Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,Беседка одиноких

Представиться и поговорить
P.A.F.
Всего сообщений: 130
Возрастная группа: 30+
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Сообщение P.A.F. »

yasenyka: 13 авг 2021, 20:51
P.A.F.: 13 авг 2021, 06:50 Непоравда, что все можно... Начитаются всяких "Карнеги" и давай мозги людям пудрить.
Точно!
Irina__: 13 авг 2021, 00:08 Блин, какая жизнь сложная штука...
Вот тут на форуме кто то написал, что если захочешь, то все можно. Но вот неправда... Я хочу познакомиться с мужчиной, но не получается...
Та же проблема. Хотя, читаю вон ребят выше, у мужчин со знакомствами, общением с женщинами тоже как-то не клеится.
У меня есть знакомая, так вот она говорит так: все находится тогда, когда это тебе точно нужно. Значит не так оно и нужно - найти сейчас кого-то в пару. Этим и успокаиваюсь.
С другой стороны, я уже третий год одиночка, и если в первые месяцы накрывало волной беспомощности без "мужского плеча", то теперь меня все устраивает. Что могу - решаю и делаю сама, что не могу сделать, могу оплатить.
Ну, а если без сарказма, без бравады и напускного "о-ло-ло" - страшно. С кем-то знакомиться, кого-то принимать с его тараканами, наряжать своих тараканов, чтобы и ему понравились. Ломать себя в каких-то бытовых вопросах. Вот и сидим мы тут, иногда пишем. Глубоко одинокие, боязливые отрицатели Карнеги :) :wink:
Да нет, знакомая не права...
Эта точка зрения человека с мифическим мировоззрением ( у всех нас оно от части мифическое, даже у таких законченных материалистов, как я). Все идет, как идет, иногда что- то можно изменить, иногда -нет, если Вы в силах изменить свою ситуацию и есть способ это сделать, есть желание, так сделайте это...
yasenyka
Всего сообщений: 9
Возрастная группа: 40+

Сообщение yasenyka »

P.A.F.: 13 авг 2021, 21:49 Да нет, знакомая не права...
Эта точка зрения человека с мифическим мировоззрением ( у всех нас оно от части мифическое, даже у таких законченных материалистов, как я). Все идет, как идет, иногда что- то можно изменить, иногда -нет, если Вы в силах изменить свою ситуацию и есть способ это сделать, есть желание, так сделайте это...
Я не знаю, как ответить не слукавив и не приврав. Попробую честно. Я не умею знакомиться с целью дальнейших отношений. Опыт был один, много лет назад. Познакомились с будущим мужем в чате нашего города. Тогда интернет был в новинку, чатились в основном студенты, у которых был доступ к инету в студенческих библиотеках. Встретились на общей сходке, пообщались и как то все понеслось. А теперь в инете куча сайтов знакомств, где сидят все, кому не лень, и где найти более менее адекватное общение (я уже не говорю про большее), почти не реально. Но я говорю про свой небольшой опыт. На такие сайты заходила пару раз, не донатила, имела "удовольствие" пообщаться в чате с двумя мужчинами. Первый отвечал примерно так: прв, спс, норм, ок. Второй после пары реплик прислал натюрморт в стиле Ню. А, и был еще смешной опыт. Один мужчина удивил в реале при знакомстве, стало интересно, вдруг окажется тем самым. Обменялись телефонами. И не успела я до дома добраться, у меня уже 19-20 от него пропущенных. Ну, написала в ватсапе, что работаю допоздна, чтоб если не отвечаю, писал, тогда точно отвечу. Угу. Стал слать гифки в стиле "С добрым утром", "Солнечного настроения" и т.п. сладкая вата. Продолжил названивать, пообщались. Такой странный оказался дядя: уже все себе распланировал, и как съедемся, и как аренду жилья пополам платить будем. А я его видела очень мельком, говорю, вышли хоть фото лица своего при дневном свете. Да, легко, вот сейчас - говорит. И... слился. Уже полгода фото наверное ищет).

Ну и вот, весь мой опыт. На работе знакомиться? Так коллектив :wink: женский. Самой к интересным мужчинам приставать? Так не научили. Да и потом одной неплохо живется. Скучно, конечно. Но сублимацию в творчество, в работу, в хлопоты, в учебу никто не отменял.
P.A.F.

Сообщение P.A.F. »

yasenyka: 14 авг 2021, 13:02
P.A.F.: 13 авг 2021, 21:49 Да нет, знакомая не права...
Я не знаю, как ответить не слукавив и не приврав. Попробую честно. Я не умею знакомиться с целью дальнейших отношений. Опыт был один, много лет назад. Познакомились с будущим мужем в чате нашего города. Тогда интернет был в новинку, чатились в основном студенты, у которых был доступ к инету в студенческих библиотеках. Встретились на общей сходке, пообщались и как то все понеслось. А теперь в инете куча сайтов знакомств, где сидят все, кому не лень, и где найти более менее адекватное общение (я уже не говорю про большее), почти не реально. Но я говорю про свой небольшой опыт. На такие сайты заходила пару раз, не донатила, имела "удовольствие" пообщаться в чате с двумя мужчинами. Первый отвечал примерно так: прв, спс, норм, ок. Второй после пары реплик прислал натюрморт в стиле Ню. А, и был еще смешной опыт. Один мужчина удивил в реале при знакомстве, стало интересно, вдруг окажется тем самым. Обменялись телефонами. И не успела я до дома добраться, у меня уже 19-20 от него пропущенных. Ну, написала в ватсапе, что работаю допоздна, чтоб если не отвечаю, писал, тогда точно отвечу. Угу. Стал слать гифки в стиле "С добрым утром", "Солнечного настроения" и т.п. сладкая вата. Продолжил названивать, пообщались. Такой странный оказался дядя: уже все себе распланировал, и как съедемся, и как аренду жилья пополам платить будем. А я его видела очень мельком, говорю, вышли хоть фото лица своего при дневном свете. Да, легко, вот сейчас - говорит. И... слился. Уже полгода фото наверное ищет).

Ну и вот, весь мой опыт. На работе знакомиться? Так коллектив :wink: женский. Самой к интересным мужчинам приставать? Так не научили. Да и потом одной неплохо живется. Скучно, конечно. Но сублимацию в творчество, в работу, в хлопоты, в учебу никто не отменял.
Я Вас отлично понимаю, сайты знакомств та еще помойка, года полтора впав так сказать в отчаяние, зарегистрировался на паре сайтов...
По итогу: только на православном сайте познакомился с хорошей девченкой, разведеная, на год меня постарше. Встретились, погуляли, поговорили, я ей не понравился, ... грустная какая-то видимо жизнь бедняжку потрепала. Ну покрайней мере с хорошим человеком пообщался.
А в остальном там одна грязь... Причем интересно на православном сайте в анкете прям Мать Тереза, написал- Вот прям еще святее, а на обычном все по обычному.... и поразвратничать не прочь( так в анкете указано) . Вот и что это? Раздвоение личности или глупость? В 39 лет уже человек себя вполне понимать должен. Вобщем разочарован: одни ищут ПРЫНЦА, другие пахаря- трах..ря, третьи просто развлекаются. Вот такой вот опыт. Анкеты удалил. Ни когда не пользовался популярностью у противоположного пола ( и слава Богу у своего), а в 37 все совсем печально: не куда, не к кому, не с кем. Работаю, калымлю, домашние дела.... Вот так в никуда уходит время. Это к вопросу :" когда будет действительно надо все будет.... Очень семью хочу, но нихрена уже не будет.
yasenyka

Сообщение yasenyka »

P.A.F.: 14 авг 2021, 13:32 Я Вас отлично понимаю, сайты знакомств та еще помойка, года полтора впав так сказать в отчаяние, зарегистрировался на паре сайтов...
По итогу: только на православном сайте познакомился с хорошей девченкой, разведеная, на год меня постарше. Встретились, погуляли, поговорили, я ей не понравился, ... грустная какая-то видимо жизнь бедняжку потрепала. Ну покрайней мере с хорошим человеком пообщался.
А в остальном там одна грязь... Причем интересно на православном сайте в анкете прям Мать Тереза, написал- Вот прям еще святее, а на обычном все по обычному.... и поразвратничать не прочь( так в анкете указано) . Вот и что это? Раздвоение личности или глупость? В 39 лет уже человек себя вполне понимать должен. Вобщем разочарован: одни ищут ПРЫНЦА, другие пахаря- трах..ря, третьи просто развлекаются. Вот такой вот опыт. Анкеты удалил. Ни когда не пользовался популярностью у противоположного пола ( и слава Богу у своего),
На православных я не регистрировалась, хватило почитать анкеты. Я невоцерковленный человек. Раньше очень верила, хоть в церковь не ходила, но, спасибо бабушке, что научила, молилась, просила, благодарила. Даже постилась однажды. Но вот уже почти три года я в это все не могу. Слишком дорогое отобрал Бог. Поэтому, не для мня все это православие.
а в 37 все совсем печально: не куда, не к кому, не с кем. Работаю, калымлю, домашние дела.... Вот так в никуда уходит время. Это к вопросу :" когда будет действительно надо все будет.... Очень семью хочу, но нихрена уже не будет.
Вот, я часто думаю, не только нам, женщинам, сложно с поиском. Вам еще сложнее. Да.

З.Ы. я не знаю, кого ищут другие. Мне бы доброго, любящего, надежного. Чтоб отогреться на его плече после всего пережитого. Но, увы. Чем дальше, тем нереальнее.
Геба

Сообщение Геба »

yasenyka,
Вот сейчес с рыбалки приехал, на Волге хорошо, правда сегодня у нас жарко. Рыбалка отвлекает.
P.A.F.

Сообщение P.A.F. »

yasenyka,
Я войти забыл.
С возрастом все тяжелее найти подходящего человека: женат-замужем, или слишком разные взгляды на жизнь, разный жизненный опыт...
yasenyka

Сообщение yasenyka »

P.A.F.: 14 авг 2021, 20:56 Я войти забыл.
С возрастом все тяжелее найти подходящего человека: женат-замужем, или слишком разные взгляды на жизнь, разный жизненный опыт...
Я поняла.
Никогда не была на рыбалке, хотя папа очень это дело любил.

У нас уже осенью веет, тепло еще, но уже желтые листья под ногами после ветра, дожди частые. Август.
P.A.F.

Сообщение P.A.F. »

yasenyka: 14 авг 2021, 22:10
P.A.F.: 14 авг 2021, 20:56 Я войти забыл.
Я поняла.
Никогда не была на рыбалке, хотя папа очень это дело любил.

У нас уже осенью веет, тепло еще, но уже желтые листья под ногами после ветра, дожди частые. Август.
У нас тоже березы в лесу желтеть начали и после захода солнца прохладно, а вечером жара была.
В наш регион жара вернется еще на неделю, но близость осени уже чувствуется.
Я не то что бы заядлый рыболов, спиннинг- это хороший отдых, способ отвлечься.... А еще я после рыбалки замечательно устал и очень хочу спать , а значить есть надежда что я сегодня буду нормально спать.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
yasenyka,
А Вы чем увлекаетесь, чем занимаетесь в свободное время.
yasenyka

Сообщение yasenyka »

P.A.F.: 14 авг 2021, 22:43 А Вы чем увлекаетесь, чем занимаетесь в свободное время.
Свободное время у меня выпадает на лето. С сентября по май - любимая работа, моя точка силы, и моя, по факту, жизнь. Я - учитель. Все пять дней рабочих с 8 до 19.00 - в школе с учениками.
А так, из увлечений: люблю музыку, очень люблю театр, но чаще смотрю те же спектаклю в записи, дома, на большом экране телевизора. Обожаю море. Вот второе место моей силы. Мне мало у моря недели, двух. Я бы мечтала жить у черного моря. Но не сейчас. Сейчас учеба и устройство жизни моих детей в приоритете. Люблю готовить. Нет, реально люблю. Когда представляю, что приготовленными блюдами буду угощать друзей, родных, становится очень тепло на душе. Вот в прошлом году попала в лес, впервые собирала грибы, теперь с завистью смотрю на фото грибов в ленте ВК и ФБ. С меня грибник еще неопытный, а упасть на хвост к грибнику-спортсмену в этом году не получается.
А, еще, люблю водить машину. Очень люблю. Хотя сейчас и очень боюсь. Три года (в декабре будет), как не сидела за рулем. Но ничего, когда-нибудь и этот страх переборю. И снова буду с машиной одним целым.

Ух. Вот это накатала. Как видите, болтать тоже люблю. Я вообще - общительная. :oops: :-D :thank_you:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
P.A.F.,
А вот с рыбой, что поймаете, обычно что делаете?
P.A.F.

Сообщение P.A.F. »

yasenyka: 15 авг 2021, 14:46
P.A.F.: 14 авг 2021, 22:43 А Вы чем увлекаетесь, чем занимаетесь в свободное время.
Свободное время у меня выпадает на лето. С сентября по май - любимая работа, моя точка силы, и моя, по факту, жизнь. Я - учитель. Все пять дней рабочих с 8 до 19.00 - в школе с учениками.
А так, из увлечений: люблю музыку, очень люблю театр, но чаще смотрю те же спектаклю в записи, дома, на большом экране телевизора. Обожаю море. Вот второе место моей силы. Мне мало у моря недели, двух. Я бы мечтала жить у черного моря. Но не сейчас. Сейчас учеба и устройство жизни моих детей в приоритете. Люблю готовить. Нет, реально люблю. Когда представляю, что приготовленными блюдами буду угощать друзей, родных, становится очень тепло на душе. Вот в прошлом году попала в лес, впервые собирала грибы, теперь с завистью смотрю на фото грибов в ленте ВК и ФБ. С меня грибник еще неопытный, а упасть на хвост к грибнику-спортсмену в этом году не получается.
А, еще, люблю водить машину. Очень люблю. Хотя сейчас и очень боюсь. Три года (в декабре будет), как не сидела за рулем. Но ничего, когда-нибудь и этот страх переборю. И снова буду с машиной одним целым.

Ух. Вот это накатала. Как видите, болтать тоже люблю. Я вообще - общительная. :oops: :-D :thank_you:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
P.A.F.,
А вот с рыбой, что поймаете, обычно что делаете?
Я вам искренне и по белому завидую: есть любмая работа( у меня она не любимая), есть дети, это же прекрасно!!!!! Есть для чего и ради кого жить и к чему то стремиться!!! Это же прекрасно просыпаться утром и видеть и понимать что есть цель.
Рыбу я обычно отпускаю, а вот гиибы не отпускаю
Гвен Стейси

Сообщение Гвен Стейси »

P.A.F.: 15 авг 2021, 18:04 Рыбу я обычно отпускаю, а вот гиибы не отпускаю
ну слава богу, у Вас есть похоже чувство юмора :) а то тяжкое впечатление производите :(
P.A.F.

Сообщение P.A.F. »

Гвен Стейси: 15 авг 2021, 18:18
ну слава богу, у Вас есть похоже чувство юмора :) а то тяжкое впечатление производите :(
Да, мои знакомые говорят, что я умею шутить.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Гвен Стейси: 15 авг 2021, 18:18
А вот вы представте каково мне наедине со мной- этим нытиком
Алангасары

Сообщение Алангасары »

P.A.F.: 15 авг 2021, 18:57 А вот вы представте каково мне наедине со мной- этим нытиком
:-D *x) сочувствую...
Надо с этим что то делать :)
Алангасары

Сообщение Алангасары »

Я и Гвен Стейси и Алангасары.. :) прикольно...каждый не авторизованный вход -рулетка с новым именем
P.A.F.

Сообщение P.A.F. »

Алангасары: 15 авг 2021, 19:05 Я и Гвен Стейси и Алангасары.. :) прикольно...каждый не авторизованный вход -рулетка с новым именем
прикольненько

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Алангасары: 15 авг 2021, 19:01
P.A.F.: 15 авг 2021, 18:57 А вот вы представте каково мне наедине со мной- этим нытиком
:-D *x) сочувствую...
Надо с этим что то делать :)
Девченка нужна нормальная, чтобы сказала: хватит хер..ей страдать, мы не молодеем, завтра- ЗАГС, через 9 месяцев- роддом.
Алангасары

Сообщение Алангасары »

P.A.F.: 15 авг 2021, 19:13 Девченка нужна нормальная, чтобы сказала: хватит хер..ей страдать, мы не молодеем, завтра- ЗАГС, через 9 месяцев- роддом.
Почему она должна об этом сказать? У вас горло болит и голос пропал???
P.A.F.

Сообщение P.A.F. »

Алангасары: 15 авг 2021, 19:18
P.A.F.: 15 авг 2021, 19:13 Девченка нужна нормальная, чтобы сказала: хватит хер..ей страдать, мы не молодеем, завтра- ЗАГС, через 9 месяцев- роддом.
Почему она должна об этом сказать? У вас горло болит и голос пропал???
Ну последние 2 вообще ни разу не стеснялись спрашивать, о колличестве и качестве личного имущества размере заработной платы и иных доходов, так почему не сказать вот такие простые вещи. Я то скажу, только вот не кому, а меня сначала затраха..т вот такими вопросами и подсмотрят в мобильный банк ( я об этом уже ныл)
Я кстати шутил, немного, ибо в каждой шутке...

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Алангасары- что значит сей ник?
Алангасары

Сообщение Алангасары »

Ну, Павел, а кто обещал что будет легко :)
Это ж даже хорошо, что ещё никто не произнес и у Вас не возникло желания по отношению к кому-то это озвучить... :) Значит не ваше...бог ты мой...37 лет, а стока трагедии
Астарот

Сообщение Астарот »

P.A.F.: 15 авг 2021, 19:36 Алангасары- что значит сей ник?
Вы войдите без авторизации и посмотрим какой у вас будет ник :wink:
P.A.F.

Сообщение P.A.F. »

Алангасары: 15 авг 2021, 19:39 Ну, Павел, а кто обещал что будет легко :)
Это ж даже хорошо, что ещё никто не произнес и у Вас не возникло желания по отношению к кому-то это озвучить... :) Значит не ваше...бог ты мой...37 лет, а стока трагедии
Желание возникало, но в ответ морщат носики или носищи :thank_you:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Алангасары: 15 авг 2021, 19:39 Ну, Павел, а кто обещал что будет легко :)
А
Детей то не в 60 заводят...
Астарот

Сообщение Астарот »

Попробуйте турпоходы... одинокие девушки любят это дело... :)
Астарот

Сообщение Астарот »

P.A.F.: 15 авг 2021, 20:01 в ответ морщат носики или носищи
Вот так поморщишься неудачно :) :) а преподнесут что НОСИЩЕ :ROFL: :ROFL:
Julka
Всего сообщений: 6

Сообщение Julka »

Если вам 37 и уже поздно, то, что говорить обо мне, великовозрасной? Пора отчаливать что ли? Нет, я ещё надеюсь, на мужчину, который будет другом мне и моим дочкам)
P.A.F.

Сообщение P.A.F. »

Julka: 15 авг 2021, 21:02 Если вам 37 и уже поздно, то, что говорить обо мне, великовозрасной? Пора отчаливать что ли? Нет, я ещё надеюсь, на мужчину, который будет другом мне и моим дочкам)
Я пишу именно о том, что бы завести детей.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Астарот: 15 авг 2021, 20:11
P.A.F.: 15 авг 2021, 20:01 в ответ морщат носики или носищи
Вот так поморщишься неудачно :) :) а преподнесут что НОСИЩЕ :ROFL: :ROFL:
Нет, я совершенно обьективен, у некоторых действительно назвать " носик" или " нос" , язык не поворачивается.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Астарот: 15 авг 2021, 20:07 Попробуйте турпоходы... одинокие девушки любят это дело... :)
Одинокие девушки от 30и до 40ка? Что то я сомневаюсь. Может турпоездки, это да, а вот походы..... даже не знаю.
Астарот

Сообщение Астарот »

P.A.F., ну знаете, в последнее время стало опять модным походы в горы...может и без ночевок в палатках, а с возвратом в турбазы, с переходами из города в город... попробовать-то можно. Вы же ничего не теряете :) проблему отпуска решите
P.A.F.

Сообщение P.A.F. »

Астарот: 15 авг 2021, 21:45 P.A.F., ну знаете, в последнее время стало опять модным походы в горы...может и без ночевок в палатках, а с возвратом в турбазы, с переходами из города в город... попробовать-то можно. Вы же ничего не теряете :) проблему отпуска решите
Я почитаю, изучу вопрос, но мне кажется это- лажа.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Доброе утро.
Гвен Стейси

Сообщение Гвен Стейси »

P.A.F., доброе утро и Вам :)
по вопросу похода- тут нельзя оставлять ссылки))) посмотрите сайт vpoxod, отзывы, маршруты :)
Дарина
Всего сообщений: 38

Сообщение Дарина »

P.A.F., доброе утро! Прошу прощения, что вмешиваюсь, но Вам дали хорошую наводку! Не знаю откуда Вы, но в моей местности существует много тургрупп выходного дня. И кстати некоторые знакомые девушки (как раз нужной Вам возрастной группы) посещают такие мероприятия)) Удачи Вам!

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Группы можно найти в инстаграме
P.A.F.

Сообщение P.A.F. »

Спасибо, посмотрим
P.A.F.

Сообщение P.A.F. »

P.A.F.: 16 авг 2021, 13:37 Спасибо, посмотрим
Мне лучше приехать на место на машине 🤣, и колену спокойней и спине легче. А спиннингистки девченки есть где нибудь незамужние...🤣
Чинил я у одной пары дома оборудование им лет под 60, оба заядлые охотники, молодцы- старички,
дружные, веселые.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.