Как жить дальше,от ковида умер мой любимый муж 14 сентября,не могу найти точку опоры.Беседка одиноких

Представиться и поговорить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Марина Игоревна
 Как жить дальше,от ковида умер мой любимый муж 14 сентября,не могу найти точку опоры.

Сообщение Марина Игоревна »

Как жить дальше,от ковида умер мой любимый муж,14 сентября его не стало,нет точки опоры прожили вместе 36 лет.
Аликс Вэнс
 Re: Как жить дальше,от ковида умер мой любимый муж 14 сентября,не могу найти точку опоры.

Сообщение Аликс Вэнс »

Наберите b17. Напишите там, возможно будут слова поддержки, может советы.
КАТЯ
 Re: Как жить дальше,от ковида умер мой любимый муж 14 сентября,не могу найти точку опоры.

Сообщение КАТЯ »

Каждый переживает свою боль по-разному, но есть несколько универсальных советов, которые помогут унять вашу боль. Принимайте поддержку от близких и друзей. Когда мы скорбим, нам хочется побыть в одиночестве. Не отгораживайтесь от тех, кто хочет вам помочь. Заботьтесь о своем здоровье. Полноценный сон и правильное питание не позволит истощить ваш организм, восстановит не только физические, но и эмоциональные силы. Найдите баланс. Постарайтесь заняться делами, которые помогут отвлечься от тяжелых мыслей. Если возможно, познакомтесь с новыми людьми или просто отдохните. Помогайте другим. Постараетесь что то делать для других. Помогите близким или родственникам, которые тоже скорбят из-за этой потери. Берегите память о дорогом вам человеке. Вспоминайте хорошие моменты вашей жизни, что вы любили делать и дорожите этим. Нет такого такого средства, которое бы полностью избавило вас от душевной боли, но в одной священной книге говориться: "Близок Господь к сокрушенным сердцам..." Надеюсь, что эти советы будут полезны для вас.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.