Ищу с кем можно познакомиться, и общаться в живую. Москва. м. Молодежна.Знакомства одиноких

Для объявлений о знакомствах. Указывайте свой регион, пожалуйста
Автор темы
Cepera
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.10.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возраст: 33
 Ищу с кем можно познакомиться, и общаться в живую. Москва. м. Молодежна.

Непрочитанное сообщение Cepera »

Когда-то давно я посмотрел фильм. Мой друг сказал что он плох. А мне подумалось, что фильм хорош, это я глуп. После это я открыл для себя мир рефлексии и философии.
Как кто-то однажды сказал, тренируй свой разум, как спортсмен тренирует свое тело. Я так и стал делать. Позже познакомился с искусством. После залез в литературу, так и остался в ней. Пишу романы, повести, рассказы, стихи. Люблю рисовать карандашом, тушью, чернилами. Процесс отнимал все время. Одни друзья бросали меня, других я бросил, с третьими тихо разошлись. На личном фронте уже давно штиль.
С трудом хватает на жизнь, так как труд отнимает все время. Появившиеся деньги вкладываю в предметы созидания. Потому даже приходится донашивать за родственниками одежду.
Раньше справлялся с негативными эмоциями их конвертацией в порыв созидания. Теперь же, они стали через чур сильные. Как будто кто-то рукой сдавил сердце и не желает отпускать.
Простите за скупость в финансовом планет. Не могу изменить свой философии жизни. Это было бы предательство. А хуже этого ничего нет.
Это не сайт знакомств, но все же, следует отметить тезами характер личности.
Люблю выехать летом подальше из города и встретить восход. Однажды видел как пористые облака слажились на солнце смайликом.
Как только идет пушистый снег, через несколько часов бегу в парк. Прекрасное зрелище, словно попал в иной мир.
Ближе к рязанской области, там есть куча пшеничных и подсолнечных полей. Здорово по ним гулять. А на подсолнухах, можно рожице рисовать, прям как подросток.
Вполне умен, высшее образование, есть чувство юмора, поддержу любую беседу, если не знаниями, то контраргументами к сказанному.
Хотелось бы познакомиться с той/тем кто любит беседовать на любые темы. В идеале, хотелось бы познакомится с девушкой, что может уже и нашла себя, но ее еще никто не нашел. И возможно... Этого она желает. Я то уж точно хочу, чтобы меня кто-нибудь нашел, и хотя бы хлопнул по плечу, мол ты чего скис, пойдем посмотрим что-нибудь, погуляем, поедим вкусненького, а может и то просто рухнем на скамейку, иль диван и ничего делать не будем.
Если кому интересно, готов пообщаться, даже встретиться.
Реклама
Аватара пользователя
evil_Morty
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 18.09.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
 Re: Ищу с кем можно познакомиться, и общаться в живую. Москва. м. Молодежна.

Непрочитанное сообщение evil_Morty »

здОрово, друг, я бы обязательно с тобой встретился, да вот только уже уехал из москвы :(
RWR124
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 101
Зарегистрирован: 14.10.2021
Откуда: Московская область
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Возраст: 38
 Re: Ищу с кем можно познакомиться, и общаться в живую. Москва. м. Молодежна.

Непрочитанное сообщение RWR124 »

Рядом со ст. м. Молодёжная есть красивое место - Филёвский парк.
За это сообщение автора RWR124 поблагодарил:
Марина Марина
Наталья1969
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.01.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Ищу с кем можно познакомиться, и общаться в живую. Москва. м. Молодежна.

Непрочитанное сообщение Наталья1969 »

Привет) а лет тебе сколько? Я вот тоже одинока,но работаю,есть дети,которым не нужна(
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :good: 8-) :( :oops: :roll: :wink: :%) :muza: :Rose: :sorry: :angel: :read: :hello *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.