Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,Беседка одиноких

Представиться и поговорить
Линка
 Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Линка »

Добрый вечер, наверное, надо написать цель,но в голову ничего не приходит... У кого такая же пустота, чувство одиночество,с которым не смирились, то можем поговорить, хотя врядли это даст какую-то душевную разгрузку,но мало ли, можно попробовать))
Реклама
Vlad
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.04.2021
Откуда: Сибирь
Пол: мужской
Возрастная группа: 18+
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Vlad »

Пришлите пожалуйста свой адрес эл.почты буду рад пообщаться
se_moi
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.04.2021
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение se_moi »

Привет) давай поболтаем. Я тоже сейчас сижу в одиночестве, тоскую по тем, кого нет рядом. Пытаюсь загружаться интеллектуально, но ничего не приносит удовлетворения. Мысли, мысли... Напилась бы наверное, но нельзя. Да и не спасет это. Тоже набрала в яндексе слово одиночество, и вышла на форум.
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Август »

se_moi: 10 апр 2021, 16:21 Привет) давай поболтаем. Я тоже сейчас сижу в одиночестве, тоскую по тем, кого нет рядом. Пытаюсь загружаться интеллектуально, но ничего не приносит удовлетворения. Мысли, мысли... Напилась бы наверное, но нельзя. Да и не спасет это. Тоже набрала в яндексе слово одиночество, и вышла на форум.
привет! :)
вклинюсь.. хоть обращение было и не ко мне :)
но как чел, переживший подобное состояние... Тоска не пройдет.. НИКОГДА... Вы всегда будете обращаться и разговаривать с НИМИ..
НО... жизнь есть жизнь.. каждый день., он приходит и его надо жить... Просто это параллели.. Вы здесь, они -там...Живите.. Делайте, что можете.. Не надо подвигов! Всему свое время. :)
se_moi
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.04.2021
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение se_moi »

Август: 10 апр 2021, 17:38 вклинюсь.. хоть обращение было и не ко мне
но как чел, переживший подобное состояние... Тоска не пройдет.. НИКОГДА... Вы всегда будете обращаться и разговаривать с НИМИ..
НО... жизнь есть жизнь.. каждый день., он приходит и его надо жить... Просто это параллели.. Вы здесь, они -там...Живите.. Делайте, что можете.. Не надо подвигов! Всему свое время.
Спасибо вам за мудрые слова. Наверное, действительно не пройдет, я головой понимаю, что сделать ничего нельзя, но какая-то часть меня отказывается верить. Все еще кажется, что можно что-то вернуть, что от меня что-то зависит. Это глупо конечно в моей ситуации... Но чтобы отпустить ситуацию, надо с кем-то об этом поговорить, а поговорить не с кем( кажется, что друзья-подруги не поймут, да и где они... Отсюда и одиночество... Еще раз спасибо, что откликнулись, я знаю, все будет...
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Август »

SE_MOI, знаете.. иногда.. просто проговариваривание ВСЛУХ меняет отношение к ситуации.. наличие других людей и не требуется... Надо научиться решать самим свои проблемы :)
se_moi
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.04.2021
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение se_moi »

Да, я знаю, это пройдет. Спасибо)
Вик
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Вик »

Линка, а вам просто грустно, или случилось что-то? Просто мне тоже очень одиноко сейчас, а хочется просто поговорить с кем то
Граф Дуку
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Граф Дуку »

Привет всем😊 написав,я даже не ждала,что мне кто-то ответит, и для меня было удивление. Приятное удивление. У меня ничего не случилось, просто случилась я такая депрессивная)мне одиноко и хочу найти хороших людей, а возможно в будущем и друзей...хотя в моем возрасте не верю в дружбу, больше верю во взаимное желание общаться и общность интересов и взглядов на жизнь.
Граф Дуку
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Граф Дуку »

se_moi, привет😊 а где вы живёте? Может напьется вместе)
Вселенная
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.04.2021
Откуда: Карелия
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Вселенная »

Люди привет. Мне тоже очень одиноко. Иногда бывает так, что хочется лезть на стену. Не с кем поговорить, пожаловаться.
Арбузик
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 28.02.2021
Откуда: Мос область-москва
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Арбузик »

Есть кто нибудь из мос области или москвы?
se_moi
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.04.2021
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение se_moi »

Всем привет! Я из Москвы, сижу сейчас дома. Я после перелома, только разрешили ходить. Это я не то, чтобы жалуюсь, а просто констатирую факт, чтобы было понятно в каком я положении. Давайте поговорим о друзьях. Мои подруги школьные, все разбежались, когда со мной это случилось. И сейчас как никогда чувствую свое одиночество. С одной стороны, больно, с другой понимаешь, что так даже лучше, так называемая проверка.

Отправлено спустя 52 секунды:
Арбузик: 17 апр 2021, 17:00 Есть кто нибудь из мос области или москвы?
Привет. Я из Москвы

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Граф Дуку: 14 апр 2021, 22:18 привет а где вы живёте? Может напьется вместе)
Привет) Я в Москве. А пить мне сейчас нежелательно, я бы вот с огромным удовольствием. А вы откуда? Граф Дуку, что-то знакомое... Что за ник?
Граф Дуку
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Граф Дуку »

Привет) я раньше жила в Москве, в 2016 переехала, сейчас в СПБ, одна с маленьким ребенком, благо пандемия и удаленке, могу совмещать работу с ребенком) странно,что после перелома подруги отвалились,Вам помощь нужна? А они вас бросили или просто нужно общение? А пробовали сама инициировать общение?) Бывает такое,что мы ждём,что нам позвонят, придут,а сами ничего не делая обижаемся)
se_moi
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.04.2021
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение se_moi »

Граф Дуку, Привет! Не, помощь мне не нужна, мне очень не хватает общения. Конечно, не то, чтобы совсем отвалились, но когда все было нормально, мы и виделись чаще. Сейчас у них постоянно дела, а мне просто нужна поддержка. Наверное, я нытик, но было бы намного легче, если бы кто-нибудь заходил. Сейчас полегче как-то, я никого не жду и не расстраиваюсь. Как у вас дела? Тоже не хватает общения?
Граф Дуку
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Граф Дуку »

Привет, так и живём)как правило,многие отваливаются, а новых друзей уже найти все труднее,особенно когда ты вроде чувствуешь потребность в общении,но мало активничаешь,хочешь,чтобы само собой это было,у многих же есть,а ты что хуже) но здесь видимо так не работает. Я вот так и не поняла в чем секрет... Может кто знает,как находить и не терять друзей?)
Я сейчас стараюсь себя загружать,буду учится и немного скрашу свое одиночество, ведь оно даётся нам не зря. Мы должны вырасти над собой даже там,где, казалось бы, нет почвы для роста и стимулов,а вопреки....в эти моменты нам приходит осознание,что живём неправильно и душа требует изменений,это мое мнение.
se_moi
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.04.2021
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение se_moi »

Да, я тоже стараюсь узнавать что-то новое, учиться, заниматься творчеством. Вот как избавиться от негативных эмоций, которые тебя прям разъедают... Начинаешь злиться на всех и вся, даже сама себе не рада. У меня такое бывает временами. Проходит конечно... А вы на кого пошли учиться?
Mafa
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Mafa »

Я тоже из Москвы. И очень одиноко. Хочется с кем нибудь пообщаться, а нет никого. У подруг у всех семья и свои дела. Я уже устала от одиночества. А что делать и как от него избавиться, не знаю.
Арбузик
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 28.02.2021
Откуда: Мос область-москва
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Арбузик »

Привет, я почти рядом. Я из мос обл. Давайте знааомиться)
tanya
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение tanya »

всех нас видимо привело слово "одиночество" в поисковике сюда))
nameless
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение nameless »

Всем привет. Здесь как то можно найти людей для общения в сети? безо всяких интимов, попыток в отношения итд, просто пообщатся в отдельном чате в телеге или еще где?
Алиса Босконович
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Алиса Босконович »

Привет, я тоже не знаю, что здесь делаю. Набрала хочу пообщаться, По жизни все норм... Но как то одиноко стало. По жизни я больше жилетка, чем нытик, люблю разбирать чьи то трудности, тем самым отвлекаясь от своих :)
macarelle
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение macarelle »

Всем привет. Хочется поговорить с кем нибудь, высказаться в замен могу сделать то же самое. Очень грустно и одиноко, депрессивное состояние. Друзья и знакомые у меня есть, но это никак не помогает)
Гвен Стейси
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Гвен Стейси »

macarelle: 05 май 2021, 17:03 это никак не помогает)
а здесь поможет????
Гвен Стейси
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Гвен Стейси »

Вы пишите, высказывайтесь... люди будут реагировать
macarelle
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение macarelle »

Да побольшей части проблема в том что 3 недели назад расстался с девушкой, инициатива была моя, но на то была причина, я видел ее поведение, поступки, и этим видимо она старалась добить меня, что бы я первый пошел на этот шаг и сделать виноватым меня, что она и сделала. Забрал свои вещи ее, в ноутбуке который ей одолжил, забыла из вк выйти, в переписке с подругой увидел сколько раз врала мне, какими только словами не называла, подруга хоть адекватной оказалась, сказала ей зачем ты про него такое говоришь, он же тебя любит, а ей это нравилось. В этот же день сразу пошла на сайты знакомств ( друг там сидит, написал как увидел ее ) . Просто весь мир рухнул, почти неделю не спал, не ел, похудел сильно. Сейчас постепенно прихожу в себя, но скажу честно я в полном шоке до сих пор и не понимаю из за чего такое произошло. Встречались почти 3 года.
Гвен Стейси
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Гвен Стейси »

macarelle, я сторонница все выяснять, чтобы было понятно обеим сторонам....без возможности додумывания....
может вам стоит пообщаться и выяснить кто чего хочет...
а то, что сразу пошла на сайт знакомств... это такая защитная реакция.. чел не хочет страдать душевно и физически.. Пытается заполнить освободившееся место.
macarelle
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение macarelle »

Были уже попытки все выяснить и поговорить, каждый раз ответ один "Что ты хочешь от меня услышать?" "Чего ты от меня хочешь ?" Вчера была последняя попытка. Сорвался решил написать, сказала что у нее все отлично и теперь много друзей парней, возвращаться она не хочет , ей хорошо и она будет делать то что хочет.
Вы не подумайте, я не какой то там тиран)
Гвен Стейси
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Гвен Стейси »

macarelle: 05 май 2021, 17:40 я не какой то там тиран)
это по-другому называется))
тогда.. полный игнор девушки.. без страданий, антидепрессантов и всего остального... Если одному из двух эти отношения не нужны - смысл напрягаться все возвращать????
macarelle
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение macarelle »

Постепенно начинаю это понимать, начинаю тотальный игнор, не знаю сколько времени пройдет что она напишет, может быть приму обратно если увижу искренность и дикое желание все вернуть, но думаю к этому времени я уже остыну к ней.
Гвен Стейси
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Гвен Стейси »

macarelle, не надо думать, что будет... Остынете - значит так и должно быть... Вы мужик или где????? Переключитесь в настоящем на что-нить другое, более деятельное (если есть конечно... надеюсь, что есть))
macarelle
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение macarelle »

мужиком , я становлюсь только сейчас, до этого я был Аленем) Даже если и вернется вести как раньше себя не буду и не смогу, что то не устраивает, дверь всегда открыта, больше не буду бояться потерять.
В данный момент работаю на 2 работах, 3-4 раза в неделю хожу в тренажерный зал, не скажу что сильно помогает забыться, но однозначно чувствую себя намного лучше чем 2 недели назад.
С друзьями стараюсь видится по возможности, не всегда время позволяет что у них, что у меня.
Гвен Стейси
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Гвен Стейси »

macarelle, отлично!!! загружайте себя физически и морально... включайте мозг, не будьте тряпкой (сорри.. дурацкое слово, но хорошо передает состояние))) больше юмора... легче ко всему...
ваше никуда от вас не уйдет.. не пройдет мимо...
macarelle
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение macarelle »

Хочу начать с девушками переписываться, но каждый раз останавливаюсь, как будто какая то сила удерживает, видимо не до конца еще отошел. Желание есть, но как дело доходит до переписки все, мозг говорит не смей этого делать)
Гвен Стейси
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Гвен Стейси »

macarelle, вы ж не жениться на них собрались))))))))))
это ПРОСТО общение.. ни о чем.. (или о чем-как получится)))) расслабьтесь
Аватара пользователя
Dim
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 30.11.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Dim »

macarelle,
macarelle: 05 май 2021, 17:40 сказала что у нее все отлично и теперь много друзей парней, возвращаться она не хочет , ей хорошо и она будет делать то что хочет.
Забей! В тотальный игнор. Возможно будут камбэки. Но ты подумай, нужно ли оно тебе?
Занимайся своим делом! Тренируйся, зарабатывай, создавай свои проекты! Не раскисай из-за женщины, которой ты не нужен.
За это сообщение автора Dim поблагодарил:
Esperanza
Алабанд
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Алабанд »

Ну как то странно, три года и сразу так... предпосылки наверное были
macarelle
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение macarelle »

Предпосылки начались еще примерно за пол года до расставания, до этого были конечно ссоры, но всегда оба шли на примерение , разговаривали, делились, все было отлично. А вот потом как переключатель щелкнул, вообще не понимал чего ей надо и что она хочет, самый главный сигнал был, когда поругались на новый год, про ее двоюрдного брата сказал что не хочу его видеть и он раздражает меня (ну реально человек тупой). Она тогда сказала что мы друг другу никто, ничем друг другу не обязаны и ничего не должны, и вообще все мои родственники и сестра моя ее бесят и она их видеть не хочет. Уже тогда надо было все закачивать)
gogamagoga77
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение gogamagoga77 »

Помогу всем!Личный гороскоп на каждый день!Исправление ситуаций.Изготовление амулетов.Личные консультации.Избавлю от одиночества.Гарантия результата.Опыт 20 лет.Пишите: [email protected]
Арбузик
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 28.02.2021
Откуда: Мос область-москва
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Арбузик »

Я так хочу пообщаться на девичьи темы... Может вацап обменяемся, познакомимся, поболтаем
Света...
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Света... »

Я из Новосибирска,43 года,скучно. .ищу подруг для общения,прогулок.Какая то депрессия началась.... *x)
Аватара пользователя
P.A.F.
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 265
Зарегистрирован: 04.04.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение P.A.F. »

Света...,
Доброго времени суток.
Я сам в депрессии уже больше года, от одиночества, врагу не пожелаешь. Глушу работой...
Граф Дуку
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Граф Дуку »

Здравствуйте, я не из Москвы, но осталась одинока. Мама заболела, я ухаживаю и привязанная к дому, как-то быстро друзья отдалились. Я не могу теперь встречаться с ними.
Аватара пользователя
P.A.F.
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 265
Зарегистрирован: 04.04.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение P.A.F. »

Граф Дуку,
Люди одиноки не только в Москве.
У меня раньше было много друзей, они женились.. , завели детей, жизнь изменилась...., созваемся иногда, для приличия.

Главное, чтобы мама поправилась...
Амата
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Амата »

Всем привет, хочу общаться давайте создадим чат ветсап пишите 79095803680
Аватара пользователя
P.A.F.
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 265
Зарегистрирован: 04.04.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение P.A.F. »

Амата
На какие темы будем общаться?
Miha
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 17.05.2021
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
 Re: Не знаю что здесь делаю...набрала форум одиноких,

Непрочитанное сообщение Miha »

Не знаю что здесь делаю...
---------------
Недели хватило что бы лишний раз убедиться что всё это пустое (вода) :muza:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :good: 8-) :( :oops: :roll: :wink: :%) :muza: :Rose: :sorry: :angel: :read: :hello *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.