Ты очень хорошаяБеседка одиноких

Представиться и поговорить
Вамматар
 Re: Ты очень хорошая

Сообщение Вамматар »

Август:
02 ноя 2020, 21:33
у нас силы воли больше не поддаваться искушениям
Обоснуй :no:

Иван_Матус
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 232

Сообщение Иван_Матус »

Вамматар:
03 ноя 2020, 10:41
Обоснуй
Это я не залогинился :oops:

НаташаТати
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 458

Сообщение НаташаТати »

Дмитрий:
02 ноя 2020, 21:17
У меня та же история ))
Дима, ты стройный ! Прекрати наговаривать про себя ! Даже слегка упитанным, тебя не назовёшь)
За это сообщение автора НаташаТати поблагодарил:
Дмитрий

Данаиды

Сообщение Данаиды »

Привет. Открой в себе свою "сумасшедшинку". Простым смертным трудно находиться рядом с идеальным партнёром. Проверено на опыте.

Esperanza
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 146
Возрастная группа: 40+

Сообщение Esperanza »

Женя:
01 ноя 2020, 13:01
Всем привет, первый раз зашла на форум, не представляю как происходит общение. Хочу поделиться с вами своими печалями. Мне 32, высшее образование, своя квартира, я симпатичная, не конфликтная и по идее все должно быть хорошо, но... Я одинока.
Каждые мои отношения заканчиваются словами "ты такая хорошая" Я так устала это слышать.
Я росла без отца по этому с детства привыкла о себе заботиться сама, мама много работала. Что-бы ей было легче рано начала работать, училась заочно. В общем достаточно распространённая история.
Мы часто переезжали и друзей у меня мало, не сказать что я закрытый человек но я не могу болтать со всеми и обо всем, я привыкла свои проблемы решать сама, не люблю навязываться, но всегда поддержу и приду на помощь, я верный друг, я всегда готова выслушать и поддержать.
С мужчинами то же, я выслушиваю, поддерживаю, окружаю заботой и как сказал мой последний парень в этом и проблема.
"ты слишком сильная, тебе нужно стать стервозной"
" я никогда не получал столько внимая и заботы"
" ты слишком хорошая"
Я обычный человек, как многие говорят наивный, я не умею играть, если я с человеком то отдаю всю себя, и я так устала от этих фраз.
А и ещё одна короночка" ты слишком правильная"
А я просто не пью, не курю и всегда держу своё слово.
Подруги говорят заведи любовника развейся а я не могу, я не могу спать с человеком к которому у меня нет чувств.
И ещё знаете постоянно слышать от окружающих : " такая хорошая девочка, а все одна, давно пора детей ростить, и куда мужики смотрят"
Я так устала, мне очень плохо, иногда хочется просто исчезнуть, веть никто не заметит, меня держит только мама кроме меня у неё никого нет. Но я так устала мне так больно. Я просто хочу перестать чувствовать, просто испариться
Женя, читала будто про себя. Только мне на 10 лет больше, за плечами четыре попытки создать полноценную семью, двое детей от разных отцов,внук и со всеми своими мужчинами я расставалась сама. Вернее именно я подводила их к расставанию,потому что дальше такие отношения меня не устраивали, а мои мужчины не имели смелости сами завести решающий разговор. Муж под номером три мне сказал на прощание такую фразу: "Ты такая классная! Но мне бы немного попроще..." Как в том фильме :-D "А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?" А последний так и говорил:" Ты такая хорошая! Просто самая лучшая!"

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.