Ищу девушку для создания семьи. ⇐ Знакомства одиноких
-
Алекс
Ищу девушку для создания семьи.
Веду ЗОЖ,занимаюсь саморазвитием,люблю прогулки на природе,люблю танцевать,изучаю историю и культуру Руси до крещения.Ищу простую,неприхотливую и нетребовательную,непритязательную девушку или женщину,для создания семьи, чтобы вместе растить детей, заниматься саморазвитием, вместе идти по жизни, развивая себя.Моя Родственная Душа,откликнись пожалуйста.Я тебя очень жду!!!
-
Дмитрий
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 427
- Зарегистрирован: 25.01.2018
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Ищу девушку для создания семьи.
Алекс, привет! Чтобы девушки лучше откликались, укажи, пожалуйста, свой возраст и регион. 
-
Алекс Light
- Начинающий одиночка

- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 10.10.2020
- Откуда: Самара
- Пол: мужской
- Возраст: 45
-
Август
- Чёрный пояс по одиночеству

- Всего сообщений: 919
- Зарегистрирован: 15.08.2020
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Ищу девушку для создания семьи.
тут такое возможно?
такое ощущение, что 70% пишущих (особенно последние дни) - спам
обалдеть.. неужели настоящий.. даже с фото
тут такое возможно?
такое ощущение, что 70% пишущих (особенно последние дни) - спам
-
Алекс Light
- Начинающий одиночка

- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 10.10.2020
- Откуда: Самара
- Пол: мужской
- Возраст: 45
-
Август
- Чёрный пояс по одиночеству

- Всего сообщений: 919
- Зарегистрирован: 15.08.2020
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Ищу девушку для создания семьи.
очень приятно!
я - Август
(девушка)... правда не из Самарской обл
я - Август
-
Алекс Light
- Начинающий одиночка

- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 10.10.2020
- Откуда: Самара
- Пол: мужской
- Возраст: 45
Re: Ищу девушку для создания семьи.
Я Александр.Приятно познакомиться,Август
Каково твоё настоящее имя?
-
НаташаТати
- Чёрный пояс по одиночеству

- Всего сообщений: 756
- Зарегистрирован: 20.01.2018
- Откуда: Москва
Re: Ищу девушку для создания семьи.
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:

а то, все только свои проблемы сюда вываливают .
ты имеешь ввиду боты?
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
наконец , мужчина поинтересовался личностью Августа !
-
Август
- Чёрный пояс по одиночеству

- Всего сообщений: 919
- Зарегистрирован: 15.08.2020
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Ищу девушку для создания семьи.
Привет, Наташа!
Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
а что, Александр, в Самарской области проблема познакомиться? Куда все девушки делись?
ага
Привет, Наташа!
Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
я с твоего позволения так и останусь -Август
а что, Александр, в Самарской области проблема познакомиться? Куда все девушки делись?
-
Алекс Light
- Начинающий одиночка

- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 10.10.2020
- Откуда: Самара
- Пол: мужской
- Возраст: 45
Re: Ищу девушку для создания семьи.
Наташа,красивое имя.Супер прям.Приятно познакомиться,Наташа ) Целую твои руки,в знак уважения и восхищения.
Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
В Самарской области видимо не нашлось девушки,согласной стать моей женой.
Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
В Самарской области видимо не нашлось девушки,согласной стать моей женой.
-
НаташаТати
- Чёрный пояс по одиночеству

- Всего сообщений: 756
- Зарегистрирован: 20.01.2018
- Откуда: Москва
Re: Ищу девушку для создания семьи.
Кстати , меня посетило озарение ))) вчера смотрела случайно попавшееся видео в ютубе . И я поняла , мне нравятся белорусские мужчины
чуть позже скину тех, кто мне симпатичны . Я знакома с тремя мужчинами из этого региона . Они и вправду приятные люди . Один из них , мой начальник . Такого адекватного и понимающего человека и при этом при должности ( обычно многие не проходят «медные трубы») . Ладно, скину видео позже )
Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Август , ко мне обратилась приветствием
привет , дорогая )
Кстати , меня посетило озарение ))) вчера смотрела случайно попавшееся видео в ютубе . И я поняла , мне нравятся белорусские мужчины
Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Александр, смею Вас расстроить немного
-
Алекс Light
- Начинающий одиночка

- Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 10.10.2020
- Откуда: Самара
- Пол: мужской
- Возраст: 45
-
Август
- Чёрный пояс по одиночеству

- Всего сообщений: 919
- Зарегистрирован: 15.08.2020
- Откуда: москва
- Пол: женский
-
НаташаТати
- Чёрный пояс по одиночеству

- Всего сообщений: 756
- Зарегистрирован: 20.01.2018
- Откуда: Москва
Re: Ищу девушку для создания семьи.
Алекс Light, спасибо ) взаимно , приветствую и я Вас здесь 
Отправлено спустя 17 минут 20 секунд:
Хотя, решила дополнить ещё ) посмотрите и подумайте , интересно ли вам с самим собой ? Что мы можем дать партнеру ? Я не о быте ) и самое главное - свобода ! Чтоб не заковывать человека , мужчина или женщина в цепи быта и обязанностей . Взаимоуважение и взаимное желание сделать совместную жизнь лучше, легче и интересней )
Ну и для кучи скину наших ) российских певцов ) мне нравятся такой тип мужского характера .
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Август, лови ещё ) Офигенные парни из Белоруссии
Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Август, лови ещё ) это уже россияне )
Ну ещё Noize MS и Сплин кстати , тоже последние песни прям зашли )
Сергей Михалок , который из брутто, который до этого был Ляпис Турецкой) в этом образе мне очень нравится . Смотрела их документальный фильм о группе,как она начала своё существование .
Отправлено спустя 17 минут 20 секунд:
столько написала и .... вышла ) ладно , без лишних слов скину )))
Хотя, решила дополнить ещё ) посмотрите и подумайте , интересно ли вам с самим собой ? Что мы можем дать партнеру ? Я не о быте ) и самое главное - свобода ! Чтоб не заковывать человека , мужчина или женщина в цепи быта и обязанностей . Взаимоуважение и взаимное желание сделать совместную жизнь лучше, легче и интересней )
Ну и для кучи скину наших ) российских певцов ) мне нравятся такой тип мужского характера .
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Август, лови ещё ) Офигенные парни из Белоруссии
Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Август, лови ещё ) это уже россияне )
Ну ещё Noize MS и Сплин кстати , тоже последние песни прям зашли )
Сергей Михалок , который из брутто, который до этого был Ляпис Турецкой) в этом образе мне очень нравится . Смотрела их документальный фильм о группе,как она начала своё существование .
-
Август
- Чёрный пояс по одиночеству

- Всего сообщений: 919
- Зарегистрирован: 15.08.2020
- Откуда: москва
- Пол: женский
Re: Ищу девушку для создания семьи.
вот это преображение! чрезвычайно колоритенНаташаТати: 27 окт 2020, 23:41 Сергей Михалок , который из брутто, который до этого был Ляпис Турецкой) в этом образе мне очень нравится
Мобильная версия