Хочется понятьБеседка одиноких

Представиться и поговорить
Аватара пользователя
Автор темы
Нут
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 07.08.2021
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
Возраст: 48
 Хочется понять

Непрочитанное сообщение Нут »

Добрый вечер, буду рада мнениям на ситуацию. Познакомилась на сз с мужчиной, восточной национальности. С начала простая вежливость. Было всё тактично и дружелюбно. Мужчина понравился, хотя поверила не сразу в его серьёзное отношение. Я жила в тот момент в другом городе, он говорил что будет ждать меня, хочет познакомиться. Когда через 2,5 месяца я приехала, была готова к встрече, мы много общались. И 2,5 не можем встретиться, он сказал что заболел сначала, потом трудности на работе. Но обязательно встретимся. Вот думаю, на самом деле такой серьёзный, сначала хочет трудности разрулить. Или просто уже не хочет встречаться 😔 почему тогда обещать. Я не прошу
Реклама
Аватара пользователя
evil_Morty
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 18.09.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
 Re: Хочется понять

Непрочитанное сообщение evil_Morty »

ой, вспоминается одна история с предыдущей работы

гражданин N (правда, не восточной, а южной национальности; из тех, что спустились с гор и забыли дорогу обратно), находясь в местах лишения свободы, познакомился через интернет с гражданкой M. она пару раз приезжала к нему на свидания, и через 4 месяца с начала знакомства (если мне не изменяет память) они решили узаконить их отношения (гражданин N при этом продолжал отбывать срок заключения; что ж поделать, если такая сильная любовь?).
после освобождения он приехал к ней жить, но продержался недолго. через пару месяцев куда-то исчез. гражданка M от переизбытка чувств (и, видимо, нехватки ума) обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что гражданин N безвестно пропал.
спустя какое-то время гражданин N нашёлся - он к тому моменту уже отбывал наказание в виде лишения свободы в одной из колоний краснодарского края

а все это я к чему, Нут, не будь дурой
Аватара пользователя
Автор темы
Нут
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 07.08.2021
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
Возраст: 48
 Re: Хочется понять

Непрочитанное сообщение Нут »

Понятно, спасибо 🥺

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Рассказывал про своего брата и маму, сестру и дядю. Общение очень нравится 😔
Аватара пользователя
evil_Morty
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 18.09.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
 Re: Хочется понять

Непрочитанное сообщение evil_Morty »

ну, тот-то тоже, я думаю, даме не про воровские понятия рассказывал.
уже, мне кажется, ни для кого не секрет, что мужчины с южными корнями отличаются своей склонностью к полигамии и шовинизму, а женщинам все снова и снова нравится быть обманутыми. откуда в вас столько наивности, одному богу известно...
Аватара пользователя
Автор темы
Нут
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 07.08.2021
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
Возраст: 48
 Re: Хочется понять

Непрочитанное сообщение Нут »

Спасибо за мнение. Знаете, чувствуется воспитание, отношение к семье, к старшим своим родичам, женщине, порядочность. Неужели так врёт. Я задавала себе вопрос, когда я встречала последний раз порядочного мужчину. Или мне не везёт. Ну всё равно он не спешит встречаться вживую. Хотя столько писал, как мы встретимся. Вот зачем? За язык не тянула
Бхима
 Re: Хочется понять

Непрочитанное сообщение Бхима »

Действительно странно. Если есть интерес к женщине, да ещё и разогретый длинной перепиской, то даже если ты присмерти, то приползешь познакомиться
Аватара пользователя
Автор темы
Нут
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 07.08.2021
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
Возраст: 48
 Re: Хочется понять

Непрочитанное сообщение Нут »

Спасибо, вот, значит не так уж заинтересован, зачем продолжать писать и говорить что целует и обнимает. Уже говорила ему, не пиши, мне некогда и тебе некогда. Пообщались, всё хорошо. Пауза. Обижается, просит подождать. Что это? Говорит, у меня проблемы, неужели не можешь подождать. Чувствую себя неуютно. Уже устала.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Может просто нравится болтать🥺
Дарина
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 23.07.2021
Откуда: Краснодарский край
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 40
 Re: Хочется понять

Непрочитанное сообщение Дарина »

Добрый вечер! Не тратьте время зря. Ведь, если бы мужчина был в Вас заинтересован, то он бы уж как-то нашёл возможность для встречи...
Аватара пользователя
Автор темы
Нут
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 07.08.2021
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
Возраст: 48
 Re: Хочется понять

Непрочитанное сообщение Нут »

Спасибо, вот тоже так думаю.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Интересно мнение мужчин тоже. Бывает что из-за проблем откладываете знакомство с женщиной. Я человек взрослый, понимаю что в жизни есть проблемы. И не все крутится вокруг женщины (мужчины). Я тоже работаю.

Отправлено спустя 37 секунд:
Просто это обидно
Дарина
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 23.07.2021
Откуда: Краснодарский край
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 40
 Re: Хочется понять

Непрочитанное сообщение Дарина »

Нут, так мужчина и написал Вам первый комментарий)
Аватара пользователя
evil_Morty
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 18.09.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
 Re: Хочется понять

Непрочитанное сообщение evil_Morty »

на вышесказанном мною, в принципе, можно было бы завершить изложение моей точки зрения, иначе дополнительная аргументация может быть воспринята неадекватно; и, безусловно, мне неизвестны все обстоятельства вашего знакомства и его личности; однако, если мои слова пробудят в Вас осторожность и предупредят на случай ошибки, значит уже не зря
Нут: 03 окт 2021, 20:21 Знаете, чувствуется воспитание, отношение к семье, к старшим своим родичам, женщине, порядочность
я так понимаю, этим Вы обосновываете то, чем так подкупает общение с такими людьми. но если вы приглядитесь повнимательнее, то поймёте, что на самом деле ведетесь на их (если мы говорим о выходцах с кавказа и иже с ними) напор в общении (который по сути своей является проявлением бестактности и неумения общаться в цивилизованном обществе) и повышенное к Вам внимание (которое на самом деле лично к Вам никакого отношения не имеет; оно повышенное ко всем без исключения женщинам, а Вы просто показали своим поведением, что хотите этого общения).
никаким воспитанием, как правило, у рядовых представителей данной национальности в семье и не пахнет. а уж отношение к женщинам и того оставляет желать лучшего. при наличии жены и детей в родном кишлаке ничего их не останавливает искать себе приключений на ночь "пока аллах не видит". когда я из любопытства задавал таким людям вопрос, мол, как же так, они мне отвечали что-то типа: "да ладно".
Нут: 03 окт 2021, 20:21Неужели так врёт.
помню, один такой товарищ с полным самозабвением мне рассказывал о том, что Иван Грозный на самом деле был мусульманином :) ругался на учителя истории в школе своей дочери по поводу того, что тот не разделяет его точку зрения) честно, не помню уже всей ахинеи, которую мне тогда нёс этот человек (я после Ивана Грозного перестал вникать), но там была целая теория, основанная на фундаментальном значении ислама в истории россии.
что-то там было ещё про то, что все помидоры, которые продают в Москве, это помидоры именно из его родного аула.
и про то, что наводнение в его ауле спровоцировало дефицит овощей в москве
и чего там только не было...
а! ещё его предки были королевских кровей
ну, и так далее..
и ладно бы этот тип один такой был.
таксист, который вёз меня на казанский вокзал (из того же племени), рассказал о том, что он отказался от гражданства Израиля для того, чтобы работать в такси в россии

Я все это пишу не просто так.
Нут, у Вас в профиле указано, что Вам 46 лет. неужели к этому возрасту не накопилось элементарного житейского опыта?

будьте пжл осторожнее и не позволяйте себя обмануть (даже если ну о-о-очень хочется)
Аватара пользователя
Автор темы
Нут
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 07.08.2021
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
Возраст: 48
 Re: Хочется понять

Непрочитанное сообщение Нут »

Спасибо
Геба
 Re: Хочется понять

Непрочитанное сообщение Геба »

Здравствуйте,Нут!Таких историй очень много,все рассказы о проблемах на работе и тп могут привести к просьбам о финансовой помощи,почитайте форумы.И не позволяйте себе обманываться,смотрите на поступки,а не слова.Удачи Вам желаю!!!
Alisa
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 08.08.2021
Откуда: Липецк
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
 Re: Хочется понять

Непрочитанное сообщение Alisa »

И не нужно было ехать самой знакомиться!!!
Три дня гналась за вами,чтобы сказать,как вы мне безразличны.
Гирион
 Re: Хочется понять

Непрочитанное сообщение Гирион »

Спасибо, я не ездила знакомиться, я уезжала из города, а потом вернулась и живу здесь. Мы и не познакомились
Гирион
 Re: Хочется понять

Непрочитанное сообщение Гирион »

Геба: 04 окт 2021, 08:09 не позволяйте себе обманываться,смотрите на поступки,а не слова.Удачи Вам желаю!!!
Спасибо большое
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :good: 8-) :( :oops: :roll: :wink: :%) :muza: :Rose: :sorry: :angel: :read: :hello *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.