Как живете вдовы и вдовцыБеседка одиноких

Представиться и поговорить
Болванщик
 Re: Как живете вдовы и вдовцы

Сообщение Болванщик »

Мужа нет полтора года. Живу. А он нет. Живу.Боль от потери никуда не девается, со временем она ещё глубже уходит в сердце. Время не лечит.
Айтварас

Сообщение Айтварас »

Marianna: 12 май 2022, 15:03 городах, но не очень далеко. Сын учится - приезжает. Сейчас с нами живет внук 16
мой муж умер 10июня этого года онкология.нет слов как. Больно опустошенность.расерянность....как жить дальше?
Dio

Сообщение Dio »

Меня убили,уничтожили,зная что не при обстоятельствах- тоже не сладко....хотя потеря любимого человека не сравнится ни с чем.но как бы не было мы не можем вернуть прошлое....надо попробовать жить настоящим
Люка

Сообщение Люка »

3 дня назад - полгода. Полгода внуку долгожданному. 8 лет дочь ждала и мучилась. Прошла все круги женского ада чтобы иметь ребенка. Муж любил дочь без памяти и был безмерно счастлив ее счастьем. Клал руку на ее кругленький живот и говорил с ней так, как не говорил никогда со мной. Мне на ультразвуке показывал - ну как, вот - его носик, вот - глазки.
А последний месяц мы в аду были все. Все сразу, две семьи полностью. И стоял выбор - кто из нас уйдет. И ... Родился внук, а на следующий день он ушел.
Дочка сказала - папа ждал из последних сил и принес себя в жертву чтобы мы выжили. На похоронах над гробом невменяемую от горя потери дочку поздравляли.
Так и катится теперь рядом день в день все это. Держу на руках синеглазое толстенькое чудо, губы улыбаются, а из глаз слезы и мысли все о нем...
Svetik
Всего сообщений: 1
Возрастная группа: 50+

Сообщение Svetik »

Добрый вечер. Мой муж ушёл от ковида за 3 дня в ноябре 2020 в 48 лет. Хорошо, что у меня есть дети 26,18 и 9.Муж был очень хорошим семьянином и отцом для своих детей. У меня постоянно в голове мысли о том что бы вместе делали, где мы были вместе сейчас... На работе я тоже об этом думаю. Незнаю как от этих постоянных мыслей избавиться... Я не плачу уже, но мысли не покидают меня дрем и ночью. Очень тяжело.
Пандочка

Сообщение Пандочка »

Я, 16 января потеряла почти всю свою семью в ДТП, муж и две дочки (6 лет и 13 лет) погибл, а я и моя маленькая дочка (2 года )выжили... Если б конечно не друзья, родственники и моя дочка... Я бы просто сошла с ума, мне 35 лет и как бы не было больно и грустно, жить надо... Мозги здорово промывает и отвлекает спорт... Я начала бегать, заниматься йогой, ездить на велосипеде... Хочется забыть тот страшный день в моей жизни, но это навсегда со мной...
Dio

Сообщение Dio »

Огромное вам соболезнование,если вы остались живы и тем более ваша доченька,живите ....у меня в такой же ситуации,в автомобильной катастрофе погибли 4 человека и с ними моя 7-ми летняя доченька...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.