки, дети работников посольства. Я с ними сильно дружил, хоть разница в возрасте у нас была довольно заметная (разница в 5-7 и больше лет для 13-15-летнего возраста - это всё-таки много :)) - это была "моя личная маленькая русская диаспора". ))) Там были и ещё русские люди (вернее, на то время ещё советские), и даже довольно много - Советский Союз строил там огромный завод, но завод этот находился километрах в 5-6 от города, не набегаешься, что называется )) Поэтому "из основной массы" русских людей я очень мало кого знал. А, когда у нас там началась война, когда начали эвакуировать семьи работников посольства (и многих строителей завода тоже, конечно же), все эти девчонки расписались на том галстуке. )) Оставили на память мне свои автографы... И я очень-очень долго этот галстук везде носил с собой. :) Он совсем маленький, когда его сложишь... совсем-совсем не занимает места и не мешает... И он мне почему-то сильно грел душу... :)

Спасибо за навеянные воспоминания! (Даже и не знаю, почему я вдруг решил всё это рассказать... Я никогда "не страдал" тем, чтобы нужно было выговориться. Наоборот, я уже давно привык всё своё носить в себе, а сегодня вдруг... Наверное, просто съел что-нибудь "неправильное". :) ) (позже удалю это всё, когда пойму, что Вы это прочитали).
АняОпять: 21 май 2023, 09:04 а у Вас в профиле не указан ни возраст, ни, кстати, город
А зачем возраст? Я не ищу никого. Я уже давно убедился, к сожалению, что большинство людей ищут НЕ человека, а ОТ человека, а меня такая "концепция" абсолютно не устраивает. Даже если вдруг между людьми поначалу промелькнёт какая-нибудь искорка, рано или поздно та "концепция" всё равно приведёт взаимоотношения к сожительству, к "купле-продаже", к "поиску какой-либо выгоды" от другого человека, а я же "согласен" лишь на полную гармонию в семье, в единение душ (и мыслей, всей жизни) в одно целое (и, конечно же, навсегда), а не просто сожительствовать, а это в наше время, увы, уже утопия. Вот потому-то и нет возраста. ) А насчёт города... а его тоже нет. Я очень много ездил по России (по территории Советского Союза), и, вполне возможно, что "завтра" я снова "куда-нибудь рвану". ) И окажусь уже на новом месте. (Честно говоря, где-то даже хочется отсюда уехать, - тут у людей какая-то уж совсем "нехорошая", "неправильная" ментальность оказалась, когда я её "рассмотрел". Я нигде и близко похожей ментальности не встречал (а поездил я действительно много).
АняОпять: 21 май 2023, 09:04 Нет, защищать однозначно надо, просто было б от кого) а так-то, знаете... вот ни хрена не понимаю!! кто, кого, когда... :-D может быть, не для средних умов :unknown:
Я просто недопонял, что Вас вполне устраивает неприглядный, "безобразный" юмор в ответ на Ваше поздравление с праздником, поэтому и Вас тоже "задел" своей "защитой". Прошу меня извинить, я просто действительно не знал Ваши вкусы. (Но вот насчёт опоганивания нашего прошлого я бы по-любому всё равно высказался).

A01.jpg

A02.jpg

(позже и погань эту тоже удалю)

АняОпять: 21 май 2023, 09:04 Как Вы отдыхаете, сегодня воскресенье, позволяете себе отдохнуть?
Спасибо огромное Вам за внимание! ))) Действительно от всей души благодарю! Я аж очень-очень улыбнулся Вашему вниманию (и до сих пор лыбу давлю ))) ) А вот насчёт отдыхаю и воскресенья... Вы знаете (наверняка Вы даже и не поверите), но я не знал, что сегодня воскресенье. Действительно не знал. Я уже давно живу так, что мне совершенно всё равно, сегодня четверг или 2-е число. )) Совершенно безразличны и дни недели, и время... Нет, когда куда-то что-то нужно (например, съездить в другой город), то, конечно же, я "начинаю следить" за временем, и за днями недели, и за самим временем, а просто так в жизни - нет, совершенно не слежу. Но всё хорошо, спасибо Вам большое. :Rose:

Как У ВАС-то дела? Как девочка? Всё хорошо? Всё нормально? (и по-прежнему ждём изобретения телепортации!!! Даже несмотря на Ваше нежелание съесть на брудершафт конфетку, уж девочке-то я точно чупку перешлю. По-любому. :) )
здравствуйте, Вальс, пишет вам Анна, официально заявляю, что у нас все хорошо) погода наконец-то летняя, завтра в садик на самокатах надо ехать)) чего и вам желаю, в смысле, прокатиться ранним утром по тихому городу)
А тему-то не закрываем, Евгении срочно нужны друзья!! Так что, пишите все, пробуйте, дерзайте, шанс, как обычно говорят, есть у всех)))
Автор темы
Евгения

Сообщение Евгения »

АняОпять: 22 май 2023, 19:15 А тему-то не закрываем, Евгении срочно нужны друзья!! Так что, пишите все, пробуйте, дерзайте, шанс, как обычно говорят, есть у всех)))
Друзья и общение СРОЧНО нужны вам, судя по тому что вы захаживаете в мою тему гораздо чаще меня и строчите без конца сообщения.
А вообще, почему бы АнеОпять с Чёрным вальсом не завести отдельную тему для своих длинных бесед за жизнь и не пойти туда? Не понятно почему модераторы не наводят порядок. Развели тут....про пионеров :%)
АняОпять

Сообщение АняОпять »

Евгения: 22 май 2023, 20:08
АняОпять: 22 май 2023, 19:15 А тему-то не закрываем, Евгении срочно нужны друзья!! Так что, пишите все, пробуйте, дерзайте, шанс, как обычно говорят, есть у всех)))
Друзья и общение СРОЧНО нужны вам, судя по тому что вы захаживаете в мою тему гораздо чаще меня и строчите без конца сообщения.
А вообще, почему бы АнеОпять с Чёрным вальсом не завести отдельную тему для своих длинных бесед за жизнь и не пойти туда? Не понятно почему модераторы не наводят порядок. Развели тут....про пионеров :%)
да больно надо, злая вы, вообще к вам не зайду больше
Автор темы
Евгения

Сообщение Евгения »

Вот и славно!
И в мистику, пожалуйста, тоже не ходите, а то судя по вашим ответам вы не понимаете о чем тема.
Хельга

Сообщение Хельга »

Евгения: 22 май 2023, 20:30 Скатертью дорога!
дурочки, этот форум должен помочь нам понять жизнь со всеми её сложностями и тонкостями, не ругайтесь, вы не знаете, что дальше произойдёт в вашей жизни, впитывайте всю информацию, здесь на форуме мы учимся общаться :)
Чёрный Вальс

Сообщение Чёрный Вальс »

АняОпять: 22 май 2023, 19:15 здравствуйте, Вальс, пишет вам Анна, официально заявляю, что у нас все хорошо)
Здравствуйте, милая девушка. :Rose: Это здорово, что у Вас всё хорошо.
АняОпять: 22 май 2023, 19:15 завтра в садик на самокатах надо ехать))
Ух, сколько вопросов сразу вспыхнуло!.. :) Но я больше не буду Вас донимать, не пугайтесь, пожалуйста.

Здоровья и счастья вам с дочуркой!!!
Чёрный Вальс

Сообщение Чёрный Вальс »

Евгения, Здравствуйте.
Евгения: 22 май 2023, 20:08 Друзья и общение СРОЧНО нужны вам, судя по тому что вы захаживаете в мою тему
Разумеется, нужны. Нам. И друзья, и общение. И именно потому мы здесь. Даже название, даже доменное имя форума - Кто одинок.

Ищу друзей МОСКВА  - Не сжигай себя.jpg
Последний раз редактировалось Чёрный Вальс 22 май 2023, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Евгения

Сообщение Евгения »

Чёрный Вальс: 22 май 2023, 20:55 Но, несмотря на некую заинтересованность, я и сюда больше не зайду - не буду мешать Вам. )
Очень хорошо!
Чёрный Вальс: 22 май 2023, 20:55 А вдруг модератор ВАС спросит, почему бы Вам не завести свой собственный форум и ТАМ распоряжаться так, как ВЫ этого хотите...
Для этого я завела собственную тему. И я не хочу видеть здесь людей, которые считают уместным обесценивать работу другого человека и рассказывать как её надо делать по их мнению. Так же мне не интересны словоблуды.

Отправлено спустя 30 минут 6 секунд:
Хельга: 22 май 2023, 20:40 здесь на форуме мы учимся общаться
Не желаю общаться с язвительными и бестактными людьми.
Это я не про Вас)

Отправлено спустя 26 минут 46 секунд:
Хельга: 22 май 2023, 20:40 впитывайте всю информацию
Мой мозг не свалка, чтобы впитывать ВСЕ подряд.
Katerinka
Всего сообщений: 2
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение Katerinka »

Привет, Евгения) Меня зовут Катерина, мне тоже 38 лет, полгода назад развелась, подруги все заняты семьями, а мне очень не хватает общения. Буду рада, если получится пообщаться и если повезёт подружиться)
<Katerina>
Всего сообщений: 22

Сообщение <Katerina> »

Привет, а меня тоже Катерина зовут, мне 37,я тоже всегда рада общению и дружбе)
Katerinka
Всего сообщений: 2
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение Katerinka »

Привет, тёзка) А ты тоже из Москвы?)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться