Встреча на озере БисеровоВстречи одиноких

Планирование встреч
Иичка
 Встреча на озере Бисерово

Непрочитанное сообщение Иичка »

Станция Купавна меньше километра и посреди леса реликтовое, лечебное озеро ледникового периода озеро Бисерово! Голубая глина, лечебная на берегу. Вход на пляж бесплатный для всех. Можно доехать с Курского вокзала метро Курская 50 минут на электричке -пенсионерам по Соцкарте бесплатно. Горьковское направление. Можно и на своей машине, прямо к пляжу. В выходные много народа. Комаров и слепней нет, в воде нет стёкол, камней. Белоснежные чайки, лодка с белоснежным парусом...
Форма одежды: Плавки или купальник, шляпы, тёмные очки, удобная обувь, на чём полежать, бутылка воды или сок. Можно самим шашлык в лесу. Лес в 20 метрах от воды. Можно ставить свою палатку. Столик со стульчиками. Можно брать свою лодку с мотором, матрас надувной. Пляж белый песок и травка зелёная, голубая глина. Детей не нужно до 18 лет. Вчера уже были с Ларой. Понравилось-круто и бесплатно всё. Планирую в этом августе повторить. Кто со мной Скайп: irina555329
Что делать: Купаться, загорать, можно и в "Дурачка". Бесплатно "Тихая охота" -сбор ягод и грибов.
Могу встретить лично на станции Железнодорожная -город Железнодорожный у касс. Предварительно договоримся о дате. Время утреннее встречи.
Реклама
Гость
 Re: Встреча на озере Бисерово

Непрочитанное сообщение Гость »

А больше не ездили на это озеро? Давайте повторим?
Гость
 Re: Встреча на озере Бисерово

Непрочитанное сообщение Гость »

Приезжайте!
У меня там и дача рядом! [email protected]
Иичка
 Re: Встреча на озере Бисерово

Непрочитанное сообщение Иичка »

Планирую Гость рвануть на"Тихую охоту" по грибы, полюбоваться осенним лесом, пока нет холодов, проливных дождей. От станции Железнодорожная пешком сразу в лес. Дорога великолепная. Красотища неописуемая. Не заблудимся.)) Сейчас подберёзовики, свинушки собирают. В Скайпе irina555329 договоримся о дате и времени.
Обувь удобная, непромокаемая (сапоги или кроссовки). Непромокаемая курточка с капюшоном свободная, лёгкая, тёплая. Корзину или тару под грибы+нож (для очистки грибов).
На Бисерово озеро езжу на велосипеде с школьной поры. Замечательный отдых и польза для здоровья. (Ни одной операции. Мне 50+). Сейчас бесплатные все электрички для пенсионеров Московской обл. + автобус от станции Железнодорожный до станции Купавна. Планирую на озере проводить по два часа летом 2019 года. Возьму всех желающих. (Кроме детей до 18 лет). Я живу полчаса от самого озера постоянно. Места красивейшие. Швейцария отдыхает.)) И главное бесплатно, что не мало важно для нас, пенсионеров.
По грибы 2 октября.
 Re: Встреча на озере Бисерово

Непрочитанное сообщение По грибы 2 октября. »

Кто хочет 2 октября - завтра с нами, в Скайп звоните сегодня. Завтра в 11 утра отправляемся любоваться осенним лесом, и если повезёт с грибами.
aleksandr galkin
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.10.2019
Откуда: новосибирск
 Re: Встреча на озере Бисерово

Непрочитанное сообщение aleksandr galkin »

По грибы 2 октября.: 01 окт 2018, 18:25 завтра с нами
сегодня есть желающие погулять в новосибирске?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :good: 8-) :( :oops: :roll: :wink: :%) :muza: :Rose: :sorry: :angel: :read: :hello *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.