Душа от одиночества устала...Знакомства одиноких

Для объявлений о знакомствах. Указывайте свой регион, пожалуйста
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Равиль
Всего сообщений: 4
 Душа от одиночества устала...

Сообщение Равиль »

Всем привет! Мне 43, больше года назад бывшая жена предала и выкинула как собаку, 9 лет я жил с той которую оказывается совсем не знал... Такого удара в жизни я не ожидал... не ожидал от той которой спас жизнь, которую любил всем сердцем. У меня двое детей дочке 9 и сыну 5,которые очень любят меня, но мне закрыли доступ к общению и встречам с детьми, нынешний сожитель бывшей жены заблокировал меня у детей, никогда не думал что во мне проснётся столько ненависти..., как будто оторвали от меня кусок души.. но я верю в судьбу, в предопределено, приходится терпеть как больно бы не было. Сюда зашёл от одиночества или сам не знаю от чего, жизнь не заканчивается, верю что есть на земле кто то с кем я начну новую жизнь. Я не пьющий, порядочный, не лентяй и не бездельник, живу по совести, не знаю кому подарить свое внимание, доброту и ласку, с кем поделиться душевным теплом. Отзовитесь кто ценит человеческие чувства, для кого это не пустые слова, буду рад общению, пишите на ватсап 89518802709
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.