Кому за 37Встречи одиноких

Планирование встреч
Автор темы
Irinka
Всего сообщений: 2
Возрастная группа: 30+
 Кому за 37

Сообщение Irinka »

Всем здравствуйте!Пополнилось у Вас еще одной одинокой дамой.
Тиг
Всего сообщений: 99
Возрастная группа: 40+
 Re: Кому за 37

Сообщение Тиг »

Так диплом юриста есть или нет?
Ммм, почему у многих идет такая каша с самоопределением до 30 лет??? Как и у меня. В 30 ты начинаешь шевелиться и вот тебе уже 40. Охохо...
ImFromThePlanetUranus
Всего сообщений: 27
Возрастная группа: 18+

Сообщение ImFromThePlanetUranus »

Диплома нет, не заплатила 30 тыс рублей *x) и это был 2013й год))
Единственное, у меня хорошо получается фотографировать... но пламя внутри не это хобби не разжигает.
Все фотографии сделаны на телефон.

Отправлено спустя 23 секунды:
Это только маленькая часть...
Кому за 37 - Screenshot_20210304-221816_500px.jpg
Кому за 37 - Screenshot_20210304-221931_500px.jpg
Кому за 37 - Screenshot_20210304-221954_500px.jpg
Алхимическое бытие как искусство поддерживать заданную температуру обстоятельств.
Тиг

Сообщение Тиг »

Ну тогда как вариант фотосессии с детьми - можно аренду брать почасовую где-нибудь, организовать фотозону своими руками и делать семейные фотосессии. Учиться надо, никуда не денешься.
Dim
Всего сообщений: 76
Возрастная группа: 30+

Сообщение Dim »

ImFromThePlanetUranus: 04 мар 2021, 15:20 Все фотографии сделаны на телефон.
Катя, я как начинающий фотограф скажу тебе - у тебя офигенно получается! Развивай свой талант и мастерство!
ImFromThePlanetUranus

Dim, Огромное Спасибо! :)

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Тиг, Пыталась учиться дистанционно, ничего путного не вышло. Так хотела идти в ногу со временем, что выбрала самую актуальную специальность. Но как быстро выяснилось - не мое. Что ж такое... опять на те же грабли. *x)
Алхимическое бытие как искусство поддерживать заданную температуру обстоятельств.
Тиг

Сообщение Тиг »

Можнт надо к себе прислушаться? Вот нравится фото, есть ведь что-то еще? Окончить курсы визажиста, стать дизпйнером интерьера. Дополнительного образования нет- художка, музыкалка? Нельзя быть пустым сосудом, наполненным разочарованием. Надо идти вперед.
ImFromThePlanetUranus

Тиг, Не знаю как мотивировать себя. Даже цели в голове не рождаются, только обычные хотелки. Опять же, весь мир в моей голове. А приспосабливаться к наземному существованию - пас. Пока пас. А может все так и останется.
Тиг

Сообщение Тиг »

ImFromThePlanetUranus: 06 мар 2021, 07:19 Тиг, Не знаю как мотивировать себя. Даже цели в голове не рождаются, только обычные хотелки. Опять же, весь мир в моей голове. А приспосабливаться к наземному существованию - пас. Пока пас. А может все так и останется.
Нет, надо мечтать! Надо! И если пока нет своих мечт-брать чужие.
ImFromThePlanetUranus

Тиг, Иногда я себя вижу пилотом болида Формулы 1 :-D
Тиг

Сообщение Тиг »

Хорошо Кать, давай разберемся и ранжируем потребности и проблемы.
Ты живешь с бабушкой, так что с жильем проблем нет. Квартира ее и достанется тебе. Так? Это уже огромный плюс, потому что многим тупо некуда идти.
Ты где-то работаешь два дня в неделю. Где? И сколько это приносит? Сможешь ли ты жить на эти деньги? Или оассчитываешь на алименты?
Образования нет -плохо. Это перспектива на ближайшие три года- поступить учиться. Почему училась платно? Куда поступала и училась бесплатно? Если еще нигде-это хорошо-имеешь право на бесплатное образование. Не надо поступаьь во Владике -ищи недалеко самый захудалый филиал, куда берут всех.
Надо, конечно, определиться со сферой интересов. Чем бы ты хотела заниматься?
ImFromThePlanetUranus

На данный момент я собственник 1/3. После смерти второй бабушки осталась земля и дом в Серпухове. Но я наследство не вступала, есть загвоздки. С жильем проблем пока нет. Почему пока? Потому что от несчастных случаев никто не застрахован...
Работаю в автомобильном магазине, зарплата в среднем до 26 тысяч. Каждый месяц по-разному, зависит от продаж. График удобен тем, что составляю его сама. Благодаря кредитным картам покупаю ребенку все что необходимо и даже больше. За два года ни единой просрочки - виртуозно пользуюсь средствами.
С Алиментами вообще дела печальные: белая зарплата 16 тысяч, а вот серая намного выше... На алименты рассчитываю оплачивать часть за коммуналку.
Не могу назвать желаемую сферу деятельности, но один критерий имеется: больше никакой работы с людьми напрямую.
Тиг

Сообщение Тиг »

О ну вот смотри:земля и дом в Серпухове. Часто мы откладываем решение проблем, потому что это нудно и неохота заниматься. Потому что там ждет череда мелких бюрократических проблем, много суеты-ходить, писать, эти конторы работают по часам в неудобные для нас дни. Ну вот и начни делать что-то и пусть это что-то будет оформлением наследства. Найди бесплатного юриста-есть бесплатные юридические консультации. Заставь себя сесть и собрать все по наследству. Не верь себе, что сейчас некогда и я сделаю это потом. Надо! Первый шаг-документы. Второй-юрист. Пока все.
Насчет сферы: тогда может экономический? Закупки! Вот, это как раз подходит, больше к юристу относится. Это мало кто умеет делать и работа всегда есть. Работаешь один. Поищи обучение в сфере государственных закупок по 44-ФЗ и 223ФЗ. Кажется сложно, это это одни и те же повторяющиеся процедуры. И можно консультироваться .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.