Как прошёл твой день?!Беседка одиноких

Представиться и поговорить
Ultima
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 19.11.2025
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Профессия: Аналитик
Семейное положение: ищу свою половинку
Почему я одинок(а): не получается завести отношения
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Ultima »

T-8: 09 дек 2025, 16:59 что называется жизнью ?
На этот вопрос можно ответить сильно по разному, например научно, что-то про размножение, поиск успешных мутаций, закрепление и т.д.
или филосовски - Познать себя и мир[природу], найти бессмертие в детях, оставить след в истории и т.д.
эгоистично тоже можно, - набрать "очков удовольствий", чтобы "жизни в твоих днях было больше, чем дней в некоторых жизнях" и т.д.
T-8: 09 дек 2025, 16:59 почему не видно ничего, кроме бессмысленного движения вперёд
Возможно это вопрос тех целей, которые ты перед собой ставишь, если их нет и существование[жизнь] кажутся бессмысленным, если цель есть, то каждый день это, своего рода, шаг-ступенька к его достижению, например посмотреть на себя через 2 поколения, увидеть внуков, как изменится твой город\общество\люди\мир, что на это повлияет. Может пересмотреть все сериалы.
На эти вещи можно посмотреть и с научной точки зрения, кажется чувство предвкушения, ожидания напрямую связано с дофамином, если секреции или баланс этого гормона нарушен это определенно будет влиять на настроение, оно на мысли, мысли на поступки. Не удивлюсь, это такое нарушение называется депрессией(если тебе интересно есть тест БЕКА, который призван определить, если ли она у тебя).
Читал очень крутую книжку под названием "путеводитель психических расстройств для жителей больших городов", категорически рекомендую, много нового можно узнать, в том числе и про себя.
T-8: 09 дек 2025, 16:59 А мы живём только иллюзиями, причём знаем об этом, но все устраивает, до поры, конечно же.
вспомнились слова классика "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад".
думаю это сущая правда, то, что касается самообмана.
Если вы спросите - что люди предпочли бы - сладкую ложь или горькую правду 99% выберут 2-е.
Но это не так.
Наверное с возрастом это понимаешь и начинаешь бояться правды.
Но это эмоции, которые просто необходимо пережить, они никуда не делись, они внутри и пока ты не проживешь их они будут напоминать о себе, а ты будешь делать вид, что их не существует.
Самое страшное, что может случиться - они станут частью тебя и ты будешь бояться их потерять(даже если они неприятные).

В конце концов думаю, что мы все хотим жить примерно одинаково, но все живем как можем. Кто-то из древних философов сказал "люби что можешь, а не то, что хочешь", Илон Маск так-же выдал формулу Счастье = Реальность - Ожидания. Но чтобы не искаженно пользоваться этим первое, что надо сделать - познать себя. В соседнем треде 58-ти летний мужик, считающий себя следующей ступенью эволюции сокрушается о том, что никак не может найти кого-то из-за собственной, простите за мой китайский, невъебенности. Это раздудые ожидания раз в 10, очевидно, больше реальности, в результате его счастье отрицательное.
Это жутко избитая фраза(как и то, что курить вредно), но она содержит в себе большую мудрость:
Познание других(природы, мира и проч.) начинается с познания себя.

может быть тебе нравятся животные и ты легко можешь увидеть смысл жизнь, когда тебе перестанет "гнать в пустоту", в том, чтобы разводить котят :) или выращивать растения, ожидая каждый следующий день как можно скорее, чтобы увидеть изменения по сравнению с днем вчерашним :) это, конечно, условно, но, надеюсь, мысль я передал.
Реклама
T-8
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 460
Зарегистрирован: 27.07.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Творчество
Почему я одинок(а): Была наивной
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение T-8 »

Ultima: 08 дек 2025, 21:14 Спасибо тебе, читатель, за 5 минуты твоего времени, надеюсь было интересно, может тебя что-то вдохновило и твой день будет интересным и насыщенным.
Расскажи, как прошел твой день?
о чем ты думаешь?
какие вопросы занозой сидят у тебя в голове?
Здоровья и большой удачи тебе в жизни
Спасибо вам !
Тёплые искренние слова всегда располагают к общению. Нужно поддерживать такой разговор.
И вам тоже удачи в жизни !
optim38
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 08.12.2025
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение optim38 »

Кто то пытается склонить нас к минус 5000р, не ведитесь, нам нужен новый антиГуру, и это не Я
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4659
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Tatiana »

optim38: 09 дек 2025, 17:59 Кто то пытается склонить нас к минус 5000р, не ведитесь
Это вы о чём?
Аватара пользователя
№13
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 932
Зарегистрирован: 12.07.2024
Откуда: 64
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Возраст: 47
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение №13 »

optim38: 09 дек 2025, 17:59 Кто то пытается склонить нас к минус 5000р, не ведитесь, нам нужен новый антиГуру, и это не Я
Спасибо что предупредил! :good:
Ultima
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 19.11.2025
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Профессия: Аналитик
Семейное положение: ищу свою половинку
Почему я одинок(а): не получается завести отношения
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Ultima »

T-8: 09 дек 2025, 17:48 Нужно поддерживать такой разговор.
Как прошел твой день? :)
Елена В.
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 03.01.2025
Откуда: Славгород Алтайский край
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Специалист по кредитам
Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
Возраст: 37
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Елена В. »

Всем доброго времени суток. Мы с ребенком уже неделю болеем. На выходных температура держалась у обоих 39. Сейчас легче,но кашель не проходит.
Сергей Осень
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 434
Зарегистрирован: 11.01.2024
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
Ко мне обращаться: на "ты"
Семейное положение: поди разберись
Почему я одинок(а): вдова\вдовец
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Сергей Осень »

Всем доброго дня! Я сейчас на выходные и у нас второй день идёт снег, сейчас прямо огромные хлопья сыпятся всё белым-бело, уже ходил дорожки чистить и заодно кота выгулял, а сейчас буду смотреть фильм какой-нибудь.
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4659
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Tatiana »

Сергей Осень: 10 дек 2025, 12:35 у нас второй день идёт снег
Вот и зима. У нас тоже ночью насыпало. Впервые за долгое время.
Аватара пользователя
bigbibigon
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 2055
Зарегистрирован: 30.11.2022
Пол: мужской
Возрастная группа: 70+
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение bigbibigon »

Елена В.: 10 дек 2025, 10:50 Всем доброго времени суток. Мы с ребенком уже неделю болеем. На выходных температура держалась у обоих 39. Сейчас легче,но кашель не проходит.
Обильное теплое питье. Если припасена баночка малинового варенья то совсем хорошо.
Апатичный социофоб.
T-8
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 460
Зарегистрирован: 27.07.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Творчество
Почему я одинок(а): Была наивной
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение T-8 »

Ultima: 10 дек 2025, 09:57 Как прошел твой день?
Не слишком интересно ) Дом-работа-дом.
Вечером (т.е. сейчас) нужно письмо написать человеку, а то без ответа. Сейчас и займусь )
Сергей Осень
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 434
Зарегистрирован: 11.01.2024
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
Ко мне обращаться: на "ты"
Семейное положение: поди разберись
Почему я одинок(а): вдова\вдовец
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Сергей Осень »

Елена В.: 10 дек 2025, 10:50 кашель не проходит.
. Я помню в детстве нас лечили от кашля редьку с мёдом.редьку моют, отрезают верхушку, удаляют внутреннюю часть. Толщина стенки равна 1,5–2 см. Внутрь овоща наливают жидкий мед. Емкость закрывают отрезанной верхушкой. Настаивают лекарство 2–3 часа.

Принимать медовый раствор нужно по 2–5 ложек в день.
T-8
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 460
Зарегистрирован: 27.07.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Творчество
Почему я одинок(а): Была наивной
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение T-8 »

Елена В.: 10 дек 2025, 10:50 Мы с ребенком уже неделю болеем. На выходных температура держалась у обоих 39....
Поправляйтесь !
Наверное, вирус какой. Температура слишком высокая...
Сергей Осень
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 434
Зарегистрирован: 11.01.2024
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
Ко мне обращаться: на "ты"
Семейное положение: поди разберись
Почему я одинок(а): вдова\вдовец
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Сергей Осень »

Ещё помню горячее молоко прям в кипяток добавляли сливочное масло и давали нам пить, не очень конечно мы это любили морщились но пили. :good:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Да я понимаю раньше, что молоко ,что масло всё настоящее было а Сейчас вряд ли это всё поможет.
T-8
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 460
Зарегистрирован: 27.07.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Творчество
Почему я одинок(а): Была наивной
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение T-8 »

Сергей Осень: 10 дек 2025, 17:43 Да я понимаю раньше, что молоко ,что масло всё настоящее было а Сейчас вряд ли это всё поможет.
Да, это грустное замечание ) Увы !
В какое время живем... Сейчас без поддержки очень сложно. Моральной. Это помогает во все времена. Даже продукты лучше становятся, если на душе тепло
Сергей Осень
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 434
Зарегистрирован: 11.01.2024
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
Ко мне обращаться: на "ты"
Семейное положение: поди разберись
Почему я одинок(а): вдова\вдовец
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Сергей Осень »

Хельга. Как ваше самочувствие? Надеюсь мандарины пошли вам на пользу?
Аватара пользователя
Хельга
Гуру одиночества
Гуру одиночества
Всего сообщений: 6393
Зарегистрирован: 03.04.2022
Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
Почему я одинок(а): Я не идеал
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Хельга »

Сергей Осень: 10 дек 2025, 19:54 Хельга. Как ваше самочувствие? Надеюсь мандарины пошли вам на пользу?
спасибо, уже получше, освоила метод общения с консультантом в скорой, ужасно не люблю кого-то напрягать, скорую не вызывала, а консультант подсказал какие таблетки мне помогут и очень мне помог, так что кто не знает вот такая круглосуточная помощь ,врач-консультант сидит в скорой и отвечает и советует методы первой самостоятельной помощи :)а мандарины -это ж самое лучшее лекарство от грусти и одиночества, но что-то уже объелась их) буду ждать инжир теперь когда привезут сушёный, тоже люблю вместо конфет, очень вкусно :leto: а у нас снег лежит белый, правда немного, но зима начинает чувствоваться) О, ещё бы рассказала как меня вчера звали на интимное свидание в интернете, но думаю, что здесь все это прошли, ну не понимаю я прелести онлайн интимобщения, глупости какие-то, смешно, если б не было грустно, что часть одиноких уже не ищут общения в реальности
.хорошо быть кошкой..
Сергей Осень
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 434
Зарегистрирован: 11.01.2024
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
Ко мне обращаться: на "ты"
Семейное положение: поди разберись
Почему я одинок(а): вдова\вдовец
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Сергей Осень »

Хельга: 10 дек 2025, 20:15 как меня вчера звали на интимное свидание в интернети

с консультантом в скорой
. Да хорошая услуга у вас есть в городе, а нам до такого далеко ещё.
Аватара пользователя
Хельга
Гуру одиночества
Гуру одиночества
Всего сообщений: 6393
Зарегистрирован: 03.04.2022
Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
Почему я одинок(а): Я не идеал
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Хельга »

Сергей Осень: 10 дек 2025, 21:13
Хельга: 10 дек 2025, 20:15 как меня вчера звали на интимное свидание в интернети

с консультантом в скорой
. Да хорошая услуга у вас есть в городе, а нам до такого далеко ещё.
обращайтесь, я буду звонить и вам рассказывать все тонкости медицины :)
.хорошо быть кошкой..
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4659
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Tatiana »

Сергей Осень: 10 дек 2025, 21:13 Да хорошая услуга у вас есть в городе, а нам до такого далеко ещё.
Сергей, лучше всего не болеть. Но если что, в инете есть возможность онлайн консультаций в чатах.
Сергей Осень
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 434
Зарегистрирован: 11.01.2024
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
Ко мне обращаться: на "ты"
Семейное положение: поди разберись
Почему я одинок(а): вдова\вдовец
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Сергей Осень »

Tatiana: 10 дек 2025, 21:33 лучше всего не болеть.
. Да это всё понятно, Но мы же не застрахованы ни от чего и нужно быть ко всему готовым если что.
Tatiana: 10 дек 2025, 21:33 онлайн консультаций в чатах.
. А как и где найти эту консультацию?
Аватара пользователя
№13
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 932
Зарегистрирован: 12.07.2024
Откуда: 64
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Возраст: 47
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение №13 »

Чеснок надо харчить на завтрак, обед и ужин в межсезонье и не будет болячек. Один хрен одиночки почти все, зато здоровые ! ))
Аватара пользователя
Stray Venus
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1195
Зарегистрирован: 28.07.2022
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Stray Venus »

От кашля - бутылку тёмного пива (именно тёмного) подогреть под струёй горячей воды. Пить тёплое (не горячее) пиво небольшими глотками. Очень хорошо помогает.
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4659
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Tatiana »

Stray Venus: 11 дек 2025, 11:34 От кашля - бутылку тёмного пива (именно тёмного) подогреть под струёй горячей воды. Пить тёплое (не горячее) пиво небольшими глотками. Очень хорошо помогает.
Какое неожиданное великолепное лечение.
Жаль, мне не подходит.
Не мой напиток.
Сергей Осень
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 434
Зарегистрирован: 11.01.2024
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
Ко мне обращаться: на "ты"
Семейное положение: поди разберись
Почему я одинок(а): вдова\вдовец
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Сергей Осень »

Stray Venus: 11 дек 2025, 11:34 От кашля - бутылку тёмного пива
. Да пиво вообще божественный напиток помогает от многих болезней в том числе и от плохого настроения от любого стресса выпьешь Пару бутылочек 1,5 и так хорошо становится и настроение поднимается. Сегодня на работу вызывали загрузили доску пятидесятку 30 кубов шестером, домой приехал чувствую тело моё хочет заболеть,а какое лекарство может помочь только пиво вот что я сейчас и делаю. :beer: . А всем форумчанам желаю хорошего тёплого вечера и желательно в кругу хороших людей,
Аватара пользователя
Stray Venus
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1195
Зарегистрирован: 28.07.2022
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Stray Venus »

Tatiana, и не мой тоже,
Сергей Осень, не пускайте в себя болезнь. Здоровья Вам!
Сергей Осень
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 434
Зарегистрирован: 11.01.2024
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
Ко мне обращаться: на "ты"
Семейное положение: поди разберись
Почему я одинок(а): вдова\вдовец
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Сергей Осень »

Stray Venus: 11 дек 2025, 18:46 Здоровья Вам!
. Спасибо вам! :Rose:

Отправлено спустя 18 минут 22 секунды:
Stray Venus: 11 дек 2025, 18:46 не пускайте в себя болезнь
. Я знаю все мои болячки это всё от нервов, две моих части с детства заговорённый одна часть проклятая но есть ещё сильный ангел-хранитель и вот теперь передо мной стоит большой выбор сделать правильное направление своей жизни. Последние полтора года мне идут постоянно повторяющие одинаковые числа это какой-то знак для меня но надо понять что хотят мне этим сказать или направить мне куда-то. Я родился и вырос в очень верующей семье и в родительском доме где я провёл своё детство я очень много видел хорошего и плохого. Дом где я жил был как мини церквь и очень много я там видел нечистой силы, конечно не только я но и вся моя семья и это было как мне говорили нормальное явление в таких домах. Да если всё рассказать можно не одну книгу написать. :good:
Аватара пользователя
renat
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 263
Зарегистрирован: 15.09.2023
Возраст: 47
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение renat »

Сергей Осень: 11 дек 2025, 19:18 рассказать можно не одну книгу написать
может пора мемуары писать, в куружок писателей и издаваться?
Аватара пользователя
Stray Venus
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1195
Зарегистрирован: 28.07.2022
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Stray Venus »

Сергей Осень, пишите! Уверена, будет очень интересно.

Елена В., выздоравливайте!
Сергей Осень
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 434
Зарегистрирован: 11.01.2024
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
Ко мне обращаться: на "ты"
Семейное положение: поди разберись
Почему я одинок(а): вдова\вдовец
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Сергей Осень »

renat: 11 дек 2025, 19:26 может пора мемуары писать
. Нет это не моё я малограмотный.
T-8
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 460
Зарегистрирован: 27.07.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Творчество
Почему я одинок(а): Была наивной
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение T-8 »

Я как то общался с директором школы. Он меня спросил, не собираюсь ли я ещё какое нибудь образование получать. А мне уже где то 45 было.
Я говорю, что вроде уже поздновато учиться...)
Он отвечает с достоинством:
- Учиться никогда не поздно !
Меня это немного удивило )
Сергей Осень
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 434
Зарегистрирован: 11.01.2024
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
Ко мне обращаться: на "ты"
Семейное положение: поди разберись
Почему я одинок(а): вдова\вдовец
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Сергей Осень »

Stray Venus: 11 дек 2025, 19:32 пишите! Уверена, будет очень интересно.
. Есть вещи о которых просто нельзя писать, потому как будет обратная ответка. Я выше написал просто чтобы вы поняли,что есть такие люди которые поднимают мёртвого с постели и могут одним взглядом убить человека. И это не мистика и не фильм ужасов это просто всё существует. Просто у нас жили в деревне такие люди как раньше их называли ведьмами но моя семья с ними общались так как не считали их ведьмами и они творили действительно чудеса в то время.
Аватара пользователя
Stray Venus
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1195
Зарегистрирован: 28.07.2022
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Stray Venus »

Сергей Осень, понимаю.
Аватара пользователя
Хельга
Гуру одиночества
Гуру одиночества
Всего сообщений: 6393
Зарегистрирован: 03.04.2022
Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
Почему я одинок(а): Я не идеал
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Хельга »

Наколдуйте перемены,
Без страданий и измены :prstul:
.хорошо быть кошкой..
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4659
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Tatiana »

Хельга: 12 дек 2025, 07:49 Наколдуйте перемены,
Без страданий и измены :prstul:
Это тебе к Азимуту надо обращаться 8-)
T-8
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 460
Зарегистрирован: 27.07.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Творчество
Почему я одинок(а): Была наивной
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение T-8 »

А что, у нас на почте человек книгу получал. По магии. Огромную, вроде тысяч 12 стоимостью, как то так. Посылку ведь можно сначала посмотреть, а потом оплачивать.
И это вполне город.
Мужичок, конечно, странноватый.
Но вот такие живут среди нас, и внешне ничем не отличаются.
Сергей Осень
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 434
Зарегистрирован: 11.01.2024
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
Ко мне обращаться: на "ты"
Семейное положение: поди разберись
Почему я одинок(а): вдова\вдовец
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Сергей Осень »

Хельга: 12 дек 2025, 07:49 Наколдуйте перемены,
. Да тут и без колдовства каждый день перемены, вот сегодня уже 12 декабря у нас третий день идёт снег, сейчас пойду обметать свои любимые туи,обмету,обниму их, поговорю с ними,спрошу как у них дела,может они мне что-нибудь и шепнут интересно.
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4659
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Tatiana »

T-8: 12 дек 2025, 09:42 По магии. Огромную, вроде тысяч 12 стоимостью, как то так.
Прочитает, изучит и отобьёт 12 т.р.

Об этом нам ещё в детстве спели песенкку:
"Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь".
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4659
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Tatiana »

Сергей Осень: 12 дек 2025, 09:56 может они мне что-нибудь и шепнут интересно.
Скажут: Сергей, отец родной, почто лишил нас мягкого пушистого одеяла. Нам холодно.
Сергей Осень
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 434
Зарегистрирован: 11.01.2024
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
Ко мне обращаться: на "ты"
Семейное положение: поди разберись
Почему я одинок(а): вдова\вдовец
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Сергей Осень »

Tatiana: 12 дек 2025, 10:01 лишил нас мягкого пушистого одеяла. Нам холодно
я им ножки утеплил и сверху лёгким пледом приодел :good:
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4659
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Tatiana »

Сергей Осень: 12 дек 2025, 10:48 я им ножки утеплил и сверху лёгким пледом приодел
О! Ну тогда не переживаю :good:
Елена В.
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 03.01.2025
Откуда: Славгород Алтайский край
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Специалист по кредитам
Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
Возраст: 37
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Елена В. »

Всем привет. Наконец-то отработала и пришла домой. Сейчас буду готовить бишпармак. Приглашаю всех :wink:
T-8
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 460
Зарегистрирован: 27.07.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Творчество
Почему я одинок(а): Была наивной
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение T-8 »

Елена В.: 12 дек 2025, 13:36бишпармак
Я и не слышал такого )
Аватара пользователя
Хельга
Гуру одиночества
Гуру одиночества
Всего сообщений: 6393
Зарегистрирован: 03.04.2022
Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
Почему я одинок(а): Я не идеал
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Хельга »

А я сегодня наточила нож как острый кинжал-научилась, не прошло и трёх лет, нарезала лимон, мандарин и вместе с клюквой и мёдом пью витаминный горячительный напиток) интересно, а в пиво можно добавить фрукты, получился бы пивной коктейль :)
Елена В.: 12 дек 2025, 13:36 Сейчас буду готовить бишпармак
рецепт расскажите, представляю, что это что-то мясное, но никогда не пробовала готовить :thank_you:

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Сергей Осень: 12 дек 2025, 09:56 они мне что-нибудь и шепнут интересно.
о, это уже из жизни друидов :-D даже представить не могу, что может рассказать туя 8-)
.хорошо быть кошкой..
Аватара пользователя
bigbibigon
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 2055
Зарегистрирован: 30.11.2022
Пол: мужской
Возрастная группа: 70+
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение bigbibigon »

Хельга: 12 дек 2025, 22:10 представляю, что это что-то мясное
Это вроде пельменей, но тесто мясо и бульон по отдельности.
Апатичный социофоб.
Елена В.
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 03.01.2025
Откуда: Славгород Алтайский край
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Специалист по кредитам
Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
Возраст: 37
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Елена В. »

T-8: 12 дек 2025, 16:33 Я и не слышал такого )
Это казахское блюдо.
Сергей Осень
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 434
Зарегистрирован: 11.01.2024
Пол: мужской
Возрастная группа: 50+
Ко мне обращаться: на "ты"
Семейное положение: поди разберись
Почему я одинок(а): вдова\вдовец
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Сергей Осень »

Хельга: 12 дек 2025, 22:10 что может рассказать туя
. Пока они молчат как партизаны, но я вчера в интернет залез почитать про них и очень расстроился. Походу их надо пустить на дрова. :%)

Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
Хельга: 12 дек 2025, 22:10 рецепт расскажите, представляю, что это что-то мясное, но никогда не пробовала готови
. Я сейчас вспомнил как в детстве всегда родители готовили домашнюю лапшу на рождество, ведь перед рождеством был пост и они постились,а на рождество разговлялись и всегда готовили домашнюю утку или курицу неважно и делали домашнюю лапшу тесто натирали она такая вкусная была твёрденькая,а мы просыпаемся утром, а за окном метель вьюга сугробы выше нас всегда было настоящее рождество и всегда ходили христославить часов в пять и такой запах с кухни шёл вот этой самой лапшой и бульоном а нам малышам всегда оставляли клочки теста и варили отдельно в бульоне они были разные формы и размера вот такая вкуснятина была.
T-8
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 460
Зарегистрирован: 27.07.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Творчество
Почему я одинок(а): Была наивной
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение T-8 »

Такой ветер вчера поднялся, сначала был дождь, потом мокрый снег, и слякоть - не пройти. А после мороз, все заледенело.
Такая резкая перемена погоды, у меня астма проявилась, может быть из за этого.
Сегодня нужно на работу, одеваюсь теплее (т.к. на воздухе) - ветер продолжается )
Елена В.
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 03.01.2025
Откуда: Славгород Алтайский край
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Специалист по кредитам
Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
Возраст: 37
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Елена В. »

T-8: 13 дек 2025, 11:02 Такой ветер вчера поднялся, сначала был дождь, потом мокрый снег, и слякоть - не пройти. А после мороз, все заледенело.
Такая резкая перемена погоды, у меня астма проявилась, может быть из за этого.
Сегодня нужно на работу, одеваюсь теплее (т.к. на воздухе) - ветер продолжается )
У нас снег весь день идёт. Скоро тоже на работу буду собираться. Точнее на подработку. Спать хочется весь день. Уже кофе не помогает от сонливости.
Аватара пользователя
Хельга
Гуру одиночества
Гуру одиночества
Всего сообщений: 6393
Зарегистрирован: 03.04.2022
Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
Почему я одинок(а): Я не идеал
 Re: Как прошёл твой день?!

Сообщение Хельга »

У нас тоже сегодня ветер и мороз, и я тоже сегодня работаю, на работу доехала на такси, спаслась от ветра на немножко, расточительно конечно, но приятно :)
.хорошо быть кошкой..
Ответить Пред. темаСлед. тема