Горе переполняет Потеря Любимого человека ушедшего на небеса Смысл потерян жить без него не знаю какБеседка одиноких

Представиться и поговорить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Лия
 Горе переполняет Потеря Любимого человека ушедшего на небеса Смысл потерян жить без него не знаю как

Сообщение Лия »

Жить не хочется!!Потеря любимого человека который был смыслом радостью в твоей жизни Умер ушёл и больше нет возврата
Глеб
Всего сообщений: 11
Возрастная группа: 40+
 Re: Горе переполняет Потеря Любимого человека ушедшего на небеса Смысл потерян жить без него не знаю как

Сообщение Глеб »

Соболезную. Не переживайте вы так, жизнь наладиться. Попейте антидепрессантов, гуляйте на свежем воздухе больше. Вы из какого города?
Ася
 Re: Горе переполняет Потеря Любимого человека ушедшего на небеса Смысл потерян жить без него не знаю как

Сообщение Ася »

Держитесь, надо научиться жить дальше без любимого человека. Не закрывайтесь в себе, просто ходите по улицам, общайтесь с родными, друзьями, надо жить, держитесь.
Вэттэ

Сообщение Вэттэ »

Милая милая милая Лия. Горюйте. Плачьте по тому, кого больше нет. Скорбите по тому, кто заслужил Ваши слёзы. И если есть иной мир, то он будет страдать от того, что страдаете Вы, и будет радоваться, когда Вы успокоитесь однажды и от всей души улыбнетесь чему-нибудь. Пусть Ваше горе не погубит Вас - это было бы чересчур. Пусть жизнь возьмет свое. Пусть горе отступит, оставив грусть от потери и тепло от воспоминаний. А пока горюйте, Лия. Но не забывайте, что любая ночь, даже такая темная, как эта, всегда заканчивается рассветом. А девушка с таким большим сердцем, как у Вас, милая Лия, заслуживает рассвета.
Natalia
Всего сообщений: 2
Возрастная группа: 40+

Сообщение Natalia »

Психологи говорят, что на то чтобы на принять смерть близкого человека нужно два года. Как бы вас не утешали, это всё равно останется вашей болью.
Нужно терпеть, нужно переждать время. Если совсем невмоготу нужна помощь психолога, а может и медикаменты.
Я сама против таблеток, но сейчас всё больше склоняюсь к выводу, что к сожалению иногда это просто необходимо
Владимир 1951
Всего сообщений: 1
Возрастная группа: 70+

Сообщение Владимир 1951 »

О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет;
Но с благодарностию: были.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.