С чем именно? Я не согласна, чтобы что попало размещать на центральной площади Москвы. Я не согласна с тем, что на эти "потёмкинские деревни" тратятся сумасшедшие деньги.
Как прошёл твой день?! ⇐ Беседка одиноких
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4659
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
-
deja vu
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 279
- Зарегистрирован: 01.06.2024
- Пол: мужской
- Возрастная группа: вне возраста
-
Монмари
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1313
- Зарегистрирован: 29.03.2024
- Пол: женский
- Ко мне обращаться: на "вы"
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Как прошёл твой день?!
бизнес -это способ заработать, думаю, что всё окупается, очень много людей приедут посмотреть эту несуразицу-резкоконтинентальный климат и субтропические растения
.хорошо быть кошкой..
-
deja vu
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 279
- Зарегистрирован: 01.06.2024
- Пол: мужской
- Возрастная группа: вне возраста
Re: Как прошёл твой день?!
И еще это кощюнство...Столько крови пролито там...Хельга: 15 июн 2024, 21:53 бизнес -это способ заработать, думаю, что всё окупается, очень много людей приедут посмотреть эту несуразицу-резкоконтинентальный климат и субтропические растения
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
-
ИматьИбать
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 392
- Зарегистрирован: 13.10.2023
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
- Семейное положение: состою в браке
- Почему я одинок(а): одинок(а) в браке\отношениях
- Возраст: 40
Re: Как прошёл твой день?!
Выходные подходят к концу

С утра со своим спаником ходили на собачью площадку. Пришли все грязные, но довольные. Особенно собакен. Сейчас редко с утра туда хожу. Нет времени. А сегодня встала в 5 часов, решила прогуляться пока на улице свежо и можно дышать.
После обеда с младшим ездили на великах в кино. На мультик "10 жизней" . нам очень понравился. У нас есть очень бюджетныый кинотеатр. Цена билета от 100 рублей. При этом все комфортабельно. И от нас особо не далеко.
Сейчас ходила поливать свой цветник. Недавно был дождь, а все равно все сухо.

С утра со своим спаником ходили на собачью площадку. Пришли все грязные, но довольные. Особенно собакен. Сейчас редко с утра туда хожу. Нет времени. А сегодня встала в 5 часов, решила прогуляться пока на улице свежо и можно дышать.
После обеда с младшим ездили на великах в кино. На мультик "10 жизней" . нам очень понравился. У нас есть очень бюджетныый кинотеатр. Цена билета от 100 рублей. При этом все комфортабельно. И от нас особо не далеко.
Сейчас ходила поливать свой цветник. Недавно был дождь, а все равно все сухо.
Тысячи слов оставят меньший след, чем nамять об одном поступке...
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4659
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
Dikkii
- Начинающий одиночка

- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 17.06.2024
- Откуда: Минск
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: сантехник
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Почему я одинок(а): меня бросили
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Вся Европа сейчас смотрит чемпионат Европы по футболу. Не в стороне и Австрия с городком в котором я живу. На площади установили большой экран и смотрят все кто хочет.



Их любовь к футболу видна даже в мелочах. Например витрина одного модного бутика оформлена теперь вот так :


Внизу окон имитация футбольного поля с "игровыми моментами".



Их любовь к футболу видна даже в мелочах. Например витрина одного модного бутика оформлена теперь вот так :


Внизу окон имитация футбольного поля с "игровыми моментами".
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
В догонку ко вчерашнему посту. Уж очень красивые кадры получились.
В полном разгаре матч между Австрией и Францией, полная площадь народу и вдруг ... Налетает гроза!
P.S. Австрия вчера проиграла Франции.


Добавлю ещё красивую машинку. Тоже вчера на площади была.



В полном разгаре матч между Австрией и Францией, полная площадь народу и вдруг ... Налетает гроза!
P.S. Австрия вчера проиграла Франции.


Добавлю ещё красивую машинку. Тоже вчера на площади была.



Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
Монмари
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1313
- Зарегистрирован: 29.03.2024
- Пол: женский
- Ко мне обращаться: на "вы"
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Спасибо. Я сам не ожидал, поскольку камера моего телефона без наворотов - простенькая и всего 12 мегапикселей.
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
Монмари
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1313
- Зарегистрирован: 29.03.2024
- Пол: женский
- Ко мне обращаться: на "вы"
Re: Как прошёл твой день?!
С машинкой тоже отлично получилось. Я вот думаю, сколько может стоить «содержание» такой в месяцDonQuixote: 18 июн 2024, 15:03 Спасибо. Я сам не ожидал, поскольку камера моего телефона без наворотов - простенькая и всего 12 мегапикселей.
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Здесь чуть ли ни через одного все миллионеры (коренное население), но при этом никогда никого не увидишь расфуфыренно одетого. Все одеваются как все.
Нам и не снилось.
Здесь чуть ли ни через одного все миллионеры (коренное население), но при этом никогда никого не увидишь расфуфыренно одетого. Все одеваются как все.
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
Монмари
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1313
- Зарегистрирован: 29.03.2024
- Пол: женский
- Ко мне обращаться: на "вы"
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4659
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Пусть всё будет не страшно. У меня котик home alone. А я вообще в другой области.
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Вильфанд: в Москве прогнозируются условия для формирования смерча.
Ссылка : https://pogoda.mail.ru/news/61593334/?f ... frommail=1
Ссылка : https://pogoda.mail.ru/news/61593334/?f ... frommail=1
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
Монмари
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1313
- Зарегистрирован: 29.03.2024
- Пол: женский
- Ко мне обращаться: на "вы"
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Как прошёл твой день?!
Послезавтра еду в отпуск, напробуюсь кофе во всех кафе, наемся сладкого- и голова моя наконец отдохнёт от программ и компьютера, спасибо всем, за поддержку, на неделю выпаду с форума, буду дышать и смотреть по сторонам 
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Не скажу куда
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Не скажу куда
.хорошо быть кошкой..
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4659
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Обязательно в кафе "Север".Хельга: 20 июн 2024, 22:24 Послезавтра еду в отпуск, напробуюсь кофе во всех кафе, наемся сладкого- и голова моя наконец отдохнёт от программ и компьютера, спасибо всем, за поддержку, на неделю выпаду с форума, буду дышать и смотреть по сторонам![]()
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Я предпочитаю кофе пить дома. Что там готовят одному Богу известно.
Я люблю Эспрессо. Делаю дома.
Я люблю Эспрессо. Делаю дома.
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4659
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
План местности есть в каждом телефоне. А кафе "Север" на Невском в количестве 2 штуки. Не промахнётесь. Зато там вкуснейшие пирожные.
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Как прошёл твой день?!

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
люблю Латте и Эспрессо , каппучиноDonQuixote: 20 июн 2024, 22:34 Я предпочитаю кофе пить дома. Что там готовят одному Богу известно.
Я люблю Эспрессо. Делаю дома.
Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
.хорошо быть кошкой..
-
Монмари
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1313
- Зарегистрирован: 29.03.2024
- Пол: женский
- Ко мне обращаться: на "вы"
Re: Как прошёл твой день?!
Отличного Вам отпуска, Хельга
.
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Tatiana, сделаем вид, что не узнаем город
Кофе one love
Отличного Вам отпуска, Хельга
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Tatiana, сделаем вид, что не узнаем город
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Мне повезло, я года четыре назад купил машину ДеЛонги, достаточно дёшево. Вот ей и пользуюсь. 
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
Монмари
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1313
- Зарегистрирован: 29.03.2024
- Пол: женский
- Ко мне обращаться: на "вы"
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Нет, беру уже молотый марки Edscho, здесь он в почёте и мне нравится. У меня не полный автомат. Меня устраивает.
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
Монмари
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1313
- Зарегистрирован: 29.03.2024
- Пол: женский
- Ко мне обращаться: на "вы"
Re: Как прошёл твой день?!
Поискала в инете есть ли тут такая марка, наткнулась на хвалебные отзывы. Пишут, настоящий немецкий кофе.
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
Монмари
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1313
- Зарегистрирован: 29.03.2024
- Пол: женский
- Ко мне обращаться: на "вы"
Re: Как прошёл твой день?!
. Понятно, что попробовали в Германии и понравилось)))).
Говорю, что пишутDonQuixote: 20 июн 2024, 23:51Кофе никак не может быть немецким, кофе здесь не растет. Просто сорт хороший, привозной.![]()
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Всего сообщений: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4659
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Подкину местного колорита
Местная пресса - Кронен цайтунг (типа коронованная газета)

Надпись гласит - "Твоё время сейчас".
Местная пресса - Кронен цайтунг (типа коронованная газета)

Надпись гласит - "Твоё время сейчас".
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
Монмари
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1313
- Зарегистрирован: 29.03.2024
- Пол: женский
- Ко мне обращаться: на "вы"
Re: Как прошёл твой день?!
Эта надпись уговорила меня не проходить мимо качелей. Оторвалась по полной программе
-
ИматьИбать
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 392
- Зарегистрирован: 13.10.2023
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
- Семейное положение: состою в браке
- Почему я одинок(а): одинок(а) в браке\отношениях
- Возраст: 40
Re: Как прошёл твой день?!

Вчера с младшим накатались по люпиновым полям. Благо все рядом. За соседней улицей открывается простор. Это наверное второй плюс нашего нового микрорайона после индивидуального отопления. Только приехали и ливанул дождь с грозой. Счастье, что дожили до выходных. В понедельник снова начинается смена нашего лагеря. Малого повезу в деревню к моим родителям. От безысходности. Посмотрим кого из них на дольше хватит

Вчера с младшим накатались по люпиновым полям. Благо все рядом. За соседней улицей открывается простор. Это наверное второй плюс нашего нового микрорайона после индивидуального отопления. Только приехали и ливанул дождь с грозой. Счастье, что дожили до выходных. В понедельник снова начинается смена нашего лагеря. Малого повезу в деревню к моим родителям. От безысходности. Посмотрим кого из них на дольше хватит
Тысячи слов оставят меньший след, чем nамять об одном поступке...
-
renat
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 263
- Зарегистрирован: 15.09.2023
- Возраст: 47
Re: Как прошёл твой день?!

Катнул по новой платке из Москвы в сторону Казани 600км, остался в восторге от трассы. Езжу туда с самого детства, там у меня деревни предков. Просто релакс-телепорт, никогда не доезжал в таком спокойном расслабленном состоянии.

Катнул по новой платке из Москвы в сторону Казани 600км, остался в восторге от трассы. Езжу туда с самого детства, там у меня деревни предков. Просто релакс-телепорт, никогда не доезжал в таком спокойном расслабленном состоянии.
-
DonQuixote
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2752
- Зарегистрирован: 31.07.2022
- Откуда: Австрия
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 50+
Re: Как прошёл твой день?!
Завидую белой завистью, душа просит простора.renat: 21 июн 2024, 22:08 Катнул по новой платке из Москвы в сторону Казани 600км, остался в восторге от трассы
Рыцарь печального образа
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
Доспехи сдал в химчистку, поэтому сфоткали в чём был
-
Smiles
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 21.06.2024
- Откуда: Мир одиночек
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
Re: Как прошёл твой день?!
Доброй ночи.
Последний раз редактировалось Smiles 22 июн 2024, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
-
Монмари
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1313
- Зарегистрирован: 29.03.2024
- Пол: женский
- Ко мне обращаться: на "вы"
Re: Как прошёл твой день?!
Доброй
Последний раз редактировалось Монмари 22 июн 2024, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
-
Smiles
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 21.06.2024
- Откуда: Мир одиночек
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
Re: Как прошёл твой день?!
Монмари, смайлик 
Последний раз редактировалось Smiles 22 июн 2024, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
-
renat
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 263
- Зарегистрирован: 15.09.2023
- Возраст: 47
-
Smiles
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 21.06.2024
- Откуда: Мир одиночек
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
-
Монмари
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1313
- Зарегистрирован: 29.03.2024
- Пол: женский
- Ко мне обращаться: на "вы"
Re: Как прошёл твой день?!
Смайлик 
Последний раз редактировалось Монмари 22 июн 2024, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
-
Smiles
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 21.06.2024
- Откуда: Мир одиночек
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
Re: Как прошёл твой день?!
Жвачка 
Последний раз редактировалось Smiles 22 июн 2024, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
-
Монмари
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1313
- Зарегистрирован: 29.03.2024
- Пол: женский
- Ко мне обращаться: на "вы"
Re: Как прошёл твой день?!
Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
Завидую вместе с Вами, но больше пункту назначения и наличию деревни предков в таких красивейших краях.DonQuixote: 21 июн 2024, 22:15Завидую белой завистью, душа просит простора.renat: 21 июн 2024, 22:08 Катнул по новой платке из Москвы в сторону Казани 600км, остался в восторге от трассы
Последний раз редактировалось Монмари 22 июн 2024, 01:57, всего редактировалось 2 раза.
-
Smiles
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 21.06.2024
- Откуда: Мир одиночек
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
Re: Как прошёл твой день?!
Смайл к 
Последний раз редактировалось Smiles 22 июн 2024, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
-
Монмари
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1313
- Зарегистрирован: 29.03.2024
- Пол: женский
- Ко мне обращаться: на "вы"
Re: Как прошёл твой день?!
Последний раз редактировалось Монмари 22 июн 2024, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
-
Smiles
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 21.06.2024
- Откуда: Мир одиночек
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
Re: Как прошёл твой день?!
Но не
Последний раз редактировалось Smiles 22 июн 2024, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Мобильная версия
