7 лет одиночества. Как жить, баб Шур? Как жить?...Беседка одиноких

Представиться и поговорить
Alisa
Всего сообщений: 34
Возрастная группа: вне возраста
 Re: 7 лет одиночества. Как жить, баб Шур? Как жить?...

Сообщение Alisa »

Всем доброго времени суток!!! Вот выскажусь и я. Я уверена,никто не должен быть одинок,как говорится,каждой твари по паре.Я одинока,при этом самодостаточна,карьера,не состоятельная дама,но на все хотелки хватает,я счастлива,сын у меня отличный парень,есть для кого жить.И о замужестве не думаю,была я там долго и счастливо,ну и закончилось как то счастье.Я не из тех женщин,лишь бы штаны были рядом.Но все равно,хочется любви,секса,в конце концов,романтики,тепла душевного,к черту саморазвитие,хочется простого счастья человеческого,легкого,заботу дарить и получать.Вот как то так.А по факту получается,сидишь в своей норе,здесь хорошо,тепло,музыку грустную слушаешь...Нужно выйти из зоны комфорта,вот идти только куда,фиг его знает.Вот такой каламбур.Я еще и зануда,наверное.
За это сообщение автора Alisa поблагодарили (всего 2):
Sunrise, Виталина
Три дня гналась за вами,чтобы сказать,как вы мне безразличны.
Гвен Стейси

Сообщение Гвен Стейси »

Ира: 06 сен 2021, 16:36 Если человек не может жить один
может :) посчитайте сколько времени уходит на поиски и жалобы... в одиночестве вы проводите столько же времени и даже больше
Автор темы
Sunrise
Всего сообщений: 11
Возрастная группа: 30+

Сообщение Sunrise »

Ира: 06 сен 2021, 16:36 Если человек не может жить один, то тут не в зацикливании дело!.. можно отвлечься, порадовать себя, но всеравно внутренне чувствовать себя несчастливым и одиноким..
Он как бы может) но при этом ощущает себя несчастливым... Шмотки, духи, сладости и поездки - это все круто, но ведь эмоция проходит и остаешься один на один со своими мыслями.... Видимо, для многих людей это вполне комфортно... И им трудно понять тех, у кого наоборот)

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Alisa: 06 сен 2021, 16:57 Нужно выйти из зоны комфорта,вот идти только куда,фиг его знает.Вот такой каламбур.Я еще и зануда,наверное.
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты :
Alisa: 06 сен 2021, 16:57 Но все равно,хочется любви,секса,в конце концов,романтики,тепла душевного,к черту саморазвитие,хочется простого счастья человеческого,легкого,заботу дарить и получать.Вот как то так.
Конечно, хочется, потому что это нормально и естественно. Дело ведь не в наличии "штанов" рядом, а в душевном тепле, которое отдаешь и получаешь. Без этого именно процесса я считаю жизнь неполноценной.
Сын - это прекрасно. Есть ради кого жить. Хотя это не взаимозаменяемо - ребенок и мужчина...
Бросьте такие слова говорить)) сейчас модно называть занудами всех тех, кто хочет простого человеческого счастья и живет "старыми" понятиями)
я тоже, значит ,зануда))

Отправлено спустя 4 минуты :
Гвен Стейси: 06 сен 2021, 17:03 может посчитайте сколько времени уходит на поиски и жалобы...
Человек может все. И войну пройти, и голод, и страшные другие вещи. Не каждый, но может.
Но тут речь о том, что ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ ОДИН. Вы это понимаете?))
Я думала, этот форум для того и есть, чтоб "пожаловаться" можно было хоть где-то)) а то сколько можно уже успех корчить во всех соцсетях и идя по улице. Почему бы и не высказаться? Или зачем этот сайт нужен?) Вообще держать в себе недовольство вредно для здоровья. А поговорил - может, уже и немного легче...
Никто не говорит, что сутками сижу и жалуюсь и мужа ищу)) Вообще дурное дело любовь искать, по-моему. Это еще в 20 лет в сайты знакомств верила.

Отправлено спустя 20 минут 48 секунд:
Ruiz Casper: 05 сен 2021, 15:28 Вот это слово, а проще, чувство, бывает в жизни только раз по-настоящему
У Вас уже бывало? ..
P.A.F.
Всего сообщений: 130

Сообщение P.A.F. »

Никто не говорит, что сутками сижу и жалуюсь и мужа ищу)) Вообще дурное дело любовь искать, по-моему. Это еще в 20 лет в сайты знакомств верила.
Да, точно.
Виталина
Всего сообщений: 6

Сообщение Виталина »

Всем добрый вечер! Как у вас тут интересно :)

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Иван_Матус, Ваш слог прекрасен! Покорена :thank_you:

Отправлено спустя 15 минут 32 секунды:
Ruiz Casper: 05 сен 2021, 15:28 Вот это слово, а проще, чувство, бывает в жизни только раз по-настоящему, остальные попытки найти "любовь" - это просто банальный физиологический процесс. Попытка найти удобного партнера
Не лишайте меня надежды)) Впрочем вынуждена согласиться. Если в жизни был опыт настоящих взаимных чувств, то в дальнейшем, как поется в песне "на меньшее я не согласен". И даже в попытке построить новые отношения ты все равно оглядываешься назад и подсознательно сравниваешь((
Alisa
Всего сообщений: 34
Возрастная группа: вне возраста

Сообщение Alisa »

Здравствуйте,Виталина.Да,здесь интересно,время от времени🙂,пришел,поныл,ну или порассуждал,и ушел.
За это сообщение автора Alisa поблагодарил:
Ruiz Casper
Три дня гналась за вами,чтобы сказать,как вы мне безразличны.
Виталина

Сообщение Виталина »

Alisa, порой незнакомым людям легче рассказать о своих мыслях и чувстыах нежели близким. Что-то вроде эффекта случайного попутчика) В любом случае задумка сайта очень удачная :)
Август
Всего сообщений: 764

Сообщение Август »

Виталина: 11 сен 2021, 14:10 Alisa, порой незнакомым людям легче рассказать о своих мыслях и чувстыах нежели близким. Что-то вроде эффекта случайного попутчика) В любом случае задумка сайта очень удачная :)
А что прям реально становится легче??? Просто интересно.. столько людей здесь делились своими историями.. Вам такое публичное признание что-нить дало? Может нужные советы были? Или просто быть услышанными?
Виталина

Сообщение Виталина »

Август, добрый вечер! Я здес новичок и высказала своё первое впечатление. Что касается вопроса помощи, полагаю всё зависит от конкретного человека и целей, им преследуемых. Кому-то необходимо выговориться, отпустить накопившийся негатив, кто-то ищет поддержки и здравого совета. Так или иначе происходит общение и чувство одиночества отступает :wink:
Август
Всего сообщений: 764

Сообщение Август »

Виталина: 11 сен 2021, 17:26 чувство одиночества отступает
аминь! :)
Иван_Матус
Всего сообщений: 489

Сообщение Иван_Матус »

Виталина,
Спасибо, сейчас мало понимающих, эпоха постмодерна и гобеленового сознания 😒
Банистанцы не здаються! ✊
Автор темы
Sunrise
Всего сообщений: 11

Сообщение Sunrise »

Иван_Матус: 11 сен 2021, 18:10 сейчас мало понимающих, эпоха постмодерна и гобеленового сознания
Вы так выражаетесь, прям бальзам на душу….)
Иван_Матус
Всего сообщений: 489

Сообщение Иван_Матус »

Sunrise: 11 сен 2021, 23:00 Вы так выражаетесь, прям бальзам на душу….)
И Вам спасибо, добрая девушка - ответил я, как и положено, человеческим голосом. У меня этого бальзаму, что у дурака махорки, что у хомяка запасов, что у американцев демократии :thank_you:
Банистанцы не здаються! ✊
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.