Встречи одинокихБлижайшая встреча в кафе (Москва), запись желающих

Планирование встреч
Автор темы
НаташаТати
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 82
 Ближайшая встреча в кафе (Москва), запись желающих

Сообщение НаташаТати » 25 янв 2018, 12:51

Всем привет! У меня возникла такая идея 😊давайте,все желающие просто посидим и пообщаемся в кафе. Во-первых,это исключит (если будет не комфортное свидание у двух людей,придётся искать причины для отказа от продолжения ) а в этом случае такого не будет. Во-вторых, чтоб мужчинам было не накладно тратиться на каждое свидание, у женщин запросы и чувство такта разное😏 (у всех финансовое положение разное) будем каждый за себя платить.
Да и если честно , лично я стесняюсь ходить на свидания.
Возраст пусть не будет ограничен) мне может интересно быть как с 70-летним , так и 20-летним ( я о общении)
Можно взять с собой также одиноких друзей, может кому друг( подруга) приглянется😚
Как вам идея? Кафе можно потом сообща выбрать.
За это сообщение автора НаташаТати поблагодарил:
Дмитрий

Надежда Юрьева
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4
 Re: Ближайшая встреча в кафе (Москва), запись желающих

Сообщение Надежда Юрьева » 12 авг 2018, 12:32

Доброго дня! Гость, а зарегистрироваться?

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Добрых, солнечных всем выходных и хорошего настроения! Sandro, а Вы какое заведение предлагаете для встречи? :roll: :friends: :beer:

Отправлено спустя 52 минуты 34 секунды:
Народ!!! Тук-тук!!! Смотрю в начале регистрации темы активно общались, сейчас все потерялись! Вставай-поднимайся, московский народ!
Пишу большим текстом, так как пока ещё не могу вставлять ссылку на сайт. Ваши предложения для встречи? Я давно мечтаю побывать, не с кем:
В бард-клубе "Гнездо-глухаря": на "земле", адрес: Цветной бульвар, д. 30 (напротив метро). Бывшее здание «Литературной газеты».
Станции метро: Цветной бульвар, Трубная (550 метров), Сухаревская (830 метров), и на теплоходе есть концертная площадка. На теплоходе билет входной 1500 руб., например:
сегодня - 19:30 - билеты можно купить только в клубе на "земле" - «Ретро-танцплощадка» на теплоходе:
«НАШИ ЛЮБИМЫЕ песни ВИА 70-х!» Вокально-инструментальный ансамбль «БЫЛИ НА ВИНИЛЕ». Прозвучат песни: «Алешкина любовь», «Люди встречаются», «Александрина», «Клен», «Честно говоря», «Школьное окно» и многие другие… в исполнении легендарных музыкантов: Михаил ДОЛОТОВ (ВИА «Песняры»), Игорь КАПИТАННИКОВ (ВИА «Верные друзья»), Олег ЧВИКОВ (ВИА «Рапсодия»), Рамиль ЗЕЙНАЛОВ – соло-гитара, Михаил БОГДАНОВ – клавишные, Тагер АЛЯУТДИНОВ – ударные.
19 августа - 18:30 - на теплоходе -Вечер французского шансона «Под небом Парижа». Для вас поёт исполнительница классического французского шансона Нина ДИЛОН. В концертной программе прозвучат песни из репертуара Эдит Пиаф, Далиды, Ив Монтана, Шарля Азнавура: «Изабелла», «Нет, я ни о чем не жалею», «Мой, Бог!», «Гимн любви», «Песенка про бедного Жана» и другие известные песни. Вокальная фантазия исполняется на французском, итальянском, испанском, португальском и русском языках. Купить билеты можно купить online или в кассе бара "на земле", осталось 28 мест. Показана схема зала. Билет 1500 руб.
22 августа - среда - 19:30 - «Ретро-танцплощадка» на теплоходе:
Вокально-инструментальный ансамбль «СИНЯЯ ПТИЦА» Дмитрия Галицкого. Прозвучат песни: «Так вот какая ты...», «Я иду к тебе навстречу», «Ты мне не снишься», «Клен», «Белый теплоход», «Моя любовь жива» и многие другие…
Купить билеты можно online - 22 места.
23 августа - четверг - 19:30 - «Ретро-танцплощадка» на теплоходе:
«НАШИ ЛЮБИМЫЕ песни ВИА 70-х!» Вокально-инструментальный ансамбль
«БЫЛИ НА ВИНИЛЕ». Прозвучат песни: «Алешкина любовь», «Люди встречаются», «Александрина», «Клен», «Честно говоря», «Школьное окно» и многие другие… в исполнении легендарных музыкантов: Михаил ДОЛОТОВ (ВИА «Песняры»), Игорь КАПИТАННИКОВ (ВИА «Верные друзья»), Олег ЧВИКОВ (ВИА «Рапсодия»), Рамиль ЗЕЙНАЛОВ – соло-гитара, Михаил БОГДАНОВ – клавишные, Тагер АЛЯУТДИНОВ – ударные.
Купить билеты можно online - 37 мест.
На "земле" другие концерты, есть и поэтические. Там два зала. На указанные выше концерты, на "земле", билеты 1000 руб., если покупаешь заранее. :Yahoo!: :Bravo:
За это сообщение автора Надежда Юрьева поблагодарил:
НаташаТати

Надежда Юрьева

Сообщение Надежда Юрьева » 12 авг 2018, 15:27

Дорогие друзья! Активнее....Присоединяйтесь....
Открытый микрофон в "Гнезде глухаря". Поэтический вечер. 13 августа в 20:00. 300 руб.
ПРИПОДНИМЕМ ЗАНАВЕС ЗА КРАЕШЕК… Почитатели творческого наследия Владимира Высоцкого наверняка помнят такие строки:
Кто сказал, все сгорело дотла,
Больше в землю не бросите семя.
Кто сказал, что земля умерла,
Что она затаилась на время.

Перефразируя слова классика авторской песни, хочется спросить: а кто сказал, что поэтическое слово сегодня никому не нужно? Что стихи нынче – это удел маргиналов?
Во все времена и эпохи поэзия оставалась тонкой материей. А времена последние сто лет были непростые: смена эпох и человеческих ценностей, войны, раскол мира и рождение новых технологий. Все меняется стремительно и человек вынужден, словно с нуля, искать себя. Но чаще всего - искать гармонии с миром и с самим собой. Как и во все времена, поэзия пытается наполнить нашу жизнь особым смыслом. Изменилась лексика, но понятия о любви, дружбе и чести - все те же.

Начинающие поэты, ярко заявляющие о себе, безусловно, всегда нуждаются в поддержке. Поэтому бард-клуб «Гнездо глухаря» решил предоставить свою площадку авторам поэтического слова. «Открытый микрон» приглашает любого, кто пробует свои силы в поэзии. Это касается и молодых поэтов, и более зрелых авторов. Каждый понедельник мы ждем вас в нашем клубе. Приходите вместе со своими друзьями и семьями. За чашкой кофе и бокалом вина в теплой, уютной обстановке «Гнезда глухаря» вам точно будет не скучно.

Вести «Открытый микрофон» будет московская поэтесса Галина Балебанова.
гнездоглухаряточкару; gnezdogluharyaТОЧКАru;

Гость

Сообщение Гость » 14 авг 2018, 00:52

А понейтральнее варианты мест есть? А вообще кто-то где-то реально собирается?

Надежда Юрьева

Сообщение Надежда Юрьева » 14 авг 2018, 14:34

Доброго дня! Это же просто ненавязчивые предложения. Предлагайте свои.
За это сообщение автора Надежда Юрьева поблагодарил:
НаташаТати

Элина

Сообщение Элина » 22 авг 2018, 20:55

Наталья отличная идея! Я присоеденяюсь.Не опоздала?))

andrei-mockva
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение andrei-mockva » 03 сен 2018, 06:27

Элина, давай знакомиться

sasha
Всего сообщений: 15

Сообщение sasha » 04 сен 2018, 13:50

давай знакомиться

Автор темы
НаташаТати
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 82

Сообщение НаташаТати » 18 сен 2018, 01:51

Sandro, привет ) если этот сарказм был в мою сторону ,прощаю Вас ))) так сложилось , что я одна из самых активных здесь ) в начале октября буду в Москве ) буду рада собрать всех желающих в том месте , где выберем совместно ) думайте и выбирайте )

don.kihot
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение don.kihot » 23 сен 2018, 15:36

Начало октября 1 число ?
Присоединюсь, вероятно .

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Маркетинг?
За это сообщение автора don.kihot поблагодарил:
НаташаТати

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.