Беседка одинокихКто вы форумчане?

Представиться и поговорить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
serg.nordm
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8
 Кто вы форумчане?

Сообщение serg.nordm » 27 янв 2019, 19:53

Больше пары лет забивал на подобные форумы т.к. наблюдал в них либо забитие основным старым костяком форумов вновь пришедших по сути дедовщины или насмеханием над причинами одиночества людей, либо подавляющим наличием людей тусующих на таких форумах ради прикола для себя или выискивания ‘лоха» для своей выгоды, что приводило к частому разочарованию во всем у меня наблюдая как давят людей и прочее, да и время терялось стабильно, а возраст шёл и не мог найти человека скто хотел бы общаться со мной просто так и обо всем не считая это глупым. Но суть вопроса к вам не в этом :) т.к. чего то клинонуло меня сюда забраться к вам.
Вас тут больше интроверов или одиночек «на час» (ну типа вот сейчас одиноко и считать себя едиными с одиночками, а по факту вечером это закончится) или какое ощущение себя?

maxa
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5
 Re: Кто вы форумчане?

Сообщение maxa » 29 июн 2019, 02:47

Одиноким можно быть всю жизнь .вроде и семья и дети и животные а в душе одиноко вот у меня такая фигня уже года три.хрен знает почему так.это все в голове сидит или нервы.

Гость
 Re: Кто вы форумчане?

Сообщение Гость » 12 сен 2019, 12:11

maxa:
29 июн 2019, 02:47
Одиноким можно быть всю жизнь .вроде и семья и дети и животные а в душе одиноко вот у меня такая фигня уже года три.хрен знает почему так.это все в голове сидит или нервы.
. У меня такая же фигня. Но у меня от того, что меня ни кто не понимает, все хотят навязать как надо им и что они хотят от меня, считая что мне так будет лучше. И потом ни кто мне ни разу не сказал что в меня верит, что я нужна им просто так.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.