renat: 24 ноя 2025, 19:20
Привет, Аналитик! Как вообще дела!
Привет, теперь стараюсь брать в привычку, говорить, что дела хорошо, даже если это не так, но, кажется, что все действительно налаживается, спасибо за то, что интересуешься, прочитав твое сообщение этим утром поднялось настроение
renat: 24 ноя 2025, 19:20
На танцы сходил? Давай рассказывай!)
Это было так:
Пришел примерно за 30-40 минут до занятий(потому что точно не знал сколько займет дорого, предпочитаю прийти пораньше, чем опоздать) и прямо сходу меня сковало странное чувство, что "я тут лишний", пришел не туда, "зачем я тут?", "лучше бы дома остался", но, можно сказать, заставил себя остаться там, потому что это, возможно, часть лечения, часть жизни, а как еще мне развить социальные связи не "среди гопоты"? Постарался как-то абстрагироваться от этих деструктивных мыслей и переключился на что-то вроде "это всего лишь танцы, это не война, это не бои, ничего страшного не произойдет". Конечно я старался не подавать вида волнения, но допускаю, что все во мне кричало об этом. Начали приходить девченки очень красивые, очень подтянутые, вероятно, творческие, в общем правильные и хорошие, на них я старался тоже не смотреть, во первых чтобы не смущать себя, во вторых чтобы не смущать их. Ну а потом пришла моя группа

это было, кроме меня, еще 4 человека. Женщина лет 50. Супружеская пара, примерно, того-же возраста и еще одна дама лет 65-70(я не преувеличиваю). Возникло ощущение что я такой-же старый и отчаянный как они(что недалеко от истины, если говорить про отчаяние). Учили базовые движения и, надо признать, не смотря на внешнюю простоту это чертовски непросто, в какой-то момент я прям втянулся и мне даже понравилось. Преподаватель был какой-то латинос, который не очень хорошо говорит на русском языке, но весьма неплохо двигается(тут я вспомнил про какую-то птицу с брачными танцами, когда молодые самцы имитируют самок, чтобы самцы поопытнее прилетели и начали брачный танец, который подглядывают молодые и таким образом учатся). Молодые и красивые, разумеется, танцевали в другом зале, отдельно. Когда все кончилось меня пригласили в ТГ группу, чтобы быть в курсе расписаний и занятий(я, все-таки, взял абонимент на 4 занятия), где, я увидел, что в группе молодых и красивых острейшая нехватка "мальчиков", возможно я смогу туда попасть, если перестану быть новичком. Двойственные чувства - с одной стороны злит, что не попал туда сразу, а с другой - вероятно они давно танцуют и им со мной было бы совершенно не интересно с точки зрения навыков, но я буду продолжать ходить по воскресениям, практикуясь дома, пока никто не видит
renat: 24 ноя 2025, 19:20
А что ты так про бокс, щанимайся да кайфуй
Ну вот это мой храм, тренировки - мои молитвы, после бокса нет никаких проблем, только пить хочется. В субботу был октрытый ринг, на который тренер хотел меня выставить, но я, в очередной раз, сказал нет, хотя, когда смотрел бои, то был уверен, что смог бы победить там всех, в очередной раз подумал, как же сильно я не уверен в себе(так было не всегда, далеко не всегда) и неуверенность эта идет от постоянный поражений с женским полом. Незнаю что со мной не так, как будто я и не урод и в хорошей форме, достаточно красноречив и могу поддержать любую тему для разговора. Одно из последних поражений было связано с росном(172 у меня рост) из-за чего я начал комплексовать, что я низкий(хотя всегда был самым низким, но никогда не комплексовал по этому поводу, вот началось пару недель назад).
Сегодня будет тренировка, завтра по расписанию пробежка и психолог.
renat: 24 ноя 2025, 19:20
херовый программер
Честно говоря с ИИ сегодня и пониманием языка(хотя бы базовым) можно писать весьма сложные приложения, главное суметь увязать куски кода генерируемые ИИ и видеть в них дыры и уязвимости(вот это посложнее). Программирование бесконечно интересная область, куча инструментов и источников знаний.
renat: 24 ноя 2025, 19:20
не всегда спасает от одиночества
Но как же, по определению, если рядом есть кто-то(особенно сердце которое в резонансе с твоим) это уже не одиночество, уже любая мысль и эмоция
может быть разделена, рядом вторая бесконечная вселенная, всегда есть поддержка, всегда есть друг. Ты можешь эмоиально вкладываться и знать, что это твое. (у меня есть одна подруга, которая сильно мне нравится(или нравилась, незнаю), у которой бесконечные проблемы с ее парнем. Она звонит, жалуется, плачет, я пропускаю всю это боль через сердце, иногда плачу сам от этой боли, говорю ей приятные слова, успокаиваю, она с улыбкой возвращается к нему, а я после чувствую себя пустым, иногда по нескольку дней, пока он ее там трахает как хочет, а потом сновы выкинет. Меня злит ощущение, что я таскаю в гору санки, на которых не катаюсь, меня очень злит, что я привязываюсь к таким людям, но ничего не могу с этим поделать, мне хочется оторвать ему(и ей иногда) голову, но я стараюсь держать себя в руках. Это очень сильно выматывает и, наверное, сильно разрушает самооценку. Какая-то эмоциаональная ловушка больше подходящая для женщин, но вот я в такой оказался.
Черт возьми, почти любую тему свожу на свои проблемы(как же хорошо это видно из текста). Может в этом беда, надо меньше говорить о себе(никоум ведь это, в сущности, не интересно).
В общем... продолжаю жить ту жизнь, которая получилась, старею каждый день, каждый день вижу влюбленных людей, испытываю разные эмоции по этому поводу - злость, зависть, обиду, сожаление, непонимание, страх...
Надеюсь, что когда-нибудь все изменится(но не верю в это).
Кажется, что есдинственный способ мужчине найти женщину - гипергамия, выходит, я должен ехать в какое-нибудь самое дальнее село, найти там доярку с такой-же низкой самооценкой и повысить ее соцаильно-материальный статус через брак. Как будто других вариантов не существует.