Ближайшая встреча в кафе (Москва), запись желающихВстречи одиноких

Планирование встреч
Автор темы
НаташаТати
Всего сообщений: 606
 Ближайшая встреча в кафе (Москва), запись желающих

Сообщение НаташаТати »

Всем привет! У меня возникла такая идея 😊давайте,все желающие просто посидим и пообщаемся в кафе. Во-первых,это исключит (если будет не комфортное свидание у двух людей,придётся искать причины для отказа от продолжения ) а в этом случае такого не будет. Во-вторых, чтоб мужчинам было не накладно тратиться на каждое свидание, у женщин запросы и чувство такта разное😏 (у всех финансовое положение разное) будем каждый за себя платить.
Да и если честно , лично я стесняюсь ходить на свидания.
Возраст пусть не будет ограничен) мне может интересно быть как с 70-летним , так и 20-летним ( я о общении)
Можно взять с собой также одиноких друзей, может кому друг( подруга) приглянется😚
Как вам идея? Кафе можно потом сообща выбрать.
Чёрный Вальс
Всего сообщений: 143
 Re: Ближайшая встреча в кафе (Москва), запись желающих

Сообщение Чёрный Вальс »

Poison,

Супер!!! Сохраню-ка я всё это для истории. :) А то некоторые посты имеют свойство иногда вдруг исчезать (по своим собственным постам знаю :))
Poison: 29 июл 2022, 19:50
Пятница! А это значит, самолётик пора складывать и прокладывать маршрут на субботу в Парк Горького на 12 часов (+5 минут, чтобы найти справа от входа балерину).
Пы.сы. Вы думаете мне не страшно? Думаете я не хочу спрятаться и придумать тысячу отговорок, что бы не ехать никуда?? Да мне кажется, я скоро с ума сойду от одиночества, разрывающего мою душу. И речь здесь не о сексе и поиске партнёра, а вообще об общении.
В юном возрасте одни причины толкающие к одиночеству, в зрелом другие. Людей вокруг много, а внутри пустота. Многих из нас объединяет это чувство. И нет гарантии, что после встречи завтра станет лучше, но вдруг?? Надежда, прости! Хоронить тебя всё равно будем последней.))
Поэтому жду всех, от мало, до велика, давайте, решайтесь! Страшно, стрёмно.. но если "дежавю" по жизни и дыра в душе надоела - вперёд! Напомнить место и время? )) В любом случае, что вы потеряете, кроме денег на проезд? Это мелочи. Только не надо надеяться на чудо, что все проблемы сразу решатся, но и немножечко верить в это самое чудо тоже не повредит, а кому-то это просто необходимо!
Напоминаю пароль: арбуз
Ответ: два арбуза😆
Самолётик из бумаги - как проходной билет.))
Кто боится потеряться оперативная связь через телеграмм👉 https://t.me/+-OAtl6XBJ3VjMjdi🍉🍉

Пы. Пы.сы. боже мой! Самой страшно. Откуда столько смелости?!😅
Вот. Сохранили. А теперь приступаем к детальному разбору данного порыва (не побоюсь этого слова) по косточкам. :)
Poison: 29 июл 2022, 19:50 Пятница! А это значит, самолётик пора складывать и прокладывать маршрут на субботу в Парк Горького на 12 часов (+5 минут, чтобы найти справа от входа балерину).
Класс!!! :) И даже время для поисков на ощупь балерины тоже предусмотрено. Класс!!! ))) Слов нет!
Poison: 29 июл 2022, 19:50 В юном возрасте одни причины толкающие к одиночеству, в зрелом другие. Людей вокруг много, а внутри пустота. Многих из нас объединяет это чувство. И нет гарантии, что после встречи завтра станет лучше, но вдруг?? Надежда, прости! Хоронить тебя всё равно будем последней.))
Поэтому жду всех, от мало, до велика, давайте, решайтесь! Страшно, стрёмно.. но если "дежавю" по жизни и дыра в душе надоела - вперёд!
Да за один этот порыв, в одно это - И ТО уже можно по уши влюбиться! Ведь именно этого сейчас у нас (у людей, вообще у всего человечества) почти-почти не осталось уже - страсти и искренности; всё подавлено в самом зародыше, и, если ещё и живёт в человеческой душе, то где-то в самом дальнем и тёмном закуточке и на свет уже никогда не показывается. А всё остальное - внешность, благосостояние, так сказать, - это вообще всё ерунда. Скафандр и плюс дело наживное. Искать нужно НЕ ЭТО, а именно душу. То, что живёт в ней. И неужели мужики, увидев ТАКОЕ, предпочтут всё-таки остаться в серых коробках???.. Будем надеяться, что всё-таки нет.
Poison: 29 июл 2022, 19:50 Напомнить место и время? ))
Ващще супер. ))))))))))))
Poison: 29 июл 2022, 19:50 В любом случае, что вы потеряете, кроме денег на проезд?
Вот именно! Шесть копеек за дозу, нет, за передозировку эмоциями и даже (а вдруг всё-таки? Ведь жизнь - вообще непредсказуемая штука) и обретение счастья. И даже Скрудж Макдак бы решился на такие расходы. :) (хотя мне сильнее видится в образе скупого человека, решившегося таки на расходы, Луи де Фюнес в роли Скупого - бесподобный актёр всё-таки! :)) И уж если даже ОН решился бы на такую "сделку" (ведь прибыль-то по-любому будет во много-много раз выше расходов), то уж "простые люди" тем более должны решиться, думаю. И явиться на встречу. :)
Poison: 29 июл 2022, 19:50 Только не надо надеяться на чудо, что все проблемы сразу решатся, но и немножечко верить в это самое чудо тоже не повредит, а кому-то это просто необходимо!
Ну вот всё сказано, всё предусмотрено (и в таком небольшом, в общем-то, сообщении. Вот КАК такому научиться, а? Мне для озвучивания всех этих нюансов понадобилось бы, наверное, страниц шесть машинописного текста. ))))) )
Poison: 29 июл 2022, 19:50 Напоминаю пароль: арбуз
Ответ: два арбуза
СУПЕР!!!!!!!!! :ROFL: :Bravo: :good:
Poison: 29 июл 2022, 19:50 Пы. Пы.сы. боже мой! Самой страшно. Откуда столько смелости?!
Это был самый-самый контрольный на свете. Круче такого выстрела уже вообще ничто не может быть. ))))))))))))

Супер!!! ВСЁ супер! Будем всё-таки надеяться, что уж такое-то сообщение всё-таки пробьёт брешь в глухой круговой обороне людей...

Классное сообщение! Спасибо за такие эмоции и искренность!!! Это уже ТАК РЕДКО можно увидеть в мире людей...

:Rose: :Rose: :Rose:
- С тобой столько хлопот!
- Я знаю... Но я того стою!
"Кот в сапогах", Шарль Перро
Poison
Всего сообщений: 24
Возрастная группа: 40+

Сообщение Poison »

Чёрный Вальс, поразили в самое сердце ❤️! Аж слеза выступила! Жаль, что вас не будет! Нам будет не хватать вашей красноречивости :roll:

А всем остальным: Я уже в пути.. а вы?😜
Джо

Сообщение Джо »

Девушки,женщины всем вам положительных эмоций!, хорошо провести время!
Чёрный Вальс

Сообщение Чёрный Вальс »

Poison: 30 июл 2022, 10:47 Чёрный Вальс, поразили в самое сердце ! Аж слеза выступила!
День? Неделя? Месяц? Нет, год! Как минимум ГОД прожит не зря, если посчастливилось услышать такое!.. Спасибо Вам за столь трогательное признание. ОЧЕНЬ приятно такое слышать. :) :thank_you:
Poison: 30 июл 2022, 10:47 Жаль, что вас не будет!
И мне очень жаль... что моя доля эмоций останется невостребованной где-то там... Ну, может быть, когда-нибудь в другой раз получится всё, и тогда у меня будет, получается, аж двойная доза эмоций! Сегодняшняя и плюс грядущая. И я буду на этой встрече самым довольным из всех. :) Ох, обзавидуетесь!.. :)
Poison: 30 июл 2022, 10:47 Нам будет не хватать вашей красноречивости
Тааак. А вот тут вот надо призадуматься на какую чашу весов поднажать, чтобы она перевесила: напыжиться ли сразу и ходить с довольной физиономией и очень широкой улыбкой, или сделать вид, что это всё-таки был повод для драки и начать требовать компенсации домашними пирожками и ватрушками (чтобы подобреть и великодушно всё забыть (пока опять пирожков не захочется ))) ). От же дилемма... А можно я сейчас отпущу улыбку (всё равно я ей уже проиграл), а на встрече ещё и пару пирожков получу, а? :oops: (не-не, я русский, но - да, хитренький :) )

Ждём вас всех! Ваших эмоций, ваших рассказов... Очень надеюсь, что вам БУДЕТ что рассказать. :)
:Rose:
Poison

Сообщение Poison »

Итак, встреча состоялась! 🥳
Большой заряд хорошего настроения и бодрости! Мы много разговаривали, гуляли, время пролетело незаметно. Я очень благодарна Ирине и Асе, которые приехали на эту встречу. Надеюсь их эмоции такие же, как и у меня.
Пока я ехала обратно домой, в электричке, в какой-то момент я поймала себя на том, что сижу и улыбаюсь. Это же замечательно! Нужно общаться, @ломать стереотипы. ))
Поэтому давайте встречаться чаще, общаться больше и одиночества будет меньше!
Джон
Всего сообщений: 44
Возрастная группа: 30+

Сообщение Джон »

Молодцы, девушки :) , за всех очень рад :hello
Ася
Всего сообщений: 14

Сообщение Ася »

Подтверждаю! Прекрасно провели время, пообщались, погуляли и, надеюсь, будем продолжать это дело. Мы, можно сказать, первопроходцы, преодолевшие свой страх социума, и нам уже будет проще в следующие встречи :roll:
Чёрный Вальс

Сообщение Чёрный Вальс »

И все живы-целы и здоровы? Вы у нас крутые, девушки... покруче первых космонавтов. :) И, поскольку дорожка уже проторена, и даже доказано, что встречаться - это не смертельно опасно, то будем надеяться, что в следующий раз и мужики тоже отважатся на героический поступок. :)

Молодцы!!! А нам... остаётся только завидовать. :) (А что ещё делать? Раз нам оказалось лень оторваться от стула и шагнуть за порог?)
Poison

Сообщение Poison »

Живы-целы и здоровы!)) Завидовать не надо, надо просто через недельку, другую ещё встречу организовать! И не лениться больше. ))
Чайка
Всего сообщений: 19

Сообщение Чайка »

Очень хорошая идея, я тоже в следущий раз постараюсь выбраться
Чёрный Вальс

Сообщение Чёрный Вальс »

Poison: 31 июл 2022, 17:47 надо просто через недельку, другую ещё встречу организовать!
Точно! :)

Чайка: 31 июл 2022, 19:17 Очень хорошая идея, я тоже в следущий раз постараюсь выбраться
Вот честно: уже в который-который раз убеждаюсь, что девушки намного смелее большинства мужиков. :)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться