Письма в никудаБеседка одиноких

Представиться и поговорить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Марина1987
Всего сообщений: 2
Возрастная группа: 30+
 Письма в никуда

Сообщение Марина1987 »

Мама.
Мне снова предстоит операция.

Мне снова предстоит наркоз, из которого я могу не выйти. Как в тот раз.
Мама, если бы ты знала как мне страшно. Страшно лечь на операционный стол и не проснуться больше.

Мне и рассказать об этом некому. Ведь у меня нет даже тебя, мама. Потому что тебе на меня, как всегда, насрать. Я бы многое отдала за то, чтобы ты сейчас позвонила мне и просто узнала как у меня идут дела. Но у тебя своя жизнь, в которой мне нет места.

Сегодня, пока ожидала врача, подумала о том, что после меня останется, если я не проснусь? Кто обо мне вспомнит, если я не проснусь? Во всех критических ситуациях, которые случались со мной, я зубами хваталась за эту жизнь. И вот теперь предстоит шаг, когда от меня ничего не зависит.

Все зависит от сердца. Моего сердца. Которое в прошлый раз еле вышло из наркоза.
От сердца, которое всегда швыряли, словно ненужный мусор. Топтали, разбивали, уничтожали. Которое каждый раз собирало себя заново из осколков и продолжало биться. И вот теперь этому сердцу предстоят критические 90 минут. В любую из этих минут оно может остановиться. Навсегда.
Автор темы
Марина1987
Всего сообщений: 2
Возрастная группа: 30+
 Re: Письма в никуда

Сообщение Марина1987 »

Сегодня я вдруг осознала необходимость того, что мне нужны друзья. Люди, которым я буду интересна. Люди, которым я смогу подставить свое плечо. Люди, которые смогут подставить свое плечо мне.
Я столько лет одна, ни с кем не общаюсь. Мой телефон может сутками валяться без звонков. И я даже не всегда замечаю, что он уже разрядился.
Надо как-то покончить с этим. А то помру – и найдут только по запаху, хе-хе)). А поскольку дом у меня частный, то искать меня будут долго).
А если серьезно – сегодня я в полной мере осознала, что просто жутко устала от одиночества. У меня, конечно, ситуация нестандартная, и во многом я ограничена. Но нужно попытаться.
Еще я скучаю по бегу. С той поры, как начались боли в почке, я не бегаю – каждый шаг отдает болью. Но по привычке так и просыпаюсь в 5 утра, чтобы пробежать свои 13 километров.
Гэндзи Шимада

Сообщение Гэндзи Шимада »

Марина1987: 21 май 2022, 18:06 И вот теперь предстоит шаг, когда от меня ничего не зависит
доверьтесь этому
Гость

Сообщение Гость »

Если не зависит то пусть будет как будет,все мы умрем только тогда когда придет именно этот час,ни раньше ни позже
Марина Марина
Всего сообщений: 17
Возрастная группа: 40+

Сообщение Марина Марина »

Марина1987, как Вы?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.