А вдруг....Знакомства одиноких

Для объявлений о знакомствах. Указывайте свой регион, пожалуйста
Аватара пользователя
Вродекот
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1573
Зарегистрирован: 21.01.2024
Откуда: Россия, Земля, Солнечная Система, Рукав Ориона, галактика Млечный путь, Ланиакея
Пол: мужской
Возрастная группа: 60+
Профессия: робототехник
Почему я одинок(а): ушёл\ушла из брака\отношений
 Re: А вдруг....

Сообщение Вродекот »

Еще бы каждый свою тему не создавал, а писали в одну.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А то даже пишичитай, или как его там, создал. А уж из него знакомец...
Мой мир - мои правила
Реклама
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4659
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: А вдруг....

Сообщение Tatiana »

Вродекот: 08 янв 2025, 13:30 Еще бы каждый свою тему не создавал, а писали в одну.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А то даже пишичитай, или как его там, создал. А уж из него знакомец...
Не обязательно столь категорично. Но согласна, много тем создаётся впустую. Это "засоряет" форум. А что касается "пишичитай", каждый имеет право на свою толику внимания. И он тоже.
Аватара пользователя
Stray Venus
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1195
Зарегистрирован: 28.07.2022
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: А вдруг....

Сообщение Stray Venus »

Надо "Пишичитая" перечитать. Я его почему-то только в виде книги знаю. Вродекот, спасибо, что напомнили.
Аватара пользователя
Вродекот
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1573
Зарегистрирован: 21.01.2024
Откуда: Россия, Земля, Солнечная Система, Рукав Ориона, галактика Млечный путь, Ланиакея
Пол: мужской
Возрастная группа: 60+
Профессия: робототехник
Почему я одинок(а): ушёл\ушла из брака\отношений
 Re: А вдруг....

Сообщение Вродекот »

Stray Venus: 08 янв 2025, 14:07 Надо "Пишичитая" перечитать. Я его почему-то только в виде книги знаю. Вродекот, спасибо, что напомнили.
Ой. Я ж выразился иносказательно!
И даже не знал что есть книга, а внук-то растет
Мой мир - мои правила
Аватара пользователя
Stray Venus
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1195
Зарегистрирован: 28.07.2022
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: А вдруг....

Сообщение Stray Venus »

Я почему-то не могу найти книгу. Но точно помню, что читала это, а не смотрела мультфильм.
Может быть, в каком-то детском журнале печатали.

Наверное, начитавшись или насмотревшись "Пишичитая", братья из "Uma2rman" создали песню "Оля из сети".
https://yandex.ru/video/preview/2796014990895867647
Аватара пользователя
Вродекот
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1573
Зарегистрирован: 21.01.2024
Откуда: Россия, Земля, Солнечная Система, Рукав Ориона, галактика Млечный путь, Ланиакея
Пол: мужской
Возрастная группа: 60+
Профессия: робототехник
Почему я одинок(а): ушёл\ушла из брака\отношений
 Re: А вдруг....

Сообщение Вродекот »

Stray Venus: 08 янв 2025, 15:03 Я почему-то не могу найти книгу. Но точно помню, что читала это, а не смотрела мультфильм.
Может быть, в каком-то детском журнале печатали.
А я нашел, Евгений Агранович: Наш друг Пишичитай
https://libcat.ru/knigi/detskaya-litera ... hitaj.html
Мой мир - мои правила
Аватара пользователя
Stray Venus
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1195
Зарегистрирован: 28.07.2022
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: А вдруг....

Сообщение Stray Venus »

Вродекот, спасибо!

Тот Агранович, который написал "От героев былых времён...", "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок...". Интересно.
Аватара пользователя
drozdovskiy.g
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.01.2025
Возраст: 57
 Re: А вдруг....

Сообщение drozdovskiy.g »

Привіт.я тебе Люблю.
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4659
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: А вдруг....

Сообщение Tatiana »

Какие признания :)
Ответить Пред. темаСлед. тема