Здравствуйте .Знакомства одиноких

Для объявлений о знакомствах. Указывайте свой регион, пожалуйста
Автор темы
Aльбина 79
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.09.2021
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
 Здравствуйте .

Непрочитанное сообщение Aльбина 79 »

Я здесь новенькая,меня зовут Альбина.Замужем около 20 лет,есть 3 детей,муж.Жила до замужества в Казахстане, в городе Шымкент.После замужества уехала на родину мужа и сейчас очень жалею об этом.После свадьбы вроде все у нас было хорошо,но потом все как то скатилось на нет.У него здесь своя родина, друзья,родственники,а я как будто попала в тупик. Дело в том что мы живём в восточной стране и по закону, если я прлам на развод ,дети остаются с ним.Я их очень люблю ,но жить с мужем уже не могу,живём как соседи,ему наплевать на мои желания,нет с его стороны никакого внимания ,я сижу вечерами одна,иногда даже возникают мысли -напиться таблеток и спать не просыпаясь. Чувствую себя ужасно одинокой,незнаю что делать ,как выйти из этой ситуации...Я хочу просто человеческого общения,если у вас такая же ситуация,ну или вы тоже чувствуете себя одинокими то буду рада если напишете.
Реклама
Аватара пользователя
evil_Morty
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 18.09.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
 Re: Здравствуйте .

Непрочитанное сообщение evil_Morty »

а дети что, тоже с Вами не общаются?
Автор темы
Aльбина 79
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.09.2021
Откуда: Казахстан
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
 Re: Здравствуйте .

Непрочитанное сообщение Aльбина 79 »

Дети взрослые,у них свои интересы,друзья.Конечно по каким то семейным делам мы общаемся ,но вспомните себя в 18 лет.В такое время с родителями сидеть не будешь .
Дарина
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 23.07.2021
Откуда: Краснодарский край
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 40
 Re: Здравствуйте .

Непрочитанное сообщение Дарина »

Aльбина 79, доброе утро! Я не знаю о каком государстве и соответственно законодательстве идёт речь, но если дети уже взрослые, то что Вы теряете в случае развода? Материальные блага? Так это дело наживное) Что касается тупика в супружеских отношениях, то по тексту сообщения непонятно Ваше отношение к мужу. Может имеет смысл оживить былое и тогда жизнь наладится)
За это сообщение автора Дарина поблагодарил:
Наталья Вадден
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :good: 8-) :( :oops: :roll: :wink: :%) :muza: :Rose: :sorry: :angel: :read: :hello *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.