Как прошёл твой день?! ⇐ Беседка одиноких
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Как прошёл твой день?!
Tatiana,
я согласен !
Но это тот случай, когда «можно быть счастливым от обладания Запорожца, потому что Мерседес - не видел никогда»
Да, мой друг Виталик, одного со мной возраста, можно сказать, женщины и не видел никогда. Ведь реально - никогда !
(в том смысле, что видеть женщину - это не на улице, среди прохожих. А - «свою» женщину)
С ума сойти можно. Это же вся жизнь - мимо )
я согласен !
Но это тот случай, когда «можно быть счастливым от обладания Запорожца, потому что Мерседес - не видел никогда»
Да, мой друг Виталик, одного со мной возраста, можно сказать, женщины и не видел никогда. Ведь реально - никогда !
(в том смысле, что видеть женщину - это не на улице, среди прохожих. А - «свою» женщину)
С ума сойти можно. Это же вся жизнь - мимо )
-
bigbibigon
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2055
- Зарегистрирован: 30.11.2022
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 70+
Re: Как прошёл твой день?!
Проблема в то что в альтернативе дискомфорта намного больше. Т. е. в моем случае, из двух зол, так сказать.
Апатичный социофоб.
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Как прошёл твой день?!
И перестанут в мире рождаться дети, мужчины будут холодны, а женщины коварны, не будет доверия, доброты и верности, останутся только старые люди и умрут последние, не оставив после себя ничего, остановите землю, я сойду

.хорошо быть кошкой..
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Как прошёл твой день?!
... Но в далеком глухом лесу, в домике сделанном из грубо обработанных стволов, останутся двое - он и она, сумевшие убежать от этого мира, и сохранить в своей душе любовь, доброту и надежду. И где то там, откуда поднимается солнце, в нетронутой чистоте, в тишине нарушаемой лишь шумом ветра и криками птиц, родится новая жизнь, и новый мир ...Хельга: 24 дек 2025, 22:47 И перестанут в мире рождаться дети, мужчины будут холодны, а женщины коварны, не будет доверия, доброты и верности, останутся только старые люди и умрут последние, не оставив после себя ничего, остановите землю, я сойду
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Как прошёл твой день?!
Сегодня с утра видела много рождественских венков на рынке, и навело на мысль, что праздник кто-то этот празднует и у нас, поздравляю всех с сочельником и заодно с Рождеством католическим, желаю здоровья, счастья личного и наличного
море радости и рюмочку печали, чтоб вы всем были довольны и никогда не страдали, чтоб всё было доступно и желания были и исполнялись


Мира, добра и любви



Мира, добра и любви
.хорошо быть кошкой..
-
bigbibigon
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2055
- Зарегистрирован: 30.11.2022
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 70+
Re: Как прошёл твой день?!
Дети моих друзей уверенно размножаются. Все уже бабушки и дедушки неоднократно.
Апатичный социофоб.
-
sony
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 490
- Зарегистрирован: 19.11.2023
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
sony, с Рождеством! Прекрасного Вам праздника! Спасибо за фотографии!

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вам бы книги писать.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
"Мело, мело по всей Земле..."T-8: 24 дек 2025, 23:24 ... Но в далеком глухом лесу, в домике сделанном из грубо обработанных стволов, останутся двое
Вам бы книги писать.
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Как прошёл твой день?!
-
sony
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 490
- Зарегистрирован: 19.11.2023
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4659
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Пять дней до Нового года.
Признавайтесь, кто ещё не поставил ёлку?
Это я. Надеюсь на завтрашний день.
Признавайтесь, кто ещё не поставил ёлку?
Это я. Надеюсь на завтрашний день.
-
Сергей Осень
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 434
- Зарегистрирован: 11.01.2024
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Семейное положение: поди разберись
- Почему я одинок(а): вдова\вдовец
Re: Как прошёл твой день?!
Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Да кстати из трёх дорожек одна уцелела Я ей сейчас пользуюсь она у меня в коридоре расстелена и прикиньте и она старше меня. Я её летом отмыл шампунями разными она как новая, вот качество какое ё-моё.
. Да сейчас ёлки продают без слёз не взглянешь нужно три ёлки купить,чтобы одну сделать. Помню когда мне 5 лет не было в этом проблем и отец привёз огромную 2,5 м ёлку широкую пушистую, он всегда перед новым годом за 2 недели ездил в Фоминский лес с бригадой для вырубки ёлок на совхоз и каждый себе выбирал самую самую лучшую. И вот ёлку поставили игрушек в то время было много четыре ящика посылочных и ещё родители приехали с Москвы ездили в гости и привезли две упаковки шаров по 10 штук и пики набор и вот мы стали наряжать ёлку я с сестрой и двоюродный брат с сестрой и Ёлка получилась очень красивая вся блестела, правда гирлянды в то время были не очень крашеные лампочки, а после как мы нарядили ёлку мы должны были подмести пол и расстелить две большие дорожки очень красивые красные и по краям зелёные строчки были, да эти дорожки нам привезла одна наша хорошая знакомая даже она была нам дальней родственнице,а она работала в то время в Москве в кремле завхозом и там делали то ли ремонт то ли меняли старые дорожки на новые я не помню,а клочки им разрешали брать себе и вот она нам привезла три клочка по 4 м нужно было только края обработать и всё и вот мы ёлку нарядили и нас позвали на перекус и только мы сели за стол как слышим такой грохот, бабах, заскакиваем в зал, а наша Ёлка лежит на боку и весь пол в стекле игрушек и тут у нас у малышей паника, крики, слёзы. Отец забыл макушку привязать к потолку и вот случилось трагедия которая запомнилась на всю жизнь.
Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Да кстати из трёх дорожек одна уцелела Я ей сейчас пользуюсь она у меня в коридоре расстелена и прикиньте и она старше меня. Я её летом отмыл шампунями разными она как новая, вот качество какое ё-моё.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4659
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Сергей, такая трогательная история)).
Спасибо вам за неё.
У нас в детстве были сосны. Помню этот запах до сих пор. Помню некоторые игрушки: старенькие часы со сколом, огромные серебряно-красные шишки, бело-красный самолётик из стекляруса. Когда мы с братом выросли и разъехались, родители отдали игрушки бедной семье, где было много детей. Очень жалею, что нет ни одной игрушки из родительского дома.
Спасибо вам за неё.
У нас в детстве были сосны. Помню этот запах до сих пор. Помню некоторые игрушки: старенькие часы со сколом, огромные серебряно-красные шишки, бело-красный самолётик из стекляруса. Когда мы с братом выросли и разъехались, родители отдали игрушки бедной семье, где было много детей. Очень жалею, что нет ни одной игрушки из родительского дома.
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Как прошёл твой день?!
Приятно читать ваши истории, а у меня в голове ни одной мысли, только цифры, еда и вязанье) вспоминать ничего не хочется, как подумаешь, что родителей уже нет и даже после их смерти уже больше десять лет, грустно
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ёлки у меня нет, не нравятся мне искусственные, а настоящую не дотащу, веточек куплю поближе к новому году, люблю их запах
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ёлки у меня нет, не нравятся мне искусственные, а настоящую не дотащу, веточек куплю поближе к новому году, люблю их запах
.хорошо быть кошкой..
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Как прошёл твой день?!
А я сохранил эту коробку, с ёлочными игрушками. Мы же много переезжали, это и города, и страны. С 93 года, как уехали из Тбилиси, где я вырос.
Вообщем, много чего потерялось с тех пор (да почти все из вещей). А коробку эту я сохранил. Там все как и было тогда упаковано, так и осталось.
А елка у нас была искусственная, довольно большая. Когда то отец из Чехословакии привёз. Хранилась в своём, отдельном, «оккупантском» чемодане. Мне она очень нравилась, и запах у неё был какой то особый.
Да, это очень жаль.
А я сохранил эту коробку, с ёлочными игрушками. Мы же много переезжали, это и города, и страны. С 93 года, как уехали из Тбилиси, где я вырос.
Вообщем, много чего потерялось с тех пор (да почти все из вещей). А коробку эту я сохранил. Там все как и было тогда упаковано, так и осталось.
А елка у нас была искусственная, довольно большая. Когда то отец из Чехословакии привёз. Хранилась в своём, отдельном, «оккупантском» чемодане. Мне она очень нравилась, и запах у неё был какой то особый.
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
В моём детстве ёлка всегда была красивая, с ёлочного базара. Игрушки были старше меня. Уже в пять лет я наряжала ёлку сама – разумеется, только в тех местах, до которых могла дотянуться. Позже, в тринадцать лет, я стала жалеть ёлки и предложила родителям купить искусственную. Они согласились. Помню небольшую, весёлую очередь за искусственными ёлками. Ёлка была хороша. У неё был какой-то особый запах, приятный. Вместе с ёлкой мы купили набор новых игрушек. Но и старые не были забыты. Я умудрялась повесить на ёлку все игрушки, которые были, потому что нельзя было обидеть ни одну. При этом, кажется, ёлка не выглядела перегруженной. Мама рассказала, что в детстве у неё была любимая ёлочная игрушка – блестящая ящерица. Я всегда ассоциировала себя с Хозяйкой Медной Горы и любила ящериц, вот и сделала из фольги небольшую ящерку. Такой, как была у мамы, она не получилась, но я всё равно всегда вешала её на ёлку.
Помню, как украшала ёлку тридцать первого декабря 1999 года и слушала обращение Ельцина, уходящего в отставку. Ничего не уронила.
Ёлка и игрушки хранились в большой картонной коробке в шкафу в нашем гараже. Они до сих пор там. И ящерица моя там. Родителей нет. Я живу теперь в другом месте и не ставлю ту ёлку. Четыре года назад купила маленькую искусственную ёлочку в корзинке.
Помню, как украшала ёлку тридцать первого декабря 1999 года и слушала обращение Ельцина, уходящего в отставку. Ничего не уронила.
Ёлка и игрушки хранились в большой картонной коробке в шкафу в нашем гараже. Они до сих пор там. И ящерица моя там. Родителей нет. Я живу теперь в другом месте и не ставлю ту ёлку. Четыре года назад купила маленькую искусственную ёлочку в корзинке.
-
Сергей Осень
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 434
- Зарегистрирован: 11.01.2024
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Семейное положение: поди разберись
- Почему я одинок(а): вдова\вдовец
Re: Как прошёл твой день?!
можно уже потихоньку разгавляться хи хи.
. Я конечно извиняюсь но просто интересно, что за цифры в голове? С едой то всё понятно
Последний раз редактировалось Сергей Осень 28 дек 2025, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
-
Елена В.
- Продвинутый одиночка

- Всего сообщений: 60
- Зарегистрирован: 03.01.2025
- Откуда: Славгород Алтайский край
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Специалист по кредитам
- Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
- Возраст: 37
Re: Как прошёл твой день?!
У меня дети поставили ёлку. Котенок ее уже почти разобрал. Порвал мишуру, поскидывал шарики. Скоро на верхушку вместо звёзды залезет 
-
Сергей Осень
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 434
- Зарегистрирован: 11.01.2024
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Семейное положение: поди разберись
- Почему я одинок(а): вдова\вдовец
Re: Как прошёл твой день?!
. Это нормально это всё естественно на то он и котёнок чтобы хулиганить, а зато как за ним весело наблюдать, а шарики и мишура всё назад повесится ничего страшного
-
Елена В.
- Продвинутый одиночка

- Всего сообщений: 60
- Зарегистрирован: 03.01.2025
- Откуда: Славгород Алтайский край
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Специалист по кредитам
- Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
- Возраст: 37
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Как прошёл твой день?!
Рассказ
В.Казаков
Взято из ВК
Требую справедливого суда!!!Она стояла и блестела, была вызывающе, вульгарно красива.Ее одежда из шариков, игрушек , дождика..кто так одевается?Да,я не виноват, можете мне не верить.Всё сложилось слишком идеально для того. чтобы я обратил на нее внимание, она сама этого хотела!!!Был праздничный вечер, 31 декабря, все были заняты праздничной суетой, только она не проявляла интереса к празднику и этим еще больше спровоцировала меня.Ее безучастное отношение ко всему происходящему, равнодушие, понимание того, что она самая красивая здесь, просто бесили меня, она видела как я на нее реагирую, но лишь подзадоривала меня. В середине вечера, ей был предпринят еще один коварный шаг, приглушили свет, сели за праздничный стол, проводить старый год и тут, она включила гирлянды.Они появлялись хаотично, среди ее ветвей, то освещая, то пряча ее наготу.Эта игра света, просто свела меня с ума и я потерял контроль над собой. Глаза мои заблестели, шерсть встала дыбом и.....Потом вы сами знаете что случилось, та стопка книг, которая стояла ближе к елке, ошибочно была выбрана мной как точка опоры, когти предательски заскользили по обложке и я не смог реализовать тот план, который открыл бы вам все личину этой так называемой красавицы леса, кто ее принес только в дом..зачем...ведь в доме есть уже кто то и получше нее. Оттолкнувшись, прыгнув и добравшись до самой верхушки, я должен был показать вам ее коварство. Но ..повис на ветвях ,почувствовал все увеличивающийся крен и когда он достиг критического угла, по моим прикидкам где то 120 градусов, я решил ретироваться за шкаф, дабы не искушать вас в принятии поспешных решений. Теперь, когда вы все знаете, решите сами, кто вам дороже, она, та что украсила собой вечер и была так холодна с вами или ваш покорный слуга, тот кто весь год встречает вас с работы, своим присутствием скрашивает вечера, дарит тепло и радость, Ваш выбор господа!!!!))))
В.Казаков
Взято из ВК
Требую справедливого суда!!!Она стояла и блестела, была вызывающе, вульгарно красива.Ее одежда из шариков, игрушек , дождика..кто так одевается?Да,я не виноват, можете мне не верить.Всё сложилось слишком идеально для того. чтобы я обратил на нее внимание, она сама этого хотела!!!Был праздничный вечер, 31 декабря, все были заняты праздничной суетой, только она не проявляла интереса к празднику и этим еще больше спровоцировала меня.Ее безучастное отношение ко всему происходящему, равнодушие, понимание того, что она самая красивая здесь, просто бесили меня, она видела как я на нее реагирую, но лишь подзадоривала меня. В середине вечера, ей был предпринят еще один коварный шаг, приглушили свет, сели за праздничный стол, проводить старый год и тут, она включила гирлянды.Они появлялись хаотично, среди ее ветвей, то освещая, то пряча ее наготу.Эта игра света, просто свела меня с ума и я потерял контроль над собой. Глаза мои заблестели, шерсть встала дыбом и.....Потом вы сами знаете что случилось, та стопка книг, которая стояла ближе к елке, ошибочно была выбрана мной как точка опоры, когти предательски заскользили по обложке и я не смог реализовать тот план, который открыл бы вам все личину этой так называемой красавицы леса, кто ее принес только в дом..зачем...ведь в доме есть уже кто то и получше нее. Оттолкнувшись, прыгнув и добравшись до самой верхушки, я должен был показать вам ее коварство. Но ..повис на ветвях ,почувствовал все увеличивающийся крен и когда он достиг критического угла, по моим прикидкам где то 120 градусов, я решил ретироваться за шкаф, дабы не искушать вас в принятии поспешных решений. Теперь, когда вы все знаете, решите сами, кто вам дороже, она, та что украсила собой вечер и была так холодна с вами или ваш покорный слуга, тот кто весь год встречает вас с работы, своим присутствием скрашивает вечера, дарит тепло и радость, Ваш выбор господа!!!!))))
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Только, пожалуйста, уважаемые котоводы и собаководы, аккуратнее с мишурой и "дождиком". Лучше их вообще нигде не вешать. Очень опасная вещь для наших питомцев.
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Как прошёл твой день?!
Из переписки:
«Он не может тебя представить так, как ты его. Особенно на расстоянии, когда вы не рядом.
Если говорить прямо, то женщина это более совершенный человек. Она может видеть дальше мужчины, чувствовать полнее и сильнее мужчины.
Женщинам более свойственна «тонкая материя» жизни - как магические искусства, астрология.
Женщина это больше дух, чем мужчина. Есть в этом и плюс, и минус.
Женщина это сердце и душа (то есть основное). А мужчина - остальное )»
Какие мнения об этом могут быть ?
Прав автор или нет ?
«Он не может тебя представить так, как ты его. Особенно на расстоянии, когда вы не рядом.
Если говорить прямо, то женщина это более совершенный человек. Она может видеть дальше мужчины, чувствовать полнее и сильнее мужчины.
Женщинам более свойственна «тонкая материя» жизни - как магические искусства, астрология.
Женщина это больше дух, чем мужчина. Есть в этом и плюс, и минус.
Женщина это сердце и душа (то есть основное). А мужчина - остальное )»
Какие мнения об этом могут быть ?
Прав автор или нет ?
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Как прошёл твой день?!
Думаю, что всё зависит от характера, я женщина, но на расстоянии ничего не чувствую, могу понять некоторые черты характера по переписке, могу анализировать, но чувствовать могу только благодарность или радость общения, вот как с форумчанами, приятно общаться, приятно осознавать свою причастность и похожесть или непохожесть взглядов
.хорошо быть кошкой..
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Как прошёл твой день?!
Сегодня 30 декабря, последний день работы


Последний раз редактировалось Хельга 30 дек 2025, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
.хорошо быть кошкой..
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4659
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
С утра работа. Потом кладбище.
Такой у меня этот день. Четыре года назад я потеряла мужа. И понимаю, что с ним у меня были лучшие 15 лет жизни. Будет разное. Но ничего лучше в личном плане у меня уже никогда не будет.
Всё. Теперь уже можно готовиться к Новому году. И чтобы закрыть грустную тему, сегодня вечером иду на концерт. Ещё в ноябре специально на сегодня купила билеты.
Такой у меня этот день. Четыре года назад я потеряла мужа. И понимаю, что с ним у меня были лучшие 15 лет жизни. Будет разное. Но ничего лучше в личном плане у меня уже никогда не будет.
Всё. Теперь уже можно готовиться к Новому году. И чтобы закрыть грустную тему, сегодня вечером иду на концерт. Ещё в ноябре специально на сегодня купила билеты.
-
Сергей Осень
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 434
- Зарегистрирован: 11.01.2024
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Семейное положение: поди разберись
- Почему я одинок(а): вдова\вдовец
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Женщина-кошка.T-8: 28 дек 2025, 20:27 Особенно на расстоянии, когда вы не рядом.
Если говорить прямо, то женщина это более совершенный человек. Она может видеть дальше мужчины, чувствовать полнее и сильнее мужчины.
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Как прошёл твой день?!
Это значит просыпаться по утрам с мыслью «Неважно, что я сегодня сделаю, а что нет. Что бы я ни сделал, этого достаточно», а вечером ложиться в постель, думая: «Да, я несовершенен и уязвим, иногда мне бывает страшно, но это не отменяет того факта, что я смел и достоин любви».-начала читать Брауна Брене"Дары несовершенства", а этот отрывок для размышления или как молитву на ночь можно использовать 
.хорошо быть кошкой..
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Как прошёл твой день?!
А я признаюсь, что не люблю шумных праздников.
«Новый Год» был для меня всегда чем то таинственным, и радостным, но сейчас он меня эмоционально утомляет.
Я не один встречаю НГ. Ещё сын приедет с девушкой. И все, для меня это перегрузка.
Хочется уйти и смотреть со стороны.
(да я почти всегда так и делаю - исчезаю)) Потом снова ненадолго появляюсь и снова исчезаю)
Признаю, я не хорошо себя чувствую внутри коллектива. Хотя к людям отношусь с уважением и любовью.
Поэтому и работа у меня в одиночестве. И раньше так было, если задуматься.
С Наступающим Новым Годом !
«Новый Год» был для меня всегда чем то таинственным, и радостным, но сейчас он меня эмоционально утомляет.
Я не один встречаю НГ. Ещё сын приедет с девушкой. И все, для меня это перегрузка.
Хочется уйти и смотреть со стороны.
(да я почти всегда так и делаю - исчезаю)) Потом снова ненадолго появляюсь и снова исчезаю)
Признаю, я не хорошо себя чувствую внутри коллектива. Хотя к людям отношусь с уважением и любовью.
Поэтому и работа у меня в одиночестве. И раньше так было, если задуматься.
С Наступающим Новым Годом !
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4659
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
С Новым годом!
Спасибо форуму ещё за один год вместе.
Спасибо вам, форумчане, за поддержку.
Всем здоровья, счастья и исполнения желаний в наступающем году.
Мира нам всем.
Спасибо форуму ещё за один год вместе.
Спасибо вам, форумчане, за поддержку.
Всем здоровья, счастья и исполнения желаний в наступающем году.
Мира нам всем.
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
Сергей Осень
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 434
- Зарегистрирован: 11.01.2024
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Семейное положение: поди разберись
- Почему я одинок(а): вдова\вдовец
Re: Как прошёл твой день?!
Дорогие форумчане! Всех наступающим новым годом! Желаю вам здоровья и всех благ и чтобы ваше желание по большей степени збылись. Наконец-то я не один буду встречать этот новый год, ко мне приехала дочь с внуком и у меня шумно и весело и мы готовим салаты и зажариваю курицу в духовке. От всей души хочу поблагодарить вас ,поблагодарить за ваше понимание за вашу поддержку. Спасибо,что вы есть!!!! 
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Дорогие форумчане! Желаю вам здоровья, добра и счастья в наступающем году! Пусть одинокие встретят тех, о ком давно мечтают, и обретут счастье в личной жизни! Пусть всё у всех будет хорошо! Прекрасного вам года!


-
АняОпять
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1139
- Зарегистрирован: 23.12.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
Re: Как прошёл твой день?!
С наступающим новым годом всех вас! Мне дорого, что я могу зайти сюда и найти здесь все тех же людей, что и всегда... Здоровья вам всем, покоя душевного, добрых соседей, побольше светлых мыслей и идей! Еще год пройден, с каждым годом этот отрезок времени кажется все короче и короче, время мчится, как тройка лошадей... Будем же проживать каждое мгновение по-настоящему, не откладывая жизнь на потом! С Новым годом!
-
Цветные Сны
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 231
- Зарегистрирован: 30.09.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
Re: Как прошёл твой день?!
Рада поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом.
Пусть все плохое, что было в этом году, улетучится вместе с пузырьками шампанского, а счастье, без стука войдет в каждый дом.
Хорошего вам настроения, искренних улыбок, здоровья и мира.
Пусть все плохое, что было в этом году, улетучится вместе с пузырьками шампанского, а счастье, без стука войдет в каждый дом.
Хорошего вам настроения, искренних улыбок, здоровья и мира.
-
bigbibigon
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2055
- Зарегистрирован: 30.11.2022
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 70+
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Как прошёл твой день?!
С Новым Годом ! Живы ? Сплюньте !
С Новым Счастьем, господа !
Ну, а старое засуньте,
Сами знаете куда.

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
А я в гостях у сына, тут и провела новый год, а сегодня меня повезут к свахе, чувствую, что этот новый год будет как свадьба-дня три
но я не хотела встречать его одна, поэтому это неплохо, люблю вас всех, пусть всё у вас будет хорошо и даже отлично, хотя отлично от других мы живём с момента наступления одиночества, лучше пожелаю вам чтоб всё было так, как вы бы хотели
счастья вам
С Новым Счастьем, господа !
Ну, а старое засуньте,
Сами знаете куда.
Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
А я в гостях у сына, тут и провела новый год, а сегодня меня повезут к свахе, чувствую, что этот новый год будет как свадьба-дня три
.хорошо быть кошкой..
-
Сергей Осень
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 434
- Зарегистрирован: 11.01.2024
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Семейное положение: поди разберись
- Почему я одинок(а): вдова\вдовец
Re: Как прошёл твой день?!
всю ночь какие-то кошмары снились и собачка петнистая
с утра отхожу от сна.
. Живы и даже здоровы
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
2025-ый год был хорошим, хоть и очень мало было отдыха. Но это значит лишь, что нужно разумнее организовывать свой труд. 31-го декабря мы с котом легли спать в 23.25. Раз в несколько лет я сплю во время новогодней ночи. Мне снилась одноклассница - второй раз за две недели. Во сне я ей помогала. Проснувшись (окно на юго-восток), я увидела красивое небо с медленно тающим инверсионным следом от самолёта.
-
Сергей Осень
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 434
- Зарегистрирован: 11.01.2024
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Семейное положение: поди разберись
- Почему я одинок(а): вдова\вдовец
Re: Как прошёл твой день?!
. Да это понятно хозяйка собаки и кстати я видел какую-то женщину с этой собакой только не помню лица,помню только очертания небольшого роста, тёмное пальто снизу расклешённое и брюки
-
bigbibigon
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2055
- Зарегистрирован: 30.11.2022
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 70+
Re: Как прошёл твой день?!
Найти и рассмотреть.Сергей Осень: 01 янв 2026, 17:38 Да это понятно хозяйка собаки и кстати я видел какую-то женщину с этой собакой только не помню лица,помню только очертания небольшого роста, тёмное пальто снизу расклешённое и брюки
Апатичный социофоб.
-
Август
- Чёрный пояс по одиночеству

- Всего сообщений: 919
- Зарегистрирован: 15.08.2020
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Как прошёл твой день?!
Господи! Как я люблю музыку! надеваю наушники и уплываю по волнам... Форум.. Люблю тебя, давно здесь,.. читаю всегда...
-
Сергей Осень
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 434
- Зарегистрирован: 11.01.2024
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Семейное положение: поди разберись
- Почему я одинок(а): вдова\вдовец
Re: Как прошёл твой день?!
год только начался и время есть. Нужно только внимательно слушать и видеть подсказки.
. Да будем искать
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Как прошёл твой день?!
А вот все равно, почему то
Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
У нас, в нашей стороне Московской обл. сегодня была прекрасная погода. Мороз и солнце - вот прямо так ) И небо голубое.
Видать, эта зима будет холодной (многие говорят), а это нам не надобно )
Вообще )
Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Каждый год так )
Я ещё работал вчера, усталость чувствовал
Мне, бывает, снятся люди из детства - одноклассники, друзья или родственники.. Хотя уже сто лет, как никого не видел. И забыли они все обо мне - тоже сто лет назад..
А вот все равно, почему то
Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Так и хочется спросить «где это ?» )))Stray Venus: 01 янв 2026, 14:27 я увидела красивое небо с медленно тающим инверсионным следом от самолёта.
У нас, в нашей стороне Московской обл. сегодня была прекрасная погода. Мороз и солнце - вот прямо так ) И небо голубое.
Видать, эта зима будет холодной (многие говорят), а это нам не надобно )
Вообще )
Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Мой котяра спать завалился примерно в это же время. А мы - нет, наверное до 2 по ящику наблюдали песни-пляски, пока голова не надулась от шума ...
Каждый год так )
Я ещё работал вчера, усталость чувствовал
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
который стал врагом,
но снится не врагом,
а тем же самым другом.
Я выключила телевидение после Олимпиады в Сочи. Оно себя изжило.
Мне снится старый друг,T-8: 01 янв 2026, 18:57 Мне, бывает, снятся люди из детства - одноклассники, друзья или родственники.. Хотя уже сто лет, как никого не видел. И забыли они все обо мне - тоже сто лет назад..
А вот все равно, почему то
который стал врагом,
но снится не врагом,
а тем же самым другом.
Я называю свой населённый пункт станица Коте́евская, потому что здесь много котов. Да простят меня казаки, к которым мы не имеем никакого отношения.
Я выключила телевидение после Олимпиады в Сочи. Оно себя изжило.
Мобильная версия



