Встречи одинокихБлижайшая встреча в кафе (Москва), запись желающих

Планирование встреч
Автор темы
НаташаТати
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 107
 Ближайшая встреча в кафе (Москва), запись желающих

Сообщение НаташаТати »

Всем привет! У меня возникла такая идея 😊давайте,все желающие просто посидим и пообщаемся в кафе. Во-первых,это исключит (если будет не комфортное свидание у двух людей,придётся искать причины для отказа от продолжения ) а в этом случае такого не будет. Во-вторых, чтоб мужчинам было не накладно тратиться на каждое свидание, у женщин запросы и чувство такта разное😏 (у всех финансовое положение разное) будем каждый за себя платить.
Да и если честно , лично я стесняюсь ходить на свидания.
Возраст пусть не будет ограничен) мне может интересно быть как с 70-летним , так и 20-летним ( я о общении)
Можно взять с собой также одиноких друзей, может кому друг( подруга) приглянется😚
Как вам идея? Кафе можно потом сообща выбрать.
За это сообщение автора НаташаТати поблагодарил:
Дмитрий

angi75
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 6
 Re: Ближайшая встреча в кафе (Москва), запись желающих

Сообщение angi75 »

Дмитрий:
14 фев 2018, 16:23
Я Вас исключаю из своего личного списка, а общий я просто веду, чтобы была ясность сколько народу собирается прийти, могу передать эту функцию Вам.
весьма признательна..но создается ощущение,что во враги меня уже записали,одновременно с исключением из личных списков...

Дмитрий
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 62

Сообщение Дмитрий »

Не обижайтесь, мы все в одной лодке, и делить нам нечего. Ни в какие враги я Вас не записывал и не запишу.
Думаю, что все хотят просто пообщаться, а что из этого получится, никто не может знать. :)
За это сообщение автора Дмитрий поблагодарил:
НаташаТати

Алексей!
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5

Сообщение Алексей! »

Куда все пропали?

Автор темы
НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Всем привет! Ого, столько новеньких в наших рядах👍 У меня просто телефон сломался😏Зато, нашла для себя в древнем телефоне где нет интернета - новое радио " книга" не слышали о таком? Мне очень понравилось, много интересного там рассказывают и что замечательно- там нет рекламы !!! Так что,иногда полезно попадать в такие ситуации)
Теперь о теме ) девушка angi75 - Вы слишком серьёзно рассматриваете встречу! Просто общение и знакомство ! А там,очень надеюсь , каждый найдёт то, что хотел бы. Кто просто друзей, кто близкого человека,а кто-то просто знакомых ) кстати, несколько лет назад я вк увидела одну группу где встречаются и организовывают разные тематические встречи за небольшой взнос или бесплатно в зависимости от затратности мероприятия .Я понаблюдав немного( комплекс своего возраста 😏) Уточнив о возрастных ограничениях пошла на встречу вообще никого не зная! Была как раз "ночь музеев" . Толпой собрались и поехали сначала вроде в Измайлово . Долго все описывать ))) провели отлично время!! Всю ночь гуляли, пили и было так классно! в итоге у меня два парня с тех пор в друзьях) редко но общаемся)
К чему я это?! Просто не надо боятся и что мы можем потерять от этой встречи и общения?! Только приобрести!
Дмитрий

Автор темы
НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Привет Белла! Пока ещё не собрались .

Автор темы
НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Флера,Гость, думаю , надо наверное определяться с днём, временем и местом встречи) правда , я в такой "запаре" и такая замученная 🤢... да и с погодой не очень комфортно( пока пишите свои предложения о встрече, месте ... там сообща все вместе и выберем ☺️

Отправлено спустя 2 часа 35 минут 46 секунд:
Я придумала место для встречи!!! "Обед-буфет" это находится на новом Арбате и там и места много и еда на любой вкус бар и десерты. Там самообслуживание.Места реально много) и цены более чем адекватные. Все могут в интернете посмотреть про это заведение. Выше мнение ? Может у кого будут варианты лучше.
Дмитрий

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.