ДУША НАРАСПАШКУ ⇐ Знакомства одиноких
-
Молодой
Всех тепло и радостно приветствую ! Создаю эту тему для всех, кто хочет чем-то поделиться, что-то рассказать, пожаловаться или просто высказаться. Никаких осуждений, никакой критики! Пишите, будем друг другу помогать, хотя бы морально ))
-
P.A.F.
- Одиночка-профессионал

- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 04.04.2021
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Возраст: 42
Re: ДУША НАРАСПАШКУ
Вы, молодец! Хорошая тема! Здесь многие, чтобы выскаться.Молодой: 24 фев 2022, 22:09 Всех тепло и радостно приветствую ! Создаю эту тему для всех, кто хочет чем-то поделиться, что-то рассказать, пожаловаться или просто высказаться. Никаких осуждений, никакой критики! Пишите, будем друг другу помогать, хотя бы морально ))
-
Молодой_
Re: ДУША НАРАСПАШКУ
Надеюсь тут соберётся достаточное количество людей, э которые смогут не боясь, что их осудят или будут критиковать, смогут высказать то, что их беспокоит или же напротив поделиться какими - либо хорошими новостями))
-
Manya
- Начинающий одиночка

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27.02.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
-
Молодой
- Начинающий одиночка

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 24.02.2022
- Откуда: Москвв
- Пол: мужской
- Возрастная группа: вне возраста
Re: ДУША НАРАСПАШКУ
Здравствуй, Manya) рад приветствовать тебя в нашем кругу) есть то, о чем бы ты хотела рассказать, порадоваться, вспомнить, поделиться или может пожаловаться ? Какая история из твоей жизни вызывает у тебя самые яркие и сильные эмоции и чувства сейчас ? Делись

-
Manya 1
Re: ДУША НАРАСПАШКУ
В целом все хорошо.
Глобальные трагедии я уже пережила, так, что сижу наслаждаюсь жизнью
Глобальные трагедии я уже пережила, так, что сижу наслаждаюсь жизнью
Мобильная версия