Как забыть весь негатив что тебе причинил любимыйБеседка одиноких

Представиться и поговорить
Лекса
 Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Лекса »

Всем доброго дня. Как забыть предательство любимого человека.
Реклама
Аватара пользователя
P.A.F.
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 265
Зарегистрирован: 04.04.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение P.A.F. »

Лекса: 17 июл 2021, 12:55 Всем доброго дня. Как забыть предательство любимого человека.
Как вобще забыть...
Гратион
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Гратион »

пока не знаю. в процессе наблюдения над собой. наблюдаю 2 месяца. Пока ответа нет. Забывания не происходит от слова вообще. Есть недоумение, полнейшее непонимание того, что произошло, зачем и откуда такая внезапная немотивированная жестокость.
Вэттэ
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Вэттэ »

точно, забыть не удастся в ближайшее время. Любовь - такая сильная штука, что властвовать над ней невозможно. В этом случае хорошо, если рядом есть надежные друзья и подруги, которым можно поплакаться. В себе тяжелее это держать. Ну а вообще надо знать, что рано или поздно сердце успокоится - это точно! Время и труд тут лучшие помощники. Апатия и валяние в кровати - от этого только хуже. Так что волю в кулак и радоваться лету несмотря ни на что! Объестся мороженым для начала можно и сходить на мужской стриптиз с подругами. Лекса, не куксись! Всё только начинается! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Вэттэ
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Вэттэ »

Вэттэ, Спасибо огромное. Стараюсь. Но глядя на деток которые так напоминают его. Не особо получается. В моей голове не укладывается как могут люди так просто отказаться от любимых. Ну может не любовь и была. Но новорождённый ребенок так сильно похож на папу. И сразу так тоскливо становится. И к сожалению нет подруг в моем городе. Так как переехала в другой а там все остались. И нет поддержки. А так хочется иногда с кем-то поговорить
Вэттэ
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Вэттэ »

Гратион, Да понимаю... И непонимание очень сильное к людям с которыми жили долгое время и после всего столько злобы и ненармотивной лексики... как так
Аватара пользователя
Mytar1986
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 20.07.2021
Откуда: Калуга
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Ко мне обращаться: на "ты"
Возраст: 37
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Mytar1986 »

насчет стриптиза-это, конечно, перебор, а вот просто зарядка, йога, бег-почему нет? через не хочу заняться собой
По несчастью или к счастью истина проста. Никогда не возвращайся в прежние места.
Белые Ходоки
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Белые Ходоки »

Да, Лекса, припечатало тебя. Козлы мы мужики всё-таки. Но ты всё равно там держись, хорошо? Главное, не позволяй отчаянию взять над собой верх. А отчаяние тем сильнее, чем больше ты теряешь надежду, начиная думать, что дальше будет только хуже. Лекса, солнышко, ищи в жизни маленькие радости и ими пока и перебивайся. Радость, даже маленькая, лечит душу. Мороженое, прогулка, любимый сериальчик, новая татушка, с детьми замутить какую-нибудь шалость и глупость. Еще говорят, Стас Михайлов помогает в таких случаях. Всё равно в конце концов всё наладится. Не сразу, но наладится. Потерпи до осени - 1 сентября будет чуточку полегче. Ну или до Нового года. А уж когда придет Весна, всё вообще будет чики-пуки. Вот увидишь! Время, труд и надежда творят чудеса. Победа будет за нами!
Вэттэ
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Вэттэ »

Белые Ходоки, Спасибо большое за поддержку. Очень стараюсь не отчаиваться. Но сидя в декрете все мое окружение это я и 2 деток. Очень надеюсь что скоро все плохое забудется и впереди только лучшие годы)))
Барт Аллен
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Барт Аллен »

Вэттэ: 20 июл 2021, 18:11 к сожалению нет подруг в моем городе. Так как переехала в другой а там все остались. И нет поддержки. А так хочется иногда с кем-то поговорить
Сама в такой же ситуации.. переехала от мужа, подруг нет. Устала уже сама себя занимать, гулять одна. хочется просто живого общения.
Аватара пользователя
P.A.F.
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 265
Зарегистрирован: 04.04.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение P.A.F. »

Барт Аллен,
Я , Вас понимаю, ...
Барт Аллен
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Барт Аллен »

P.A.F., если Москва или МО, давайте встретимся? В бар там сходим или просто на природу) смысл сидеть скучать
Аватара пользователя
P.A.F.
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 265
Зарегистрирован: 04.04.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение P.A.F. »

Барт Аллен,
Увы, не Москва и даже не область. Нижний Новгород.
Аватара пользователя
Дмитрий
Смотритель
Всего сообщений: 368
Зарегистрирован: 25.01.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Барт Аллен: 22 июл 2021, 13:04 если Москва или МО, давайте встретимся?
А ты в каком районе живёшь?
Бэт-Майт
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Бэт-Майт »

Ну да, декрет - это веселое время года)) Ребенок зажигает, кричит сутки напролет, чтобы все слышали и знали, что он теперь тоже есть на свете. А вообще, мама и 2 ребенка - это неплохой коллективчик. Это банда фактически! А с бандой справится не так уж легко. Так что со всем вы втроем справитесь. Расти для человечества своих малышей, может, один из них президентом станет. Я за него проголосую, когда время придет.
Бэт-Майт
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Бэт-Майт »

Девчонки, только ради вас на Новый год загадаю желание: "Каждой свободной девчонке по хорошему парню". Напишу на бумажке, сожгу и выпью с шампанским. Сбудется, вот увидите. У меня по четным годам всегда сбывается. Скорее бы Новый год :dedmoroz:
Дарина
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 23.07.2021
Откуда: Краснодарский край
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 40
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Дарина »

А может стоит посмотреть на данную ситуацию под другим углом? Исходя из личного опыта хочу заметить: лучше, чтобы разрыв с предавшим человеком произошёл как можно быстрее. В 30 лет легче начинать с чистого листа, нежели в 40 и далее)) Так что, будем считать, что он подарил Вам свободу и шанс обрести своё настоящее тоящее счастье!
За это сообщение автора Дарина поблагодарил:
Вита
Лексак
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Лексак »

Увы с этим жить до крышки. Память человека здорово и плохо. Забыл, всё нормально, новые горизонты... Бабах всплыло и внутри головы и и где-то в середине тела боль, жжение и горечь и память выносит всё хорошее и с становится ещё хуже, с хорошим предательски подкатывает самый негатив, ух и опять через миг ла ла ла бах темнота и так по спирали
SergeyI
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 01.08.2021
Откуда: Иваново
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение SergeyI »

Абсолютно такая же ситуация. Невозможно забыть, только вроде начинаешь отпускать, думаешь ну вот оно принятие! И бац! Ночью сниться и опять все заново...
Боткий Ширтка
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Боткий Ширтка »

Очень понимаю! Предательство любимого человека это не просто. Дети очень напоминают и забыть не просто прожитых совместных лет! Тренировки, прогулки помогают не надолго.
Alisa
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 08.08.2021
Откуда: Липецк
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Alisa »

В разводе пять лет,все это время занималась налаживанием быта,работой,вроде бы все хорошо,вот можно и зажить,но нет...опять по кругу понеслось,обида гложет.Мысли плохие в голову лезут,почему Господь мне не посылает человека?
Три дня гналась за вами,чтобы сказать,как вы мне безразличны.
Гвен Стейси
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Гвен Стейси »

Alisa: 08 авг 2021, 16:42 почему Господь мне не посылает человека?
а должен???? :)
Alisa
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 08.08.2021
Откуда: Липецк
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Alisa »

Не должен,но может он смотрит на меня сверху и думает "какая же хорошая,умная,работящая...надо бы ей пару подыскать" :-D :-D :-D
Три дня гналась за вами,чтобы сказать,как вы мне безразличны.
Julka
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 15.08.2021
Откуда: Дмитров
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Julka »

Вечер добрый! Вы знаете, забыть, наверное, невозможно, особенно, если есть дети. У нас папа ушёл, 3 месяца назад. Тоже к другой. Но у меня трое деток. Сначала винила себя, что стареют, хотя выгляжу достойно, потом винила всех, кто активно лез в нашу жизнь. Муж при этом ещё и фотки присылал с новой дамой. Потом решила, что не дам себя в обиду, и перестала жить прошлым. Смотреть его страницы в вк, стала жить детьми. Успокоилась, хотя когда приезжает, меня все ещё трясёт, не знаю от чего. Но уже легче. На вопрос зачем выкладывает фотки такие, ведь их дети видят, говорит, чтоб больно мне сделать. Одно могу сказать, счастливые люди этим заниматься не будут, значит бумеранг возвращается.
За это сообщение автора Julka поблагодарил:
Дарина
Дарина
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 23.07.2021
Откуда: Краснодарский край
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 40
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Дарина »

Julka, добрый вечер! Держитесь и не давайте ему реакцию. Ничего так не бесит как полное равнодушие. У нас с бывшим супругом перед разводом был период помирились-разошлись. Так вот, после примирений он каждый раз удивлялся, что я хорошо выгляжу, нормально живу и не тороплюсь ползти к нему в коленопреклоненной позе)) Ведь по идее, потеряв такого мужчину, женщина должна сразу наложить на себя руки. Вот и Ваш бывший муж, присылая фотографии, пытается демонстрировать, что Вы упустили :thank_you:
За это сообщение автора Дарина поблагодарил:
Sергей Vладимирович
Julka
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 15.08.2021
Откуда: Дмитров
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Julka »

Я считаю, это не мужской поступок, вот и всё. Мужчина, уважающий мать своего ребёнка, так не поступил бы. А зачем мне недомужик?

Отправлено спустя 45 секунд:
Да и с 3 детьми я не погибну! Выживу и машину ещё куплю)
За это сообщение автора Julka поблагодарил:
P.A.F.
Алкиониды
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Алкиониды »

Надо выбросить все вещи и принять это
Alisa
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 08.08.2021
Откуда: Липецк
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Alisa »

Я когда переживала развод,тоже все думала,задавалась вопросами,мучилась от обиды,очень тяжело все это.А потом как то посмотрев на ситуацию со стороны,подумала,это уже не тот человек,которого я любила.Как будто Того уже и нет.И легче стало.
За это сообщение автора Alisa поблагодарил:
Дарина
Три дня гналась за вами,чтобы сказать,как вы мне безразличны.
Аватара пользователя
AlexV
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 11.06.2021
Откуда: Мытищи
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Возраст: 43
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение AlexV »

На самом деле, забыть врят ли удасться. Прожить если только, имхо.
Требуется время и конкретные действия :)
SergeyI
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 01.08.2021
Откуда: Иваново
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение SergeyI »

Здравствуйте. Абсолютно аналогичная ситуация. Супруга нашла замену мне. И дело даже не в ситуации, а в разочаровании в человеке. Такой родной и близкий человек и так поступил, вот это в голове не укладывается. Двоих прекрасных детей мне подарила и вот как теперь жить нормально... Просто такую книгу интересную закрыла, где можно было писать и писать, главу за главой...Такое ужасное ощущение и даже злости и обиды нет никакой, просто разочарование и чувство потери...Где то читал, что отпускает через 90 дней, треть миновала, перемен не наблюдаю.. сниться часто, это самое ужасное!
Ганга В Индуизме
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Ганга В Индуизме »

Лекса,
А не надо ничего забывать.
oleg.kopysov
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 12.11.2021
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение oleg.kopysov »

Вот вы пишите, что все мужики козлы!! Но нормальных девченок тоже не так много, может, конечно, из-за того, что мне только 20

Отправлено спустя 40 секунд:
Но почему-то проблемы меня тоже настигли. Расстался с отличнейшей девушкой, она сама ушла, я напортачил очень сильно, первые отношения и все такое. В 20 уже неплохие деньги зарабатываю, но что-то не то, нету того любимого дела, от которого глаза горят, такое ощущение что просрал 20 лет на деньги и прокрастинацию. Друзья не поддержали меня в этой сложной ситуации, папа постоянно делает вид, что ему абсолютно пофиг на мою жизнь. В общем вот так и живем
Равиль
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Равиль »

Больше года прошло, не уходит боль, не уходит из за детей к которым мне перекрыли полностью доступ. Ладно был бы я плохой отец, не любили бы меня дети другое дело, так ведь нельзя поступать! Ладно меня предала самым подлым образом, так дети причём!? Ненавижу её и буду ненавидеть, пока жизнь не накажет... Не могу ничего поделать с собой, скучаю по детям, каждый день перед глазами стоят, как жить дальше не знаю... тяжело на душе...
Аватара пользователя
evil_Morty
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 18.09.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение evil_Morty »

Равиль, ненависть тебя убьёт. тебе придётся либо заключить сделку с бывшей женой, либо найти другой смысл жизни
Равиль
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Равиль »

Как бы странно это не звучало-ненависть даёт мне сил жить дальше...
Аватара пользователя
evil_Morty
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 18.09.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение evil_Morty »

это обманчивое впечатление
Аватара пользователя
evil_Morty
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 18.09.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение evil_Morty »

потому что у всех внутри одно и то же. если ты думаешь, что оригинален в своих переживаниях, то ошибаешься
Равиль
 Re: Как забыть весь негатив что тебе причинил любимый

Непрочитанное сообщение Равиль »

Если ты не знаешь, то на всей земле нет ни одного человека похожего друг на друга.... внутри
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :good: 8-) :( :oops: :roll: :wink: :%) :muza: :Rose: :sorry: :angel: :read: :hello *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.