А вдруг.... ⇐ Знакомства одиноких
-
Вродекот
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1573
- Зарегистрирован: 21.01.2024
- Откуда: Россия, Земля, Солнечная Система, Рукав Ориона, галактика Млечный путь, Ланиакея
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 60+
- Профессия: робототехник
- Почему я одинок(а): ушёл\ушла из брака\отношений
Re: А вдруг....
Еще бы каждый свою тему не создавал, а писали в одну.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А то даже пишичитай, или как его там, создал. А уж из него знакомец...
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А то даже пишичитай, или как его там, создал. А уж из него знакомец...
Мой мир - мои правила
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4659
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: А вдруг....
Не обязательно столь категорично. Но согласна, много тем создаётся впустую. Это "засоряет" форум. А что касается "пишичитай", каждый имеет право на свою толику внимания. И он тоже.Вродекот: 08 янв 2025, 13:30 Еще бы каждый свою тему не создавал, а писали в одну.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А то даже пишичитай, или как его там, создал. А уж из него знакомец...
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: А вдруг....
Надо "Пишичитая" перечитать. Я его почему-то только в виде книги знаю. Вродекот, спасибо, что напомнили.
-
Вродекот
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1573
- Зарегистрирован: 21.01.2024
- Откуда: Россия, Земля, Солнечная Система, Рукав Ориона, галактика Млечный путь, Ланиакея
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 60+
- Профессия: робототехник
- Почему я одинок(а): ушёл\ушла из брака\отношений
Re: А вдруг....
И даже не знал что есть книга, а внук-то растет
Ой. Я ж выразился иносказательно!Stray Venus: 08 янв 2025, 14:07 Надо "Пишичитая" перечитать. Я его почему-то только в виде книги знаю. Вродекот, спасибо, что напомнили.
И даже не знал что есть книга, а внук-то растет
Мой мир - мои правила
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: А вдруг....
Я почему-то не могу найти книгу. Но точно помню, что читала это, а не смотрела мультфильм.
Может быть, в каком-то детском журнале печатали.
Наверное, начитавшись или насмотревшись "Пишичитая", братья из "Uma2rman" создали песню "Оля из сети".
https://yandex.ru/video/preview/2796014990895867647
Может быть, в каком-то детском журнале печатали.
Наверное, начитавшись или насмотревшись "Пишичитая", братья из "Uma2rman" создали песню "Оля из сети".
https://yandex.ru/video/preview/2796014990895867647
-
Вродекот
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1573
- Зарегистрирован: 21.01.2024
- Откуда: Россия, Земля, Солнечная Система, Рукав Ориона, галактика Млечный путь, Ланиакея
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 60+
- Профессия: робототехник
- Почему я одинок(а): ушёл\ушла из брака\отношений
Re: А вдруг....
https://libcat.ru/knigi/detskaya-litera ... hitaj.html
А я нашел, Евгений Агранович: Наш друг ПишичитайStray Venus: 08 янв 2025, 15:03 Я почему-то не могу найти книгу. Но точно помню, что читала это, а не смотрела мультфильм.
Может быть, в каком-то детском журнале печатали.
https://libcat.ru/knigi/detskaya-litera ... hitaj.html
Мой мир - мои правила
-
Stray Venus
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1195
- Зарегистрирован: 28.07.2022
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: А вдруг....
Вродекот, спасибо!
Тот Агранович, который написал "От героев былых времён...", "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок...". Интересно.
Тот Агранович, который написал "От героев былых времён...", "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок...". Интересно.
-
drozdovskiy.g
- Начинающий одиночка

- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 08.01.2025
- Возраст: 57
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4659
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Мобильная версия