Пишите кому одинокоБеседка одиноких

Представиться и поговорить
Александр 8989
 Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Александр 8989 »

Привет. Если ты однинокая женщина, и тебе тоскливо, пиши... поообщаемся. Я сам знаю что такое остаться одному...
Реклама
Ангирус
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Ангирус »

Не то, чтобы одиноко. Просто свет везде выключили((( И воздух откачали((( Работа есть. Но ощущение, что находишься за бортом жизни, е отпускает.
Алкионей
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Алкионей »

Привет. Абсолютно согласна.
Альсеиды
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Альсеиды »

Всем привет! Я здесь и я одинока 🥺хотя есть муж и кошка🤣,но нет детей и не будет.Ещё лечусь от рака, от этого ещё одиночней становится😪вобщем вся такая несчастная я🤣 Я никогда не понимала женщин ,имеющих детей, жалующих на одиночество🤷‍♀️.Мне всегда казалось,что просто от одной только мысли,что ты не одна на этом свете,есть продолжение тебя,уже согревает душу и вселяет аптимизм, есть смысл жизни! А у нас ,бездетных, никакого смысла нет, продолжение нас нет! И никакие увлечения и домашние животные и мужья и т.д и т.п. не помогают и не помогут обрести его ,смысл жизни.Живём по течению и утешаем себя где то услышанной фразой, живём чтобы просто жить🤣 двойное чувство,грусти и смирения одновременно.Я думаю эти мысли появляются от нашей скучной жизни,вроде и всё можем и всё дозволено,а именно от этого и становится тоскливо,не интересно и грустно🥺раньше у людей идеи были,а счас только каждый за свою ж.. переживает,как когониб нае... чтоб себе любимой было только хорошо. Эх... а мы продолжаем жить,чтобы жить🤣🤣🤣
Аватара пользователя
P.A.F.
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 265
Зарегистрирован: 04.04.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение P.A.F. »

Альсеиды: 26 янв 2022, 22:56 Всем привет! Я здесь и я одинока 🥺хотя есть муж и кошка🤣,но нет детей и не будет.Ещё лечусь от рака, от этого ещё одиночней становится😪вобщем вся такая несчастная я🤣 Я никогда не понимала женщин ,имеющих детей, жалующих на одиночество🤷‍♀️.Мне всегда казалось,что просто от одной только мысли,что ты не одна на этом свете,есть продолжение тебя,уже согревает душу и вселяет аптимизм, есть смысл жизни! А у нас ,бездетных, никакого смысла нет, продолжение нас нет! И никакие увлечения и домашние животные и мужья и т.д и т.п. не помогают и не помогут обрести его ,смысл жизни.Живём по течению и утешаем себя где то услышанной фразой, живём чтобы просто жить🤣 двойное чувство,грусти и смирения одновременно.Я думаю эти мысли появляются от нашей скучной жизни,вроде и всё можем и всё дозволено,а именно от этого и становится тоскливо,не интересно и грустно🥺раньше у людей идеи были,а счас только каждый за свою ж.. переживает,как когониб нае... чтоб себе любимой было только хорошо. Эх... а мы продолжаем жить,чтобы жить🤣🤣🤣
Добрый день!
Искренне Вам сочувствую!
У меня тоже нет детей и я одинок.
Человек с определенного возраста( у каждого он свой) начинает задумываться, для чего или кого, живет. Мне надоели мои хобби и "пожить для себя".
Перед моим окном сейчас стоит новая машина, еще без номеров ( раньше я бы радовался, сейчас эмоций нет, вообще нет). ...
В детях смысл и продолжение
Существование день за днем🤣🤣🤣.
катя
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение катя »

я тоже одинока. мне 45. я из г. Элиста
ВаВа
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение ВаВа »

Как вы справляетесь с тем, что никогда не будете с тем, кого любите? Сколько лет.. Как жизнь проявляется спустя годы? Через сколько ушла тоска? Как вам удалось принять укоренелое одиночество? Что помогло отвлечься о навязчивых мыслей о человеке и ослабить скучание?
ПИКАССО
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.01.2022
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение ПИКАССО »

всем привет, я тоже одинок, не знаю как быть в таком положении, все ссылаюсь на слова (одиночество удел сильных, слабые же жмутся в толпе), но что-то не очень помогает, как дальше жить, порой хочется на все забить и переехать в другой город, в какой без разницы, но к кому и куда, если понимаешь что это будет глупо. Есть такие же?
Аватара пользователя
P.A.F.
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 265
Зарегистрирован: 04.04.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение P.A.F. »

ПИКАССО: 27 янв 2022, 18:58 всем привет, я тоже одинок, не знаю как быть в таком положении, все ссылаюсь на слова (одиночество удел сильных, слабые же жмутся в толпе), но что-то не очень помогает, как дальше жить, порой хочется на все забить и переехать в другой город, в какой без разницы, но к кому и куда, если понимаешь что это будет глупо. Есть такие же?
Добрый вечер!
Мне раньше тоже хотелось переехать... сейчас ни чего не хочется
Аватара пользователя
evil_Morty
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 18.09.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение evil_Morty »

на мой взгляд: если не знаешь, что делать - делай хотя бы что-нибудь
если есть идея переехать в другой город, то почему бы и нет? любое движение лучше, чем отсутствие движения. переезд заставит Вас решать новые задачи, проявить живость ума и смекалку; окружит Вас новыми людьми, хотите Вы того или нет; подарит новые знания и навыки.
если кроме своих цепей нечего терять, то переезжайте смело
За это сообщение автора evil_Morty поблагодарил:
Дарина
Катя
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Катя »

Привет всем! Мне очень одиноко и плохо
Веста
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.01.2022
Откуда: Мск
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Веста »

ПИКАССО: 27 янв 2022, 18:58 всем привет, я тоже одинок, не знаю как быть в таком положении, все ссылаюсь на слова (одиночество удел сильных, слабые же жмутся в толпе), но что-то не очень помогает, как дальше жить, порой хочется на все забить и переехать в другой город, в какой без разницы, но к кому и куда, если понимаешь что это будет глупо. Есть такие же?
А мне бы хотелось переехать из Мск. Ощущение, что многие сидят по конуркам, сосед соседа не знает. С переводом на удаленную работу просто настал день сурка. И даже когда выходишь на улицу - особенно чувствуешь одиночество, одиночество в толпе.
Хотелось бы переехать или в недепрессивную деревню, где нормально - знать и общаться (хотя бы) с соседями, заниматься участком или в городок. Хотелось бы сменить работу на котого-то вроде экскурсовода, чтобы разговаривать вживую, а не клавишами. А вообще - хотелось бы найти друзей/ подругу,близкого по духу человека, чтобы как-то проводить время - куда-то выходить, ездить, отмечать праздники. Но в 40+ для не слишком общительного по натуре человека - это уже совсем непросто.
Но переезжать куда-то по-любому лучше имея хотя бы каких-то знакомых в этом нас. пункте.
Аватара пользователя
P.A.F.
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 265
Зарегистрирован: 04.04.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение P.A.F. »

Катя: 28 янв 2022, 03:52 Привет всем! Мне очень одиноко и плохо
Добрый день, Катя!
Альсеиды
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Альсеиды »

блин,накатала целую эпопею и куда то не туда отправилось😭🤣
Аватара пользователя
P.A.F.
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 265
Зарегистрирован: 04.04.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение P.A.F. »

Катя: 28 янв 2022, 19:11Здравствуйте
.
Вы недавно зарегистрировались?
Геба
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Геба »

Привет) у меня есть почти все для комфортной жизни, но последние 3 года как будто перекрыли кислород. Заебала эта вечная апатия и даже когда стараешься вытянуться из этого дерьма, тебя все равно затягивает обратно. На этой почве 2,5 года назад от меня отвернулись друзья и почти год назад мои родственники. Спасибо, что послушали мое нытье, а теперь всего доброго😊👋
Гвен Стейси
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Гвен Стейси »

К сожалению, я тоже одинока, вдова с декабря 2021 года...Пытаюсь вернуться к жизни, получается плохо, но я стараюсь. Работаю, читаю, сейчас увлеклась психологией, слава Богу есть друзья, правда, живут в другом городе. Есть дочь,зять,внучка, но тоже живут очень далеко, да и потом у них своя жизнь,свои заботы. И вот теперь встал вопрос, что не смогу жить в той квартире,где мы были с мужем счастливы и строили планы, даже в этом городе не могу жить. Буду переезжать в город своего детства, где живут мои друзья, с которыми мы дружим уже больше 35 лет.
Гратион
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Гратион »

С какого вы города и куда будете переезжать?
Гвен Стейси
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Гвен Стейси »

Гратион, Живу вг.Строитель (18км) от Белгорода, а думаю переезжать в Смоленск
Гратион
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Гратион »

а что у меня зарегистрироваться не получается? ну-ка , нытики, помогайте !!!!!
Гратион
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Гратион »

:muza: помогите зарегистрироваться......
Алкионей
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Алкионей »

Одиноко всегда когда постоянно проводишь время в одиночестве. Психология рекомендует всем таким людям обязательно чем то себя занимать. Иначе беспокойство, тревога без причины будут преследовать сознание .
Poison
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 15.02.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
Возраст: 43
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Poison »

Альсеиды: 26 янв 2022, 22:56 Я никогда не понимала женщин ,имеющих детей, жалующих на одиночество.Мне всегда казалось,что просто от одной только мысли,что ты не одна на этом свете,есть продолжение тебя,уже согревает душу и вселяет аптимизм, есть смысл жизни!
Дети вырастают (( и это очень радостно и грустно одновременно. Смотреть и понимать, что твой ребенок.. уже не ребенок), а взрослый человек, самостоятельный и независимый. Время летит быстро.
И вот тут приходит пустота..
За это сообщение автора Poison поблагодарил:
Вишнёвая леди
Барт Аллен
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Барт Аллен »

Есть кто нибудь из Питера?
Аватара пользователя
P.A.F.
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 265
Зарегистрирован: 04.04.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение P.A.F. »

Manya: 27 фев 2022, 12:46Привет :thank_you:
Доброго времени суток.
Хороших выходных.
Геба
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Геба »

Вот и у меня проблема. Комплексы нарастают... Я разведенная с 2 детьми, один уже взрослый. 5 лет жила с человеком после развода. Он принял моих детей, дети его приняли. Все было: и хорошее, и плохое. Полтора года назад разошлись. Я искала человека для жизни совместной, все таки, уже не девочка, что б гулять и встречаться, ведь уже 40+.Нашла после разрыва отношений себе такого же разведенного ровестника. Вот так, блин, и встречаемся, без перспектив. Я уже и " в наступление", бывает, иду, мол, будем ли жить вместе? Он все "на дурака " сводит. Я то в открытую обо всем говорю, а по его логике все, типа, все у тебя хорошо, жилье есть, работа хорошая есть, все умеешь делать. Типа, зачем мне совместная жизнь? Зачем ограничивать себя только тем, что б ставить цели жить вместе? И уйти сложно мне-то :привыкли друг к другу, да и у меня небольшой физический недостаток есть и я комплексую... Он живет с мамой и папой, а я его и подкатываю, что мама ему все готовенькое подает, не работает и ходит, об хаживает. Я подкалываю, что у них мама, папа, я -счастливая семья.
Даин Ii Железностоп
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Даин Ii Железностоп »

Здравствуйте,а есть тут кто?
Даин Ii Железностоп
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Даин Ii Железностоп »

Просто настолько не с кем поговорить...
Лика
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 02.03.2022
Откуда: Смоленск
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Лика »

Гвен Стейси: 14 фев 2022, 16:25смогу
Гвен Стейси, Гвен Стейси, У меня такая же история, как у вас. Только вместо дочери сын, невестка и внученька. Диву в Смоленской области. И мне тоже одиноко.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
="Гвен Стейси"
У меня такая же история, как у вас. Только вместо дочери сын, невестка и внученька. Живу в Смоленской области. И мне тоже одиноко. Живу в своём доме, есть собака и кошка, но все равно одиноко и тоскливо без любимого мужа
Татьяна д
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 24.02.2022
Откуда: Новосибирск
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Татьяна д »

Привет. Тоже очень одиноко. Есть кто-то с Новосибирска, чтобы встречаться, общаться вживую?
Лика
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 02.03.2022
Откуда: Смоленск
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Лика »

Привет всем! Смоленская область АУ!
Гость
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Гость »

Сколько детей тоже мечтают о родителях,вы можете подарить счастье себе и ребенку
Аликс Вэнс
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Аликс Вэнс »

Привет. Я с Мск обл. 42 г. Есть друзья, которые не понимают. Есть дочь, но слишком юная, чтоб выслушать и понять. Да и делиться с ней пока рано. 12 лет. 3 развода за плечами. А всё потому что всё сама. Сама работаю, зарабатываю. Содержу сама нас. Отпуск могу, дачу тоже. Так и живу. Я и лошадь, я бык..Работа дом работа. Хочу общения, выходить куда то. Дочка рядом и только её объятия притупляют чувство одиночиства. Но хочу общения с людьми близкими по интересам. Ходить куда то. Принимать гостей. Общаться. Быть нужной
ЮлияБ
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 08.03.2022
Откуда: Одинцово
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение ЮлияБ »

Куда деть чувство не нужности? Я не одна. У меня есть длчь11 лет. Но я постоянно ловлю себя на чувстве одиночества. Я не нужна дочери. Я понимаю её. Я отталкивала её, когда мне было плохо после развода. Сейчас я хочу быть с ней, но она привыкла быть без меня. Я плачу её репетиторам. Но я помогаю. Я "кошелёк". Привыкли обе жить так, что я зарабатываю и плачу. А мне так хочется сейчас внимания. Но не давал я его дочери, просить не могу
Аватара пользователя
Светлана}{
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.03.2022
Откуда: Ярославль
Пол: женский
Возраст: 32
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Светлана}{ »

Всем привет :chelo:
Меня зовут Света. Случайно сейчас на этот форум наткнулась
) Как много оказывается людей, испытывающих одиночество. И я конечно в их числе) Мне 30 лет, живу в Ярославле. На сайтах знакомств ничего не выходит, цели у людей там иные. Так что буду рада знакомству с мужчиной, так же и хороших друзей очень хотелось бы найти. Живу если что не так далеко от Москвы, приехать погулять не проблема)) В общем рада общению. Всех причастных с праздником, с женским днём :Rose: И пускай одиноких людей станет меньше!)
За это сообщение автора Светлана}{ поблагодарил:
wannabeloved
Аватара пользователя
evil_Morty
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 18.09.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение evil_Morty »

Светлана}{, как же Вы дошли до жизни такой?)
ЮлияБ
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 08.03.2022
Откуда: Одинцово
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение ЮлияБ »

Светлана}{, Светлана, приезжайте в Москву погулять. Могу встретить и можно у меня остановиться. Хочу найти друзей для общения. Я не совсем одинокая, есть дочка. Но нет близких по духу людей. Готова обменяться телефонами для знакомства
Аватара пользователя
Светлана}{
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.03.2022
Откуда: Ярославль
Пол: женский
Возраст: 32
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Светлана}{ »

evil_Morty
А вас как зовут? :)
Интересный вопрос)) Хотела бы я знать на него ответ. Вообще то я веселый добрый человек, люблю посмеяться от души и пообщаться и всегда была открыта к общению, но наверное нажила кучу комплексов и разучилась знакомиться где-то, кроме интернета, сейчас я принимаю себя такой какой есть и как правильно пишут здесь, я (как и каждый из нас) у себя одна, но круга общения не хватает очень, любимого человека тоже. Часто кажется, что уже смирилась, много читаю, интересуюсь разными вещами, но периодически эта пустота накрывает.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
ЮлияБ
Я только за)) Дочка это чудесно. У меня детей нет.
Близких по духу людей тоже ищу, так что буду рада знакомству и обмену контактами :wink:
ЮлияБ
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 08.03.2022
Откуда: Одинцово
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение ЮлияБ »

Светлана}{, Светлана напилась в лс мой номер. Есть желание пишите или звоните)

Отправлено спустя 32 секунды:
Написала)) блин т9 написал напилась)))
Stella
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Stella »

Светлана}{, хорошее предложение. Я бы тоже присоединилась к прогулке по Москве.
Гратион
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Гратион »

Привет! Да ещё как не отпускает, это противное одиночество. Общаться не многие хотят, когда ты остался одиноким. Многие не знают как общаться с такими проблемными. Думаю поймёт такой же одинокий человек. Недостаток общения совсем загоняет в угол.
Айтилла
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Айтилла »

Доброе утро! Согласна..
Наталья!
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Наталья! »

Привет, мне одиноко и скучно, давайте пообщаемся
Алангасары
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Алангасары »

Могу пообщаться на тему собак, если вы в Москве можно будет встретиться при желании. Мне 45, на свой возраст не выгляжу 😊 не замужем, есть маленькая собака, мальчик
Гэндзи Шимада
 Re: Пишите кому одиноко

Непрочитанное сообщение Гэндзи Шимада »

Алангасары: 25 апр 2022, 14:06 Могу пообщаться на тему собак
Мне 45, на свой возраст не выгляжу
железная логика :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :good: 8-) :( :oops: :roll: :wink: :%) :muza: :Rose: :sorry: :angel: :read: :hello *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.