Знакомства одинокихЗнакомства

Для объявлений о знакомствах. Указывайте свой регион, пожалуйста
Гость
 Re: Знакомства

Сообщение Гость »

Иичка! Брависсима! Полностью с вами согласна! Так его! Пусть сам попробует всего добиться, может к нашему возрасту и добьётся, кто знает.

НаташаТати
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 107

Сообщение НаташаТати »

Иичка, Чёт Вы все перевернули ) человек открыто все написал! Ипотеку ... даже не хочу на эту тему писать. Здраво подумайте ... не надо давать советов когда их не просят . Сама страдаю этим☺️ Но! Работаю над собой .

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Гость, какие вы..... Посыл был один - все перевернули и додумали ... вот и сидите под скрытыми аккаунтами и пытайтесь избавится от одиночества ... и в тоже время, сами отталкиваете и обижаете тех , кто не побоялся открыто заявить о поиске . Заметьте , написано одно - Вами додумано совсем другое . Злые вы ...
За это сообщение автора НаташаТати поблагодарил:
Максим

Автор темы
oleg.shapilev
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 6

Сообщение oleg.shapilev »

Иичка:
28 сен 2018, 08:29
:xmas: Так что же хочет 34 летний 1 метр 186 см Олег? Да в Москву и жить в квартире. Почему бы Олегу не взять ипотеку, кредит и не купить самому? Нет, он пришёл к пенсионерам, где у Леди уже пенсионерок уже есть своё жильё. Так и читается промеж строк: Я же лучше кота и собачки, примите меня в свои хоромы. (Молодого и высокого.) Альфонс предлагает своё молодоё тело взамен на проживание в Столице. А затем подтянутся вереницей все его родственники.))
Не хочет работать тяжёлым, вахтовым методом, в Москве думает всё для него на блюдечке фарфоровом станет и старушка к компу котлеток, с плюшками поднесёт. ))
Олег! Москва не всем по зубам. Для Москвы нужно блестящее образование, иностранные языки, "Золотые руки", связи, блат. За 50 лет насмотрелась, как люди менялись и далеко не в лучшую сторону, приобретали вредные привычки.
Думаю было написать честно так: Ищу ваше жильё в Москве взамен помощи по хозяйству: Схожу в аптеку, за продуктами, сготовлю, отдраю квартиру, сделаю ремонт, отглажу бельё, искупаю в ванне, сделаю массаж, причёску, макияж, отвезу в поликлинику на обследования и лечение. Вот это честная сделка. Смотрите фильм с Мироновым: "На Верхней Масловке". Про Леди-профессора и приезжего молодого человека.
Сочувствую Вам Иичка,за 50 лет вы не нажили самого главного,здравого ума.Как минимум он,позволяет сделать выводы из жизни и делать что то с умом..в частности не делать скоропостижных выводов.
Пенсионеры меня не интересуют,темпаче Ваш подвид,который любит побрызгать ядом.
Квартиру снять могу и да,ещё и средства на повседневность останутся,не переживайте.Альфонс?увы,ошиблись..
Знания Английского и образование в наличии..Да и с родственниками огорчу,уже с 25 лет как всех потерял,но не суть для вас.
Желаю Вам Иичка,ещё 50 лет прожить,в поисках того самого главного,что первый полтинник не дал нажить.
И да,к вопросу..А если все можешь,зачем тогда тут?..
Я ищу опору в душевном плане,ту стену..которая нужна нормальному человеку,а таких как вы,в Москве 90% разных возрастов..Увы,выходцы из террариума меня не интересуют.
За это сообщение автора oleg.shapilev поблагодарил:
НаташаТати

Ответ Олегу

Сообщение Ответ Олегу »

Оставим пока в стороне умственные способности, перейдём к автору темы, к Олегу. 34 года и нет папы и мамы? (У моего сына, вашего ровесника и бабушка жива и здорова.) А где ваша жена, дети родные? Братья и сёстры?
Зачем я в Инете? Да развлекаюсь на пенсии. Вывожу альфонсов на сцену, в эпицентр событий.

НаташаТати
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 107

Сообщение НаташаТати »

Ответ Олегу, у Вас очень богатая фантазия ! Вам только сериалы писать ! Прочитайте ещё раз сообщение Олега незаинтересованно) может тогда, до Вас дойдёт его посыл? ) а о семье, он уже своей избранной расскажет ) а то, Вы опять начнёте фантазии буйные включать)
За это сообщение автора НаташаТати поблагодарили (всего 2):
oleg.shapilev, Максим

Автор темы
oleg.shapilev
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 6

Сообщение oleg.shapilev »

Ответ Олегу:
01 окт 2018, 18:14
Оставим пока в стороне умственные способности, перейдём к автору темы, к Олегу. 34 года и нет папы и мамы? (У моего сына, вашего ровесника и бабушка жива и здорова.) А где ваша жена, дети родные? Братья и сёстры?
Зачем я в Инете? Да развлекаюсь на пенсии. Вывожу альфонсов на сцену, в эпицентр событий.
Что,где и как..это уже Вам к Малахову.
Ну и верный совет с поста ниже,от Натальи..Попробуйте почитать более внимательно объявление,может что то изменится в восприятие и понимание информации у Вас.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
И да,тема больше не актуальна..Всем,всех благ и счастливых поисков в жизни.
За это сообщение автора oleg.shapilev поблагодарил:
НаташаТати

Гость

Сообщение Гость »

а у меня всё есть даже в вашей Mоскве две хатки одна на Кутузовском что мне теперь не знакомиться?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.