Кто со мной.Беседка одиноких

Представиться и поговорить
Автор темы
Еленка
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.04.2021
Откуда: Ковров
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
 Кто со мной.

Непрочитанное сообщение Еленка »

Я бы с удовольствием уехала в какую нибудь деревню,даже старенький домик,сажала огород,завела бы животных и растила детей(у меня их двое)Ноооооо.......не где и не с кем.В свои 36 наверно только мечтать((((
За это сообщение автора Еленка поблагодарил:
AlexV
Реклама
Alex V
 Re: Кто со мной.

Непрочитанное сообщение Alex V »

О, интересные фантази, было бы желание их осуществить. Пожалуй, хуже всего, когда чувствуешь Себя одиноко среди людей. Мне 40, и бывает, ощущение какой то, внутренней пустоты *x)
Требуются конкретные действия для перемен :)
Алексей, будем знакомы :roll:
Будет желание, пиши, всегда отвечу.+79015033840.
С уважением
Алкионей
 Re: Кто со мной.

Непрочитанное сообщение Алкионей »

Вот это правильно , и чем дальше от цивилизации тем лучше!☝️
Вэттэ
 Re: Кто со мной.

Непрочитанное сообщение Вэттэ »

Еленка,Здравствуйте. Я вас так понимаю. В деревне очень хорошо. У меня тоже были такие мысли. Мне 33 и тоже 2 деток. Когда с бывшим жили он из деревни. Приезжали туда отдыхать как же там хорошо. Хоть благ цивилизации и нет . Но за то природа,лес, озеро... красота
Аватара пользователя
Глеб
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 24.06.2021
Откуда: Нижний новгород
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
 Re: Кто со мной.

Непрочитанное сообщение Глеб »

Всем доброго вечера! Года три тому назад искал женщину детородного возраста с целью переезда в сельскую местность, так нет таких в нашем городе. Кому начинаешь рассказывать свои мысли так смотрят как на дурака. Все на оборот лезут в город, берут ипотеки, кредиты, я лично устал, хочу тишины, покоя...Но если так подумать то в деревне нет работы, это будет борьба за выживание, и нужно трижды все взвесить прежде чем сделать шаг, серьезный шаг о переезде в область.
Айтилла
 Re: Кто со мной.

Непрочитанное сообщение Айтилла »

Здравствуйте! Добрые человеческие желания… правда встанет вопрос, как брать средства для существования. К сожалению, сталкиваюсь неоднократно с данностью фразы, «где родился, там и пригодился».. увы
Вэттэ
 Re: Кто со мной.

Непрочитанное сообщение Вэттэ »

Глеб, Добрый вечер. Есть же деревни не далеко от города. В нашей области можно спокойной поселится за 100км. И да работы там нет. Но можно свое хозяйство разводить и спокойно продавать и жить на свежем воздухе. Не в духоте городской.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :good: 8-) :( :oops: :roll: :wink: :%) :muza: :Rose: :sorry: :angel: :read: :hello *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.