БеседкаБеседка одиноких

Представиться и поговорить
Автор темы
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Беседка

Непрочитанное сообщение Август »

Эй, живые есть? :)
новых пользователей добавляется и ТИШИНА... как в читальном зале библиотеке)
давайте пополним фонд, а то читать будет нечего :)
погода мерзопакостная однако... кто чем занимается? :)
Реклама
Алкмена
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Алкмена »

Привет, это про меня. Добавилась, а писать не решалась.
Автор темы
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Август »

Привет :) вот написала.. молодец :)
Esperanza
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 300
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Мирный
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Esperanza »

У меня шторм за окном. Ветер нехило так задувает, с порывами. Дождик периодически ему подпевает, но дома тепло, светло и мухи не кусают...Лепота...
Автор темы
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Август »

Давно вас не было, Esperanza :)
Esperanza
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 300
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Мирный
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Esperanza »

Была попытка создать семью,которая не увенчалась успехом. Так что я снова одиночка :) Правда настроение уже совсем иное,нежели в сентябре,когда зарегистрировалась на этом форуме. Можно сказать,что я на позитиве теперь :wink:
Автор темы
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Август »

Esperanza: 20 ноя 2020, 11:59 Правда настроение уже совсем иное,нежели в сентябре,когда зарегистрировалась на этом форуме
а какое было тогда? :)
Esperanza
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 300
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Мирный
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Esperanza »

Размещу здесь свой стих,который написала в конце июля этого года. По нему сразу станет понятно,в каком состоянии и настроении я пребывала тогда. :)

Я в ступоре, в смятеньи, грусти, лени...
Не знаю, что мне делать и куда идти.
Я помню, как упала на колени...
И продолжаю почему-то так ползти.

Устав от дикой боли и мечась как в клетке,
Закрыла сердце на большой замок.
А ключ закинула рукою меткой,
Чтобы никто открыть его не смог.

Не знала я тогда, что очень трудно
Без сердца жить и не уметь любить.
Жизнь превращается в сценарий очень нудный,
В котором по течению лишь можешь плыть.

Не радуют ни люди, ни природа,
Ни дети и ни внуки, ничего...
Внутри всегда сплошная "непогода".
И нет на свете места своего.

Где силы взять, чтобы рывком подняться,
На ноги встать и вновь вперёд идти?
Открыть замок и перестать бояться,
И в этом мире вновь себя найти.

О, Ангелы-Хранители, молю я!
Подайте руку помощи, любя!
Ведь вам легко принять меня любую.
И помогите мне понять себя.

Пошлите друга верного, который
Поддержит словом, делом и плечом.
Примчится в жизнь мою, как поезд скорый
И светом озарит мой хмурый дом.

Я сильная! Я поднимусь, я знаю!
Мне б только бы опору вновь найти!
Ведь сколько раз уже ходила я по краю,
Но находила дверь, куда могла войти.

А нынче, отчего-то потерялась...
Ползу во тьме, ища в тоннеле свет.
Не ведаю, сколь сил во мне осталось...
Увижу ли когда-нибудь рассвет?

Теперь я знаю, что бы ни случилось,
Держи открытым сердце и свети!
Свет нужен, чтобы в жизни всё сложилось.
Любовь и Свет всё побеждают на пути.
За это сообщение автора Esperanza поблагодарили (всего 2):
Ксения, Хельга
Автор темы
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Август »

Esperanza: 20 ноя 2020, 11:59 я на позитиве теперь
значит теперь уже все намного лучше
Esperanza: 20 ноя 2020, 12:44 Пошлите друга верного, который
Поддержит словом, делом и плечом.
Примчится в жизнь мою, как поезд скорый
И светом озарит мой хмурый дом.
примчался? :angel:
Esperanza: 20 ноя 2020, 11:59
Была попытка создать семью,которая не увенчалась успехом
и умчался? :)
Esperanza
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 300
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Мирный
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Esperanza »

Примчался и умчался :-D Прям в точку! :good: Но мне этого хватило,чтобы с колен подняться и снова поверить в себя. :) Просила помощи, получите и распишитесь! :wink:
Автор темы
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Август »

Esperanza: 20 ноя 2020, 12:55 Просила помощи, получите и распишитесь!
:-D :lol: да уж... как там говорится - Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться
За это сообщение автора Август поблагодарил:
НаташаТати
Esperanza
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 300
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Мирный
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Esperanza »

Психологическая сказка от Эльфики в тему :)
ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ

Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.

Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.

Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!

Вот, помню, как-то заказал один хороший человек жену. Так-то он долго холостяковал, и жизнь у него была вполне веселая. Но решил вот остепениться, семью завести. Мысль у него была вполне благородная: «Вот женюсь – будем друг другу помогать, поддерживать в трудную минуту, вместе с превратностями судьбы бороться, да и на старости лет стакан воды кто-то подаст…». Ну, основное желание – жениться, это понятно. А приправы? Он же в фарш напихал и «превратностей судьбы», и «трудных минут», и «модель немощной старости» приплел… Желание я выполнил – я отказаться не могу, мое дело воплощать… Только вот теперь он клянет и судьбу, и жену свою, и самого себя, потому как у него, как он женился, вся жизнь в сплошную борьбу за выживание превратилась. Вот так они с женой и воплощают его желание в жизнь – то плечо к плечу, то спина к спине. Ясное дело, думает, что женитьба его ошибкой была. А на самом деле – как заказано, так и исполнено!

А вот еще, помню, случай был. Девушка молодая о любви мечтала. Ну, любовь – дело хорошее, правильное. Но ведь как мечтала-то!!! «Хочу, мол, безумной любви, чтобы обо всем на свете забывать, чтобы как с головой в омут, чтобы один день на другой похож не был, и чтобы он с меня глаз не сводил, любил меня больше жизни, ни на шаг от меня не отходил!». Сказано – сделано. Как только ее желание нужной плотности достигло – сразу в переработку. Подобрали ей знойного южного парня, красавец, джигит, горячий и необузданный. Так вы бы видели, на что она теперь похожа!!! Он же ревнует ее по-черному, все время доказательств любви требует, и все ему мало. Любовь там и правда безумная, ума в ней точно нет – одни страсти. А как следит за ней!!! Все точно выполнено – ни на шаг ее не отпускает, глаз не сводит. Боюсь вот только, что она дойдет до последней черты – и в омут с головой…

Нет, вы не подумайте, что все в такие крайности бросаются. Это ж я из ряда вон выходящие случаи рассказываю. Не у всех страсти в клочья. Но недовольных все равно много!

Вот сами посудите: женщина считает себя некрасивой, непрезентабельной. И каждый день молится тихонько: «Господи, пошли мне человека! Пусть хоть какой, хоть кривоногий, хоть лысый, хоть старый! Пусть на диване с газетой, ну и пусть! Только бы мужчина в доме был! Я бы ему все условия создала, чтобы ему хорошо было! Пожалуйста, Господи!».

Такая чистая молитва всегда до неба долетает. Раз долетела, два долетела, сто раз долетела… А там и плотность нужная образовалась, и уж Небесная Канцелярия ее регистрирует и к выполнению подписывает. А теперь подумайте: ну какая женщина будет довольна, если у нее на диване обосновался с газетой лысый кривоногий старик, да еще и внимания постоянного требует! А ведь сама просила!!! Хотя в глубине души была уверена, что за скромность ее неземную выдадут ей Прынца на белом коне. Ну, на худой конец Емелю с его трехкомнатой печкой и волшебной щукой. Дорогие мои!!! У нас здесь скромность никто по 5-баллной системе не оценивает! У нас исполняют желания – причем именно так, как вы их заказали!

Вот одна способная девушка зрелых лет (ну, это которая к 30 приближается) путем специальных тренировок довела силу мысли до высот неимоверных. И шлет, значит, такой запрос: «Я согласна много работать, пусть на нескольких работах, я сильная, я выдержу, только бы я и мои будущие дети были обеспечены». Аминь, товарищи! То есть хана… Ведь она сама себе заказала такое существование!!! Несколько работ. На каждой много работы. Причем тяжелой – потому что она «сильная» и «выдержит». А дети – всегда остаются «в будущем». Это ведь она так сказала! А сила желания у нее – на зависть обывателю! На всю Вселенную разносится. Попробуй, не исполни. Ну ладно, если она помучится-помучится, да и догадается другое желание послать. А если нет? Так и будет жить, по принципу «есть женщины в русских селеньях». Только, как правило, несчастные…

А то еще одна умница (правда, умница, не иронизирую ничуть!) решила скинуть с себя крест, который полжизни волокла. Дети вроде выросли, муж замучил своей безынициативностью – без ее команды даже чаю не попьет. Ну, она и заказала желание: «Хочу, мол, быть слабой женщиной! Я уже наработалась, устала – смертельно, пусть теперь они вокруг меня покрутятся». А поскольку, как я уже говорил, умница была – применила специальные методы для скорейшего выполнения желания. Ну и что вы думаете? Вдруг откуда ни возьмись образовалась у нее суровая болезнь. Из тех, что на всю жизнь. Вот лежит она в кровати, «слабая женщина», чувствует себя из рук вон плохо – ведь «устала смертельно», а семейство ее вокруг покрутится-покрутится немного, да и по своим делам. Они-то больную маму не заказывали, у них жизнь продолжается! Слава Богу, у моей умницы было много времени, чтобы лежа в полном одиночестве, пересмотреть свои ошибочные убеждения и новый заказ нам послать. Ну, тут все как положено: оценили плотность желания, завизировали, просчитали варианты, поставили на очередь, внесли изменения в сценарий, потом мне передали. В общем, через год и следа от неизлечимой болезни не осталось. А умница моя теперь других учит, как правильно желания формулировать. Потому как опыт есть. Как-никак, целый год суровой практики!

Дааааа… Желания, если подумать, страшная штука! Такого себе нажелать можно! Да и не только себе. Вот отец сыну говорит: «Балбес! Я в твои годы уже… А у тебя одни глупости на уме и руки не тем концом вставлены! Будешь всю жизнь неудачником, лузером, аутсайдером!». Это ж какое пожелание? А если сын однажды ему поверит? И придется мне исполнить такое вот «двойное» желание? Да что я говорю – «придется»? Исполняю! Много таких желаний! Спроси отца, зачем – так ведь завопит как потерпевший: «Вовсе я ему такого не желал! Я как лучше хотел!». А у нас тут толкователей и оракулов нет, как заказал – так и получил.

Плотность желания… Это важная штука! Если вы раз за разом думаете, что что-то плохое случится, вы же ему свою энергию даете, оно ж с каждым разом все плотнее становится, все ощутимее! И рано или поздно в мою мясорубку попадет! А вы потом скажете: «Ну вот, я так и знал…». Хотя на самом деле надо бы сказать: «Я так и придумал…». Я вот что советую: если плохая мысль в голову пришла, вы ее отловите и сразу в хорошую превратите. Ну, например, боитесь вы на самолете лететь. Террористы, мол, и все такое. А вы сразу представьте себе, что у террористов – праздник какой-нибудь. Плов там, шашлычок, задушевные беседы, восточные танцы. Не до вашего самолета им сейчас – празднуют! Пожелайте им побольше счастливых праздников – и летите себе спокойно.

Опять же вязкость времени… Я уж говорил – от желания до воплощения время должно пройти. Пока изучат, пока уточнят, пока подпишут, пока ресурсы Вселенной подтянут… А между прочим, многие из вас ждать просто не умеют! Не получилось сразу, вы и говорите: «Ну и ладно, не больно-то и хотелось!». А если не больно-то и хотелось – желание в мусорную корзину отправляется. Кто ж его выполнять будет, если вам уже не хочется? Учитесь верить и ждать! Мы ж тут исключительно для вас работаем, у нас больше других дел нет!



А еще бывает, когда и желание исполнено в точности, и счастлив человек, а все равно сам себе все испортить стремится… Я вот вам историю расскажу – просто роман с продолжением.

Обратилась к нам одна молодая женщина. Умница, красавица, чистая душа. И желание у нее было хорошее: на Чистую Любовь. Такие желания исполнять – одно удовольствие. Я уж дословно не помню, но звучало оно примерно так: «Хочу неземной любви, чтобы отношения были праздником, чтобы романтика была, взаимная нежность, забота, и счастье, и ребеночек чтоб у нас был, любимый и долгожданный. И чтоб каждая встреча – как в первый раз, и как в последний тоже!».

Ну, смотрю, какие приправы. Приправы обычно из подсознания вылезают, люди часто их и не осознают. А у нее к чистому намерению о Любви примешивается вот что: «Быт убивает любовь, превращает ее в привычку. Когда каждый день – это уже не праздник, а будни». Ладно, думаю, учтем!

Выполнял я это желание с огромным удовольствием! Подобрали ей пару идеальную – ну точно такие же убеждения, один в один! И получилась у них Великая Любовь, сплошная романтика: букеты, переписка, звонки, встречи, расставания, общность интересов, танец душ! Я сам любовался – феерия, волшебный сон! Как они подходят друг другу… То, что называется «идеальная пара»! Он счастлив, она счастлива, души звучат в унисон, и ребеночек родился в любви, в общем, заказ выполнен на 100%!

Думаете, хэппи-энд? Как бы не так! Через какое-то время она решает, что ей этого мало. Теперь она хочет, чтобы жить вместе. Чтобы каждый день просыпаться в одной постели, а каждый вечер – ужинать за семейным столом. Вот те на…

Наши тут, в Небесной Канцелярии, нимбы чешут: это ж совсем новое желание, а вовсе не продолжение того, предыдущего, как она себе мыслит… Ну, выяснили у Ангела-Хранителя, что там ее любимый мужчина по этому поводу думает. А думы задушевные у него такие:

« Господи, благодарю тебя за эту женщину и за эту любовь! У нас все как в волшебном сне. Только бы не просыпаться! Мы уже много лет вместе. У нас ребенок скоро в школу пойдет. И такая свежесть в отношениях! Это потому что мы вместе не живем. Каждая встреча – как в первый раз. И как в последний. Вспоминаю свой прошлый опыт семейной жизни – мороз по коже. «Семейная лодка разбилась о быт», как сказал поэт. Нет, больше я такой ошибки не повторю, мне моя женщина слишком дорога. Я ведь так ее люблю!!!».

Ну и скажите на милость, как тут быть??? Раньше их желания совпадали, а теперь вошли в противоречие… Его менять – никак, ведь свобода воли же! А жить вместе он ну ни в какую не хочет! Боится потерять то, что есть. И ведь не без оснований! Разумеется, отношения у них станут другими. Права моя красавица: когда каждый день – это уже не праздник…

Конечно, мы ей намекали, подходящих мужчин в ее жизнь приводили, с соответствующими убеждениями. Но она их в упор не видит – ей ее любимый тоже дорог! Она других не хочет, она его ждет, когда он созреет…

Вот и так бывает, сами видите… Счастье – штука тонкая, многообразная. Приручить его непросто, а вот спугнуть — легко. Поэтому я и говорю: прежде чем пожелать по-настоящему, подумайте, точно ли вы этого хотите! А то ведь воплотится – не вернешь, придется жить с тем, что есть.

Какой-то мудрец сказал: «Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться». Ну, мудрец давно жил, человечество с тех пор ой как повзрослело. А я вам по другому скажу: «Не бойтесь желаний! Изучайте их, анализируйте, шлифуйте и доводите до ума! Учитесь желать правильно – и тогда все у вас получится!».

А я, Исполнитель Желаний, воплощу их в жизнь в лучшем виде. На 100%!

Автор: Эльфика
Автор темы
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Август »

все хотелки обломали сказочкой :oops:
Esperanza
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 300
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Мирный
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Esperanza »

Просто надо очень чётко свои желания проговаривать,учитывая все моменты. А то получится как у моих соседей...Их шестилетний сын так соскучился по папе,который несколько месяцев был в плавании на корабле,что пожелал,чтобы папа носил его на руках и все время был с ним рядом. Так как у детей энергетика сильная,то желания сбываются очень быстро. В итоге, мальчик падает, ломает руку сложным переломом, папа носит его на руках, пока добираются до больницы и теперь они вместе лежат там, постоянно находясь рядом.
Геба
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Геба »

это форум для женщин?
Автор темы
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Август »

Геба: 21 ноя 2020, 02:23это форум для женщин?
Конечно нет :)
Мужчинам тут очень рады :)
Автор темы
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Август »

Esperanza: 20 ноя 2020, 13:43 А то получится как у моих соседей...Их шестилетний сын так соскучился по папе,который несколько месяцев был в плавании на корабле,что пожелал,чтобы папа носил его на руках и все время был с ним рядом. Так как у детей энергетика сильная,то желания сбываются очень быстро. В итоге, мальчик падает, ломает руку сложным переломом, папа носит его на руках, пока добираются до больницы и теперь они вместе лежат там, постоянно находясь рядом.
просто мои размышления..
странная история... похожа на книжные, уж точно не из жизни соседей.. :)
но желания конечно надо четко формулировать (хотя бы самому себе) :)
Esperanza
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 300
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Мирный
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Esperanza »

Так как в моей жизни периодически случаются чудеса,то и люди, с которыми меня сводит судьба,непростые.Соседи мои в том числе. Поэтому то,что я привела эту историю в пример, говорит о том,что именно это и случилось на самом деле. Папа с мальчиком до сих пор лежат в больнице. Не имею привычки лгать,ибо за каждую ложь людям нехило так по шапке прилетает.
Автор темы
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Август »

я про стечение обстоятельств.. Не обязательно их связывать с чьими-то желаниями
OLEG S
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.11.2020
Откуда: Курск
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение OLEG S »

Август: 19 ноя 2020, 15:41Эй, живые есть?
Привет всем,сегодня зарегистрировался,понравились темы,меня задевают на этот период моей жизни,ну а так весело у вас бывает,отвлекает :chelo:
Автор темы
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Август »

Да нас тут мало :) а тем ещё меньше...
Так..пытаемся шевелить друг друга, чтоб не уснули перед телевизором :wink:
Аватара пользователя
НаташаТати
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 756
Зарегистрирован: 20.01.2018
Откуда: Москва
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение НаташаТати »

OLEG S, привет , Олег! Предлагай темы для размышления ) может вместе придём к светлому будущему) что-то у меня настроение грустное ) туплю, ленюсь и погода ещё такая сонная . Или я просто слегка заблудилась где-то .

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Сейчас оказывается много где есть чаты ) в ютубе подписана на какой-то канал с фильмами советскими . Там тоже чат и многие с изоляции общаются и знают друг друга ) классно так было , знаете , как в давние советские времена , когда с соседями смотрели телевизоры ) даже я это в детстве застала )

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А вообще , много кому хотела здесь написать слова поддержки. А такая лень прибила к кровати . Не знаю как у вас , я реально могу много и долго спать. Вот целую неделю прожила в пустую (((( может лучше на подработку вышла , не знаю ...
За это сообщение автора НаташаТати поблагодарил:
Дмитрий
OLEG S
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.11.2020
Откуда: Курск
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение OLEG S »

Привет Наташ,да погода муторная,осень :) ,скоро новый год),на данный момент у меня тема одна,разрыв отношений с женой,одиночество пока,вот случайно забрёл на ваш сайт,почитал,думаю дай в гости загляну)
Аватара пользователя
НаташаТати
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 756
Зарегистрирован: 20.01.2018
Откуда: Москва
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение НаташаТати »

OLEG S, а сохранить отношения, семью уже не реально ?
Аватара пользователя
Дмитрий
Смотритель
Всего сообщений: 368
Зарегистрирован: 25.01.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

НаташаТати: 21 ноя 2020, 22:19 . Не знаю как у вас , я реально могу много и долго спать.
Наташ, это зимняя спячка )) У нас же с грызунами общие корни, если теория эволюции верна ))) Память предков, можно сказать.
Аватара пользователя
НаташаТати
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 756
Зарегистрирован: 20.01.2018
Откуда: Москва
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение НаташаТати »

Дмитрий, Дим, у тебя тоже такое ?)
Аватара пользователя
Дмитрий
Смотритель
Всего сообщений: 368
Зарегистрирован: 25.01.2018
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

НаташаТати: 22 ноя 2020, 00:18 Дим, у тебя тоже такое ?)
Особенно осенью, зимой, весной ))
Аватара пользователя
НаташаТати
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 756
Зарегистрирован: 20.01.2018
Откуда: Москва
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение НаташаТати »

Дмитрий, успокоил немного )
mnemocina
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.11.2020
Пол: женский
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение mnemocina »

всем привет. если честно. чувствую себя очень жалкой на почве регистрации на этом форуме. наверное, это уже крыша. или ещё нет?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
такое чувство, что это-твиттер, но немного другого формата.
Аватара пользователя
НаташаТати
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 756
Зарегистрирован: 20.01.2018
Откуда: Москва
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение НаташаТати »

mnemocina, привет ) с чего такие выводы ?)
Автор темы
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Август »

mnemocina: 23 ноя 2020, 20:40 чувствую себя очень жалкой на почве регистрации на этом форуме
для первых 15 минут после регистрации это норм состояние :)
привет!
Esperanza
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 300
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Мирный
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Esperanza »

Я зарегистрировалась на нескольких форумах,и честно скажу, везде какая-то вялость и отсутствие движухи...Такое ощущение, что людям абсолютно не о чем говорить. Такую откровенную чушь порой пишут,что читать стыдно. У вас такое бывает, когда кто-то другой что-то говорит или делает, а стыдно за него тебе?
Автор темы
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Август »

Esperanza: 23 ноя 2020, 21:27 У вас такое бывает, когда кто-то другой что-то говорит или делает, а стыдно за него тебе
офкорс :) довольно часто (лично у меня)))

Отправлено спустя 54 секунды:
в том числе здесь

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Esperanza: 23 ноя 2020, 21:27 везде какая-то вялость и отсутствие движухи...
а как вы себе представляете движуху?
все в делах, работе, у каждого свои биоритмы, кто-то в принципе малоразговорчив и его нужно разговорить как-то :) кто этим будет заниматься?
кто как может :) кто-то пишет -кто-то читает.. не знаю..
есть идеи? :)
Esperanza
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 300
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Мирный
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Esperanza »

Я в данный период жизни тоже не слишком активничаю в плане общения,но это отсутствие потребности просто. Много читаю, вяжу под прослушивание каких-нибудь сериалов, занимаюсь домашними делами и пою. И меня вполне устраивает такая жизнь. Мне редко бывает скучно с самой собой. Но иногда накатывает какая-то тоска изнутри, которую иначе как нужду и потребность в человеческом тепле и участии не идентифицируешь. Большинство людей работает, а значит находится среди других людей. И волей-неволей общаются лично. Я на инвалидности, а значит лишена реального общения. Со временем привыкаешь к такому образу жизни и тебе хватает общения по телефону с родственниками и редкой переписки на форумах и в соц.сетях. Интересно общаться с теми, кто читает те же книги,что и ты, или с кем совпадают взгляды на жизнь и интересы. В данный момент, например, начала перечитывать не знаю, в который уже раз, книгу "Рыцари Грааля" Татьяны Платоновой. Может кто из форумчан читал? Было бы интересно обменяться впечатлениями.
Аватара пользователя
НаташаТати
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 756
Зарегистрирован: 20.01.2018
Откуда: Москва
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение НаташаТати »

Esperanza, о , да! Бывает )

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Esperanza, у меня вчера вылазка в свет получилась ) до этого неделю можно сказать , спала ) ни с кем толком не общалась . А вчера увидела пост с предложением прогуляться по Сокольникам . Вот и прогулялась ) загуляли в классный пивбар уже ближе к вечеру . Ооочееь классно посидели и до и после пивбара. Прям , отвела душу 😂 а то, затухла с этими вдруг навалившимися сложностями . Это так классно , иметь приятелей легких на подъём! Мне то , и самой с собой не скучно ) но, вчерашней встречи мне прям не хватало ) вывод : надо вылезать из домиков )
Автор темы
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Август »

НаташаТати, привет :) Доброе утро! Ты спать ложилась после гулянки и пивбара :wink: ? Молодец что выбралась. :)
Esperanza
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 300
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Мирный
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Esperanza »

Наташа, это очень здорово,что есть такие приятели! У меня с этим совсем не очень, поэтому если и хожу гулять, то в одиночестве или с дочкой-подростком. Иногда прям тянет на улицу выйти. Тогда быстро собираюсь, наушник в ухо и в лес или к морю. Уже в пути решаю, куда я хочу пойти. :)
Аватара пользователя
НаташаТати
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 756
Зарегистрирован: 20.01.2018
Откуда: Москва
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение НаташаТати »

Август, я с этими выходными) я просто вне времени ) всё перепутала ) сплю как только захочется . А хочется постоянно (((

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Esperanza: 24 ноя 2020, 15:14 дорово,что есть такие приятели!
да , правда это замечательно) знаешь, это новые знакомые . Мы все познакомились через одну группу в фейсбуке. Если бы не этот случай , грустно было бы наверное . Хотя , всё же зависит от нас ! Вот честно ! Напиши объявление о поиске друзей, подруг для прогулок по своему городу , глядишь , кто-нибудь да откликнется . Нас несколько человек , мужчины и женщины. Женщины прям активные ) вечно куда-то собираются и посещают . То театры , то сейчас некоторые ходят в какие-то учебные классы по танцам ) то просто на машине едут в пригород , то недавно на даче у одной гуляли . Мы летом все познакомились. Я одно время отходила от них , но все равно периодически списываемся . А они прям молодцы ) активные , позитивные ) так что , попробуй написать пост и глядишь , даже просто с кем погулять будет . Я тоже самодостаточная . Но выйдя с ними , я поняла , мне именно этого не хватало .
Esperanza
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 300
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Мирный
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Esperanza »

А мне как-то комфортнее одной гулять :) Хожу,думаю о своём,никто не отвлекает...Городок маленький,но курортный. Туристы, отдыхающие тихонько прогуливаются рядом. Никто никому не мешает,красота!
Аватара пользователя
НаташаТати
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 756
Зарегистрирован: 20.01.2018
Откуда: Москва
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение НаташаТати »

Esperanza, так и мне одной хорошо ) я как вариант реального общения тебе подкинула )
Esperanza
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 300
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Мирный
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Esperanza »

Я как-то не решаюсь в нэте так с людьми знакомиться :)
Elen
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.11.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Elen »

:) привет всем :))
Esperanza
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 300
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Мирный
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Esperanza »

Elen, привет! Как настроение? :)
Аватара пользователя
НаташаТати
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 756
Зарегистрирован: 20.01.2018
Откуда: Москва
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение НаташаТати »

Esperanza, ))) наоборот, это выход из интернета в реальную жизнь )

Отправлено спустя 28 секунд:
Elen, привет ) какими ветрами занесло к нам на огонёк?)
Маняня
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Маняня »

Добрый день!
Никогда не думала, что будут искать такие сайты *x) *x)
Но одиночество гложет. Всю жизнь бежала, ничего не успевала. А теперь - полная тишина. Не могу найти себе применение.
Зачем я здесь? Наверное, хочется общения.
Конечно хотелось бы в идеале с кем-то подружиться, найти общие интересы
Esperanza
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 300
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Мирный
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Esperanza »

Маняня,приветствую на этом форуме! Я тоже здесь совсем недавно. Находясь в состоянии депрессии,искала хоть что-то,что помогло бы мне выйти к свету и радости. Помощь пришла в виде мужчины с сайта знакомств, с которым даже успела пожить вместе. Но, не мой оказался человек, и я эту лавочку очень быстро свернула. Но за месяц такие эмоции пережила,что и забыла,что была в длительной депрессии.
Расскажи о себе немного,чем увлекаешься,чем занимаешься,что читаешь, какие фильмы смотришь. Тогда легче понять сферы пересечения интересов. И темы для общения появятся сами собой. :wink:
За это сообщение автора Esperanza поблагодарил:
НаташаТати
Даин Ii Железностоп
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Даин Ii Железностоп »

Не, сайт знакомств не про меня.
Хотя, хорошо, когда тебя накрывают новые ощущения.
Всю жизнь бежала, ничего не успевала. А теперь тишина.
Просто так сложились обстоятельства: переехала за город , ходить особо некуда, на работе - полная попа, домашние дела все переделаны.
Вообщем кошмар!
Хотя я очень активный человек, сорваться и куда-нибудь рвануть - это про меня.
Стала ловить себя на мысли, что жду, чтобы быстрее закончился день.
Как то мне от этого не хорошо
Даин Ii Железностоп
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Даин Ii Железностоп »

Подумываю заняться волонтерством, но к этому надо прийти
Esperanza
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 300
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Мирный
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Возраст: 39
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Esperanza »

Я вязанием увлеклась. Включаю видео-уроки в ютубе и вперёд! Причём важен для меня не результат,а сам процесс. При этом ставлю сериал какой-нибудь интересный(нравятся про медицину,паталогоанатомов и следователей) и два дела одновременно делаю. И вяжу и фильм смотрю. Картины из алмазной мозаики тоже очень люблю выкладывать. У меня дома уже четыре шикарные картины висят. Когда лучи солнца на них попадают,они переливаются как бриллиантовые. Такая красота и настоящее волшебство! Очень настроение поднимает!Невероятно много читаю. Причём от фэнтези,до духовно-развивающей литературы. Слушаю блогеров по саморазвитию и ситуации в мире. У меня день пролетает так быстро,что я не успеваю поделать всё,что мне хотелось в течение дня.
Автор темы
Август
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 841
Зарегистрирован: 15.08.2020
Откуда: москва
Пол: женский
 Re: Беседка

Непрочитанное сообщение Август »

Маняня, привет новичкам :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :good: 8-) :( :oops: :roll: :wink: :%) :muza: :Rose: :sorry: :angel: :read: :hello *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.