Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,Беседка одиноких

Представиться и поговорить
Линка
 Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Сообщение Линка »

Добрый вечер, наверное, надо написать цель,но в голову ничего не приходит... У кого такая же пустота, чувство одиночество,с которым не смирились, то можем поговорить, хотя врядли это даст какую-то душевную разгрузку,но мало ли, можно попробовать))
Vlad
Всего сообщений: 3
Возрастная группа: 18+
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Сообщение Vlad »

Пришлите пожалуйста свой адрес эл.почты буду рад пообщаться
se_moi
Всего сообщений: 6
Возрастная группа: 40+

Сообщение se_moi »

Привет) давай поболтаем. Я тоже сейчас сижу в одиночестве, тоскую по тем, кого нет рядом. Пытаюсь загружаться интеллектуально, но ничего не приносит удовлетворения. Мысли, мысли... Напилась бы наверное, но нельзя. Да и не спасет это. Тоже набрала в яндексе слово одиночество, и вышла на форум.
Август
Всего сообщений: 797

Сообщение Август »

se_moi: 10 апр 2021, 16:21 Привет) давай поболтаем. Я тоже сейчас сижу в одиночестве, тоскую по тем, кого нет рядом. Пытаюсь загружаться интеллектуально, но ничего не приносит удовлетворения. Мысли, мысли... Напилась бы наверное, но нельзя. Да и не спасет это. Тоже набрала в яндексе слово одиночество, и вышла на форум.
привет! :)
вклинюсь.. хоть обращение было и не ко мне :)
но как чел, переживший подобное состояние... Тоска не пройдет.. НИКОГДА... Вы всегда будете обращаться и разговаривать с НИМИ..
НО... жизнь есть жизнь.. каждый день., он приходит и его надо жить... Просто это параллели.. Вы здесь, они -там...Живите.. Делайте, что можете.. Не надо подвигов! Всему свое время. :)
se_moi

Сообщение se_moi »

Август: 10 апр 2021, 17:38 вклинюсь.. хоть обращение было и не ко мне
но как чел, переживший подобное состояние... Тоска не пройдет.. НИКОГДА... Вы всегда будете обращаться и разговаривать с НИМИ..
НО... жизнь есть жизнь.. каждый день., он приходит и его надо жить... Просто это параллели.. Вы здесь, они -там...Живите.. Делайте, что можете.. Не надо подвигов! Всему свое время.
Спасибо вам за мудрые слова. Наверное, действительно не пройдет, я головой понимаю, что сделать ничего нельзя, но какая-то часть меня отказывается верить. Все еще кажется, что можно что-то вернуть, что от меня что-то зависит. Это глупо конечно в моей ситуации... Но чтобы отпустить ситуацию, надо с кем-то об этом поговорить, а поговорить не с кем( кажется, что друзья-подруги не поймут, да и где они... Отсюда и одиночество... Еще раз спасибо, что откликнулись, я знаю, все будет...
Август
Всего сообщений: 797

Сообщение Август »

SE_MOI, знаете.. иногда.. просто проговариваривание ВСЛУХ меняет отношение к ситуации.. наличие других людей и не требуется... Надо научиться решать самим свои проблемы :)
se_moi

Сообщение se_moi »

Да, я знаю, это пройдет. Спасибо)
Вик

Сообщение Вик »

Линка, а вам просто грустно, или случилось что-то? Просто мне тоже очень одиноко сейчас, а хочется просто поговорить с кем то
Граф Дуку

Сообщение Граф Дуку »

Привет всем😊 написав,я даже не ждала,что мне кто-то ответит, и для меня было удивление. Приятное удивление. У меня ничего не случилось, просто случилась я такая депрессивная)мне одиноко и хочу найти хороших людей, а возможно в будущем и друзей...хотя в моем возрасте не верю в дружбу, больше верю во взаимное желание общаться и общность интересов и взглядов на жизнь.
Граф Дуку

Сообщение Граф Дуку »

se_moi, привет😊 а где вы живёте? Может напьется вместе)
Вселенная
Всего сообщений: 1
Возрастная группа: 30+

Сообщение Вселенная »

Люди привет. Мне тоже очень одиноко. Иногда бывает так, что хочется лезть на стену. Не с кем поговорить, пожаловаться.
Арбузик
Всего сообщений: 11

Сообщение Арбузик »

Есть кто нибудь из мос области или москвы?
se_moi

Сообщение se_moi »

Всем привет! Я из Москвы, сижу сейчас дома. Я после перелома, только разрешили ходить. Это я не то, чтобы жалуюсь, а просто констатирую факт, чтобы было понятно в каком я положении. Давайте поговорим о друзьях. Мои подруги школьные, все разбежались, когда со мной это случилось. И сейчас как никогда чувствую свое одиночество. С одной стороны, больно, с другой понимаешь, что так даже лучше, так называемая проверка.

Отправлено спустя 52 секунды:
Арбузик: 17 апр 2021, 17:00 Есть кто нибудь из мос области или москвы?
Привет. Я из Москвы

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Граф Дуку: 14 апр 2021, 22:18 привет а где вы живёте? Может напьется вместе)
Привет) Я в Москве. А пить мне сейчас нежелательно, я бы вот с огромным удовольствием. А вы откуда? Граф Дуку, что-то знакомое... Что за ник?
Граф Дуку

Сообщение Граф Дуку »

Привет) я раньше жила в Москве, в 2016 переехала, сейчас в СПБ, одна с маленьким ребенком, благо пандемия и удаленке, могу совмещать работу с ребенком) странно,что после перелома подруги отвалились,Вам помощь нужна? А они вас бросили или просто нужно общение? А пробовали сама инициировать общение?) Бывает такое,что мы ждём,что нам позвонят, придут,а сами ничего не делая обижаемся)
se_moi

Сообщение se_moi »

Граф Дуку, Привет! Не, помощь мне не нужна, мне очень не хватает общения. Конечно, не то, чтобы совсем отвалились, но когда все было нормально, мы и виделись чаще. Сейчас у них постоянно дела, а мне просто нужна поддержка. Наверное, я нытик, но было бы намного легче, если бы кто-нибудь заходил. Сейчас полегче как-то, я никого не жду и не расстраиваюсь. Как у вас дела? Тоже не хватает общения?
Граф Дуку

Сообщение Граф Дуку »

Привет, так и живём)как правило,многие отваливаются, а новых друзей уже найти все труднее,особенно когда ты вроде чувствуешь потребность в общении,но мало активничаешь,хочешь,чтобы само собой это было,у многих же есть,а ты что хуже) но здесь видимо так не работает. Я вот так и не поняла в чем секрет... Может кто знает,как находить и не терять друзей?)
Я сейчас стараюсь себя загружать,буду учится и немного скрашу свое одиночество, ведь оно даётся нам не зря. Мы должны вырасти над собой даже там,где, казалось бы, нет почвы для роста и стимулов,а вопреки....в эти моменты нам приходит осознание,что живём неправильно и душа требует изменений,это мое мнение.
se_moi

Сообщение se_moi »

Да, я тоже стараюсь узнавать что-то новое, учиться, заниматься творчеством. Вот как избавиться от негативных эмоций, которые тебя прям разъедают... Начинаешь злиться на всех и вся, даже сама себе не рада. У меня такое бывает временами. Проходит конечно... А вы на кого пошли учиться?
Mafa

Сообщение Mafa »

Я тоже из Москвы. И очень одиноко. Хочется с кем нибудь пообщаться, а нет никого. У подруг у всех семья и свои дела. Я уже устала от одиночества. А что делать и как от него избавиться, не знаю.
Арбузик
Всего сообщений: 11

Сообщение Арбузик »

Привет, я почти рядом. Я из мос обл. Давайте знааомиться)
tanya

Сообщение tanya »

всех нас видимо привело слово "одиночество" в поисковике сюда))
nameless

Сообщение nameless »

Всем привет. Здесь как то можно найти людей для общения в сети? безо всяких интимов, попыток в отношения итд, просто пообщатся в отдельном чате в телеге или еще где?
Алиса Босконович

Сообщение Алиса Босконович »

Привет, я тоже не знаю, что здесь делаю. Набрала хочу пообщаться, По жизни все норм... Но как то одиноко стало. По жизни я больше жилетка, чем нытик, люблю разбирать чьи то трудности, тем самым отвлекаясь от своих :)
macarelle

Сообщение macarelle »

Всем привет. Хочется поговорить с кем нибудь, высказаться в замен могу сделать то же самое. Очень грустно и одиноко, депрессивное состояние. Друзья и знакомые у меня есть, но это никак не помогает)
Гвен Стейси

Сообщение Гвен Стейси »

macarelle: 05 май 2021, 17:03 это никак не помогает)
а здесь поможет????
Гвен Стейси

Сообщение Гвен Стейси »

Вы пишите, высказывайтесь... люди будут реагировать
macarelle

Сообщение macarelle »

Да побольшей части проблема в том что 3 недели назад расстался с девушкой, инициатива была моя, но на то была причина, я видел ее поведение, поступки, и этим видимо она старалась добить меня, что бы я первый пошел на этот шаг и сделать виноватым меня, что она и сделала. Забрал свои вещи ее, в ноутбуке который ей одолжил, забыла из вк выйти, в переписке с подругой увидел сколько раз врала мне, какими только словами не называла, подруга хоть адекватной оказалась, сказала ей зачем ты про него такое говоришь, он же тебя любит, а ей это нравилось. В этот же день сразу пошла на сайты знакомств ( друг там сидит, написал как увидел ее ) . Просто весь мир рухнул, почти неделю не спал, не ел, похудел сильно. Сейчас постепенно прихожу в себя, но скажу честно я в полном шоке до сих пор и не понимаю из за чего такое произошло. Встречались почти 3 года.
Гвен Стейси

Сообщение Гвен Стейси »

macarelle, я сторонница все выяснять, чтобы было понятно обеим сторонам....без возможности додумывания....
может вам стоит пообщаться и выяснить кто чего хочет...
а то, что сразу пошла на сайт знакомств... это такая защитная реакция.. чел не хочет страдать душевно и физически.. Пытается заполнить освободившееся место.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.