Одинокие женщины за 40Одиночество

Форум для общения одиноких женщин 40+
Яяяяяяяяя
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 15
 Re: Одиночество

Сообщение Яяяяяяяяя »

Ура,трое уже банда!!!!
За это сообщение автора Яяяяяяяяя поблагодарили (всего 2):
Дмитрий, НаташаТати

Гость

Сообщение Гость »

Фильм:"Фарфоровая свадьба". Прожили в Москве два врача 20 лет, вырастили двух детей. И узнаёт она случайно, что всю жизнь муж изменял ей с медсёстрами и другими врачами. И даже в 47 лет захотел ребёнка от любовницы, на мотоцикле...
Что сказать? 80% примерно в наше время изменяют . Стоит ли жить с предателем? Лучше одной самодостаточной личности жить в своё удовольствие. Независимость и свобода. Цените это. Свою миссию выполнили: Детей на ноги поставили, гнездо свили, холодильник полон, быт налажен. Можно путешествовать, хобби, творчество. походы, экскурсии.
Меня часто спрашивают: Где можно найти своих людей? Одиночество очень остро стоит в крупных мегаполисах. Человек одинок среди миллионов в каменных джунглях. После нескольких круизов знаю ответ! Самому нужно быть порядочным, искренним, открытым,добрым, с юмором, оптимистом. К таким люди тянутся. Есть понятие: Душа компании. :roll: А может быть вы научите ремеслу интересному и вместе станете этим заниматься, с увлечением. Не опускать руки, надеяться на чудо и перестать жалеть себя. Включите любимую музыку и танцуйте. Пойте, лепите, рисуйте, вышивайте, создавайте своими руками. столько "Мастер классов" бесплатных в Инете. Сама черпаю новые идеи. Создаю шедевры.)) Всем любви, радости, счастья. Всё будет хорошо.

Яяяяяяяяя
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 15

Сообщение Яяяяяяяяя »

Вы правы,подпирать плечом разваливающееся здание-идиотизм.

Отправлено спустя 57 секунд:
Я живу дальше.)
За это сообщение автора Яяяяяяяяя поблагодарил:
НаташаТати

Гость

Сообщение Гость »

Яяяяяяяяя:
15 окт 2018, 20:23
Я поняла!Я это выплеснула сюда не для того,чтобы меня пожалели.Значит я где-то накосячила в жизни и мне дано это было свыше.
Что значит накосячили? Одни женщины умеют быть любимыми, а другие «удобными женщинами». Удобных женщин не ценят, ценят только удобство, а любят других. Удобная женщина сама делает себя жертвой «нарцисса». Все слова в кавычках термины психологов.

Гость

Сообщение Гость »

Яяяяяяяяя:
17 окт 2018, 20:37
А как же ,,любви все возрасты покорны,,)
Не мы находим любовь, а любовь находит нас. Это мистическое явление. Когда мы об этом забываем, возрастает опасность стать жертвой самовнушения и это нередко случается с теми, кто уж очень хочет влюбиться.

Natalia

Сообщение Natalia »

Люди! Любите жизнь прежде всего! Только она достойна любви. Живите полной жизнью несмотря ни на что. Не жертвуйте собой ради кого-то. Жизнь-она ведь всего одна, а после неё не будет ничего. Так проживите её так чтобы не было обидно перед уходом в иной мир( а т.е. в пустоту) что вы чего-то не сделали.
, чему-то не порадовались, где-то не побывали...

Мимо шёл

Сообщение Мимо шёл »

Яяяяяяяяя:
12 окт 2018, 00:34
живу СВОЕЙ жизнью,фитнесс работа уход за собой театры кино кафе друзья.....
а вот тут по подробнее подалуйста.
Уверен, так и было ДО.
Нормальный такой заход - я живу (и жила) своей жизнью, муж не хочет разрушать семью, но ОН во всём виноват. А с чего бы?
Ой, мадам на грани разведёнки, в поисках нового аленя не нашла кому присесть на ствол.
К мужу она полено.
Муж виноват?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.